Судебное дело №218 [Джереми Хувер]

Модератор: old sgt

Аватара пользователя
topskiy
Гуру
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:52
Репутация: 5
Ник в игре: Mr.Hutchinson

Re: Судебное дело №218 [Джереми Хувер]

Сообщение topskiy »

Никаких улик, доказывающих противоправные действия моего подзащитного нет. Сторона обвинения также не смогла представить ряд документов, который смог бы доказать причастность мистера Хувера к инкриминируемым деяниям. Сторона защиты просит о снятии всех обвинений.
Что касается слов моего подзащитного:
Outsider писал(а):Из всего оружия у меня был только Глок, из которого я подстрелил Модесто, потому что тот подстрелил меня и убил моего друга. Все остальное оружие - не мое, и откуда они взяли какие-то документы на машину и нашли ее номер - я не знаю. Все показания я давал под давлением, меня заставили.
Сторона защиты просит их не учитывать, так как мистер Хувер крайне взволнован.
Всем спасибо :bj:
Аватара пользователя
Nicholas_Collins
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 20:07
Репутация: 1
Ник в игре: Nicholas Collins

Re: Судебное дело №218 [Джереми Хувер]

Сообщение Nicholas_Collins »

Суд удаляется для принятия решения.
test  Николас Коллинс
Изображение

Имя: Николас Джон
Фамилия: Коллинс
Дата рождения: 01.12.1987
Детство.
Николас родился 01.12.1987 в Нью-Йорке. Родители - иммигранты из Германии, однако это не помешало главе семейства найти достойную работу, так что проблем с материальным обеспечением и образованием у Николаса не было. В школе он увлекался юриспруденцией, философией и литературой. После окончания школы по указанию отца отправился в армию по контракту, однако больше года там не продержался. Следующим этапом в жизни Николаса был Нью-Йоркский университет. Там он развивал свои таланты, изучал любимые науки, даже пробовал заниматься научной деятельностью. После получения высшего образования переезжает в Лос-Сантос.
                     
Аватара пользователя
Nicholas_Collins
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 20:07
Репутация: 1
Ник в игре: Nicholas Collins

Re: Судебное дело №218 [Джереми Хувер]

Сообщение Nicholas_Collins »

Cуд, на основании статей 57, 58 Конституции штата Сан Андреас, рассмотрев данное дело, выслушав и просмотрев все предъявленные доказательства сторонами, постановил:

1) Признать виновным гражданина Джереми Хувера в совершении преступления, предусмотренного статьей 107 УКСА и назначить наказание в виде пяти лет лишения свободы.
2)Оправдать гражданина Джереми Хувера в преступлении, предусмотренном статьей 80 УКСА.



Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Судья Коллинз

Судебное заседание объявляется закрытым!
[/i]
test  Николас Коллинс
Изображение

Имя: Николас Джон
Фамилия: Коллинс
Дата рождения: 01.12.1987
Детство.
Николас родился 01.12.1987 в Нью-Йорке. Родители - иммигранты из Германии, однако это не помешало главе семейства найти достойную работу, так что проблем с материальным обеспечением и образованием у Николаса не было. В школе он увлекался юриспруденцией, философией и литературой. После окончания школы по указанию отца отправился в армию по контракту, однако больше года там не продержался. Следующим этапом в жизни Николаса был Нью-Йоркский университет. Там он развивал свои таланты, изучал любимые науки, даже пробовал заниматься научной деятельностью. После получения высшего образования переезжает в Лос-Сантос.
                     
Закрыто

Вернуться в «Судебные процессы»