Судебное дело №223 (Джек Хадсон)

Модератор: old sgt

Закрыто
Аватара пользователя
Paolini
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:22
Репутация: -4
Ник в игре: Marco_Paolini

Судебное дело №223 (Джек Хадсон)

Сообщение Paolini »

Ghost писал(а):
Кому: в Верховный Суд штата Сан Андреас
Потерпевший/Гос. обвинитель: Федеральное Бюро Расследований - Прокурор Нейт Ривер
Обвиняемый/Подсудимый: Гражданин Джек Хадсон
Иск по рассмотрению уголовного дела № 027
___ 29 ноября 2014 года в 21:20 некий Джек Хадсон неправомерно завладел автомобилем Хантли SA 1189 AS, находящийся на кольце Грув Стрит, и попытался скрыться на нем. Агрессивной ездой подозреваемый привлёк сотрудников LSPD и в следствии чего завязалась погоня. Сотрудниками LSPD были применены спец.средства и Джек Хадсон был задержан. При обыске задержанного было обнаружено 94 патрона для Автомата Калашникова. На данный момент Джек Хадсон находится под следствием. Было возбуждено уголовное дело по факту нарушения статей: ст.107 УК СА, ст.81 УК СА, ст.59 УК СА.

___На основании выше изложенного,
Федеральное Бюро Расследований требует:
Признать виновным гражданина Джека Хадсона по Статьям 59,81,107 УКСА.

___К уголовному иску так же прилагается:
Копия уголовного дела:
Шонка писал(а):
Изображение
ДЕЛО № 027
Статус: [ОТКРЫТО]
Классификация:
Желтый - дело среднего уровня, есть факт правонарушения\совершения преступления. Уровень допуска обычный.
Куратор: Специальный Агент Шон Пауэлл.
Сотрудники: Специальный Агент Шон Пауэлл, Агент Джерими Уолтон.
Суть дела:
29 ноября 2014 года в 21:20 некий Джек Хадсон неправомерно завладел автомобилем Хантли SA 1189 AS, находящийся на кольце Грув Стрит, и попытался скрыться на нем. Агрессивной ездой подозреваемый привлёк сотрудников LSPD и в следствии чего завязалась погоня. Сотрудниками LSPD были применены спец.средства и Джек Хадсон был задержан. При обыске задержанного было обнаружено 94 патрона для Автомата Калашникова. На данный момент Джек Хадсон находится под следствием. Было возбуждено уголовное дело по факту нарушения статей: ст.107 УК СА, ст.81 УК СА, ст.59 УК СА.
Брифинг:
1.Выезд на место задержания Джека Хадсона.
test  Заметка 1
Джек Хадсон был задержан сотрудниками LSPD после непродолжительной погони.
2.Обыск Джека Хадсона.
test  Заметка 2
При обыске у Джека Хадсона было обнаружено 94 патрона для Автомата Калашникова.
3.Выезд в LSPD.
test  Заметка 3
На допросе Джек Хадсон дал признательные показания и согласился сотрудничать со следствием.
4.Направление запросов в БСМЭ
test  Заметка 4
В БСМЭ были направлены отпечатки пальцев Джека Хадсона, а так же отпечатки с проводв и кожуха автомобиля Хантли SA 1189 AS.
5.Работа с документацией
test  Заметка 5
Было рассмотрено заявление Эриан Шерин об угоне автомобиля Ханлти SA 1189 AS. Так же были составлены протоколы о предварительном аресте Джека Хадсона, об изъятии патронов у Джека Хадсона и протокол о проведении допроса Джека Хадсона.
6.Допрос потерпевшей Эриан Шерин
test  Заметка 6
См. документ №9
7.Допрос свидетеля Сержанта Чарли Дугласа
test  Заметка 7
На допросе Чарли Дуглас подробно описал погоню и подтвердил всю информацию о преступнике.
"Да, я начал погоню на служебном крузере №657 на улице Грув Стрит, далее была пешая погоня и подозревамый был задержан."
8.Составление уголовного дела
test  Заметка 8
Против Джека Хадсона было возбуждено уголовное дело по факту правонарушения статей: 59 УК СА, 81 УК СА, 107 УК СА.
Подозреваемый:
Изображение
СТАТУС: ОТКРЫТО
Дело открыто сотрудником: Шоном Пауэллом.
Фамилия: Хадсон(Hudson)
Имя: Джек(Jack)
Возраст: 25 лет
Фотография:
test  
Изображение
Описание внешности: На фотографии
Гражданство: США.
Имущество:
  • Резиденция: Отсутствует
  • Автомобиль: Отсутствует
  • Бизнес: Отсутствует
Телефон: 73-304
Место работы: Частный страховщик.
Обвиняется по статье(-ям):
  • Статья 59. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения
    1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -
    наказывается штрафом в размере до 50.000$, либо лишением свободы на срок от 6 месяцев до 3 лет
  • Статья 81. Не подчинение сотруднику правоохранительных органов.
    Неподчинение сотруднику правоохранительных органов, а явно невыполнение требований должностного лица при исполнении
    наказывается штрафом в размере до 100.000$
  • Статья 107. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.
    1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов взрывчатых веществ или взрывных устройств -
    наказывается штрафом в размере от 60.000$ до 150.000$ либо лишением свободы на срок от 3 до 6 лет
Конфисковано:
Улика №027001: 94 патрона для Автомата Калашникова
Дополнительная информация: Сотрудничал со следствием, дал признательные показания
Мотив: Хищение транспортного средства с целью дальнейшего пользования им.
Свидетели:
test  Charlie Douglas. Сержант LSPD
На допросе Чарли Дуглас подробно описал погоню и подтвердил всю информацию о преступнике.
Улики: Улика 027001: Отпечатки Джека Хадсона на проводах и на кожухе автомобиля.
Улика 027002: Запись с микрокамеры агента Уолтона при задержании Джека Хадсона
Улика 027003: Запись с видеорегистратора крузера №657 при погоне
Улика 027004: Отпечатки Джека Хадсона на патронах от Автомата Калашникова
Улика 027005: Заявление Эриан Шерин об угоне автомобиля Хантли 1189 AS
Улика 027006: 94 патроны от Автомата Калашникова
Улика 027007: Автомобиль Хантли SA 1189 AS
Документация:
test  Документ 1(Заявление об угоне от Эриан Шерин)
Ariane писал(а):
Federal Bureau of Investigations,
Panoptican ave. 2,
San Fierro,
San Andreas.
От: Эриан Шерин.
Адрес проживания: Грув стрит 11.
Контактный телефон: 515151
Заявление о произошедшем преступлении.
Сегодня, 29/11/2014 в 21,45 я вышла из своего дома и не обнаружила на своем паковочном месте своего а/м марки Хантли с номерами 1189 AS. Немного осмотревшись, я заметила, что мой а/м стоит неподалеку, сильно разбитый и перегораживающий проезжую часть. Никого рядом с а/м не оказалось. Так как ключей от моего авто ни у кого, кроме как меня, нет, могу смело заявить, что мой а/м был нагло угнан от моего же дома.

Об ответственности за нарушение статьи 90 Уголовного Кодекса штата предупрежден.
Дата: 29/11/2014
Подпись: Изображение
test  Документ 2(Протокол предварительного ареста Джека Хадсона)
Шонка писал(а):
Протокол №34
Имя Фамилия подозреваемого: Хадсон, Джек. (Jack Hudson)
Возраст: 25 лет
Телефон: 73304
Место проживания: Отель "Atrium"
Причина задержания: Уход от полиции, угон автомобиля, хранение боеприпасов.
При обыске подозреваемого было найдено: 94 патрона для Автомата Калашникова.
Дата и время задержания (точное): 29/11/2014 19:50
Дело передано: ФБР
Дополнительная информация:
Протокол заполнен и опубликован: Специальный Агент ФБР Шон Пауэлл.
Подпись: >Sh`Pwl~
test  Документ 3 (Протокол изъятия патронов у Джека Хадсона)
Протокол №27
Фамилия, имя сотрудника Полицейского Департамента: Шон Пауэлл.
Фамилия, имя лица, у которого были обнаружены незаконные вещи и документы: Джек Хадсон.
Серия паспорта лица, у которого были обнаружены незаконные вещи и документы: PS 047597
Гражданство лица, у которого были обнаружены незаконные вещи и документы: Соединенные Штаты Америки(США)
Дата и время изъятия незаконных вещей и документов: 29.11.2014 21:30
Список изъятых незаконных вещей и документов (указать количество): 94 патрона для Автомата Калашникова.
Модель автомобиля, из которого произведено изъятие незаконных вещей и документов: -
Индивидуальный регистрационный знак автомобиля, из которого произведено изъятие незаконных вещей и документов: -
test  Документ 4 (Протокол допроса Джека Хадсона)
ПРОТОКОЛ
допроса обвиняемого
Место составления : Полицейский Департамент г.Лос-Сантос
29 ноября 2014 года(29.11.2014)


Допрос начат в 21:19

Допрос окончен в 21:40

Перерыв с - до -


Должность агента, классный чин или звания, фамилия, инициалы : Специальный Агент ФБР Шон Пауэлл(Special Agent Shawn Powell) в помещении допросной полицейского департамента г.Лос-Сантос.
Допросил по уголовному делу №27 в качестве обвиняемого: Джек Хадсон(Jack Hudson)

1. Фамилия, имя, второе имя: Хадсон, Джек(Jack Hudson).
2. Дата рождения: 22.10.1989
3. Место рождения: Канада, Торронто.
4. Место жительства и (или) регистрации: г.Лос-Сантос, отель "Atrium".
4.1 Личный номер телефона: 73304.
5. Гражданство: Соединенные Штаты Америки.
6. Образование: Среднее.
7. Семейное положение, состав семьи: Холост.
8. Место работы или учебы: Частный страховщик.
8.1. телефон компании: -
9. Отношение к воинской обязанности (где состоит на воинском учете): -.
10. Наличие судимости (когда и каким судом был осужден, по какой статье УК СА, вид и размер наказания, когда освободился): -.
11. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность обвиняемого: PS 047597.
12. Иные данные о личности обвиняемого с участием процессуальное положение, фамилия, имя, отчество каждого лица, участвовавшего в следственном действии, а в необходимых случаях его адрес и другие данные о его личности): -.

Участвующим лицам объявлено о применении технических средств Наручники(Сержант Чарли Дуглас); Табельный пистолет "Глок-17"(Сержант Чарли Дуглас)
Перед началом первого допроса обвиняемому Джеку Хадсону разъяснены права. Кроме того, ему разъяснено, что в соответствии со ст. 25 Конституции штата Сан-Андреас он не обязан свидетельствовать против самого себя, своего супруга (своей супруги) и других близких родственников.
Обвиняемый Джек Хадсон.
Hdson

Мне разъяснено право давать показания на родном языке или на том языке, которым я владею, а также пользоваться помощью переводчика бесплатно.

Обвиняемый Джек Хадсон.
Hdson

Сущность предъявленного мне обвинения в совершении преступления, предусмотренного УК СА, ст.107 УК СА, ст.81 УК СА, ст.59 УК СА, мне разъяснена и понятна. Виновным себя в совершении преступления, предусмотренного УК СА, ст.107 УК СА, ст.81 УК СА, ст.59 УК СА, признаю давать показания на английском языке.[/b]

Обвиняемый Джек Хадсон.
Hdson

При согласии дать показания я предупрежден о том, что мои показания могут быть использованы
в качестве доказательств по уголовному делу, в том числе и в случае моего последующего отказа от этих показаний.


Обвиняемый Джек Хадсон.
Hdson

По существу предъявленного обвинения обвиняемый показал следующее: "Я, Джек Хадсон, 22.10.1989 года рождения, признаю свою вину в том, что угнал автомобиль и на нём пытался скрыться от полиции, а так же хранил у себя 94 патрона от Автомата Калашникова не имея на то законного признания и лицензии."
Специальный Агент FBI Шон Пауэлл.
>Sh`Pwl~
test  Документ 5 (Признательные показания Джека Хадсона)
"Я, Джек Хадсон, 22.10.1989 года рождения, признаю свою вину в том, что угнал автомобиль и на нём пытался скрыться от полиции, а так же хранил у себя 94 патрона от Автомата Калашникова не имея на то законного признания и лицензии."
test  Документ 6 (Статьи, по которым обвиняется Джек Хадсон)
Статья 107. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.
1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов взрывчатых веществ или взрывных устройств -
наказывается штрафом в размере от 60.000$ до 150.000$ либо лишением свободы на срок от 3 до 6 лет
Статья 81. Не подчинение сотруднику правоохранительных органов.
Неподчинение сотруднику правоохранительных органов, а явно невыполнение требований должностного лица при исполнении
наказывается штрафом в размере до 100.000$
Статья 59. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения
1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -
наказывается штрафом в размере до 50.000$, либо лишением свободы на срок от 6 месяцев до 3 лет
test  Документ 7 (Запрос в БСМЭ)
Жизнь без эвакуатора писал(а):
Шонка писал(а):
Кому: БСМЭ
От: FBI CID
Запрос на проведение судебно-медицинской экспертизы.
Прошу Вас сравнить отпечатки пальцев, снятые с проводов и кожуха угнанного автомобиля Хантли SA 1189 AS с отпечатками пальцев подозреваемого Джека Хадсона. Так же сравнить отпечатки пальцев, снятые с патронов к Автомату Калашникова с отпечатками пальцев подозреваемого Джека Хадсона.

К запросу прилагается:
1.Отпечатки пальцев Джека Хадсона.
2.Отпечатки пальцев, снятые с кожуха автомобиля Хантли SA 1189 AS.
3.Отпечатки пальцев, снятые с проводов автомобиля Хантли SA 1189 AS.

Дата: [29/11/2014]
Кому: FBI CID
От: Лаборатории судебно-медицинских экспертиз.
Результат проведения дактилоскопической экспертизы.
При анализе папиллярных узоров на представленных уликах
  • Улика №02415:Отпечатки пальцев Джека Хадсона.
  • Улика №02416:Отпечатки пальцев, снятые с кожуха автомобиля Хантли SA 1189 AS.
  • Улика №02417:Отпечатки пальцев, снятые с проводов автомобиля Хантли SA 1189 AS.
были обнаружены отпечатки пальцев которые пригодны для сравнения личности.
По результатам экспертизы, на всех уликах обнаружены папиллярные узоры Джека Хадсона.

Ответ на запрос выслан: [30/11/2014]
test  Документ 8 (Допрос свидетеля сержанта Чарли Дугласа)
[16:56:34] * Shawn Powell вытащил из кармана диктофон и нажал на кнопку включения записи.
[17:05:02] Shawn Powell произнес: День добрый, сержант.
[17:05:17] Charlie Douglas произнес: Добрый день, сэр.
[17:05:23] Shawn Powell произнес: Я бы хотел узнать у Вас подробности вчерашней погони за Хантли 1189 AS.
[17:05:46] Charlie_Douglas произнес: Помню, проезд на красный и уход от полиции в районе Айделвуд.
[17:06:05] Shawn Powell произнес: И задержали Вы его на Грув Стрит, верно?
[17:06:53] Charlie Douglas произнес: Гэнтон, да на Гэнтон стрит, на хайвее был 10-99 Феликс, пешая погоня.
[17:07:08] Shawn Powell произнес: Верно, далее передали его ФБР.
[17:07:17] Shawn Powell произнес: На каком крузере велась погоня?
[17:07:43] Charlie_Douglas произнес: Сотрудников ЛСПД или ФБР?
[17:07:55] Shawn Powell произнес: ЛСПД, номер крузера.
[17:08:08] Charlie_Douglas произнес: Мой номер крузера был 657.
[17:08:25] "Благодарю Вас, это всё.", - сказал Shawn Powell, выключая запись на диктофоне.
test  Документ 9(Допрос потерпевшей Эриан Шерин)
[18:13:56] * Shawn Powell левой рукой достал из переднего кармана джинс небольшой диктофон и нажал на кнопку "REC"
[18:14:00] * Shawn Powell зачитал права Ariane_Sherine.
[18:14:16] Shawn Powell произнес: Мисс Шерин, расскажите подробности произошедшего 29 ноября вечером.
[18:14:40] Ariane Sherine произнесла: А что рассказывать.. я вышла из дома, собиралась съездить в магазин, но не обнаружила своего авто там, где
[18:14:44] Ariane Sherine произнесла: оно всегда стоит.
[18:15:04] Ariane Sherine произнесла: Ключей от него ни у кого кроме меня нет, поэтому я и подумала об угоне
[18:15:06] Shawn Powell произнес: Хорошо, то есть Вы посчитали, что его угнали, да?
[18:15:09] Shawn Powell произнес: Угу, хорошо.
[18:15:15] Shawn Powell произнес: Кто мог угнать Ваш автомобиль?
[18:15:24] Ariane Sherine произнесла: Так присмотревшись, увидала ее рядом с какой-то машиной, но уже разбитую.
[18:15:32] Shawn Powell произнес: Угу...
[18:15:36] Ariane Sherine произнесла: Понятия не имею, у меня врагов тут нет.
[18:15:50] Shawn Powell произнес: Хорошо. В этот день Вы замечали что-нибудь необычное?
[18:15:52] Ariane Sherine произнесла: Ну как я считаю.
[18:15:58] Ariane Sherine произнесла: Да нет, все как обычно было.
[18:16:15] Ariane Sherine произнесла: Да и меня пол дня дома не было, свадьба же была у клиентов.
[18:16:20] Shawn Powell произнес: Я хочу Вам сообщить, что преступник уже пойман.
[18:16:36] Ariane Sherine произнесла: Это хорошая новость.
[18:16:52] Shawn Powell произнес: Думаю, это всё, при надобности с Вами свяжутся. Спасибо за уделенное время.
[18:17:01] * Shawn Powell нажал на кнопку остановки на диктофоне и убрал его в карман джинс.
test  Документ 10 (Протокол занесения найденных улик в базу данных)
Шонка писал(а):
Изображение
Протокол занесения №2
Фамилия, имя Агента FBI: Шон Пауэлл
Уголовное дело, по которому проходят улики : 27
Дата и время занесения в базу незаконных вещей и документов: 30.11.2014 12:17
Список изъятых незаконных вещей и документов (указать количество):
  • УЛИКА №027001 - 94 патрона для Автомата Калашникова
[/i]

Лица, у которых были обнаружены незаконные вещи и документы, подлежат аресту и занесению в Общую Базу Данных Силовых Структур.
Незаконные вещи и документы подлежат передаче сотрудникам Федерального Бюро Расследований.
Места: Кольцо Грув Стрит.
Полицейский Департамент г.Лос-Сантос.
Ход расследования:
29/11/2014 - Выезд на задержание подозреваемого
29/11/2014 - Обыск подозреваемого
29/11/2014 - Отправление запросов в БСМЭ
29/11/2014 - Допрос подозреваемого
29/11/2014 - Допрос потерпевшей Эриан Шерин
29/11/2014 - Допрос сержанта Чарли Дугласа
29/11/2014 - Работа с документацией
29/11/2014 - Составление уголовного дела
Итог: Дело готово к передаче в суд.
Документы, доказательство, показания иных лиц:
Прилагается к уголовному делу.
Свидетели: Чарли Дуглас
Имя адвоката подсудимого (если не имеется - прошение чтобы назначить): Адвокат по требованию подсудимого.
Где будет проведено слушание по делу (Выделяем жирным): Форум
Аватара пользователя
Paolini
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:22
Репутация: -4
Ник в игре: Marco_Paolini

Re: Судебное дело №223 (Джек Хадсон)

Сообщение Paolini »

Судья: Николас Коллинс
Судебное дело: [III] категории
Гос обвинитель: Федеральное Бюро Расследований, прокурор Нейт Ривер
Обвиняемый: Джек Хадсон
Судебное заседание: Открытое
Адвокат: Джонатан Гилс
Аватара пользователя
Nicholas_Collins
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 20:07
Репутация: 1
Ник в игре: Nicholas Collins

Re: Судебное дело №223 (Джек Хадсон)

Сообщение Nicholas_Collins »

Судебное заседание по делу 223 объявляется открытым.

Слово предоставляется стороне обвинения.
test  Николас Коллинс
Изображение

Имя: Николас Джон
Фамилия: Коллинс
Дата рождения: 01.12.1987
Детство.
Николас родился 01.12.1987 в Нью-Йорке. Родители - иммигранты из Германии, однако это не помешало главе семейства найти достойную работу, так что проблем с материальным обеспечением и образованием у Николаса не было. В школе он увлекался юриспруденцией, философией и литературой. После окончания школы по указанию отца отправился в армию по контракту, однако больше года там не продержался. Следующим этапом в жизни Николаса был Нью-Йоркский университет. Там он развивал свои таланты, изучал любимые науки, даже пробовал заниматься научной деятельностью. После получения высшего образования переезжает в Лос-Сантос.
                     
Аватара пользователя
Ghost
Форумчанин
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:40
Репутация: 10
Ник в игре: Batman
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Судебное дело №223 (Джек Хадсон)

Сообщение Ghost »

Спасибо, ваша честь. 29 ноября 2014 года в 21:20 гражданин Джек Хадсон неправомерно завладел автомобилем Хантли SA 1189 AS, находящийся на кольце Грув Стрит, и попытался скрыться на нем. Агрессивной ездой подозреваемый привлёк сотрудников LSPD и в следствии чего завязалась погоня. Сотрудниками LSPD были применены спец.средства и Джек Хадсон был задержан. При обыске задержанного было обнаружено 94 патрона для Автомата Калашникова. Обвиняемый согласился с предоставленными ему обвинениями. Так же экспертиза подтвердила отпечатки пальцев оставленные в автомобиле угонщиком с отпечатками Джека Хадсона. На основании вышеизложенного, сторона защиты требует: признать виновным Джека Хадсона по ст.107 УК СА, ст.81 УК СА, ст.59 УК СА.
Аватара пользователя
Nicholas_Collins
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 20:07
Репутация: 1
Ник в игре: Nicholas Collins

Re: Судебное дело №223 (Джек Хадсон)

Сообщение Nicholas_Collins »

Благодарю вас.
Слово предоставляется стороне защиты.
test  Николас Коллинс
Изображение

Имя: Николас Джон
Фамилия: Коллинс
Дата рождения: 01.12.1987
Детство.
Николас родился 01.12.1987 в Нью-Йорке. Родители - иммигранты из Германии, однако это не помешало главе семейства найти достойную работу, так что проблем с материальным обеспечением и образованием у Николаса не было. В школе он увлекался юриспруденцией, философией и литературой. После окончания школы по указанию отца отправился в армию по контракту, однако больше года там не продержался. Следующим этапом в жизни Николаса был Нью-Йоркский университет. Там он развивал свои таланты, изучал любимые науки, даже пробовал заниматься научной деятельностью. После получения высшего образования переезжает в Лос-Сантос.
                     
Аватара пользователя
Giels
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 14:10
Репутация: 0
Ник в игре: Jonathan_Giels

Re: Судебное дело №223 (Джек Хадсон)

Сообщение Giels »

Прежде всего, сторона защиты хотела бы задать несколько уточняющих вопросов обвинителю.
Неактив, уехал в Англию.
У
Аватара пользователя
Giels
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 14:10
Репутация: 0
Ник в игре: Jonathan_Giels

Re: Судебное дело №223 (Джек Хадсон)

Сообщение Giels »

Уважаемый обвинитель, прошу ответить на эти вопросы: в каком виде были обнаружены патроны? Где именно они были обнаружены? Какие "спецсредства" были применены при задержании? И наконец, где непосредственно началась погоня и где закончилась?
Неактив, уехал в Англию.
У
Аватара пользователя
Ghost
Форумчанин
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:40
Репутация: 10
Ник в игре: Batman
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Судебное дело №223 (Джек Хадсон)

Сообщение Ghost »

Патроны были обнаружены у Чарли Дугласа, в виде стандартных коробочных упаковок, а так же некоторые в рассыпную, в разных карманах. При задержании подозреваемого, были применены наручники, возможно так же тазер, по скольку подозреваемый при аварийной остановке сотрудниками полиции его ТС, попытался уйти пешком. Погоня началась в районе Айделвуда, где собственно и произошел первый контакт с подозреваемым и закончилась в Гентоне.
Аватара пользователя
Giels
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 14:10
Репутация: 0
Ник в игре: Jonathan_Giels

Re: Судебное дело №223 (Джек Хадсон)

Сообщение Giels »

И пожалуй последний вопрос, который меня интересует: во что был одет подозреваемый?
Неактив, уехал в Англию.
У
Аватара пользователя
Ghost
Форумчанин
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:40
Репутация: 10
Ник в игре: Batman
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Судебное дело №223 (Джек Хадсон)

Сообщение Ghost »

Обычная одежда, штаны, кроссовки, верх.
Аватара пользователя
Ghost
Форумчанин
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:40
Репутация: 10
Ник в игре: Batman
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Судебное дело №223 (Джек Хадсон)

Сообщение Ghost »

Свободные черные штаны, черные кроссовки и черно-красно-белая футболка.
Аватара пользователя
Giels
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 14:10
Репутация: 0
Ник в игре: Jonathan_Giels

Re: Судебное дело №223 (Джек Хадсон)

Сообщение Giels »

Благодарю мистер Ривер. Ваша Честь, сторона защиты ознакомилась с материалами дела и ходатайствует об исключении из материалов дела статьи 81 УК СА, так как совершенные им действия следует рассматривать лишь как грубое нарушение ПДД статьи 12.25 Часть 1 КоАП, а не как уголовное преступление. Сторона защиты аргументирует свое ходатайство тем, что подсудимый не проявлял активных действий против полиции во время его задержания, а после даже помогал следствию. Таким образом подсудимый лишь грубо нарушил ПДД. Также, учитывая то, что обвиняемый активно сотрудничал со следствием и не был ранее судим, сторона защиты просит о минимально возможном наказании для подсудимого. У меня все, Ваша Честь.
Неактив, уехал в Англию.
У
Аватара пользователя
Nicholas_Collins
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 20:07
Репутация: 1
Ник в игре: Nicholas Collins

Re: Судебное дело №223 (Джек Хадсон)

Сообщение Nicholas_Collins »

Благодарю вас, господин адвокат.

Стороне обвинения есть, что добавить?
test  Николас Коллинс
Изображение

Имя: Николас Джон
Фамилия: Коллинс
Дата рождения: 01.12.1987
Детство.
Николас родился 01.12.1987 в Нью-Йорке. Родители - иммигранты из Германии, однако это не помешало главе семейства найти достойную работу, так что проблем с материальным обеспечением и образованием у Николаса не было. В школе он увлекался юриспруденцией, философией и литературой. После окончания школы по указанию отца отправился в армию по контракту, однако больше года там не продержался. Следующим этапом в жизни Николаса был Нью-Йоркский университет. Там он развивал свои таланты, изучал любимые науки, даже пробовал заниматься научной деятельностью. После получения высшего образования переезжает в Лос-Сантос.
                     
Аватара пользователя
Ghost
Форумчанин
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:40
Репутация: 10
Ник в игре: Batman
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Судебное дело №223 (Джек Хадсон)

Сообщение Ghost »

Ваша честь, подсудимый Джек Хадсон, попытался бежать пешком от полиции после того как его зажали сотрудники полиции в кольце на Гентоне. Об этом свидетельствуют улики видео-материала, а так же показания офицера полиции Чарли Дугласа, следовательно сторона защиты категорически против исключения статьи 81 УКСА из дела. На этом у меня все, спасибо.
Аватара пользователя
Nicholas_Collins
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 20:07
Репутация: 1
Ник в игре: Nicholas Collins

Re: Судебное дело №223 (Джек Хадсон)

Сообщение Nicholas_Collins »

Благодарю. Суд удаляется для вынесения приговора.
test  Николас Коллинс
Изображение

Имя: Николас Джон
Фамилия: Коллинс
Дата рождения: 01.12.1987
Детство.
Николас родился 01.12.1987 в Нью-Йорке. Родители - иммигранты из Германии, однако это не помешало главе семейства найти достойную работу, так что проблем с материальным обеспечением и образованием у Николаса не было. В школе он увлекался юриспруденцией, философией и литературой. После окончания школы по указанию отца отправился в армию по контракту, однако больше года там не продержался. Следующим этапом в жизни Николаса был Нью-Йоркский университет. Там он развивал свои таланты, изучал любимые науки, даже пробовал заниматься научной деятельностью. После получения высшего образования переезжает в Лос-Сантос.
                     
Аватара пользователя
Nicholas_Collins
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 20:07
Репутация: 1
Ник в игре: Nicholas Collins

Re: Судебное дело №223 (Джек Хадсон)

Сообщение Nicholas_Collins »

Cуд, на основании статей 57, 58 Конституции штата Сан Андреас, рассмотрев данное дело, выслушав и просмотрев все предъявленные доказательства сторонами, постановил:

1)Признать виновным гражданина Джека Хадсона в совершении преступления, предусмотренного статьей 107 УК СА и назначить наказание в виде штрафа в размере 150000$.
2)Признать виновным гражданина Джека Хадсона в совершении преступления, предусмотренного статьей 81 УК СА и назначить наказание в виде штрафа в размере 25000$.
3)Признать виновным гражданина Джека Хадсона в совершении преступления, предусмотренного статьей 59 УК СА и назначить наказание в виде лишения свободы 8 месяцев.
Путем полного сложения наказаний назначить гражданину Джеку Хадсону в виде лишения свободы на срок 8 месяцев и штарфа в размере 175000$.


Приговор может быть обжалован в течение 3 дней с момента его оглашения.
Судья Коллинс

Дата: 18.12.2014
Подпись:N.C.
Судебное заседание объявляется закрытым!
test  Николас Коллинс
Изображение

Имя: Николас Джон
Фамилия: Коллинс
Дата рождения: 01.12.1987
Детство.
Николас родился 01.12.1987 в Нью-Йорке. Родители - иммигранты из Германии, однако это не помешало главе семейства найти достойную работу, так что проблем с материальным обеспечением и образованием у Николаса не было. В школе он увлекался юриспруденцией, философией и литературой. После окончания школы по указанию отца отправился в армию по контракту, однако больше года там не продержался. Следующим этапом в жизни Николаса был Нью-Йоркский университет. Там он развивал свои таланты, изучал любимые науки, даже пробовал заниматься научной деятельностью. После получения высшего образования переезжает в Лос-Сантос.
                     
Закрыто

Вернуться в «Судебные процессы»