Судебное дело №224 (Эдвард Кроуфорд)

Модератор: old sgt

Закрыто
Аватара пользователя
Paolini
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:22
Репутация: -4
Ник в игре: Marco_Paolini

Судебное дело №224 (Эдвард Кроуфорд)

Сообщение Paolini »

Minister писал(а):
Кому: в Верховный Суд штата Сан Андреас
Истец: Министерство финансов штата Сан Андреас
Ответчик: Исполняющий обязанности директора автосервиса "Black Angels", Эдвард Кроуфорд
Иск
___ 21 декабря 2014 года исполняющий обязанности директора автосервиса "Black Angels", Эдвард Кроуфорд подал в министерство финансов отчёт, в котором указал, что он снял со счёта организации 95.150$, аргументируя это возмещением личных расходов за ремонтно-отделочные работы в октябре. До 14 декабря 2014 года лидеры организации были вправе самостоятельно распоряжаться средствами своей организации, используя её на премии, новые автомобили, обустройство территорий и прочие потребности в разумных пределах, не ставя в известность действующего на тот момент министра финансов, Алекса Мирчофа. С 14 декабря, в связи с приходом нового Министра финансов, лидеры должны были отчитываться о каждом потраченном долларе министерству финансов. Несмотря на это, мистер Кроуфорд самовольно снял со счёта автосервиса вышеуказанную сумму, не спросив об этом у министерства финансов, а лишь поставив в известность перед фактом. Когда его попросили вернуть финансы на счёт автосервиса, был получен отказ в грубой форме. Министерство финансов дало 72 часа для того, чтобы лидер автосервиса вернул деньги и отчитался, приложив соответствующий чек, однако, этого не произошло до сих пор.

___На основании выше изложенного,
ТРЕБУЮ:
1. Обязать Эдварда Кроуфорда вернуть 95.150$ министерству финансов.


___К иску так же прилагаю:
Документы, доказательство, показания иных лиц:
Портал отчётов автосервиса "Black Angels".
Свидетели: -
Имя вашего адвоката: -
Где будет проведено слушание по делу (Выделяем жирным): Форум / Игра
Аватара пользователя
Paolini
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:22
Репутация: -4
Ник в игре: Marco_Paolini

Re: Судебное дело №224 (Эдвард Кроуфорд)

Сообщение Paolini »

Судья: Марко Паолини
Судебное дело: [III] категории
Истец: Министерство финансов штата Сан Андреас
Адвокат истца: Не назначен
Ответчик: Эдвард Кроуфорд
Адвокат ответчика: Не назначен
Судебное заседание: Открытое
Аватара пользователя
Paolini
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:22
Репутация: -4
Ник в игре: Marco_Paolini

Re: Судебное дело №224 (Эдвард Кроуфорд)

Сообщение Paolini »

Судебное заседание объявляется открытым!
Суд вызывает истца.
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Судебное дело №224 (Эдвард Кроуфорд)

Сообщение Minister »

*Рэйд, держа в руке папку с материалом, встал с сиденья и, поправив галстук, начал произносить речь*
-Приветствую Вас, Ваша честь. Добрый день, присутствующие в зале суда.

21 декабря 2014 года исполняющий обязанности директора автосервиса "Black Angels", Эдвард Кроуфорд подал в министерство финансов отчёт, в котором указал, что он снял со счёта организации 95.150$, аргументируя это возмещением личных расходов за ремонтно-отделочные работы в октябре. До 14 декабря 2014 года лидеры организации были вправе самостоятельно распоряжаться средствами своей организации, используя её на премии, новые автомобили, обустройство территорий и прочие потребности в разумных пределах, не ставя в известность действующего на тот момент министра финансов, Алекса Мирчофа. С 14 декабря, в связи с приходом нового Министра финансов, лидеры должны были отчитываться о каждом потраченном долларе министерству финансов. Несмотря на это, мистер Кроуфорд самовольно снял со счёта автосервиса вышеуказанную сумму, не спросив об этом у министерства финансов, а лишь поставив в известность перед фактом. Когда его попросили вернуть финансы на счёт автосервиса, был получен отказ в грубой форме. Министерство финансов дало 72 часа для того, чтобы лидер автосервиса вернул деньги и отчитался, приложив соответствующий чек, однако, этого не произошло до сих пор.
Хотелось бы отметить, что в случае, если денег на организации недостаточно, лидер мог запросить средства у министерства финансов. Однако, никаких обращений в министерство финансов с этой проблемой я не обнаружил. Так же прошу заметить тот факт, что сумма в 95.150$ находилась на счету организации задолго до того дня, как их снял мистер Кроуфорд, о чем свидетельствует отчёт с 7 по 14 декабря 2014 года.

У меня пока всё, Ваша честь.

*Рэйд присел на сиденье, положив папку с материалом на стол.*
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Paolini
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:22
Репутация: -4
Ник в игре: Marco_Paolini

Re: Судебное дело №224 (Эдвард Кроуфорд)

Сообщение Paolini »

Спасибо. Суд вызывает ответчика.
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1022
Ник в игре: Mad Wayer

Re: Судебное дело №224 (Эдвард Кроуфорд)

Сообщение madwayer »

Эдвард медленно поднялся, молча оглядел всех присутствующих, затем отдаленно посмотрел на судью и начал произносить свою речь.
Спасибо, Ваша честь. Я, Эдвард Кроуфорд, приветствую всех присутствующих в этом зале. На самом деле, складывается такое впечатление, что за меня здесь уже всё заранее порешали, может и приходить не стоило? Никто даже не поинтересовался, нужен ли мне адвокат. Что-ж, нет, не нужен. Спасибо, что "спросили" и проявили такое внимание. Подтверждаю, что 21 декабря 2014 года я подал отчёт в министерство финансов, где указал информацию о списании средств со счёта организации в размере 95.150$ за ремонтно-отделочные работы 28 октября 2014 года строительной компанией "ИндустриалСтрой", а также 5 ноября 2014 года за установку дополнительного оборудования. Это были личные расходы в пользу организации, которые в дальнейшем я планировал себе вернуть, когда на счете наберется достаточная сумма. Такая сумма набралась уже в начале декабря 2014 года, однако я задумался, стоит ли мне их себе возмещать? Всё таки, человек я не сильно зависящий от денег, вполне мог бы их пожертвовать во благо. Всё же вернуть их себе пришлось, ибо все эти безосновательные, ни чем не подкрепленные требования ранее, касательно бесплатного обслуживания, давали повод для раздумий. Руководители организаций должны были отчитываться по каждому потраченному доллару с 14 декабря - это верно, что я, собственно, и делал.
Итак, нигде не указано, что мне было запрещено брать средства со счета организации, зато я был проинформирован об отчётности за каждый доллар. Хорошо, это я делал. Далее, действие постановления господина Мирчофа от 12 апреля 2014 года никто не отменял. Следовательно, мои действия были полностью законны, а всё это - пустая трата времени. А если Вы считаете, что смена субъекта на посту министра финансов как-то автоматически прекращает действия всех постановлений и приказов, то Вы ошибаетесь. Губернатор требовал восстановление бесплатного обслуживания для муниципальных организаций, ведь этот приказ если и был, то он был задолго до Алекса Мирчофа, а Мирчоф не прерывал, но и не выступал против данных действий. Отрицаю, что отказ был именно в грубой форме, как можно определить грубость по тексту? Может существует шкала грубости? Если я пишу, значит строго по делу и без лишних слов. Такой я человек, а осуждать меня за это не стоит. И вообще, хотелось бы поинтересоваться, какую же статью я нарушил. Помимо всего прочего, я давно выделил в своём личном деле отдельную страницу для отчётности по расходам. Факт передачи денег за ремонтно-отделочные работы и покупки необходимого оборудования для его установки предоставляю суду:
test  чеки, подтверждающие личные расходы на общую сумму
madwayer писал(а):Ремонтно-отделочные работы. Сделана раздевалка и душевая, которых раньше не было (личный расход).
Изображение
Установка камер видеонаблюдения, оборудования в офисе и комнате отдыха (личный расход).
Изображение
Факт отыгровки в ИЦ, а также чарити с /time. Могу скинуть пак, если потребуется.Изображение
Предлагаю осмыслить и проанализировать данную информацию. Спасибо, господа. У меня всё, Ваша честь.
Эдвард присел обратно на стул, сложил нога на ногу и продолжил крутить шариковую ручку в руках.
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
Paolini
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:22
Репутация: -4
Ник в игре: Marco_Paolini

Re: Судебное дело №224 (Эдвард Кроуфорд)

Сообщение Paolini »

Ответчик, дело не является уголовным, поэтому Государственная Юридическая Коллегия не обязана предоставлять Вам адвоката. Более того, Верховный суд не обладает никакими контактами для связи с ответчиком. Тем не менее, как истец, так и ответчик могут воспользоваться платными услугами адвоката, написав заявление в ГЮК (ссылка).
Истец, желаете дополнить?
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Судебное дело №224 (Эдвард Кроуфорд)

Сообщение Minister »

*Рэйд снова встал и начал произносить речь*
Да, конечно. Благодарю. В первую очередь, прошу мистера Кроуфорда подбирать более подходящие выражения. Думаю, выражения "порешали" неуместны в судебных процессах.
Теперь вновь обратимся к сути дела. Как видите, мистер Кроуфорд подтверждает тот факт, что расходы были личные в пользу организации. За это министерство финансов готово выразить разве что благодарность, но вот компенсировать средства министерство финансов не обязано. Не стоит вводить суд в заблуждение, рассказывая о введении бесплатного ремонта для гос.организаций. Вопрос этот давно решён и никак не относится к делу. 7 декабря на счету организации находилось уже более семисот тысяч. Сумма эта взята из отчета. Неужели в ноябре и ранее на счету не было 95 тысяч, а в начале декабря деньги внезапно появились? Я в этом сомневаюсь. Нигде не указано? Может Вы вообще считаете счёт организации Вашим банковским счётом? Никаких документов, подтверждающих тот факт, что лидер имеет право распоряжаться финансами организации на сегодняшний день нет. И даже если учитывать тот приказ от Алекса Мирчофа, пожалуй, процитирую его:
Alex писал(а):
Новости регионального подразделения Министерства финансов США по штату Сан Андреас
[/size]
[/color]
Изображение
Ввиду повышения эффективности работы государственных организаций, стимулирования сотрудников, с сегодняшнего дня руководителям гос.организаций разрешается распоряжаться денежными средствами, поступающие на счет организации без предварительного уведомления регионального подразделения Министерства финансов США по штату Сан Андреас. Указанные финансовые средства могут быть потрачены:

- на премии сотрудников организации;
- на покупку служебных автомобилей организации;
- на покупку мебели и обустройство офисного и рабочих помещений организации, в т.ч. парковок и т.д.;
- на покупку расходных материалов, таких, как топливо, бумага, одежда, оружие/патроны (для силовиков) и т.д.
- на иные приобретения, не противоречащие законодательству США и штата Сан Андреас.


Алекс Мирчоф.
Где-то сказано, что можно сначала вложить свои личные средства, а потом возместить их? Нет, не сказано. Распоряжаться можно было лишь средствами, находящимися на счету организации. В случае, если средств недостаточно, можно было запросить недостающую сумму у министерства финансов.
Но Вы, мистер Кроуфорд, решили вложить личные средства, только никто не обязан Вам их возмещать.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Paolini
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:22
Репутация: -4
Ник в игре: Marco_Paolini

Re: Судебное дело №224 (Эдвард Кроуфорд)

Сообщение Paolini »

Спасибо. Присаживайтесь. Ответчик, есть, что дополнить?
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Судебное дело №224 (Эдвард Кроуфорд)

Сообщение Minister »

*Кивнул головой и сел на сиденье.*
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1022
Ник в игре: Mad Wayer

Re: Судебное дело №224 (Эдвард Кроуфорд)

Сообщение madwayer »

Эдвард поднялся вновь, слегка поправил воротник своей белой рубашки и начал произносить речь.
Благодарю, Ваша честь.
Мистер Рэйдерсон, не знаю какие там выражения в суде уместнее, однако одно из них уже здесь прозвучало и с этим ничего не поделаешь. Что-ж, не вопрос, думаю суд меня простит и я буду подбирать более подходящие слова. Теперь повторяю для мистера Рэйдерсона: достаточная сумма денег уже была на счете организации в начале декабря, но поначалу я их забирать и вовсе не хотел. А вот чуть позже передумал, с кем не бывает, верно? Поймите же наконец, эти деньги для меня абсолютно ничего не значат. Вариант возмещения средств был предложен неофициально, как повод для решения конфликта, ответных исков я не подавал. Я пришел сюда в суд лишь для того, чтобы попытаться Вас понять. Так или иначе, вернемся к постановлению Алекса Мирчофа, которое до сих пор актуально. Обратимся к последнему пункту, какая статья запрещает брать деньги за обустройство? Хорошо. Давайте пойдем от обратного: где-то сказано, что нельзя? К примеру, инвесторы вкладывают деньги в проект, с которого в будущем желают получить большую прибыль. К слову, говоря, почему я отдал свои деньги, а не организации: деньги у меня в тот момент уже были при себе с покупки автомобиля Ёсмит, часть которых я убрал в сейф, следовательно, зачем мне стоило лишний раз ездить в банк в рабочее время, если я мог их отдать прямо там же без лишней траты времени. Время - деньги, мистер Рэйдерсон, Вам ли не знать. Факт остаётся фактом, деньги действительно были потрачены именно на эти приобретения - ни долларом больше, ни меньше. Конечно, Вы можете обратиться непосредственно в компанию "ИндустриалСтрой", они разберут душевую, раздевалку и всё остальное, используя материалы в других отделочных операциях. Таким образом, Вы наконец-то получите свои деньги, уверен, сотрудники Вам только "спасибо" скажут. Называйте это как угодно: компенсация, возмещение, списание средств - не важно. Теперь же я забрал их обратно. Выглядит это ровным счётом так же, словно я эти самые деньги, которые забрал из организации, и отдал за проекты. В итоге никто ничего не потерял, никто ни у кого не украл, но Вам всё равно надо потратить и своё, и моё время, чтобы это понять.
У меня всё, Ваша честь.
Эдвард кивнул, присел на стул и продолжил следить за судебным процессом.
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
Paolini
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:22
Репутация: -4
Ник в игре: Marco_Paolini

Re: Судебное дело №224 (Эдвард Кроуфорд)

Сообщение Paolini »

Мистер Рэйдерсон, Вам предоставляется последнее слово.
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Судебное дело №224 (Эдвард Кроуфорд)

Сообщение Minister »

Спасибо. Ваша честь, ответчик, видимо, уже и сам запутался. "Поначалу не хотел, передумал..." - детский сад, это говорит директор организации.
Вариант возмещения средств был предложен неофициально, как повод для решения конфликта, ответных исков я не подавал.
О каком конфликте речь, а уж тем более какой иск может быть я даже не представляю.
Не нужно сравнивать себя с инвесторами, мистер Кроуфорд. Плохой пример.
К слову, говоря, почему я отдал свои деньги, а не организации: деньги у меня в тот момент уже были при себе с покупки автомобиля Ёсмит, часть которых я убрал в сейф, следовательно, зачем мне стоило лишний раз ездить в банк в рабочее время, если я мог их отдать прямо там же без лишней траты времени. Время - деньги, мистер Рэйдерсон, Вам ли не знать.
Уже какая, третья история от Вас, почему деньги не были взяты с организационного счёта? Уже оказывается просто в банк было лень съездить.
Конечно, Вы можете обратиться непосредственно в компанию "ИндустриалСтрой", они разберут душевую, раздевалку и всё остальное, используя материалы в других отделочных операциях. Таким образом, Вы наконец-то получите свои деньги, уверен, сотрудники Вам только "спасибо" скажут.
Вы, кажется, перетрудились, мистер Кроуфорд. То есть, по-вашему, я должен вызвать строителей, которые потратят ни один час, чтобы разобрать душевую, а потом они мне вернут деньги за это всё? Искренне надеюсь, что Вы просто устали, от чего и сказали такие не особо умные вещи.
Мистер Кроуфорд, Вы решили вложить свои деньги? Спасибо, но не стоит теперь их забирать. Вы же не забираете подаренные вещи? Вас же по-хорошему попросили вернуть деньги, однако Вы решили довести до суда.
Ваша честь, у меня всё. Считаю, что деньги должны быть возвращены в полном объеме на счёт Правительства.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Paolini
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:22
Репутация: -4
Ник в игре: Marco_Paolini

Re: Судебное дело №224 (Эдвард Кроуфорд)

Сообщение Paolini »

Спасибо. Мистер Кроуфорд, Вам предоставляется последнее слово.
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1022
Ник в игре: Mad Wayer

Re: Судебное дело №224 (Эдвард Кроуфорд)

Сообщение madwayer »

После услышанных судьей слов, довольно стремительно допил воду из стакана и поставил его на стол. Эдвард поднялся и продолжил свою речь, произнося её столь же спокойно и невозмутимо, как в прошлый раз.
Спасибо, Ваша честь. Вы меня простите, я тут что-то призадумался пока пил водичку из этого прекрасного стеклянного стакана и, к сожалению, прослушал последнее слово господина Рэйдерсона. Предполагаю, его речь состояла из стандартных, шаблонных фраз, которыми так любят кидаться политики: "Вы взяли", "Вы должны, "Вы сделали то-то, то-то". Не обошлось и без повторений? Кажется, я давно всё объяснил, Вам нужно забрать мои деньги - возьмите их, могу подкинуть на пару бутылок хорошего коньяка. Всё уже давно сказано, но Вы продолжаете меня цитировать, цитировать и цитировать. Я более чем уверен, что исход заседания был известен ещё до того, как я произнес вступительную речь, так чего комедию устраивать? Сейчас я объясню почему: с моей стороны было предоставлено достаточно аргументов и фактов, только вот здесь находится губернатор - первое лицо штата и, если он не выиграет данный судебный процесс, то его рейтинги нещадно упадут. Подобное никто, конечно, не допустит. А вообще, думаю, ничего важного я не пропустил. Скорее всего, была очередная попытка посадить мелкую сошку на место, которая постоянно возникает и не закрывает свой поганый рот. Конечно, никто в слух такого говорить не будет, но я то знаю, что кто-то из приближенных Рэйда Рэйдерсона, а может и он сам так думает. Выгодно иметь таких руководителей, которые будут сидеть молча, уткнувшись в чей-нибудь высокопоставленный богатый зад, выполняя исключительно все требования. Никакие нововведения по улучшению приняты не будут, зато мелкие просьбы выполнят, но на Вас наплюют, когда по мнению нынешнего губернатора или министра финансов, вы сделаете неверный шаг. Оу-у, не исключено, что у вас заберут деньги, предварительно положив огромную кучу прямиком на вашу голову. Зато вы - директор, будете сидеть в кожаном кресле за пять тысяч долларов, чувствовать себя царём и богом, получая заработную плату на двадцать тысяч больше. То есть, сейчас мы видим, как правительство отбирает деньги у одного из докучающих им руководителя муниципальных организаций. Это прекрасный пример. И нет, оскорблений здесь не было. Нет, не клевета - доводы и мысли вслух, не более. Грубо? Может быть да, а может и нет. По поводу этого отвечал ранее, воспитание. Правда, вышесказанного со мной сделать не получится, моя мораль позволяет мне видеть, и называть вещи своими именами. Мистер Рэйдерсон, наверняка Вы старались позиционировать себя как человек, который ближе к людям? Это абсолютно не так. Уж Вы то точно вспоминаете тот злополучный день, когда допустили меня до руководства автосервисом в октябре прошлого года. Сейчас, наверное, сильно об этом жалеете? Хотя, ответа уже не последует, ибо заседание подходит к концу. Замечательно, у меня всё, Ваша честь.
Эдвард кивнул и присел на свое место, сложив руки на столе и скрестив между собою пальцы.
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Судебное дело №224 (Эдвард Кроуфорд)

Сообщение Minister »

*Во время произнесения последней речи Кроуфордом Рэйд несколько раз улыбнулся, иногда с трудом сдерживая смех, а в конце покачал головой и перевёл взгляд на судью.*
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Paolini
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:22
Репутация: -4
Ник в игре: Marco_Paolini

Re: Судебное дело №224 (Эдвард Кроуфорд)

Сообщение Paolini »

Суд удаляется для вынесения приговора.
Аватара пользователя
Paolini
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:22
Репутация: -4
Ник в игре: Marco_Paolini

Re: Судебное дело №224 (Эдвард Кроуфорд)

Сообщение Paolini »

Cуд, на основании статей 57, 58 Конституции штата Сан Андреас, рассмотрев данное дело, выслушав и просмотрев все предъявленные доказательства сторонами, постановил:

Иск удовлетворить:
Обязать Эдварда Кроуфорда вернуть 95.150$ (девяноста пять тысяч сто пятьдесят долларов США) на банковский счёт Правительства.
Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Судья Паолини

Дата: 08.01.2015
Подпись:[/i]Изображение
Судебное заседание объявляется закрытым!
Закрыто

Вернуться в «Судебные процессы»