Судебное дело №231 (Кин Рейдерсон, Винсет Гиганте)

Модератор: old sgt

Закрыто
Аватара пользователя
Paolini
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:22
Репутация: -4
Ник в игре: Marco_Paolini

Судебное дело №231 (Кин Рейдерсон, Винсет Гиганте)

Сообщение Paolini »

Morsik писал(а):
Кому: в Верховный Суд штата Сан Андреас
Потерпевший/Гос. обвинитель: СО ЛСПД.
Обвиняемый/Подсудимый: Кин Рейдерсон, Винсент Гиганте
Иск по рассмотрению уголовного дела № 40
Morsik писал(а):
Изображение
ДЕЛО № 40
Статус: [ОТКРЫТО]
Классификация:
Желтый - дело среднего уровня, есть факт правонарушения\совершения преступления. Уровень допуска обычный.
Куратор: Агент Честер Паркс.
Сотрудники: Моисей Хайм, агент Э.Макнелли.
Суть дела: Пятого января две тысячи пятнадцатого года, примерно в два с половиной часа, около автомобильного салона "Ванг карс" произошел конфликт между мистером Н.Авериным и В.Гиганте. Конфликт произошел из-за того, что мистер Гиганте, кружа вокруг авто Н.Аверина задел его. Далее мистер Гиганте, выйдя из своего авто начал угрожать Н.Аверину, после чего за мистера Аверина вступился Д.Демечелис. После словесной перепалки началась драка между Д.Демечелисом и В.Гиганте. В это время из своего автомобиля вышел К.Рейдерсон и достал нож, тогда Д.Демечелис отступил, пятясь назад. В.Гиганте и К.Рейдерсон окружили Н.Аверина, после чего К.Рейдерсон нанес удар ножом Н.Аверину, после чего тот упал на землю и уже вместе (К.Рейдерсон и В.Гиганте) начали запинывать мистера Аверина. После чего, заметив проезжающий мимо сабре, К.Рейдерсон и В.Гиганте поспешили скрыться. Водителю Элегии удалось уйти, на данный момент он в федеральном розыске, мистер К.Рейдерсон был задержан сотрудниками полиции.
Брифинг:
1) Допросить К.Рейдерсона.
2) Опросить свидетелей (Мэд Уэйер, Диего Демичелис).
3) Отправить нож, которым мистер Рейдерсон нанес удар Н.Аверину, на экспертизу.
4) Отправить пистолет, найденный у мистера Рейдерсона на экспертизу.

Подозреваемый:
test  Подозреваемый Кин Рейдерсон
Изображение
СТАТУС: [ОТКРЫТО]
Дело открыто сотрудником: Честером Парксом.
Фамилия: Рейдерсон
Имя: Кин
Возраст: 27 лет.
Фотография: *Фотография Кина*
Гражданство: США
Имущество:
  • Резиденция: -
  • Автомобиль: Джестер SA 333 KR
  • Бизнес: -
Телефон: 455504
Место работы: Без работы.
Обвиняется по статье(-ям):
  • Статья 41. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
    2. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:
    - группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
    - в отношении двух или более лиц, -
    наказываются лишением свободы на срок от 5 до 10 лет в исправительной колонии строгого режима
    Статья 107. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.
    1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов взрывчатых веществ или взрывных устройств -
    наказывается штрафом в размере от 60.000$ до 150.000$ либо лишением свободы на срок от 3 до 6 лет
    Статья 81. Не подчинение сотруднику правоохранительных органов.
    Неподчинение сотруднику правоохранительных органов, а явно невыполнение требований должностного лица при исполнении
    наказывается штрафом в размере до 100.000$
Конфисковано:
Пистолет калибра 9мм, нож.
Дополнительная информация: Несколько раз подозреваемый угрожал полицейским высоким положением своего родственника. Также К.Рейдерсон был осужден по статьям: 78 УК СА, 107 УК СА.(2 раза)
test  Подозреваемый Vincent Gigante
Изображение
СТАТУС: [ОТКРЫТО]
Дело открыто сотрудником: Моисей Хайм
Фамилия: Гиганте
Имя: Винсет
Возраст: -
Фотография: *Фотография из Винсента*
Гражданство: США
Имущество:
  • Резиденция: -
  • Автомобиль: Elegy 323 VG
  • Бизнес: -
Телефон: -
Место работы: -
Обвиняется по статье(-ям):
  • Статья 41. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
    2. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:
    - группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
    - в отношении двух или более лиц, -
    наказываются лишением свободы на срок от 5 до 10 лет в исправительной колонии строгого режима

    Конфисковано:
    -
    Дополнительная информация:Отрицает знакомство с Р.Рэйдерсоном и К.Рэйдерсоном, но был задержан, управляя авто Р.Рэйдерсона.
Мотив: Личная неприязнь.
Свидетели:
Диего Демечелис, Мэд Уэйер.
Улики:
Улика 401: Нож, найденный под водительским сиденьем в Джестере.
Улика 402: Отпечатки пальцев К.Рейдорсона на ноже.
Улика 403: Кровь, найденная на ноже, схожее ДНК с ДНК Н.Аверина.
Улика 404: Пистолет, найденный при обыске К.Рейдерсона.
Улика 405: Отпечатки пальцев К.Рейдерсона, найденные на пистолете.
Документация:
test  Запросы в БСМЭ
Nikrzn писал(а):
Nikrzn писал(а):
Кому: БСМЭ
От: FBI CID
Запрос на проведение судебно-медицинской экспертизы.
Прошу найти отпечатки пальцев и крови на данном ноже. И сравнить их с отпечатками пальцев Кина Рейдерсона

К запросу прилагается:
- Улика [4214] Нож


Дата: [06/01/2015]
Кому: FBI CID
От: Лаборатории судебно-медицинских экспертиз.
Результат проведения дактилоскопической экспертизы.
При анализе папиллярных узоров на представленной улике - [4214] Нож
были обнаружены отпечатки пальцев которые пригодны для идентификации личности так же следы крови на "пороге" ножа.
Отпечатки принадлежат Кину Рейдерсону, анализ крови показал схожее ДНК с ДНК Николая Аверина
Ответ на запрос выслан: [08/01/2015]
Илюха писал(а):
Илюха писал(а):
Кому: БСМЭ
От: FBI CID
Запрос на проведение судебно-медицинской экспертизы.
Необходимо провести снятие отпечатков пальцев и пото-жировых следов с пистолета, изъятого у К.Рейдерсона, задержанных по делу №40.

К запросу прилагается:
-Пистолет, изъятый у Кина Рейдерсона.
-Отпечатки пальцев Кина Рейдерсона.

Дата: [18/01/2015]
Кому: FBI CID
От: Лаборатории судебно-медицинских экспертиз.
Результат проведения дактилоскопической экспертизы.
При анализе папиллярных узоров на пистолете, изъятом у К.Рейдерсона (дело №40)
были обнаружены отпечатки пальцев которые пригодные для идентификации личности.

Ответ на запрос выслан: [18/01/2015]
test  Протокол задержания К.Рейдерсона
White писал(а):
Протокол №42
Имя Фамилия подозреваемого: Кин Райдерсон
Возраст: 27
Телефон: -
Место проживания: -
Причина задержания: Уход от сотрудников полиции, подозрение в нападении с причинением тяжкого вреда здоровью, хранение огнестрельного оружия.
При обыске подозреваемого было найдено: Пистолет 9мм, докменты, ключи от автомобиля.
Дата и время задержания (точное): 05.01.2015 23:30
Дело передано: ФБР
Дополнительная информация: Несколько раз подозреваемый угрожал полицейским высоким положением своего родственника.
Протокол заполнен и опубликован: Гербертом Клэптоном
Подпись: -Clapton-
test  Запись с регистратора свидетеля.
madwayer писал(а):
[23:17:39] * Запись видеорегистратора. Автомобиль едет возле автосервиса, но вдруг впереди образовывается препятствие.. ((Mad Wayer))
[23:17:49] * ..таксист по описанию похожий на Диего Демичелис. ((Mad Wayer))
[23:18:33] * Далее, автомобиль объезжает Диего и справа со стоянки автосервиса Ванг Карс выезжает сначала тёмно-синяя Элегия.. ((Mad Wayer))
[23:19:03] * в которой можно увидеть рожу Винцента Гиганте (если поработать над файлом, фары светят ярко). ((Mad Wayer))
[23:19:43] * Подкорректировать то есть, чем и занимается один из отделов ФБР. Номерные знаки SA 323 VG тоже можно заметить при увеличении ((Mad Wayer))
[23:20:26] * Далее автомобиль проезжает дальше, слышен очередной звук тормозов. Однако, это в поле зрения видеорегистратора.. ((Mad Wayer))
[23:20:29] * ..уже не попадает. ((Mad Wayer))
[23:22:42] * ..судя по всему, следом за Элегией выехал Джестер светло-зеленый с аэрографией, но этого уже никто не знает. ((Mad Wayer))
[23:22:55] * Хотя, запись с АЗС неподалеку могла его запечатлеть. ((Mad Wayer))
test  Допрос свидетеля: Mad Wayer
[00:08:36] Moses Haim произнес: И так, ваше имя и фамилия?

[00:09:20] Mad Wayer произнес: Мэд Уэйер. Это.. австралийские и ирландские корни.

[00:09:35] Moses Haim произнес: Хорошо, можете рассказать, что вы видели ?

[00:10:11] Mad Wayer произнес: Я ехал мимо вокзала, короче. Мне дорогу перегородил какой-то таксист.

[00:10:24] Mad Wayer произнес: Латино-американской внешности, кажется.

[00:10:44] Mad Wayer произнес: Открыл окно, сказал ему, чтобы он проваливал нахер. Тот не сваливал, я объехал.

[00:11:29] Mad Wayer произнес: Далее я проехал мимо автосалона Ванг Карс на скорости около 20 километров в час, довольно медленно.

[00:11:56] Mad Wayer произнес: На меня поехали два чертовых автомобиля. Одна тёмно-синяя Элегия и светло-зеленый Джестер.

[00:12:17] Mad Wayer произнес: То ли тёмно-серый, в темноте хрен что разберешь.

[00:12:23] Moses Haim произнес: Вы про джестер?

[00:12:37] Moses Haim произнес: Какой примерно оттенок был, светлый или темный?

[00:12:39] Mad Wayer произнес: Нет, то ли тёмно-синияя Элегия, то ли тёмно-серая Элегия. Два варианта. Было темно.

[00:12:55] Mad Wayer произнес: А такие цвета в темноте сами знаете, могут показаться другими.

[00:13:01] Moses Haim произнес: Да, понимаю.

[00:13:21] Mad Wayer произнес: Ну, значит я решил поинтересоваться в чём дело, остановился.

[00:13:34] Mad Wayer произнес: Мне показалось, что ограбили автосалон каким-то образом, вскрыли двери и пробрались туда.

[00:13:47] Mad Wayer произнес: Слишком быстро чуваки уезжали, будто меня испугались.

[00:14:05] Mad Wayer произнес: Я подъехал на стоянку автосалона, увидел лежащего русского.

[00:14:37] Mad Wayer произнес: В крови, имени его не знаю. Вызвал скорую, полицию и сказал таксисту оказать помощь первую, пока он там

[00:14:37] стоит.

[00:14:51] Mad Wayer произнес: Ну, тому латино-американцу таксисту.

[00:15:05] Mad Wayer произнес: Или как их там называют, я точно не знаю. Во-о-о-т...

[00:15:08] Moses Haim произнес: Понял, это все?

[00:15:50] Moses Haim произнес: Вы не знаете телефонного номера этого парня? Ну таксиста.

[00:16:33] Mad Wayer произнес: Секунду.. Ах да, номерные знаки Элегии были.. 323 VG по-моему.

[00:16:44] Moses Haim произнес: А у Джестера вы не запомнили ?

[00:16:57] Mad Wayer произнес: Мне это сказал тот жёлторотик, опять же. Повторяю, я не знаю как называются эти национальные меньшинства.

[00:17:03] Mad Wayer произнес: У Джестера.. нет, увы

[00:17:33] Moses Haim произнес: Ладно, у нас есть подозреваемый, вы можете опознать его?

[00:17:56] Mad Wayer произнес: Там было слишком темно, разве что по одежде как-то. Не знаю.

[00:18:02] Mad Wayer произнес: Могу попытаться.

[00:18:05] Moses Haim произнес: Ну, посмотрим.

[00:18:05] Herbert Clapton произнес: Темно?

[00:18:11] * Moses Haim взял диктофон со стола.

[00:18:17] Mad Wayer произнес: Таки да, по дороге в автосервис. Я же сказал, что там фонарей нет.

[00:18:21] Herbert Clapton произнес: Мне казалось, у автосалона круглосуточное освещение.

[00:18:22] Mad Wayer произнес: Тьфу, в автосалон.

[00:18:38] Mad Wayer произнес: Там ниже, под этой бетонной хреновиной, темно.

[00:18:43] Herbert Clapton произнес: Давайте так.

[00:18:43] Moses Haim произнес: Вы имели в виду автосервис?

[00:19:14] Herbert Clapton произнес: Если вы хотите анонимность - мы её предоставим

[00:19:14] Mad Wayer произнес: Автосалон имел ввиду, забудьте.

[00:19:14] Herbert Clapton произнес: Мы не будем спускать вас к подозреваемому.

[00:19:14] Herbert Clapton произнес: Просто покажем фотографию, а вы скажете, он это или нет.

[00:19:25] Herbert Clapton произнес: Раз у вас такая хорошая память на номера, то на лица должна быть не хуже.

[00:19:34] Moses Haim произнес: Или на одежду.

[00:19:35] * Herbert Clapton открыл тумбочку и достал нужную фотографию

[00:19:49] * Herbert Clapton положил фотографию на стол задней стороной и резко перевернул

[00:20:18] Mad Wayer произнес: Не память, мистер... детектив. Номера мне сообщил латиноамериканец-таксист.

[00:20:18] * На фотографии изображён Кин Райдерсон в полный рост в очках и белой рубашке. ((Herbert Clapton))

[00:20:18] Mad Wayer произнес: Он был главный очевидец всего дела.

[00:20:50] Herbert Clapton произнес: Вы видили только автомобили?

[00:20:50] "Видел черты одного, там их было двое на сколько я знаю. Так, что тут у нас.", - сказал Mad Wayer,{C2A2DA} взяв фотографию

[00:20:50] со стола, глянув на неё.

[00:21:17] Mad Wayer произнес: Передо мной выехал Джестер, далее выехала Элегия. С мельком увидел лицо водителя Джестера.

[00:21:38] Herbert Clapton произнес: Вот это уже лучше.

[00:21:56] "Этого там по-моему не было.", - сказал Mad Wayer,{C2A2DA} посмотрев на фотографию и проанализировав её.

[00:22:03] Mad Wayer произнес: Не видел там такого.

[00:22:24] Mad Wayer произнес: Второй был похож на типичное быдло, знаете. Будто бухает каждый час.

[00:22:39] Mad Wayer произнес: Первого, к сожалению, не видел. Того, что на Элегии.

[00:22:43] Herbert Clapton произнес: Ладно, в Джастере было два человека или один?

[00:22:50] Mad Wayer произнес: Один - сто процентов.

[00:23:14] Herbert Clapton произнес: И вы запомнили черты лица водителя?

[00:23:15] * Mad Wayer вернул фотографию на стол, после чего сложил руки на груди и продолжил смотреть на Гелберта.

[00:23:59] Mad Wayer произнес: Опять же, не могу быть уверенным. Освещение, теперь уже яркий свет фар в мою сторону.

[00:24:01] Herbert Clapton произнес: Цвет Джастера запомнили?

[00:24:04] Mad Wayer произнес: Пятьдесят на пятьдесят может быть и узнаю того, кто был в Джестере.

[00:24:09] Herbert Clapton произнес: Может быть аэрография?

[00:24:13] Mad Wayer произнес: Я Вам там еще сказал, а вы уехали сразу.

[00:24:22] Mad Wayer произнес: Светло-зеленый, аэрография.

[00:24:50] Herbert Clapton произнес: Это фотография подозреваемого, которого мы задержали на светло-зелёном Джастере.

[00:25:17] Herbert Clapton произнес: Буквально спустя 10 минут, как Вы мне об это рассказывали на месте.

[00:26:01] Mad Wayer произнес: На фотографии? Ну, я же сказал, что не уверен по поводу водителей. Номерной знак зато имеется.

[00:26:09] Mad Wayer произнес: Вы проверили камеры с заправки, как я советовал?

[00:26:12] Herbert Clapton произнес: И если Вы не совсем уверены, что это он был за рулём выезжающего Джастера, то после моих слов...

[00:26:26] Herbert Clapton произнес: ... пропали ли Ваши сомнения относительно водителя?

[00:26:58] Herbert Clapton произнес: Ключевые слова: "Видел, запомнил, полностью не уверен".

[00:26:58] Herbert Clapton произнес: Я дал Вам знать, что этот человек с Джастера.

[00:27:02] Herbert Clapton произнес: Нам нужно, что бы вы подтвердили, что видели его.

[00:27:06] Mad Wayer произнес: Не пропали, вполне возможно это мог быть и он. Черт возьми, я же говорю. В Джестере я видел человека,

[00:27:06] похожего на быдло.

[00:27:15] Mad Wayer произнес: И, КАЖЕТСЯ, у него была черная рубашка.

[00:27:20] Mad Wayer произнес: Это всё, что я могу сказать.

[00:27:36] Moses Haim произнес: Хм.. может быть в элегии в черной рубашке?

[00:27:42] Moses Haim произнес: И в белой майке.

[00:27:52] Mad Wayer произнес: Но у этого белая рубашка, так что сомневаюсь.

[00:27:55] Moses Haim произнес: Элегия была с аэрографией и спойлером?

[00:28:00] Mad Wayer произнес: Да, так точно.

[00:28:08] Moses Haim произнес: Темного цвета с синими полосками на боках?

[00:29:34] Mad Wayer произнес: В Джестере был какой-то мужик в чёрной рубашке, еще раз повторяю. Лицо было увидеть проблематично, но

[00:29:34] смахивает на алкоголика.

[00:29:34] Herbert Clapton произнес: Мистер Вайер, вы не понимаете, что от Вас требуется?

[00:29:34] Mad Wayer произнес: В Джестере был какой-то мужик в чёрной рубашке, еще раз повторяю. Лицо было увидеть проблематично, но

[00:29:34] смахивает..

[00:29:34] Mad Wayer произнес: ..на алкоголика как-то.

[00:30:00] Herbert Clapton произнес: Вы сейчас сами, под запись, подтвердили то, что немного запомнили черты лица водителя светло-зелёного

[00:30:00] Джастера...

[00:30:08] Herbert Clapton произнес: ... с аэрографией, выезжающего с места преступления.

[00:30:48] Herbert Clapton произнес: Полицией было подтверждено, что водитель Джастера изображён на фотографии.

[00:31:10] Herbert Clapton произнес: И не нужно мямлить, скажите конкретно, что видили этого человека.

[00:31:48] Mad Wayer произнес: Мямлить? Черт подери, Вы в курсе, что свидетели не могут держать такую информацию в голове длительное

[00:31:48] время?

[00:31:54] Mad Wayer произнес: Вы могли меня там и допросить, но куда-то уехали.

[00:32:02] Mad Wayer произнес: Я мог нахер всё забыть уже, скажите мне спасибо и за это.

[00:32:02] Herbert Clapton произнес: Вы не доверяете полицейским?

[00:32:05] Moses Haim произнес: Так.

[00:32:08] Moses Haim произнес: Хорошо, тише.

[00:32:24] Herbert Clapton произнес: Что значит могли забыть?

[00:32:24] Moses Haim произнес: Давайте еще разок, спокойно повторим, ладно?

[00:32:29] Herbert Clapton произнес: У Вас проблемы с памятью?

[00:32:33] Herbert Clapton произнес: Лечитесь у врача?

[00:32:34] Moses Haim произнес: Герберт.

[00:32:36] Mad Wayer произнес: Номерного знака недостаточно? А видеозаписи с автозаправочной станции?

[00:32:47] Herbert Clapton произнес: Вы опять уходите от темы!

[00:33:18] Mad Wayer произнес: Да, видимо отшибли те ребята, которых Вы не поймали.

[00:33:18] Mad Wayer произнес: И отпиздили меня.

[00:33:18] Mad Wayer произнес: Вы поймали тех макаронников, которые убили директора рилеторского агенства?

[00:33:18] Mad Wayer произнес: А юг там.

[00:33:31] Mad Wayer произнес: Они через меня послание однажды передали, чуть все мозги не вышибли.

[00:33:38] Mad Wayer произнес: После такого, уверяю, Вы не будете всё помнить.

[00:34:10] Mad Wayer произнес: Что-то еще?

[00:34:10] Herbert Clapton произнес: Это всё?

[00:34:21] Mad Wayer произнес: Да, это всё. Не забудьте про латиноамериканца, он главный свидетель. Я приехал позже.

[00:34:28] Moses Haim произнес: Описать его можете?

[00:34:40] Herbert Clapton произнес: Даниель... фамилию забыл, блин.

[00:35:02] Mad Wayer произнес: Да. Белая майка, светло-серые брюки, короткая стрижка.

[00:35:04] Herbert Clapton произнес: Или Диего.

[00:35:12] Mad Wayer произнес: Черная кепка, кажется и... очки чёрные.

[00:35:25] Herbert Clapton произнес: Давайте вернёмся к водителю Джастера, хорошо?

[00:35:29] Mad Wayer произнес: Давайте.

[00:36:27] Herbert Clapton произнес: Видели его лицо, 50 на 50, значит вы сомневаетесь, кого вы там видели, верно?

[00:36:27] Herbert Clapton произнес: Мы Вам сказали, что Джастер нашли и водителя поймали, показываем Вам фотографию.

[00:36:27] Mad Wayer произнес: Именно. Я же говорю, сперва темнота, далее выехал на наклонную дорогу перед автосалоном и свет фар

[00:36:27] меня ослепил.

[00:36:27] Herbert Clapton произнес: Но вы не узнаёте в водителя в том, кто изображён на фотографии.

[00:37:05] Herbert Clapton произнес: Подождите, вы с уверенностью назвали цвет рубашки.

[00:37:06] Mad Wayer произнес: Если я скажу, что узнал, а не буду в этом уверен - просто подставлю какого-нибудь человека.

[00:37:15] Moses Haim произнес: Стоп!

[00:37:16] Mad Wayer произнес: А я не хочу кого-то ложно обвинить.

[00:37:42] Herbert Clapton произнес: Это и возвращает к вопросу о доверии к полиции.

[00:37:50] Moses Haim произнес: Мы сейчас говорим о том, кто пырнул какого-то парня и бросил умирать. Так что будьте добры сказать как

[00:37:50] он был одет и точно.

[00:38:18] Moses Haim произнес: Не важно, что у них там было, подставить кого-то ? Кого ? Убийцу?!

[00:38:41] Moses Haim произнес: Где же здравый смысл, желание помочь наказать его?

[00:38:41] Mad Wayer произнес: Мне тоже не нравятся эти мрази или вы считаете иначе?

[00:38:50] Herbert Clapton произнес: Почаще бы таких свидетелей нам, а то все всё приходят и рассказывают, рассказывают, мы сажаем,

[00:38:50] сажаем. Надоело.

[00:38:53] Mad Wayer произнес: Если бы мне было насрать, я бы не вызвал полицию и скорую.

[00:38:53] Herbert Clapton произнес: Давайте будем молчать.

[00:39:00] Herbert Clapton произнес: А преступники будут гулять на свободе.

[00:39:09] Moses Haim произнес: Ладно, хватит.

[00:39:10] Herbert Clapton произнес: Мне впрочем и так платят оклад.

[00:39:13] Herbert Clapton произнес: И у меня есть оружие.

[00:39:15] Herbert Clapton произнес: А у вас нету.

[00:39:24] Moses Haim произнес: Так.. Мэд вы не хотите воды?

[00:40:12] Mad Wayer произнес: Нет, спасибо.

[00:40:22] Mad Wayer произнес: Так что, может мне дадите карточку, а я позвоню, когда что-нибудь вспомню?

[00:40:32] Moses Haim произнес: Ладно, так..

[00:40:37] Moses Haim произнес: Записываете..

[00:40:42] Moses Haim произнес: 30-0-29.

[00:41:04] * Mad Wayer сунул руку в карман куртки, достал свой телефон, провел по экрану пальцем и разблокировал его.

[00:41:15] Moses Haim произнес: В телефон там, я не знаю. Сегодня все уже устали и я думаю хотят спать, утро вечера мудренее.

[00:41:23] * Mad Wayer принялся вбивать номер в адресную книгу, после чего убрал телефон в карман.

[00:41:49] Mad Wayer произнес: Я попробую что-нибудь вспомнить этим вечером, позвоните завтра. Или я сам позвоню.

[00:41:50] Herbert Clapton произнес: Вспоминайте, Мэд, вспоминайте.

[00:42:36] Moses Haim произнес: Завтра в 13 часов пойдет?

[00:42:56] "В 15 лучше. Что-ж, я могу идти?", - сказал Mad Wayer,{C2A2DA} поглядев сначала на Моисея, затем на Герберта.

[00:43:09] Moses Haim произнес: Ладно, договорились.

[00:43:27] Herbert Clapton произнес: Только не пропадайте, Мэд.

[00:43:32] Mad Wayer произнес: Просплюсь, может голова свежее будет. Уж извините, распрашивайте свидетелей на месте на будущее.

[00:43:45] Moses Haim произнес: Есле, что звоните в полицию или по номеру.

[00:43:57] Mad Wayer произнес: Я где-то читал, что свидетель в принципе через 15 минут уже мало, что помнит. Вам повезло.

[00:43:59] Mad Wayer произнес: Да, удачи.

[00:44:07] Herbert Clapton произнес: Если бы Джастер не пронёсся перед нашими глазами - то поговорили бы на месте.

[00:44:16] * Mad Wayer поднялся с кресла, поправил куртку и медленно направился в сторону выхода.

[00:44:31] Mad Wayer произнес: Что-ж, успехов. До завтра.

[00:44:34] * Moses Haim выключил запись диктофона
test  Допрос подозреваемого Кина Рейдерсона
[23:28:43] Moses Haim произнес: Ваше имя и фамилия?

[23:28:50] Keen Raiderson произнес: Кин Рэйдерсон.

[23:28:58] Keen Raiderson произнес: А Ваша?

[23:29:00] Moses Haim произнес: Кем работаете?

[23:29:13] Keen Raiderson произнес: Представитесь?

[23:29:25] Moses Haim произнес: Агент Хайм.

[23:29:38] Daren Shwalton произнес: Кхм...приветствую.

[23:29:41] Keen Raiderson произнес: Временно безработный.

[23:29:48] Moses Haim произнес: Джестер ваш?

[23:29:52] "Добрый вечер, офицер. ", - сказал Herbert Clapton

[23:29:57] Keen Raiderson произнес: Мой.

[23:30:15] Moses Haim произнес: У вас было что-то запрещенное с собой?

[23:30:38] Keen Raiderson произнес: Да. В машине под сиденьем лежал нож, с собой был пистолет.

[23:30:56] Moses Haim произнес: У вас лицензия на возможность владеть огнестрельным оружием?

[23:31:16] Keen Raiderson произнес: Нет, лицензия не имеется.

[23:31:20] * Daren Shwalton положил шляпу на стол, затем развернулся в сторону людей и начал слушать.

[23:31:31] Moses Haim произнес: Герберт, пробейте номер пистолета.. на всякий случай.

[23:31:41] Herbert Clapton произнес: Веллс этим займётся.

[23:31:52] Moses Haim произнес: Так, что вы делали с ножом в машине?

[23:32:05] Keen Raiderson произнес: Двигался в сторону отеля.

[23:32:22] Moses Haim произнес: Конкретно с ножом.

[23:32:36] Keen Raiderson произнес: С ножом и с пистолетом.

[23:32:42] Moses Haim произнес: Я видел вы совершали какие-то махинации.

[23:32:53] Herbert Clapton произнес: Он вытирал нож тряпкой.

[23:32:54] Keen Raiderson произнес: Хм, какие?

[23:33:09] Keen Raiderson произнес: Нож лежал под сиденьем, я его не трогал.

[23:33:42] Moses Haim произнес: Что за обугленная ткань была на полу у пассажирского сидения?

[23:33:47] Herbert Clapton произнес: Это видели два офицера полиции и агент, мистер Райдерсон, Вам стоит говорить чистую правду.

[23:33:55] Herbert Clapton произнес: Это сильно повлияет на судебное решение по Вашему делу.

[23:34:23] Keen Raiderson произнес: Вы задаете вопросы вдвоем, увы я не могу отвечать обоим.

[23:34:23] Keen Raiderson произнес: определитесь кто будет разговаривать.

[23:34:29] Moses Haim произнес: Вы по очереди.

[23:34:30] Keen Raiderson произнес: Иначе я буду вовсе молчать.

[23:34:35] Herbert Clapton произнес: Вам кажется, я не задавал вопросов.

[23:34:49] Moses Haim произнес: Так еще раз, что это за ткань?

[23:34:52] Keen Raiderson произнес: В любом случае, прошу говорить со мной по очереди.

[23:35:08] Keen Raiderson произнес: Это долгая история, Вы уверены, что хотите ее услышать?

[23:35:21] Moses Haim произнес: Нет, зачем вы ее подожгли? Вам было холодно?

[23:35:48] Keen Raiderson произнес: Зачем Вы спрашиваете, если не хотите даже выслушать, что это за ткань и откуда она?

[23:36:00] Moses Haim произнес: Вы заговариваете мне язык?

[23:36:08] Keen Raiderson произнес: Нет.

[23:36:14] Keen Raiderson произнес: Я повторяю, это долгая история.

[23:36:19] Keen Raiderson произнес: Я готов ее рассказать.

[23:36:22] Moses Haim произнес: Еще раз. Зачем вы подожгли ткань?

[23:36:31] Herbert Clapton произнес: Если индивидум отвечает вопросом на вопрос, то в 90 процентах случаев он пытается что-то скрыть

[23:36:31] от собеседника.

[23:36:33] Keen Raiderson произнес: Я не поджигал ничего.

[23:36:51] Moses Haim произнес: Хм.. я думаю обивка на потолке джестера другого мнения.

[23:37:06] Keen Raiderson произнес: Что там на обивке?

[23:37:10] Keen Raiderson произнес: Что Вы с ней сделали?

[23:37:15] Keen Raiderson произнес: Опять подставить решили?

[23:38:25] Keen Raiderson произнес: Еще вопросы будут?

[23:38:27] Moses Haim произнес: Ладно, где вы были до того как вас задержали?

[23:38:37] Herbert Clapton произнес: После экспертизы - обязательно будут.

[23:38:41] Keen Raiderson произнес: В лесу, отдыхал.

[23:38:48] Moses Haim произнес: Кто может это доказать?

[23:38:54] Keen Raiderson произнес: Никто. Я был один.

[23:38:58] Moses Haim произнес: Ясно..

[23:39:26] Moses Haim произнес: Что вы делали в лесу?

[23:39:51] Keen Raiderson произнес: Я жарил мясо и ел его, запивая колой.

[23:40:02] Moses Haim произнес: Хорошо, снимите ботинки.

[23:40:10] Keen Raiderson произнес: Увы, не могу.

[23:40:19] Moses Haim произнес: Почему?

[23:40:33] Keen Raiderson произнес: Мда, туго у полиции с головой.

[23:41:14] Moses Haim произнес: Герберт, нужно проверить есть ли следы земли на его ботинках. Если их нет, то ставим под вопрос ваше

[23:41:14] место прибывания до поимки.

[23:42:14] * Телефон Keen_Raiderson зазвонил.

[23:42:17] * Телефон Keen_Raiderson зазвонил.

[23:42:43] Keen Raiderson произнес: Можно отвечу?

[23:43:02] Moses Haim произнес: Позже ответите, мы с вами разговариваем.

[23:43:12] Keen Raiderson произнес: Хорошо.

[23:43:17] Keen Raiderson произнес: Спрашивайте, что молчите то?

[23:43:19] Moses Haim произнес: Надо взять отпечатки пальцев и проверить нет ли на его руках следов крови.

[23:43:22] Keen Raiderson произнес: Как я ботинки сниму?

[23:43:23] * Телефон Keen_Raiderson зазвонил.

[23:43:29] Moses Haim произнес: Герберт, есть что добавить?

[23:43:39] Moses Haim произнес: Где вы взяли пистолет?

[23:43:46] Herbert Clapton произнес: Определённо, отправляйте нож на экспертизу.

[23:43:52] Herbert Clapton произнес: О пистолете он заявил сам, перед обыском.

[23:43:57] Herbert Clapton произнес: Веллс отнёс его в хранилище.

[23:44:11] Moses Haim произнес: Ладно, на этом пока все. После экспертизы еще поговорим.

[23:44:21] * Moses Haim взял диктофон со стола и выключил его
test  Допрос потерпевшего Nikolay Averin
[14:40:25] * Andy McNally включила диктафон

[14:40:31] * Nikolay Averin почесал затылок

[14:40:42] Andy McNally произнесла(в машине): Николай Аверин. Вы проходите по уголовному делу как потерпевший

[14:40:55] Andy McNally произнесла(в машине): На вас напали 2-е мужчин на спортивных машинах?

[14:41:23] Nikolay Averin произнес(в машине): Было темно, помоему да.

[14:41:33] Andy McNally произнесла(в машине): Расскажите что помните.

[14:41:45] Andy McNally произнесла(в машине): Почему они на вас напали.

[14:41:56] Nikolay Averin произнес(в машине): Я сел в свой новый "Винцент"

[14:42:34] Nikolay Averin произнес(в машине): После один из этих клоунов, начал дрифтовать вокруг меня.

[14:42:44] Andy McNally произнесла(в машине): А кто именно?

[14:42:49] Andy McNally произнесла(в машине): Элегия или Джестер?

[14:43:05] Nikolay Averin произнес(в машине): Элегия.

[14:43:10] Andy McNally произнесла(в машине): Продолжайте.

[14:43:36] Nikolay Averin произнес(в машине): После я вышел из авто

[14:43:48] Nikolay Averin произнес(в машине): Да-бы вправить сука этим пижонам.

[14:44:01] Nikolay Averin произнес(в машине): Кстате, со мной еще был таксист.

[14:44:09] Andy McNally произнесла(в машине): Вы знаете его имя?

[14:44:13] Andy McNally произнесла(в машине): Таксиста..

[14:44:32] Nikolay Averin произнес(в машине): Нет, но он мне оформлял страховку, там должно быть его имя.

[14:44:53] Andy McNally произнесла(в машине): Ага. Потом посмотрите страховку и скажете его имя?

[14:45:01] Nikolay Averin произнес(в машине): После один из них ударил таксиста.

[14:45:09] Nikolay Averin произнес(в машине): Я вступился.

[14:45:26] Nikolay Averin произнес(в машине): После один из них ударил меня ножом в область живота.

[14:45:37] Andy McNally произнесла(в машине): А кто ударил таксиста а кто вас?

[14:45:53] * Andy McNally достала 2 листа с сиденья

[14:45:54] Nikolay Averin произнес(в машине): Тот что на Элегии, ударил таксиста.

[14:46:06] * Andy McNally протянула листы Николаю

[14:46:30] * на 1-ом листе фоторобот Кина Рейдерсона, на 2-ом листе Винцента Гиганте. ((Andy McNally))

[14:46:38] Andy McNally произнесла(в машине): Вы узнаете их?

[14:47:41] Nikolay Averin произнес(в машине): Вот

[14:47:47] Nikolay Averin произнес(в машине): ОН.

[14:47:55] Andy McNally произнесла(в машине): Это они да?

[14:48:00] Nikolay Averin произнес(в машине): Который ударил меня ножом

[14:48:15] Andy McNally произнесла(в машине): Кин Рейдерсон?

[14:48:15] Nikolay Averin произнес(в машине): Я сказал что мы его найдем.

[14:48:26] Andy McNally произнесла(в машине): Он ударил вас получается.

[14:48:26] Nikolay Averin произнес(в машине): А он сказал что его все,все знают

[14:48:32] Nikolay Averin произнес(в машине): Да

[14:48:46] Andy McNally произнесла(в машине): Да. Он брат губернатора.. угрожал полицейским положением своего брата

[14:48:54] Andy McNally произнесла(в машине): в данный момент он находится в кпз.

[14:49:13] "Сукин сын", - сказал Nikolay Averin,{C2A2DA} улыбнувшись

[14:49:17] Andy McNally произнесла(в машине): Николай, вы раньше пересекались с этими двумя человеками?

[14:49:24] Nikolay Averin произнес(в машине): Нет.

[14:50:08] Andy McNally произнесла(в машине): Вот произошел момент драки

[14:50:12] Andy McNally произнесла(в машине): А что было дальше?

[14:50:31] Nikolay Averin произнес(в машине): Я упал, после меня начали запинывать.

[14:50:47] Andy McNally произнесла(в машине): В двоем?

[14:50:47] Nikolay Averin произнес(в машине): Еще он проколол колеса моего авто.

[14:51:02] Nikolay Averin произнес(в машине): Этого я уже не помню.

[14:51:21] Andy McNally произнесла(в машине): На тот момент, в вашем автомобиле был установлен видеорегистратор?

[14:51:36] Nikolay Averin произнес(в машине): Нет, он совсем новый.

[14:51:41] Andy McNally произнесла(в машине): Хорошо.

[14:51:49] Nikolay Averin произнес(в машине): А разве нет камер около автосалона?

[14:52:05] Andy McNally произнесла(в машине): Есть.

[14:52:11] Andy McNally произнесла(в машине): Вопросов больше нет пока.

[14:52:18] Nikolay Averin произнес(в машине): Ну вот.

[14:52:18] * Andy McNally остановила запись диктофона
test  Повторный допрос Кина Раидерсона
[19:20:47] * Moses Haim достал диктофон из кармана, включил его и полжил на стол.

[19:20:59] Vincent Feld произнес: Так я думла меня и уволили.

[19:21:36] Moses Haim произнес: Так мистер Раидерсон, может вы хотите что-то сказать?

[19:21:47] Keen Raiderson произнес: А должен?

[19:22:13] Moses Haim произнес: Может вы решите добавить что-то к вашим показаниям? Это уменьшит ваше наказание.

[19:22:24] Keen Raiderson произнес: Да, у меня есть что сказать.

[19:22:39] Moses Haim произнес: Прошу, сейчас самое время.

[19:22:39] Keen Raiderson произнес: Вы уверены, что хотите выслушать?

[19:22:49] Keen Raiderson произнес: Диалог будет довольно долгий.

[19:22:57] Moses Haim произнес: Да, хочу.

[19:23:02] Keen Raiderson произнес: Хорошо.

[19:23:14] Keen Raiderson произнес: Итак, в день моего задержания... что же происходило.

[19:23:44] Keen Raiderson произнес: Я направлялся из леса, где, как я уже говорил, жарил шашлык.

[19:24:03] Moses Haim произнес: Мистер Раидерсон

[19:24:09] Moses Haim произнес: Прежде чем вы продолжите

[19:24:16] Keen Raiderson произнес: Проезжая мимо автосалона, я заметил некую разборку парней.

[19:24:18] Keen Raiderson произнес: Да-да.

[19:24:41] Moses Haim произнес: Я хочу повторить, если вы поможете следствию, оно поможет вам.

[19:24:48] Keen Raiderson произнес: Я знаю.

[19:25:02] Keen Raiderson произнес: Я хочу рассказать всё как было.

[19:25:06] Keen Raiderson произнес: Вы выслушаете?

[19:25:12] Moses Haim произнес: Продолжайте.

[19:25:24] Keen Raiderson произнес: Проезжая мимо автосалона, я заметил разборку парней.

[19:25:45] Keen Raiderson произнес: Там стояла элегия синяя и ещё какая-то тачка розовая.

[19:26:38] Keen Raiderson произнес: А рядом с машинами трое парней.

[19:27:02] Keen Raiderson произнес: Я не люблю такие разборки, поэтому встал рядом, просто чтобы понаблюдать.

[19:27:24] Keen Raiderson произнес: Один из парней ударил другого ножом, затем начал избивать третьего.

[19:27:42] Keen Raiderson произнес: Затем он быстро сел в свою элегию и начал уезжать.

[19:28:04] Keen Raiderson произнес: Нож упал на землю, он не стал его подбирать.

[19:28:26] Keen Raiderson произнес: Я поехал за ним на своем джестере, но он резко свернул в другой переулок.

[19:28:35] Keen Raiderson произнес: Хотел догнать его и запомнить номера.

[19:29:10] Keen Raiderson произнес: Он быстро ушел, видно, хорошо владел техникой дрифта.

[19:29:31] Moses Haim произнес: Это все?

[19:29:36] Keen Raiderson произнес: Затем я ещё немного проехался по Сан Фиерро.

[19:29:38] Keen Raiderson произнес: Нет.

[19:29:55] Keen Raiderson произнес: И вновь проехал мимо автосалона.

[19:30:20] Keen Raiderson произнес: Ехал я довольно быстро, поэтому, скорее всего, радары засекли превышение.

[19:30:30] Keen Raiderson произнес: И копы от автосалона поехали за мной.

[19:30:42] Keen Raiderson произнес: У меня висит неоплаченный штраф.

[19:30:51] Keen Raiderson произнес: Поэтому я начал уходить от погони.

[19:30:53] Moses Haim произнес: Вы стали уходить от преследования?

[19:31:47] Keen Raiderson произнес: Я не стал останавливаться по требованию офицера, что является нарушением ПДД.

[19:32:06] Keen Raiderson произнес: Но мне прострелили колеса.

[19:32:21] Keen Raiderson произнес: Затем меня вытащили из машины.

[19:32:48] Moses Haim произнес: Ясно, думаю на этом все Кин.

[19:32:52] Keen Raiderson произнес: Там же мне засунули в руку нож.

[19:33:01] Keen Raiderson произнес: Потом кинули его в джетсер.

[19:33:02] * Moses Haim взял диктофон со стола и выключил его
test  Допрос свидетеля: Diego Demichelis
[23:53:33] * Andy McNally включила запись на диктафоне.

[23:53:39] Andy McNally произнесла(в машине): Диего Демичеллис?

[23:53:52] * Diego Demichelis глянул на диктофон, после вновь уставился на Энди.

[23:54:36] Andy McNally произнесла(в машине): Расскажите о том, что произошло 05.01.2015 примерно в 23:00 на парковке автомагазина

[23:54:36] Diego Demichelis произнес(в машине): Что вас интересует?

[23:54:50] Andy McNally произнесла(в машине): Все,что знаете.

[23:55:02] Diego Demichelis произнес(в машине): Автомагазин? Какой такой магазин?

[23:55:08] Andy McNally произнесла(в машине): Автосалон

[23:55:21] Diego Demichelis произнес(в машине): Ааахх... Вы про этих пидорасов, которые напали на нас.

[23:55:25] Andy McNally произнесла(в машине): Да.

[23:55:40] Diego Demichelis произнес(в машине): Короче говоря мне попался клиент, я должен был его сначала в Амбреллу отвезти, потом к Ванг Карс.

[23:55:48] Diego Demichelis произнес(в машине): Мы приехали, он вроде оформил машинку.

[23:56:10] Diego Demichelis произнес(в машине): Ну я подрабатываю страховщиком, фирма однодневка и все такое.

[23:56:21] Andy McNally произнесла(в машине): Ага.

[23:56:24] Diego Demichelis произнес(в машине): Я предложил ему оформить, он любезно согласился. Ну - пострадавший.

[23:56:45] Diego Demichelis произнес(в машине): Заполнили документы, а мы тогда на парковке стояли - машину только выкатили.

[23:56:56] Diego Demichelis произнес(в машине): И тут каких-то два мудака заехали на парковку и давай кружить вокруг нас.

[23:57:19] Diego Demichelis произнес(в машине): И один из них, что был на Элегии с номером 322

[23:57:26] Diego Demichelis произнес(в машине): Он задел дверь моего клиента.

[23:57:33] Diego Demichelis произнес(в машине): Ну помял нехило так, вроде бы.

[23:57:39] * Andy McNally достала из папки фоторобот и протянула его Диего

[23:57:41] Andy McNally произнесла(в машине): ОН?

[23:57:52] * на фотороботе лицо Винцента Гиганте ((Andy McNally))

[23:58:07] * Diego Demichelis долго не смотря на фоторобот, покивал головой.

[23:58:11] Diego Demichelis произнес(в машине): Он! Именно он!

[23:58:14] Diego Demichelis произнес(в машине): Он вылез из машины.

[23:58:18] Diego Demichelis произнес(в машине): Начал угрожать, мол вам пиздец.

[23:58:44] Diego Demichelis произнес(в машине): Я не потерплю такой тон после того, как сделку сорвали, а машину клиента помяли...

[23:58:46] Andy McNally произнесла(в машине): Так-с. Что было дальше.

[23:58:51] Diego Demichelis произнес(в машине): Я врезал ему точно по челюсти.

[23:59:15] Diego Demichelis произнес(в машине): Вот так вот, он вроде бы удар толком не почувствовал, но я несильно бил.

[23:59:31] Diego Demichelis произнес(в машине): Вроде проигнорировал, он забоялся меня, наверное.

[23:59:36] Diego Demichelis произнес(в машине): Сразу же вышел второй на Джестере.

[23:59:42] Diego Demichelis произнес(в машине): Он вытащил нож.

[23:59:58] * Andy McNally достала второй фоторобот

[00:00:00] Diego Demichelis произнес(в машине): Короче они окружили моего клиента, я пятился назад, наблюдая за ситуацией.

[00:00:07] * Andy McNally протянула его Диего

[00:00:09] Andy McNally произнесла(в машине): Он?

[00:00:15] * На фотороботе Кин Рейдерсон ((Andy McNally))

[00:00:18] * Diego Demichelis взял фоторобот и внимательно посмотрел на мужика.

[00:00:21] Diego Demichelis произнес(в машине): Это он!

[00:00:36] * Diego Demichelis вернул фоторобот Энди и глубоко вздохнул.

[00:00:43] Andy McNally произнесла(в машине): Он?

[00:00:47] Diego Demichelis произнес(в машине): Так вот... Этот второй, что с Джестером.

[00:00:47] * Andy McNally взяла фоторобот

[00:00:50] Diego Demichelis произнес(в машине): Это он!

[00:00:55] Diego Demichelis произнес(в машине): Он пырнул моего клиента.

[00:01:13] Diego Demichelis произнес(в машине): А, не, я сначала... Я сначала его ногой оттолкнул..

[00:01:25] Diego Demichelis произнес(в машине): Не ну а чо? Два алкаша окружили парня.

[00:01:35] Diego Demichelis произнес(в машине): Я ногой его оттолкнул, тут и началось мессиво.

[00:01:50] Diego Demichelis произнес(в машине): Они его пырнули, меня рукояткой по затылку.

[00:02:04] Diego Demichelis произнес(в машине): Я из последних сил встал и рванул от них, короче под ноги не глядел, перепрегнул через...

[00:02:14] Diego Demichelis произнес(в машине): ... ограждение. Чуть ноги не сломал, ей богу, такая боль.

[00:02:23] Andy McNally произнесла(в машине): И чуть не попали под кловер?

[00:02:26] Diego Demichelis произнес(в машине): Ну а потом приехал какой-то мужик на Сабре, вызвал копов.

[00:02:38] Diego Demichelis произнес(в машине): Чуть не попал под трамвай, мать его.

[00:03:03] Diego Demichelis произнес(в машине): Два обмудка на дорогих тачках, врезал бы им еще раз.

[00:03:03] Andy McNally произнесла(в машине): А что было дальше?

[00:03:13] Diego Demichelis произнес(в машине): А потом вызвали всех, я поехал домой.

[00:03:26] Diego Demichelis произнес(в машине): Я здесь живу, в Лос-Сантосе.

[00:03:32] Diego Demichelis произнес(в машине): Короче это они его пырнули.

[00:03:34] Diego Demichelis произнес(в машине): Еще и машину побили.

[00:03:37] Diego Demichelis произнес(в машине): Угрожали.

[00:03:41] Diego Demichelis произнес(в машине): Вот так вот.

[00:03:49] Andy McNally произнесла(в машине): Хорошо. Спасибо за сотрудничество
test  Подписка о невыезды К.Рейдерсона
ПОДПИСКА
[/size]
о невыезде и надлежащем поведении
Место составления : полицейский департамент Лос Сантоса
«17» января 2015


Я, Кин Рэйдерсон, 1988 года, проживающий по адресу: отель "Ванкхофф", Сан Фиерро, Америка, даю настоящую подписку Агенту FBI Агенту FBI Честеру Парксу, в том, что до окончания уголовного дела по обвинению меня в совершении преступления, предусмотренного 41, 81, 107 УК СА, обязуюсь не покидать постоянное или временное место жительства без разрешения, отель "Ванкхофф", в назначенный срок являться по вызовам указанных лиц, а также иным путем не препятствовать производству по уголовному делу.
Мне разъяснено, что при нарушении данных обязательств ко мне может быть применена более строгая мера пресечения.
Обвиняемый

K. Raid
Подписку о невыезде и надлежащем поведении у обвиняемого взял Агент Ч.Паркс
Агент FBI


Изображение
[/i]
test  Допрос В.Гиганте
[22:10:23] * Chester Parks достав диктафон из кармана пиджака, поставил его на стол и включил запись.

[22:10:43] Chester Parks произнес: Добрый вечер, мистер Гиганте. Куратор вашего дела - агент Паркс.

[22:11:04] Chester Parks произнес: Назовите, пожалуйста, полное ваше имя, фамилию.

[22:11:38] Vincent Gigante произнес: Винсент Гиганте

[22:11:59] Chester Parks произнес: Спрошу вас еще раз, готовы ли вы давать показания без адвоката?

[22:12:08] Vincent Gigante произнес: Да

[22:12:14] Chester Parks произнес: Хорошо.

[22:12:26] Chester Parks произнес: Знаете вы о статье за дачу ложных показаний?

[22:12:38] Vincent Gigante произнес: Да, знаю.

[22:12:47] Herbert Clapton произнес в рацию: 10-4, over

[22:12:47] Chester Parks произнес: Хорошо, тогда мы можем начать наш допрос.

[22:13:05] Chester Parks произнес: И так, мистер Гиганте, где вы находились пятого январа этого года?

[22:13:13] Chester Parks произнес: Примерно в 2:30 ночи.

[22:13:51] Vincent Gigante произнес: Я катался по городу, затем остановился у автосалона в Сан Фиерро

[22:14:28] Chester Parks произнес: Дальше что было?

[22:15:15] Vincent Gigante произнес: У меня произашел конфликт с двумя парнями, у автосалона Ванг-Карс

[22:15:29] Chester Parks произнес: На почве чего?

[22:16:53] Vincent Gigante произнес: произошло Мелкое ДТП, после чего двое парней начали грубо себя вести, угражать

[22:17:09] Vincent Gigante произнес: после чего один из них ударил меня в челюсть

[22:17:22] Chester Parks произнес: ДТП, как оно произошло?

[22:18:18] Vincent Gigante произнес: Я заезжал на парковку автосалона, а в это время, парни на розовом Винсенте сдавали задним ходом

[22:18:47] Vincent Gigante произнес: и въехали в переднюю часть моего автомобиля

[22:19:05] Chester Parks произнес: То есть все случилось на въезде у автосалона, прям около дороги?

[22:19:37] Vincent Gigante произнес: Не совсем, это уже было на площадке чуть правее от входа в автосалон

[22:20:21] Chester Parks произнес: А свидетели говорят, что начали кружить вокруг авто, это не так?

[22:21:02] Vincent Gigante произнес: Нет не так, может перейдем уже к делу?

[22:21:23] Chester Parks произнес: А мы сейчас про него и говорим. Ладно, хорошо. Что было после того, как вас ударили?

[22:23:05] Vincent Gigante произнес: Я упал на землю, затем достал нож и ударил одного парня им в живот

[22:23:28] Vincent Gigante произнес: Второй начал убегать, я поставил ему подножку

[22:23:28] Chester Parks произнес: Вы ударили ножом мистера Аверина?

[22:23:37] Vincent Gigante произнес: Он упал

[22:23:50] Vincent Gigante произнес: К сажелению, я не успел с ним познакомиться

[22:24:22] Chester Parks произнес: А после того, как ударили ножом, что было?

[22:24:55] Vincent Gigante произнес: Я начал избевать второго парня ногами

[22:25:20] Сообщение доставлено.

[22:25:25] Chester Parks произнес: Один?

[22:25:36] Vincent Gigante произнес: Да один

[22:25:58] Chester Parks произнес: А свидетели говорят об обратном, вы пинали его двое и удрали его ножом мистер Рейдерсон

[22:26:31] Vincent Gigante произнес: Походу кто-то купил свидетелей

[22:26:52] Chester Parks произнес: Как вы объясните то, что на ноже нет ваших отпечатков пальцев?

[22:28:14] Vincent Gigante произнес: После всего этого я вытер нож от отпечатков и от крови, затем оставил его рядом на асфальте

[22:29:13] Chester Parks произнес: А что делал мистер Рейдерсон?

[22:30:26] Vincent Gigante произнес: Какой мистер Рейдерсон, губернатор что ли?

[22:30:32] * Vincent Gigante усмехнулся

[22:30:32] Chester Parks произнес: Нет, его брат, Кин.

[22:31:01] Vincent Gigante произнес: Знать не знаю кто такой

[22:31:10] Chester Parks произнес: Мужчина на синем Джестере.

[22:31:55] Vincent Gigante произнес: Там рядом стоял синий джестер, в нескольких десятков метрах

[22:32:14] Chester Parks произнес: То есть вы уехали, а потом мужчина только заехал на парковку?

[22:33:05] Vincent Gigante произнес: Я помню что когда я уезжал, мне на глаза попался синий Джестер

[22:33:26] Chester Parks произнес: А на регистраторе свидетеля видно, что выехали вместе, друг за другом с парковки.

[22:33:36] Chester Parks произнес: Что вы скажите по поводу этого?

[22:34:30] Vincent Gigante произнес: Не знаю, может он и выехал за мной, я не смотрел на зеркала, я хотел побыстрей уехать от туда

[22:34:59] Chester Parks произнес: Ладно, хорошо. Готовы ли дать чистосердечное признание в том, что вы ударили ножом мистера Аверина?

[22:35:21] Vincent Gigante произнес: Да готов

[22:35:46] Chester Parks произнес: А где в данный момент находится ваш автомобиль?

[22:36:21] Vincent Gigante произнес: Я его спрятал на одной из парковок в Лас Вентурес

[22:36:30] Chester Parks произнес: Готовы показать нам его?

[22:36:45] Vincent Gigante произнес: Да готов

[22:36:47] Chester Parks произнес: Хорошо, на этом допрос окончен.

[22:37:03] * Chester Parks взяв диктофон со стола, выключил его и убрал в карман.
test  Данные о личном имуществе
1) Автомобиль В.Гиганте:
модель: Elegy
номер: SA 323 VG
стоимость: $200000
страховки: 9 шт.
доверенности: Raid_Raiderson
Florieno_Ferrucci
2) Дом Р.Рэйдерсона:
номер: 230
тип: владелец
стоимость: $1650000
ворота: нет
аренда: $1
денег с аренды: $48
жильцы:
Benny Benassi
Daren Shwalton
Florieno Ferrucci
Keen Raiderson
Vincent Gigante
На основе вышеприведенных данных, можно сделать вывод о том, что К.Рейдерсон, Р.Рэйдерсон и В.Гиганте знакомы между собой.
test  Вырезки из БД СО ЛСПД
Lem0n писал(а):
Congressman писал(а):
Кому: Начальнику Следственного отдела Евгению Богданову.
От: Председателя ГЮК при Верховном суде Нэйтана Росса
Обращение
Уважаемый мистер Богданов, просьба предоставить все нарушения которые могли иметь место (штрафы, отсидка в КПЗ, привлечение к уголовной ответственности, лишение лицензии и прочее) следующих лиц:

- Raid Raiderson: Номер паспорта и серия: PS 030700;

А так же предоставить указать точную дату по прошлым двум уголовным делам, а именно:

- Уголовное дело №265 [Silvio Manfredi];
- Уголовное дело №252 [Keen Raiderson];


Спасибо за сотрудничество.
Дата: 30.03.14
Подпись:Изображение
[/font]

Кому: Председателю ГЮК при Верховном суде Нэйтану Россу
От: Начальника Следственного отдела Евгения Богданова
Ответное письмо
Уважаемый мистер Росс, на ваш запрос заявляется следующая информация:

1. Уголовное дело №265 [Silvio Manfredi] - Отбывал наказание по ст. 107 УКСА 14 фев 2014г
2. Уголовное дело №252[Keen Raiderson] - Отбывал наказание по ст. 78, ст. 107 УКСА 12 янв 2014г.
- Raid Raiderson: Номер паспорта и серия: PS 030700; Чисто
Дата: 30,03,2014
Подпись: ~EB~
[/font]
Ivan Epifanov писал(а):1. Имя сотрудника: Rick Lawrence
2. Имя арестованного: Keen Raiderson
3. Правонарушения: Нападение на сотрудников полиции при исполнение.
4. Приговор: Пять лет лишения свободы.
5. Дополнительная информация:-
6. Дата ареста:18.08.2012
Kolarsi писал(а):1. Имя сотрудника:Andrew Song
2. Имя арестованного: Keen Raiderson
3. Правонарушения: ст.14
4. Приговор: Сизо
5. Дополнительная информация:
6. Дата ареста:15.06.2012
Изображение
test  Чистосердечное признание В.Гиганте
Gigant писал(а):Чистосердечное признание

Имя: Винсент
Фамилия: Гиганте
Полных лет: 25
Гражданство: США
Место работы: Безработный
Со своими правами ознакомлен: Гигантe

Я, Винсент Гигант, сознаюсь в том, что 5.01.2015 я в результате конфликта с двумя неизвестными мне мужчинами, ударил одного из них ножом, а второго избивал ногами, после чего скрылся с места преступления на своем личном автомобиле "Элегия" с номером SA 323 VG, оставив нож на месте преступления и предварительно вытерев его платком. Раскаиваюсь за свои действия и готов понести наказание по закону.
Дата: 21.01.2015
Подпись: Gigante
test  Протокол задержания Винсента Гиганте
Nikrzn писал(а):
Протокол №58
Имя Фамилия подозреваемого: Vincent Gigante
Возраст: 25
Телефон: 679-76
Место проживания: Паламино Крик дом: ___
Причина задержания: Подозрение в совершении нападение на гражданское лицо.
При обыске подозреваемого было найдено: Нечего запрещенного.
Дата и время задержания (точное): 20.01.15 22:40
Дело передано: ФБР
Дополнительная информация: Пользовался авто, которое зарегистрировано на губернатора штата.
Протокол заполнен и опубликован: Офицер 2 Моисей Хайм
Подпись: Изображение
Места: Автосалон "Ванг карс"
Ход расследования:
Допрос мистера Рейдерсона.
Допрос свидетеля М.Уэйера.
Допрос свидетеля Д.Демечелиса.
Задержание В.Гиганте.
Допрос В.Гиганте.
Отправка улик на экспертизу.
Итог: Дело готовится к передаче в суд.
___На основании выше изложенного,
Департамент Полиции штата Сан Андреас требует:
1. Признать виновными граждан Кина Рейдерсона и Винсента Гиганте в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 41 Уголовного кодекса штата Сан Андреас..
2. Признать виновным гражданина Кина Рейдерсона в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 107 Уголовного кодекса штата Сан Андреас.
3. Признать виновным гражданина Кина Рейдерсонав совершении преступления, предусмотренного статьей 81 Уголовного кодекса штата Сан Андреас.


___К уголовному иску так же прилагается:
Документы, доказательство, показания иных лиц:
Прикреплены к делу
Свидетели: Прикреплены к делу
Имя адвоката подсудимого (если не имеется - прошение чтобы назначить): ---
Где будет проведено слушание по делу (Выделяем жирным): Игра[/quote]
Аватара пользователя
Paolini
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:22
Репутация: -4
Ник в игре: Marco_Paolini

Re: Судебное дело №231 (Кин Рейдерсон, Винсет Гиганте)

Сообщение Paolini »

Судья: Николас Коллинс
Судебное дело: [III] категории
Гос обвинитель: СО ЛСПД
Обвиняемые: Кин Рейдерсон, Винсет Гиганте
Судебное заседание: Закрыто
Адвокат: Фредерик Джонс
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №231 (Кин Рейдерсон, Винсет Гиганте)

Сообщение Nixon »

Изображение
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Закрыто

Вернуться в «Судебные процессы»