Судебное дело №019 (Tanaka Raidon) [10ч1,31 п.а),45.63 УКСА]

Модератор: old sgt

Закрыто
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Судебное дело №019 (Tanaka Raidon) [10ч1,31 п.а),45.63 УКСА]

Сообщение Forbes »

NoRemorse писал(а):
Кому: Верховному Суду штата Сан Андреас
Обвинитель: САПД, детектив Фрэнсис Гарсиа.
Обвиняемый: Танака Рейдон
Прошу рассмотреть дело № 019.
  • Суть дела: 12 июня поступил вызов на пуль диспетчера. Свидетель обнаружил труп фельдшера скорой помощи. На место прибыл я, детектив Фрэнсис Гарсиа, с кадетом Ромео. Собрал улики, в виде гильз, и некоторых анализов.
    Далее направился в госпиталь для допроса сотрудников убитого Виктора Арафьеева. Тот дал показания, в которых говорилось о нападении на зама мин. образования. И что с этим связан сам убитый. Взял записи с камер видео наблюдения госпиталя как улику. Изучив записи я обнаружил образ убитого именно в день нападения. Он выходил из палаты, далее поступила сигнал о помощи из палаты, куда направились доктора. Далее прибыла на место полиция. Я запросил рапорт у офицера СВАТа, который был там, в то время. Далее изучая записи я заметил сцену нападения на Кэтчера. Автомобиль был с номерными знаками, и принадлежал Танаке Рейдону, который являлся супругом Танаки Мисаки, на которую было совершенно покушение. Камеры зафиксировали как двое вышли из белой Элегии, с номерными знаками SA 320 TR и силой заволокли Френка Кэтчера в авто, которое скрылось.
    Я немедленно собрал оперативную группу из Алекса МакКроуча и Альфредо Эскобара, и направился к месту работы подозреваемого - автошколы, но она была закрыта. Я решил отправится с опер. группой к дому подозреваемого, дабы задержать его и допросить. Мне показалось, что я слышал крики, или визг. Я приказал отряду вскрыть дверь, и проверить дом. В доме не кого не оказалось. Отряд занял позиции по периметру пред усадебного участка в ожидании подозреваемого. На место прибыло три авто. Практически все сопротивлялись аресту. Задержанные были доставлены в департамент. Мною был обыскан дом Танаки Рейдона и найдено наркотические вещества и оружие.
    Подозреваемый Танака Рейдон был посажен в камеру предварительного заключения, остальные допрошены и отпущены.
    13 июля в департамент явился свидетель похищения Брайан Петерсон, который дал показания. Тот заявил, что нападающие были в капюшонах, и узнать их было трудно, но один из них был азиат. При опознании подозреваемого, свидетель не был уверен на сто процентов.
  • Прилагаемые документы Фотографии или видео. Примечание это должны быть RP-фотографии/документы:
    Mr ViteKKK писал(а):
    Экспертиза трупа Фрэнка Катчера.

    Причина смерти: Повреждение жизнедеятельных органов, а именно мозг, лёгкие, сердце.
    Примечание: В трупе были изъяты 30 пуль калибрам 9x19mm По маркировки это UZI. Прострелен палец и ладонь правой руки. В теле нету не одного литра крови. Тело покрыто гнилью в связи нахождением под проливным дождём, примерное двое суток. Повреждены кости, а именно кость правой ноги и грудная клетка. Скорее всего труп сбросили с обрыва или он скатился сам.

    Судебный врач: В. Арефьев.
    Подпись: ViteKKK
    Рапорт Алфьредо Эскобара:
    Riki писал(а):10 июля,примерно в 12:30 пришёл вызов на пульт департамента.Я выехал в больницу,на месте увидел как сотрудник ФЕМЫ откачивает зам министра Образования.После как Зам Министра откачали,пришёл начальник ФЕМЫ я точно не знаю.Он принёс видео запись с камер наблюдения,и узнал кто попытался убить Зам Министра.После начальник ФЕМЫ выдал мне фотографию этого сотрудника,чтоб во время захвата не ошибится.После прибыл детектив Оливер,он долго беседовал с начальником.Позже приехал брат потерпевший,он с криками врывался в палату,это был Сержант LSHP Рик Лоуренс,и позже минут через 5 пять,приехал муж потерпевший.После как Оливер узнал что приехал Министр Образования,Оливер выбежал к Министру и начал о чём то говорить.После меня отпустили мне показалось что это странно,то меня держали то отпустили.После мне надо было приехать с другом в больницу,и я увидел двоих странных людей в балахонах.После я больше не чего не видел.И окончил службу.
    [/b]
  • Доказательства Факты, доказанные следствием:
    Улики: Труп Фрэнка Кэтчера. Гильзы от автоматического пистолета -автомата. Видео запись с госпиталя запечатлевшая и нападение нападение. МП 5 (5 шт.) Десерт Игл (2шт) Снайперские винтовки (5шт) Наркотические вещества 14998 грамм. Патронаж.
    Мотив преступления: Месть за попытку убийства жены подозреваемого - Танаки Рейдона.
  • Свидетели: Брайан Петерсон
  • Адокат подсудимого Ф.И.О. адвоката: -
  • Требования к Делу. Конкретные требования к суду: Признать Танаку Рейдона виновным по ст. 10 ч. 1, ст. 31 пункт а, ст. 45, ст. 63 УК штата Сан Андреаса.
  • Где будет проведено слушание по делу (Выделяем жирным): Форум
[/size]

(( Какие нужны скрины - пиши в ЛС, была создана рп сита. по расследованию, она в соответствующем под форуме. ))
Аватара пользователя
Hirano
Форумчанин
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 02:15
Репутация: -1
Ник в игре: Konstantin_Krestov
Откуда: г.Мечты
Контактная информация:

Re: Судебное дело №019 (Tanaka Raidon) [10ч1,31 п.а),45.63 У

Сообщение Hirano »

Показания обвиняемого Танаки Рэйдона.
[/i]

9.07.2012
Около часу дня,когда подсудимый заехав в пончиковую с женой перекусить,было угнано авто с парковки.Выйдя из пончиковой,Рэйдон увидел как авто уже поворачивало в сторону АвтоШколы возле подземного спуска возле площадки АвтоШколы.После данного инцидента,Рэйдон с женой сообщил Сержанту LSHP Рику Лоуренцу о краже авто,тем самым подав авто в розыск.8.07.12,чтобы развеятся после всего что было пережито,подозреваемый поехал на охоту в лес неподалёку от Сан Фиеро развеяться,взяв с собой 1 автомат UZI и пистолет Desert Eagle.В багажнике так же имеется ещё по обойме использованной.Авто было украдено вместе с оружием которое использовалось в охоте.Во время похищения Фрэнка Кэтчера,обвиняемый находился дома с женой и с детьми.
Мое мнение: Я считаю что нельзя обвинять мр.Рэйдона за то,что его авто было использовано в убийстве,это вполне вероятно что было все подставлено,так как веские улики не предоставлены и указывающие о том что всё совершил он.Максимум за что может быть наказан мр.Рэйдон,так за то что вышел срок лицензии последнего типа и оружие которое осталось у него,более не за что его наказывать.
test  
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Сто друзей - свидетельство добродушия...
Сто врагов - свидетельство успеха...
[/i]
Изображение
2 cолдата из строй бата заменяют экскаватор , а солдат из ПВО заменяет хоть кого

Регистрация: 10.09.2009
Здесь была ini.
Аватара пользователя
NoRemorse
Форумчанин
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:24
Репутация: 40
Ник в игре: Bobby

Re: Судебное дело №019 (Tanaka Raidon) [10ч1,31 п.а),45.63 У

Сообщение NoRemorse »

Дополнение списка улик к делу № 019:

Я, детектив Гарсиа, продолжая расследование, нашел авто подозреваемого. Следов взлома нет. Авто было спрятано. Внутри авто было найдено сумку с автоматом марки УЗИ, и патронажем. В следствии экспертизы было установлено, что орудие использовалось при убийстве Фрэнка Катчера. Так же были сняты отпечатки пальцев, которые принадлежат Танаке Рейдону. Сейчас проверяется правдоподобность версии подозреваемого.
Аватара пользователя
NoRemorse
Форумчанин
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:24
Репутация: 40
Ник в игре: Bobby

Re: Судебное дело №019 (Tanaka Raidon) [10ч1,31 п.а),45.63 У

Сообщение NoRemorse »

(( Хочу напомнить, что запрос на ордер был отправлен, и ордер был выдан, то что не вовремя, как должно быть, не моя проблема, извините. ))
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Судебное дело №019 (Tanaka Raidon) [10ч1,31 п.а),45.63 У

Сообщение Forbes »

Судебное заседание назначено на среду, на 20;00. Дело ведет судья Эштон Рейнхольд.
Аватара пользователя
Hirano
Форумчанин
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 02:15
Репутация: -1
Ник в игре: Konstantin_Krestov
Откуда: г.Мечты
Контактная информация:

Re: Судебное дело №019 (Tanaka Raidon) [10ч1,31 п.а),45.63 У

Сообщение Hirano »

( Вы извините конечно , но дело вообще будет расследоватся?или вы так и будете Рейдона держать в тюрме?просто так )
test  
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Сто друзей - свидетельство добродушия...
Сто врагов - свидетельство успеха...
[/i]
Изображение
2 cолдата из строй бата заменяют экскаватор , а солдат из ПВО заменяет хоть кого

Регистрация: 10.09.2009
Здесь была ini.
Аватара пользователя
NoRemorse
Форумчанин
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:24
Репутация: 40
Ник в игре: Bobby

Re: Судебное дело №019 (Tanaka Raidon) [10ч1,31 п.а),45.63 У

Сообщение NoRemorse »

(( А что расследовать то дальше? Я все улики предоставил. Дело 100% - ое. Найдено авто в которое использовалось в похищении, в нем найдено оружие убийства с отпечатками подозреваемого. Следов взлома у авто нет, то есть отмазка Рейдона не прокатит. Плюс ко всему огромное количество наркоты (14к), хоть Рейдон утверждает, что это не его, а предыдущего владельца - пусть. И оружие. Дело за судом теперь. ))
РэK0zyavkka
Форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:08
Репутация: -1
Ник в игре: Cody Cullen

Re: Судебное дело №019 (Tanaka Raidon) [10ч1,31 п.а),45.63 У

Сообщение РэK0zyavkka »

(( Простите,ну что там? Посадили его? ))
Изображение
Кому нужен,звоните :D
test  Cody Cullen
Справка о состоянии здоровья

Фамилия, Имя пациента: Коди Каллен
Возраст: 30
Пол: Мужской
Состояние здоровья: Отличное
Противопоказания: Не имеется

Лист показаний

Психолог: Здоров
Хирург: Здоров
Заключение врача: Здоров

Врач: Никита Феррум.
Подпись: Ferrum0k
test  Jasper Kyd
PavelMas писал(а):
Справка о состоянии здоровья

Фамилия, Имя пациента: Jasper Kyd
Возраст: 32 года
Пол: Мужской
Состояние здоровья: Полностью здоров
Противопоказания: Не имеются

Лист показаний

Психолог: Здоров
Хирург: Здоров
Заключение врача: Полностью здоров

Врач: Pavel Maslennikov
Подпись: Maslennikov
Аватара пользователя
Barracuda
Форумчанин
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:29
Репутация: 0
Ник в игре: Tashiro_Risako

Re: Судебное дело №019 (Tanaka Raidon) [10ч1,31 п.а),45.63 У

Сообщение Barracuda »

(( Как бы ответа нету ))
Аватара пользователя
Hirano
Форумчанин
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 02:15
Репутация: -1
Ник в игре: Konstantin_Krestov
Откуда: г.Мечты
Контактная информация:

Re: Судебное дело №019 (Tanaka Raidon) [10ч1,31 п.а),45.63 У

Сообщение Hirano »

NoRemorse писал(а):(( А что расследовать то дальше? Я все улики предоставил. Дело 100% - ое. Найдено авто в которое использовалось в похищении, в нем найдено оружие убийства с отпечатками подозреваемого. Следов взлома у авто нет, то есть отмазка Рейдона не прокатит. Плюс ко всему огромное количество наркоты (14к), хоть Рейдон утверждает, что это не его, а предыдущего владельца - пусть. И оружие. Дело за судом теперь. ))
( С чего ты там накрутил то что 100%? надо сделать судебное заседание в игре , там рассталкуем так то что Рейдон не виновен )
test  
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Сто друзей - свидетельство добродушия...
Сто врагов - свидетельство успеха...
[/i]
Изображение
2 cолдата из строй бата заменяют экскаватор , а солдат из ПВО заменяет хоть кого

Регистрация: 10.09.2009
Здесь была ini.
Аватара пользователя
F1rsT
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:50
Репутация: 20
Ник в игре: Christian Eddington
Откуда: Вечерний Челябинск

Re: Судебное дело №019 (Tanaka Raidon) [10ч1,31 п.а),45.63 У

Сообщение F1rsT »

Hirano писал(а):
NoRemorse писал(а):(( А что расследовать то дальше? Я все улики предоставил. Дело 100% - ое. Найдено авто в которое использовалось в похищении, в нем найдено оружие убийства с отпечатками подозреваемого. Следов взлома у авто нет, то есть отмазка Рейдона не прокатит. Плюс ко всему огромное количество наркоты (14к), хоть Рейдон утверждает, что это не его, а предыдущего владельца - пусть. И оружие. Дело за судом теперь. ))
( С чего ты там накрутил то что 100%? надо сделать судебное заседание в игре , там рассталкуем так то что Рейдон не виновен )
saufer91 писал(а):
NoRemorse писал(а):7. Где будет проведено слушание по делу (Выделяем жирным): Форум
Будьте людьми. Будьте добры.
test  
Хотите пейте водку, хотите не пейте. Хотите курите, или не курите. Занимайтесь спортом, или не занимайтесь. Ешьте фастфуд, или питайтесь "Правильно". Материтесь, как сапожники, или говорите на чистой латыни. Худейте, толстейте, любите котов или собак, или не любите. Качайте бицепсы или губы. Ходите в трениках или в тигровой шкуре. Делайте всё, что вам угодно, только не указывайте, что делать мне, потому что сам разберусь.

Сергей Шнуров

Изображение
Christian Eddington - актив;
Вадим Калинин - не актив;
Gazpar «Гэс» Guerrero - актив;
Ronald Hunter - не актив.
Аватара пользователя
NoRemorse
Форумчанин
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:24
Репутация: 40
Ник в игре: Bobby

Re: Судебное дело №019 (Tanaka Raidon) [10ч1,31 п.а),45.63 У

Сообщение NoRemorse »

Не факт, что я смогу явится на суд, у меня работа и поступление в ВУЗ.
Аватара пользователя
Yar
Гуру
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 18:48
Репутация: -168
Ник в игре: Yar_Bens
Откуда: Yaroslavl

Re: Судебное дело №019 (Tanaka Raidon) [10ч1,31 п.а),45.63 У

Сообщение Yar »

NoRemorse писал(а):Не факт, что я смогу явится на суд, у меня работа и поступление в ВУЗ.
((Давай только не путай чаты.. ))
Аватара пользователя
Hirano
Форумчанин
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 02:15
Репутация: -1
Ник в игре: Konstantin_Krestov
Откуда: г.Мечты
Контактная информация:

Re: Судебное дело №019 (Tanaka Raidon) [10ч1,31 п.а),45.63 У

Сообщение Hirano »

Я - Hirano Daichi - Судебный Адвокат Tanaka Raidon. Решил пройтись по статьям, которые были написаны в иске на моего подсудимого Tanaka Raidon.
Начнем со статьи:


10. Убийство:
ч.1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку
лишение свободы от 15 до 20 лет (15 - 20 часов).

Рэйдон - был не опознан на все сто процентов свидетелем - Брайаном, так как он был в балахоне с одетым капюшоном и маской. Оружие, хранящиеся внутри машины, было использовано Рэйдоном, для охоты. Почему охота? - вы спросите, потому-что его только она и могла успокоить, после потраченных сил и нерв. Этому, есть доказательство. На автомобиле имеется грязь. После охоты, он заскочил в пончиковую с женой на кану трагедии, в торопежке Рэйдон оставил ключи внутри машины, соответсвенно машина была открыта. Мисаки пошла следом за Рэйдоном. После того, как Рэйдон вышел из пончиковой, он не нашел автомобиль на парковке. Авто было угнано за три дня до убийства Фрэнка. Мисаки попала в больницу за день до убийства Фрэнка. Возможно, именно по этой халатности и Рэйдон подозревается в убийстве Фрэнка, так как автомобиль его. Но, ни каких отпечатков пальцев не имеется в автомобиле.


Перейдем непосредствено к следующей статье: 31. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере:
штраф до $400000;
лишение свободы до 5 лет (до 5 часов).
а) совершенные в особо крупном размере
штраф до $800000;
лишение свободы от 5 до 15 лет (5 - 15 часов).

Начнем с того, что ордера на обыск не было. Наркотические средства находились уже в доме, при покупке Рэйдоном дома. Ящики с наркотическими средствами, Рэйдоном не были замечены в доме, так же как и Мисаки не видела их. Рэйдон дом приобрел не так давно, именно поэтому он не замечал данные ящики. После прибытия группы SWAT, им удалось найти данные средства.

ст.45 Не подчинение сотруднику правоохранительной власти как полицейскому так и ФБР.
Штраф 80.000$

Статья гласит, о не подчинении полицейскому (подчеркиваю) и ФБР (подчеркиваю), а Рэйдона захватывали SWAT. И он как Министр Образования имеет право на полную неприкосновенность. То, есть это жалоба на, захватывающих SWAT. Во время захвата, сотрудник ФБР, использовал тазер против Министра Образования.

ст.63. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
ч1. штраф до $80000;
лишение свободы до 4 лет (до 4 часов).

Опять же, ордера на обыск не было, при обыске. Рэйдон владеет корпорацией, в которую входит ЧОП (Частное Охранное Предприятие), которое официально зарегистрировано. Оружие покупалось в магазине по оптовым ценам, так как оружия требовалось много и выгодно было, бы покупать по оптовой цене сразу. На время покупки оружия у Рэйдона имелась лицензия на покупку оружия, так как он бывший сотрудник SWAT и FBI. Но, на момент обыска, срок лицензии истек.
Основываясь на данных фактах, можно вынести решение о невиновности моего подсудимого. И прошу, Вас - Верховный Судья написать оправдательный вердикт. У меня все!
test  
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Сто друзей - свидетельство добродушия...
Сто врагов - свидетельство успеха...
[/i]
Изображение
2 cолдата из строй бата заменяют экскаватор , а солдат из ПВО заменяет хоть кого

Регистрация: 10.09.2009
Здесь была ini.
Аватара пользователя
NoRemorse
Форумчанин
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:24
Репутация: 40
Ник в игре: Bobby

Re: Судебное дело №019 (Tanaka Raidon) [10ч1,31 п.а),45.63 У

Сообщение NoRemorse »

Откуда у вас такие сведенья господин адвокат? Следствие было тайным и детали не разглашались о нападающих в балахонах и так далее.
УЗИ, Пыстные Орлы, 5 снайперских винтовок и куча другого оружия, и тонна патронов для охоты? Автоматическое оружие не использую для охоты.
В департаменте полиции находятся удаленный носитель с записями камер наблюдений, расположенных в периметре пончиковой. Департамент готов предоставить записи, которые полностью опровергнут вашу версию.
На орудии убийства были найдены отпечатки Танаки Рейдона.
Ордер на обыск был.
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Судебное дело №019 (Tanaka Raidon) [10ч1,31 п.а),45.63 У

Сообщение Forbes »

Судебное заседание объявляется закрытым.


Суд выносит окончательный вердикт:

1. Согласно статье 31, за незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере признать министра образования Танаку райдон виновным по пунтку "б" и призвать его оплатить штраф в размере 300.000$ и назначить ему срок ареста в виде 2 лет.
2. Согласно статье ст.45, которая гласит, что за не подчинение сотруднику правоохранительной власти как полицейскому так и ФБР необходимо оплатить штраф в размере 80.000$
3. Согласно ст.63, за незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств призвать Танаку Райдона оплатить штраф в размере $80000 и назначить ему срок ареста в виде 3 лет;
4. За совершение всех вышеперечисленных преступлений, суд выносит решение снять с должности Министра Образования Танаку Райдона и лишить его права занимать различные должности в государственных и правительственных учреждениях.

(( Деньги перечислять на счет суда. По сколько у меня нет времени играть, то будем считать что все это было отыграно вместе с приставами и так далее. Если деньги не будут перечислены, конфискуем имущество. Скрин мне в ЛС))
Закрыто

Вернуться в «Судебные процессы»