Судебное дело №244 (Автомастерская "Black Angels")

Модератор: old sgt

Ответить
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Судебное дело №244 (Автомастерская "Black Angels")

Сообщение Nixon »

duterschland писал(а):
Кому: в Верховный Суд штата Сан Андреас
Истец: Юджин Фэншоу
Ответчик: Автомастерская "Black Angels"
Иск
___ Я, Юджин Фэншоу , 04/06/2015 на своем личном автомобиле Club с номерами SA 743 EF отправился в автомастерскую "Black Angels". В 12:25 я вышел из автомобиля и подозвал механика, имя которого мне до сих пор неизвестно, к себе с просьбой починить автомобиль. Автомеханик в форме достал биту из багажника, предположительно, своего синего Глендейла биту. (Номера не были зафиксированы мною.) Я мгновенно достал свой телефон и начал запись, которая транслировалось на облачный диск. Недоброжелатель нанес удар в область ребер и потащил меня на склад, где всячески клеветал меня, скорее всего, на основании личного конфликта, возникшего при случайно встрече. Спустя некоторое время он оттащил меня на место, где я получил удар. Я попытался взять выпавший телефон и набрать скорую, но сотрудник "Black Angels" несколько раз ударил меня по руке, а затем и по телефону. Преступник усадил меня в мою машину и заставил меня покинуть автомастерскую. После того, как я выехал из нее, я выбрался из машины и стал просить прохожих вызвать скорую. По итогам госпитализации выявлены: перелом указательно пальца, а также ребер.

___На основании выше изложенного,
ТРЕБУЮ:
1. Выплатить компенсацию за нанесенный моральный и физический ущерб в размере $ 100.000;
2. Провести внутриорганизационное расследование, выявить виновного сотрудника и безоговорочно уволить его;
3. Обязать организацию нанять охрану на постоянной основе, а также тщательнее отбирать сотрудников.


___К иску так же прилагаю:
Документы, доказательство, показания иных лиц:
1. mini-SD носитель с короткой видеозаписью;
2. Разбитый смартфон вместе с чеком с покупки;
3. Справку о снятии побоев.

Свидетели: -
Имя вашего адвоката: -
Где будет проведено слушание по делу (Выделяем жирным):Форум

OOC
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №244 (Автомастерская "Black Angels")

Сообщение Nixon »

Судья: Фредерик Джонс
Судебное дело: [II] категории
Истец: Юджин Фэншоу
Ответчик: Автомастерская "Black Angels"
Судебное заседание: Открытое
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №244 (Автомастерская "Black Angels")

Сообщение Nixon »

Суд вызывает истца.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
duterschland
Форумчанин
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:00
Репутация: 0
Ник в игре: pam_pam

Re: Судебное дело №244 (Автомастерская "Black Angels")

Сообщение duterschland »

*Юджин встает и неуверенно оглядывает весь зал. Ранения на лице попросту не сочетаются с выглаженным костюмом. Взяв в руки папку, Фэншоу начинает беспрерывно читать весь текст.*
Я, Юджин Фэншоу , 04/06/2015 на своем личном автомобиле Club с номерами SA 743 EF отправился в автомастерскую "Black Angels". В 12:25 я вышел из автомобиля и подозвал механика, имя которого мне до сих пор неизвестно, к себе с просьбой починить автомобиль. Автомеханик в форме достал биту из багажника, предположительно, своего синего Глендейла биту. (Номера не были зафиксированы мною.) Я мгновенно достал свой телефон и начал запись, которая транслировалось на облачный диск. Недоброжелатель нанес удар в область ребер и потащил меня на склад, где всячески клеветал меня, скорее всего, на основании личного конфликта, возникшего при случайно встрече. Спустя некоторое время он оттащил меня на место, где я получил удар. Я попытался взять выпавший телефон и набрать скорую, но сотрудник "Black Angels" несколько раз ударил меня по руке, а затем и по телефону. Преступник усадил меня в мою машину и заставил меня покинуть автомастерскую. После того, как я выехал из нее, я выбрался из машины и стал просить прохожих вызвать скорую. По итогам госпитализации выявлены: перелом указательно пальца, а также ребер.

*Юджин кивает судье и садится на свое место, перед этим поправив свои брюки.*
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №244 (Автомастерская "Black Angels")

Сообщение Nixon »

Суд вызывает ответчика.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Белочка
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:41
Репутация: 97
Ник в игре: Alexa_Canali
Откуда: Ukraine

Re: Судебное дело №244 (Автомастерская "Black Angels")

Сообщение Белочка »

* Патриция Оуэнс с уверенным лицом приподнялась, поправив свое платье и не менее уверенно начала свою речь.
Ответчик Black Angels, Патриция Оуэнс родилась 05.03.1988 года, на данный момент являюсь управляющей СТО "Black Angels"
Ваша честь, наша организация ознакомилась с материалами дела и постаралась выполнить все от нас зависящее .
СТО "Black Angels" провело немедленное служебное расследование данного инцидента. Как итог, по материалам полученным с камер наблюдения, мы подтверждаем что сотрудник нашей организации нанес телесные повреждения, господину Юджину Фэншоу, сам видео материал прилагаем и прилагаем личное дело данного сотрудника. Господин, Бен в коллективе пользовался хорошей репутацией и старательно выполнял свои обязанности, за что часто мог получить премию. Данный инцидент произошел на почве личного конфликта, который никоим образом не относиться к работе самой организации.
Так или иначе, от лица "Black Angels", приносим свои глубочайшие извинения мистеру, Юджину и будем рады всячески помочь с восстановлением его здоровья.
На данный момент, сотрудник Ben Klayres безоговорочно уволен с состава организации.
Ваша честь, просим вас отказать мистеру Юджену Фэншоу в его требованиях указанных, как пунт №1 и №3. И хотим обратить ваше внимание на тот факт, что организация является муниципальной, и просим вас призвать, господина Ben Klayres в качестве ответчика и переложить на него все обязанности по материальным компенсациям.
Спасибо за внимание.
*Девушка медлено опустилась на свое место.
test  Личное дело сотрудника
Varkutin писал(а):

Изображение

Имя, Фамилия: Ben_Klayres
Занимаемая должность: Автомеханик 3-го класса
Дата рождения, возраст: 31.02.1995
Номер телефона: 24-0-25
Место жительства: Tar St. [8]
Alexa Canali[/url] - Италия, 25 лет. (Актив)
Thisha Harper - США, 30 лет. (Актив)
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №244 (Автомастерская "Black Angels")

Сообщение Nixon »

Сторонам есть, что добавить?
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
duterschland
Форумчанин
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:00
Репутация: 0
Ник в игре: pam_pam

Re: Судебное дело №244 (Автомастерская "Black Angels")

Сообщение duterschland »

Да, Ваша честь.
Аватара пользователя
duterschland
Форумчанин
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:00
Репутация: 0
Ник в игре: pam_pam

Re: Судебное дело №244 (Автомастерская "Black Angels")

Сообщение duterschland »

Хочу добавить, что я осознанно добиваюсь того, что запросил в исковом заявлении. Организация муниципальная, а если обратиться к нашей конституции, в частности, к статье первой, то мои намерения вполне оправданы. Из этого я могу лишь сделать вывод, что вы повторно ущемляете мои конституционные права, что на уголовном уровне наказывается штрафом в размере от 100.000$ до 300.000$ по статье 28. На этом все.
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №244 (Автомастерская "Black Angels")

Сообщение Nixon »

Cуд, на основании статей 57, 58 Конституции штата Сан Андреас, рассмотрев данное дело, выслушав и просмотрев все предъявленные доказательства сторонами, постановил:

Иск удовлетворить частично:
1. Обязать Автомастерскую "Black Angels", выплатить гражданину Юджину Фэншоу компенсацию за нанесенный моральный и физический ущерб в размере $ 65.000;

Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Судья Джонс

Дата: 10.06.2015
Подпись:[/i]Изображение
Судебное заседание объявляется закрытым!
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Ответить

Вернуться в «Судебные процессы»