Судебное дело №246

Модератор: old sgt

Закрыто
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Судебное дело №246

Сообщение Nixon »

Илюха писал(а):
Кому: в Верховный Суд штата Сан Андреас
Гос. обвинитель: СО ЛСПД
Обвиняемый/Подсудимый: Адам Эванс
Иск по рассмотрению уголовного дела № 332
___ 20.07.2015 в Департамент Полиции Лос Сантоса поступила информация о проведении сделки по незаконной продаже оружия в СТО "Блэк Энджлс". Сотрудники прибыли на место и задержали подозреваемого Адама Эванса. При задержании в руках у мистера Эванса находилось оружие, а именно, Тэк-9, заряженный пятьюдесятью патронами (калибр 9х19). В ходе следствия с Адамом Эвансом была заключена сделка, по которой он был должен в течение недели предоставить продавца оружия, у которого приобрел пистолет-пулемет "Тек-9". Но сделка со следствием не состоялась, так как Адам Эванс не выполнил свои обязательства. 10.08.2015 был проведен обыск личного имущества Адама Эванса, в ходе которого было изъято: пистолет марки "Глок" - 1 штука, патроны к пистолету в количестве: 269 штук; Пистолет марки "М9" с тактическим глушителем - 1 штука, патроны к пистолету в количестве: 17 штук.

___На основании выше изложенного,
Департамент Полиции штата Сан Андреас требует:
1. Признать виновными гражданина Адама Эванса в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 107 Уголовного кодекса штата Сан Андреас.
2. Назначить наказание в виде лишения свободы сроком на пять месяцев, учитывая признательные показания гражданина Адама Эванса.



___К уголовному иску так же прилагается:
Копия уголовного дела:
DiZet писал(а):
Изображение
ДЕЛО № 332
Статус: [ОТКРЫТО]
Классификация: Желтый - дело среднего уровня, есть факт правонарушения\совершения преступления. Уровень допуска обычный.
Куратор: Detective I Zack Cramer (Начал дело), Sergeant Detective Randolph Hutchinson (Продолжил дело)
Сотрудники: Детектив Джон Ньюман.
Суть дела: 20.07.2015 в Департамент Полиции Лос Сантоса поступила информация о проведении сделки по незаконной продаже оружия в СТО "Блэк Энджлс". Сотрудники прибыли на место и задержали подозреваемого Адама Эванса. При задержании в руках у мистера Эванса находилось оружие, а именно, Тэк-9, заряженный пятьюдесятью патронами (калибр 9х19). В ходе следствия с Адамом Эвансом была заключена сделка, по которой он был должен в течение недели предоставить продавца оружия, у которого приобрел пистолет-пулемет "Тек-9". Но сделка со следствием не состоялась, так как Адам Эванс не выполнил свои обязательства. 10.08.2015 был проведен обыск личного имущества Адама Эванса, в ходе которого было изъято: пистолет марки "Глок" - 1 штука, патроны к пистолету в количестве: 269 штук; Пистолет марки "М9" с тактическим глушителем - 1 штука, патроны к пистолету в количестве: 17 штук.
Обвинения:
Статья 107. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.
1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов взрывчатых веществ или взрывных устройств -
наказывается штрафом в размере от 50.000$ до 200.000$ либо лишением свободы на срок от двух до семи месяцев.
Брифинг:
test  Заметка 1 - "Допрос Адама Эванса"
На допросе Эванс вину признал, просит условный срок, заместо того предлагает сотрудничество в поимке более крупного торговца оружием.
test  Заметка 2 - "Допрос Свидетеля"
На допросе свидетель утверждает, что сразу сообщил в полицию, когда узнал, что Эванс собирается продать оружие, был покупателем в целях уловки.
test  Заметка 3 - "Передача дела"
После увольнения детектива Крамэра, курирование дела возглавил детектив Хантчинсон. Приняв материалы, Хатчинсон приступил к ознакомлению. Как выяснилось, ни на какого крупного торговца оружием мистер Эванс никого не выдал, сделку признать недействительной.
test  Заметка 4 - "Ордер"
Подача запроса для обыска личного имущества Адама Эванса, а именно его автомобилей и дома.
test  Заметка 5 - "Проведение обыска"
Получив ордер на обыск, детектив Хатчинсон вместе с группой из: Сержанта Браяна Хенсли, детектива Джона Ньюмана, офицера Марка Фауста, направляется на обыск. В ходе обыска был обнаружен пистолет "M9" - одна штука, глушитель к пистолету - 1 штука, патроны к пистолету - 17 штук. Далее, мистером Эвансом было сообщено о том, что в автомобиле "Ранчер" SA1233AE находится пистолет марки "Глок", в количестве - 1 штука, боеприпасы к нему в количестве - 269 штук, что тоже было полностью изъято.
test  Замтека 6 - "Арест Адама Эванса"
После изъятия незаконных вещей, которые были найдены при обыске, Адам Эванс был доставлен в ЛСПД и заключен под стражу.
test  Заметка 7 - "Проведение судебно-медицинской экспертизы"
После изъятия незаконных вещей в доме Адама Эванса (8 Park North), а именно: пистолет марки "М9", пистолет марки "Глок", была проведена дактилоскопическая экспертиза, которая установила, что отпечатки пальцев Адама Эванса на пистолетах, полностью совпадающие с представленными.
test  Заметка 8 - "Проведение второго допроса Адама Эванса"
В ходе второго допроса, Адам Эванс рассказал, как и где приобрел данное оружие, также им были даны признательные показания.
Подозреваемый:
test  Подозреваемый № 332001
Фамилия: Эванс
Имя: Адам
Возраст: 20 лет
Фотография: Изображение
Описание внешности: Молодой афроамериканец, одет в чёрный элегантный костюм на руках чёрные перчатки с закрытыми пальцами.
Гражданство: USA
Имущество:
  • Резиденция: Tar Street, дом №5.
  • Автомобиль: Rancher SA 1233 AE | Sadler SA 1243 AE
  • Бизнес:
-

Телефон: 12478
Место работы: СТО Black Angels, управляющий
Мотив: Личная выгода
Свидетели: Свидетель #332001 (имя скрыто)
Улики:
test  Улика № 33201
Пистолет пулемёт Тек-9, который был в руках Адама Эванса при задержании
test  Улика № 33202
50 патронов калибра 9х19, которые были заряжены в магазине, находившемся в пистолете-пулемёте Тек-9.
test  Улика № 33203
Запись с регистраторов на шлемах сотрудников полиции, которые проводили задержание
test  Улика № 33204
Пистолет марки "М9", найденный при обыске дома Адама Эванса.
test  Улика № 33205
17 патронов калибра 9x19, которые были найдены при обыске дома Адама Эванса. (Заряжены в магазине пистолета "М9")
test  Улика № 33206
Пистолет марки "Глок", найденный при обыске автомобиля "Ранчер" SA1233AE, который принадлежит Адаму Эвансу.
test  Улика № 33206
269 патронов калибра 9х19, найденные при обыске автомобиля "Ранчер" SA1233AE, который принадлежит Адаму Эвансу.
Документация:
test  Протокол задержания Адама Эванса
hensley писал(а):
SAPD COMMON CRIMINAL DATABASE
Общая криминальная база Полицейских Департаментов Штата Сан Андреас
Протоколы задержания (предварительный арест)
Уровень допуска: II

Фамилия, имя сотрудника Полицейского Департамента: Brian Hensley

Фамилия, имя задержанного: Adam Evans
Серия паспорта: unknown
Гражданство: USA
Возраст: unkown
Номер телефона: unknown
Место проживания: Los Santos

Дата и время предварительного ареста: 14:46
Причина предварительного ареста: Подоздение в продаже незаконного оружия.
Личные вещи задержанного: ID-карта, телефон, Тэк-9, патроны к Тэк-9.
Дополнительная информация: -
test  Запрос на проведение дактилоскопической экспертизы; получение ответа.
DiZet писал(а):
Кому: БСМЭ
От: SADP
Запрос на проведение судебно-медицинской экспертизы
Прошу провести дактилологическую экспертизу отпечатков пальцев:

К запросу прилагается:

- Пистолет пулемёт Тек-9, который был в руках Адама Эванса при задержании
- 50 патронов калибра 9х19, которые были заряжены в магазине, находившемся в пистолете-пулемёте Тек-9.


Дата: [22/07/2015]
Кому: SAPD
От: Лаборатории судебно-медицинских экспертиз.
Результат проведения дактилоскопической экспертизы.
На улике 33201 и улике 33202 отсутствуют какие-либо отпечатки пальцев.
Ответ на запрос выслан: [23/07/2015]
test  Допрос Адама Эванса
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Допрос свидетеля 332001
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Чистосердечное признание Адама Эванса
Adam Evans писал(а):Я, Адам Эванс, 1995 года рождения, проживающий на Оул Стрит 6, признаю, что нарушил закон деянием, инкриминируемым статьёй 107 ч.1 УКСА: я пытался продать пистолет-пулемёт Тек-9, а так же магазин к нему, заполненный 50-ю патронами калибра 9х19. Я хотел продать его человеку по имени Джон Гроссо. Я согласен на приговор БЕЗ суда.
-AdE
test  Протокол задержания.
SAPD COMMON CRIMINAL DATABASE
Общая криминальная база Полицейских Департаментов Штата Сан Андреас
Протоколы задержания (предварительный арест)
Уровень допуска: II

Фамилия, имя сотрудника Полицейского Департамента: Хатчинсон, Рэндольф.

Фамилия, имя задержанного: Эванс, Адам.
Серия паспорта: PS 050106
Гражданство: США
Возраст: 20 лет
Номер телефона: 12478
Место проживания: 8 Park North

Дата и время предварительного ареста: 00:00? 11.08.2015
Причина предварительного ареста: Уголовное дело №332
Личные вещи задержанного: *прикреплен список вещей, изъятых дежурным*
Дополнительная информация: -
test  Протокол изъятия вещей.
SАPD COMMON CRIMINAL DATABASE
CONFISCATE OBJECTS AND DOCUMENTS
Общая криминальная база данных Полицейских Департаментов Штата Сан Андреас
Протокол изъятия вещей и документов
Уровень допуска: III

Фамилия, имя сотрудника Полицейского Департамента: Хатчинсон, Рэндольф.
Фамилия, имя лица, у которого были обнаружены незаконные вещи и документы: Эванс, Адам.
Серия паспорта лица, у которого были обнаружены незаконные вещи и документы: PS 050106
Гражданство лица, у которого были обнаружены незаконные вещи и документы: США

Дата и время изъятия незаконных вещей и документов: 23:40, 10.08.2015
Список изъятых незаконных вещей и документов (указать количество): Пистолет марки "М9" с глушителем к нему - 1 штука, патроны для пистолета М9 - 17 штук ; Пистолет марки "Глок" - 1 штука, патроны к пистолету - 269 штук.
Модель автомобиля, из которого произведено изъятие незаконных вещей и документов: Ранчер (Глок и патроны к нему), М9 был изъят и дома мистера Эванса.
Индивидуальный регистрационный знак автомобиля, из которого произведено изъятие незаконных вещей и документов: SA1233AE, адрес дома: 8 Park North
test  Запрос на проведение дактилоскопической экспертизы; получение ответа.
Илюха писал(а):
Кому: БСМЭ
От: SADP
Запрос на проведение судебно-медицинской экспертизы
Прошу провести дактилоскопическую экспертизу пистолетов "M9", "Глок". Сравнить представленные отпечатки пальцев Адама Эванса, с отпечатками на пистолете.

К запросу прилагается:
Пистолет "М9" - 1 штука.
Пистолет "Глок" - 1 штука.

Дата: [11/08/2015]
Кому: SAPD
От: Лаборатории судебно-медицинских экспертиз.
Результат проведения дактилоскопической экспертизы.
Улика № 33204 - Экспертиза обнаружила отпечатки пальцев Адама Эванса на рукояти, курке, спусковой скобе, полностью совпадающие с представленными.
Улика № 33206 - отпечатков обнаружено не было.
Ответ на запрос выслан: [11/08/2015]
test  Ордер на обыск.
Nixon писал(а):
Илюха писал(а):
Запрос ордера
Ваше Имя и Фамилия: Рэндольф Хатчисон
Копия вашего удостоверения: Изображение
Тип ордера ( На изъятие, на обыск: дома, cклада, офиса/На задержание подозреваемого на срок, более 3-х суток, оперативно-розыскные мероприятия (слежка)/на снятие неприкосновенности (выдается вместе с постановлением) ): Обыск дома
Лицо/его имущество, на которого выдается ордер: Адам Эванс, дом №34, автомобили: Ранчер SA1233AE, садлер SA1243AE
Причина запроса ордера: Нелегальное хранение оружия и боеприпасов к нему, торговля нелегальным оружием и боеприпасами к нему.
Дата: 09.08.2015
Ваша подпись: Изображение
test  Допрос Адама Эванса №2
[17:12:18] Randolph Hutchinson произнес: Детектив Хатчинсон, 13.08.2015, допросная ЛСПД, уголовное дело 332.

[17:12:38] Randolph Hutchinson произнес: Мистер Эванс, вы хорошо себя чувствуете, можете отвечать на мои вопросы?

[17:12:50] Adam Evans произнес: Да. Могу.

[17:13:07] Randolph Hutchinson произнес: Хорошо, мистер Эванс. Как вы объясните то, что в ходе вашего личного имущества были найдены...

[17:13:30] Randolph Hutchinson произнес: Пистолет "М9" и 17 патронов к нему, а также пистолет "Глок" и 269 патронов к нему.

[17:13:51] Adam Evans произнес: Я купил это оружие. Оружие принадлежит мне.

[17:13:58] Randolph Hutchinson произнес: Купили... У кого купили?

[17:14:12] Adam Evans произнес: Все у того-же диллера, которого хотел подставить, Джейкоба Бредберри.

[17:14:23] Adam Evans произнес: Об этом я говорил с Энди Волтер.

[17:14:40] Randolph Hutchinson произнес: Джейкоба Бредберри, по поводу которого была заключена сделка со следствием, но...

[17:15:06] Randolph Hutchinson произнес: ...с вашей стороны не поступило никаких действий, поэтому сделка не состоялась.

[17:15:19] Adam Evans произнес: Но она не состоялась, так как Джейкоб скрывается от меня, а когда я его видел - ни Энди, ни прошлый детектив не отвечали.

[17:16:10] Randolph Hutchinson произнес: Хм, очень странно все получается. Возможно, что вы хотите просто оклеветать мистера Бредберри.

[17:16:27] Adam Evans произнес: А зачем мне это делать?

[17:16:39] Randolph Hutchinson произнес: Например, для собственной выгоды.

[17:17:08] Randolph Hutchinson произнес: В любом случае, за этим человеком будет осуществляться контроль.

[17:17:12] Adam Evans произнес: Его все равно не возьмут без вещественных доказательств, тоесть - оружия. Так что смысла врать мне нет.

[17:17:26] Randolph Hutchinson произнес: И если ваши слова подтвердяться - то с нашей стороны вам будет оказано содейтвие.

[17:17:33] Adam Evans произнес: Тоесть..?

[17:17:44] Randolph Hutchinson произнес: Возможно, смягчение меры пресечения.

[17:17:50] Randolph Hutchinson произнес: Досрочное освобождение.

[17:18:17] Adam Evans произнес: А что если...

[17:18:27] Randolph Hutchinson произнес: Если что?

[17:18:30] Adam Evans произнес: Снова попробовать првоернуть эту сделку? Меня уже не выпустят, но у меня есть друг.

[17:18:35] Adam Evans произнес: Который может помочь.

[17:18:46] Adam Evans произнес: Сделать это за меня. Если меня не отпустят с департамента.

[17:19:03] Randolph Hutchinson произнес: Мистер Эванс, с вами была заключена сделка, в ходе которой с вашей стороны не было действий.

[17:19:25] Adam Evans произнес: Повторюсь, моей вины в этом нету.

[17:19:47] Randolph Hutchinson произнес: Следствию не выгодно заключать её второй раз. Но если ваш друг хочет помочь вам, то пожалуйста.

[17:20:19] Randolph Hutchinson произнес: Если он сможет организовать следку, в ходе которой будет пойман мистер Бредберри.

[17:20:38] Adam Evans произнес: Могу ли я позвонить ему и попросить его это сделать?

[17:20:44] Randolph Hutchinson произнес: После допроса.

[17:20:49] Adam Evans произнес: Хорошо.

[17:20:57] Randolph Hutchinson произнес: И так, мистер Эванс, вами уже один раз были написаны признательные показания.

[17:21:06] Randolph Hutchinson произнес: Когда вас "взяли" с поличным на продаже оружия.

[17:21:11] Adam Evans произнес: Да.

[17:21:24] Adam Evans произнес: В этот раз я тоже напишу чисто-сердечное, если можно.

[17:21:28] Randolph Hutchinson произнес: Сейчас же у вас было изъято оружие вновь.

[17:21:37] Randolph Hutchinson произнес: Да-да, пожалуйста, я ничего против не имею.

[17:21:54] Adam Evans произнес: Могу ли я обьяснить почему я купил это оружие?

[17:22:10] Randolph Hutchinson произнес: То, что вы, так сказать, сотрудничаете со следтсвием, играет большую роль.

[17:22:24] {E6E6E6}"Да, рассказывайте", - сказал Randolph Hutchinson,{C2A2DA} открыв ящик и достав из него листок с ручкой.

[17:22:48] Adam Evans произнес: До переезда в Глен Парк с Оул стрита, у меня были проблемы. Так как я жил в гетто, и нажил себе проблем.

[17:23:10] Adam Evans произнес: После того как у меня изьяли Тек-9, который я купил с целью самообороны, а далее продать в наджде на то что он подорожает

[17:23:56] Adam Evans произнес: Я купил М9 с глушителем и Глок 18. Глушитель был только на М9, так что мне пришлось купить сам М9.

[17:24:21] Adam Evans произнес: Тоесть, в начале я купил глок, однако глушителя на него не оказалось.

[17:24:42] Adam Evans произнес: Так что пришлось М9 купить. Оружие я покупал в целях само-обороны. Опять же из-за проблем с зашкваром из гетто.

[17:24:59] Adam Evans произнес: Купил много патрон на Глок дабы тренировать стрельбу.

[17:25:07] Randolph Hutchinson произнес: Вы понимали, что преступали черту закона?

[17:25:15] Randolph Hutchinson произнес: Делали это осознано?

[17:25:43] Adam Evans произнес: Да. Но из-за нелегального Тек-9, мне отказали в выдаче оружия. Лучше нелегальное оружие, но в безопасности, чем без оружия,

[17:25:49] Adam Evans произнес: ...но в опасности, так ведь?

[17:26:05] Adam Evans произнес: Я писал заявку на лицензию на оружие 1 а типа.

[17:26:05] Randolph Hutchinson произнес: Лучше делать все по закону, мистер Эванс.

[17:26:15] Adam Evans произнес: Но мне отказали, из-за того дела.

[17:26:21] Adam Evans произнес: Понимаете? Выбора не было.

[17:26:26] Randolph Hutchinson произнес: В этом виноваты только вы.

[17:26:48] Randolph Hutchinson произнес: Ведь вы могли сразу написать заявление на получние оружия, но вы прибегли к нелегальному путю.

[17:27:13] Adam Evans произнес: На тот момент я был слишком глуп, когда покупал этот Тек-9.

[17:27:26] Randolph Hutchinson произнес: Хорошо, мистер Эванс, я вас понял.

[17:27:31] Randolph Hutchinson произнес: Вам есть, что еще сказать?

[17:27:49] Adam Evans произнес: Нет. Я обьяснил причину покупки обоих оружий.

[17:28:18] Randolph Hutchinson произнес: Хорошо, со дня на день дело будет передано в суд, у вас есть адвокат? Либо же нам запрашивать гос.адвоката?

[17:28:40] Adam Evans произнес: А в чем разница между часным и гос.адвокатом?

[17:29:00] Randolph Hutchinson произнес: Частный - платный, гос.адвокат - бесплатный.

[17:29:26] Randolph Hutchinson произнес: Частного адвоката вы ищите сами, а гос.адвокат назначется судом.

[17:29:43] Randolph Hutchinson произнес: В наше время частных адвокатов найти трудно, насколько я знаю.

[17:29:44] Adam Evans произнес: Ну, видать, я не смогу найти частного, ибо выйти отсюда не могу. Давайте гос.адвоката.

[17:30:02] Randolph Hutchinson произнес: Хорошо, если вам больше нечего дополнить, то думаю, что наш разговор закончен.
test  Признательные показания Адама Эванса
Nesher писал(а):Я, Адам Эванс. Пишу это 13.08.2015 числа.
Я признаюсь в хранении нелегального оружия у меня дома(Park North 8 ), и в авто(Rancher SA 1233 AE).
А именно: Beretta M9 с тактическим глушителем, и 17 патрон на него(калибр 9мм, подходят только на магазин М9).
А так-же Glock 18, и 269 патронов калибра 9мм, и 4 пустых магазина.
13/08/2015
AdE
Места:
- Офис СТО Black Angels, второй этаж, кабинет управляющего.
- 8 Park North

[-------------------------[Ход Расследования]---------------------------]
[21.07.2015] [15:00]: Заведено уголовное дело.
[21.07.2015] [15:30]: Допрос подозреваемого Адама Эванса .
[21.07.2015] [21:40]: Допрос свидетеля 332001.
[22.07.2015] [16:50]: Запрос в БСМЭ.
[23.07.2015] [13:30]: Получение результатов из БСМЭ.
[23.07.2015] [20:40]: Освобождение подозреваемого под подписку о невыезде.
[09.08.2015] [07:00]: Принятие дела детективом Хатчинсоном, ознакомление с делом.
[09.08.2015] [11:00]: Запрос ордера на обыск имущества Адама Эванса.
[10.08.2015] [23:00]: Проведение обыска.
[11.08.2015] [00:43]: Запрос в БСМЭ.
[11.08.2015] [14:03]: Получение результатов из БСМЭ.
[13.08.2015] [17:12]: Допрос Адама Эванса.
Итог: Дело передано в суд.
Документы, доказательство, показания иных лиц:
test  Протокол задержания Адама Эванса
hensley писал(а):
SAPD COMMON CRIMINAL DATABASE
Общая криминальная база Полицейских Департаментов Штата Сан Андреас
Протоколы задержания (предварительный арест)
Уровень допуска: II

Фамилия, имя сотрудника Полицейского Департамента: Brian Hensley

Фамилия, имя задержанного: Adam Evans
Серия паспорта: unknown
Гражданство: USA
Возраст: unkown
Номер телефона: unknown
Место проживания: Los Santos

Дата и время предварительного ареста: 14:46
Причина предварительного ареста: Подоздение в продаже незаконного оружия.
Личные вещи задержанного: ID-карта, телефон, Тэк-9, патроны к Тэк-9.
Дополнительная информация: -
test  Запрос на проведение дактилоскопической экспертизы; получение ответа.
DiZet писал(а):
Кому: БСМЭ
От: SADP
Запрос на проведение судебно-медицинской экспертизы
Прошу провести дактилологическую экспертизу отпечатков пальцев:

К запросу прилагается:

- Пистолет пулемёт Тек-9, который был в руках Адама Эванса при задержании
- 50 патронов калибра 9х19, которые были заряжены в магазине, находившемся в пистолете-пулемёте Тек-9.


Дата: [22/07/2015]
Кому: SAPD
От: Лаборатории судебно-медицинских экспертиз.
Результат проведения дактилоскопической экспертизы.
На улике 33201 и улике 33202 отсутствуют какие-либо отпечатки пальцев.
Ответ на запрос выслан: [23/07/2015]
test  Допрос Адама Эванса
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Допрос свидетеля 332001
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Чистосердечное признание Адама Эванса
Adam Evans писал(а):Я, Адам Эванс, 1995 года рождения, проживающий на Оул Стрит 6, признаю, что нарушил закон деянием, инкриминируемым статьёй 107 ч.1 УКСА: я пытался продать пистолет-пулемёт Тек-9, а так же магазин к нему, заполненный 50-ю патронами калибра 9х19. Я хотел продать его человеку по имени Джон Гроссо. Я согласен на приговор БЕЗ суда.
-AdE
test  Протокол задержания.
SAPD COMMON CRIMINAL DATABASE
Общая криминальная база Полицейских Департаментов Штата Сан Андреас
Протоколы задержания (предварительный арест)
Уровень допуска: II

Фамилия, имя сотрудника Полицейского Департамента: Хатчинсон, Рэндольф.

Фамилия, имя задержанного: Эванс, Адам.
Серия паспорта: PS 050106
Гражданство: США
Возраст: 20 лет
Номер телефона: 12478
Место проживания: 8 Park North

Дата и время предварительного ареста: 00:00? 11.08.2015
Причина предварительного ареста: Уголовное дело №332
Личные вещи задержанного: *прикреплен список вещей, изъятых дежурным*
Дополнительная информация: -
test  Протокол изъятия вещей.
SАPD COMMON CRIMINAL DATABASE
CONFISCATE OBJECTS AND DOCUMENTS
Общая криминальная база данных Полицейских Департаментов Штата Сан Андреас
Протокол изъятия вещей и документов
Уровень допуска: III

Фамилия, имя сотрудника Полицейского Департамента: Хатчинсон, Рэндольф.
Фамилия, имя лица, у которого были обнаружены незаконные вещи и документы: Эванс, Адам.
Серия паспорта лица, у которого были обнаружены незаконные вещи и документы: PS 050106
Гражданство лица, у которого были обнаружены незаконные вещи и документы: США

Дата и время изъятия незаконных вещей и документов: 23:40, 10.08.2015
Список изъятых незаконных вещей и документов (указать количество): Пистолет марки "М9" с глушителем к нему - 1 штука, патроны для пистолета М9 - 17 штук ; Пистолет марки "Глок" - 1 штука, патроны к пистолету - 269 штук.
Модель автомобиля, из которого произведено изъятие незаконных вещей и документов: Ранчер (Глок и патроны к нему), М9 был изъят и дома мистера Эванса.
Индивидуальный регистрационный знак автомобиля, из которого произведено изъятие незаконных вещей и документов: SA1233AE, адрес дома: 8 Park North
test  Запрос на проведение дактилоскопической экспертизы; получение ответа.
Илюха писал(а):
Кому: БСМЭ
От: SADP
Запрос на проведение судебно-медицинской экспертизы
Прошу провести дактилоскопическую экспертизу пистолетов "M9", "Глок". Сравнить представленные отпечатки пальцев Адама Эванса, с отпечатками на пистолете.

К запросу прилагается:
Пистолет "М9" - 1 штука.
Пистолет "Глок" - 1 штука.

Дата: [11/08/2015]
Кому: SAPD
От: Лаборатории судебно-медицинских экспертиз.
Результат проведения дактилоскопической экспертизы.
Улика № 33204 - Экспертиза обнаружила отпечатки пальцев Адама Эванса на рукояти, курке, спусковой скобе, полностью совпадающие с представленными.
Улика № 33206 - отпечатков обнаружено не было.
Ответ на запрос выслан: [11/08/2015]
test  Ордер на обыск.
Nixon писал(а):
Илюха писал(а):
Запрос ордера
Ваше Имя и Фамилия: Рэндольф Хатчисон
Копия вашего удостоверения: Изображение
Тип ордера ( На изъятие, на обыск: дома, cклада, офиса/На задержание подозреваемого на срок, более 3-х суток, оперативно-розыскные мероприятия (слежка)/на снятие неприкосновенности (выдается вместе с постановлением) ): Обыск дома
Лицо/его имущество, на которого выдается ордер: Адам Эванс, дом №34, автомобили: Ранчер SA1233AE, садлер SA1243AE
Причина запроса ордера: Нелегальное хранение оружия и боеприпасов к нему, торговля нелегальным оружием и боеприпасами к нему.
Дата: 09.08.2015
Ваша подпись: Изображение
test  Допрос Адама Эванса №2
[17:12:18] Randolph Hutchinson произнес: Детектив Хатчинсон, 13.08.2015, допросная ЛСПД, уголовное дело 332.

[17:12:38] Randolph Hutchinson произнес: Мистер Эванс, вы хорошо себя чувствуете, можете отвечать на мои вопросы?

[17:12:50] Adam Evans произнес: Да. Могу.

[17:13:07] Randolph Hutchinson произнес: Хорошо, мистер Эванс. Как вы объясните то, что в ходе вашего личного имущества были найдены...

[17:13:30] Randolph Hutchinson произнес: Пистолет "М9" и 17 патронов к нему, а также пистолет "Глок" и 269 патронов к нему.

[17:13:51] Adam Evans произнес: Я купил это оружие. Оружие принадлежит мне.

[17:13:58] Randolph Hutchinson произнес: Купили... У кого купили?

[17:14:12] Adam Evans произнес: Все у того-же диллера, которого хотел подставить, Джейкоба Бредберри.

[17:14:23] Adam Evans произнес: Об этом я говорил с Энди Волтер.

[17:14:40] Randolph Hutchinson произнес: Джейкоба Бредберри, по поводу которого была заключена сделка со следствием, но...

[17:15:06] Randolph Hutchinson произнес: ...с вашей стороны не поступило никаких действий, поэтому сделка не состоялась.

[17:15:19] Adam Evans произнес: Но она не состоялась, так как Джейкоб скрывается от меня, а когда я его видел - ни Энди, ни прошлый детектив не отвечали.

[17:16:10] Randolph Hutchinson произнес: Хм, очень странно все получается. Возможно, что вы хотите просто оклеветать мистера Бредберри.

[17:16:27] Adam Evans произнес: А зачем мне это делать?

[17:16:39] Randolph Hutchinson произнес: Например, для собственной выгоды.

[17:17:08] Randolph Hutchinson произнес: В любом случае, за этим человеком будет осуществляться контроль.

[17:17:12] Adam Evans произнес: Его все равно не возьмут без вещественных доказательств, тоесть - оружия. Так что смысла врать мне нет.

[17:17:26] Randolph Hutchinson произнес: И если ваши слова подтвердяться - то с нашей стороны вам будет оказано содейтвие.

[17:17:33] Adam Evans произнес: Тоесть..?

[17:17:44] Randolph Hutchinson произнес: Возможно, смягчение меры пресечения.

[17:17:50] Randolph Hutchinson произнес: Досрочное освобождение.

[17:18:17] Adam Evans произнес: А что если...

[17:18:27] Randolph Hutchinson произнес: Если что?

[17:18:30] Adam Evans произнес: Снова попробовать првоернуть эту сделку? Меня уже не выпустят, но у меня есть друг.

[17:18:35] Adam Evans произнес: Который может помочь.

[17:18:46] Adam Evans произнес: Сделать это за меня. Если меня не отпустят с департамента.

[17:19:03] Randolph Hutchinson произнес: Мистер Эванс, с вами была заключена сделка, в ходе которой с вашей стороны не было действий.

[17:19:25] Adam Evans произнес: Повторюсь, моей вины в этом нету.

[17:19:47] Randolph Hutchinson произнес: Следствию не выгодно заключать её второй раз. Но если ваш друг хочет помочь вам, то пожалуйста.

[17:20:19] Randolph Hutchinson произнес: Если он сможет организовать следку, в ходе которой будет пойман мистер Бредберри.

[17:20:38] Adam Evans произнес: Могу ли я позвонить ему и попросить его это сделать?

[17:20:44] Randolph Hutchinson произнес: После допроса.

[17:20:49] Adam Evans произнес: Хорошо.

[17:20:57] Randolph Hutchinson произнес: И так, мистер Эванс, вами уже один раз были написаны признательные показания.

[17:21:06] Randolph Hutchinson произнес: Когда вас "взяли" с поличным на продаже оружия.

[17:21:11] Adam Evans произнес: Да.

[17:21:24] Adam Evans произнес: В этот раз я тоже напишу чисто-сердечное, если можно.

[17:21:28] Randolph Hutchinson произнес: Сейчас же у вас было изъято оружие вновь.

[17:21:37] Randolph Hutchinson произнес: Да-да, пожалуйста, я ничего против не имею.

[17:21:54] Adam Evans произнес: Могу ли я обьяснить почему я купил это оружие?

[17:22:10] Randolph Hutchinson произнес: То, что вы, так сказать, сотрудничаете со следтсвием, играет большую роль.

[17:22:24] {E6E6E6}"Да, рассказывайте", - сказал Randolph Hutchinson,{C2A2DA} открыв ящик и достав из него листок с ручкой.

[17:22:48] Adam Evans произнес: До переезда в Глен Парк с Оул стрита, у меня были проблемы. Так как я жил в гетто, и нажил себе проблем.

[17:23:10] Adam Evans произнес: После того как у меня изьяли Тек-9, который я купил с целью самообороны, а далее продать в наджде на то что он подорожает

[17:23:56] Adam Evans произнес: Я купил М9 с глушителем и Глок 18. Глушитель был только на М9, так что мне пришлось купить сам М9.

[17:24:21] Adam Evans произнес: Тоесть, в начале я купил глок, однако глушителя на него не оказалось.

[17:24:42] Adam Evans произнес: Так что пришлось М9 купить. Оружие я покупал в целях само-обороны. Опять же из-за проблем с зашкваром из гетто.

[17:24:59] Adam Evans произнес: Купил много патрон на Глок дабы тренировать стрельбу.

[17:25:07] Randolph Hutchinson произнес: Вы понимали, что преступали черту закона?

[17:25:15] Randolph Hutchinson произнес: Делали это осознано?

[17:25:43] Adam Evans произнес: Да. Но из-за нелегального Тек-9, мне отказали в выдаче оружия. Лучше нелегальное оружие, но в безопасности, чем без оружия,

[17:25:49] Adam Evans произнес: ...но в опасности, так ведь?

[17:26:05] Adam Evans произнес: Я писал заявку на лицензию на оружие 1 а типа.

[17:26:05] Randolph Hutchinson произнес: Лучше делать все по закону, мистер Эванс.

[17:26:15] Adam Evans произнес: Но мне отказали, из-за того дела.

[17:26:21] Adam Evans произнес: Понимаете? Выбора не было.

[17:26:26] Randolph Hutchinson произнес: В этом виноваты только вы.

[17:26:48] Randolph Hutchinson произнес: Ведь вы могли сразу написать заявление на получние оружия, но вы прибегли к нелегальному путю.

[17:27:13] Adam Evans произнес: На тот момент я был слишком глуп, когда покупал этот Тек-9.

[17:27:26] Randolph Hutchinson произнес: Хорошо, мистер Эванс, я вас понял.

[17:27:31] Randolph Hutchinson произнес: Вам есть, что еще сказать?

[17:27:49] Adam Evans произнес: Нет. Я обьяснил причину покупки обоих оружий.

[17:28:18] Randolph Hutchinson произнес: Хорошо, со дня на день дело будет передано в суд, у вас есть адвокат? Либо же нам запрашивать гос.адвоката?

[17:28:40] Adam Evans произнес: А в чем разница между часным и гос.адвокатом?

[17:29:00] Randolph Hutchinson произнес: Частный - платный, гос.адвокат - бесплатный.

[17:29:26] Randolph Hutchinson произнес: Частного адвоката вы ищите сами, а гос.адвокат назначется судом.

[17:29:43] Randolph Hutchinson произнес: В наше время частных адвокатов найти трудно, насколько я знаю.

[17:29:44] Adam Evans произнес: Ну, видать, я не смогу найти частного, ибо выйти отсюда не могу. Давайте гос.адвоката.

[17:30:02] Randolph Hutchinson произнес: Хорошо, если вам больше нечего дополнить, то думаю, что наш разговор закончен.
test  Признательные показания Адама Эванса
Nesher писал(а):Я, Адам Эванс. Пишу это 13.08.2015 числа.
Я признаюсь в хранении нелегального оружия у меня дома(Park North 8 ), и в авто(Rancher SA 1233 AE).
А именно: Beretta M9 с тактическим глушителем, и 17 патрон на него(калибр 9мм, подходят только на магазин М9).
А так-же Glock 18, и 269 патронов калибра 9мм, и 4 пустых магазина.
13/08/2015
AdE
test  Улика № 33201
Пистолет пулемёт Тек-9, который был в руках Адама Эванса при задержании
test  Улика № 33202
50 патронов калибра 9х19, которые были заряжены в магазине, находившемся в пистолете-пулемёте Тек-9.
test  Улика № 33203
Запись с регистраторов на шлемах сотрудников полиции, которые проводили задержание
test  Улика № 33204
Пистолет марки "М9", найденный при обыске дома Адама Эванса.
test  Улика № 33205
17 патронов калибра 9x19, которые были найдены при обыске дома Адама Эванса. (Заряжены в магазине пистолета "М9")
test  Улика № 33206
Пистолет марки "Глок", найденный при обыске автомобиля "Ранчер" SA1233AE, который принадлежит Адаму Эвансу.
test  Улика № 33206
269 патронов калибра 9х19, найденные при обыске автомобиля "Ранчер" SA1233AE, который принадлежит Адаму Эвансу.
Свидетели: Свидетель #332001 (имя скрыто)
Имя адвоката подсудимого (если не имеется - прошение чтобы назначить): Подсудимый просит назначения адвоката
Где будет проведено слушание по делу (Выделяем жирным): Форум / Игра
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №246

Сообщение Nixon »

Судья: Фредерик Джонс
Гос обвинитель: СО ЛСПД
Обвиняемый: Адам Эванс
Судебное заседание: Открытое
Адвокат: Энди Уолтер
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №246

Сообщение Nixon »

Судебное заседание объявляется открытым.
Суд вызывает сторону обвинения.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
topskiy
Гуру
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:52
Репутация: 5
Ник в игре: Mr.Hutchinson

Re: Судебное дело №246

Сообщение topskiy »

20.07.2015 в Департамент Полиции Лос Сантоса поступила информация о проведении сделки по незаконной продаже оружия в СТО "Блэк Энджлс". Сотрудники прибыли на место и задержали подозреваемого Адама Эванса. При задержании в руках у мистера Эванса находилось оружие, а именно, Тэк-9, заряженный пятьюдесятью патронами (калибр 9х19). В ходе следствия с Адамом Эвансом была заключена сделка, по которой он был должен в течение недели предоставить продавца оружия, у которого приобрел пистолет-пулемет "Тек-9". Но сделка со следствием не состоялась, так как Адам Эванс не выполнил свои обязательства. 10.08.2015 был проведен обыск личного имущества Адама Эванса, в ходе которого было изъято: пистолет марки "Глок" - 1 штука, патроны к пистолету в количестве: 269 штук; Пистолет марки "М9" с тактическим глушителем - 1 штука, патроны к пистолету в количестве: 17 штук.
Всем спасибо :bj:
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №246

Сообщение Nixon »

Слово предоставляется стороне защиты.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Судебное дело №246

Сообщение Ягодный морс »

Спасибо ваша честь. Я предоставляю моего подзащитного-Адама Эванса. Начнем по делу.
20.07.2015 в Департамент Полиции Лос Сантоса поступила информация о проведении сделки по незаконной продаже оружия в СТО "Блэк Энджлс". Сотрудники прибыли на место и задержали подозреваемого Адама Эванса. При задержании в руках у мистера Эванса находилось оружие, а именно, Тэк-9, заряженный пятьюдесятью патронами (калибр 9х19).
Моего подзащитного как говорится задержали с "поличным". В его руках нашли Тэк-9 в уголовном деле проходит как улика № 33201 и патроны в кол-ве 50 штук Улика № 33202.
Далее была проведена дактилоскопическая экспертиза:
DiZet писал(а):
Кому: БСМЭ
От: SADP
Запрос на проведение судебно-медицинской экспертизы
Прошу провести дактилологическую экспертизу отпечатков пальцев:

К запросу прилагается:

- Пистолет пулемёт Тек-9, который был в руках Адама Эванса при задержании
- 50 патронов калибра 9х19, которые были заряжены в магазине, находившемся в пистолете-пулемёте Тек-9.


Дата: [22/07/2015]
Кому: SAPD
От: Лаборатории судебно-медицинских экспертиз.
Результат проведения дактилоскопической экспертизы.
На улике 33201 и улике 33202 отсутствуют какие-либо отпечатки пальцев.
Ответ на запрос выслан: [23/07/2015]
А главное в экспертизе то,что отпечатков не выявлено.
Результат проведения дактилоскопической экспертизы.
На улике 33201 и улике 33202 отсутствуют какие-либо отпечатки пальцев.
А из этого следует то,что оружия в руках моего подзащитного не было.

Пройдемся дальше.
10.08.2015 был проведен обыск личного имущества Адама Эванса, в ходе которого было изъято: пистолет марки "Глок" - 1 штука, патроны к пистолету в количестве: 269 штук; Пистолет марки "М9" с тактическим глушителем - 1 штука, патроны к пистолету в количестве: 17 штук.
Согласно Постановлению №0003 а именно пункта 2:
2. При доставлении в Полицейский Департамент, и, в дальнейшем проведении следственных действий, таких как обыск транспортного средства, недвижимого имущества, допроса, задержания, сотрудник полиции, в обязательном порядке, обязан зачитать права задержанному лицу.
Во время обыска недвижимого имущества,а именно дома моего подзащитного небыли зачитаны права. Так же как:
3. До начала обыска следователь или иной сотрудник, проводящий обыск, предъявляет ордер о его производстве. До начала обыска следователь или иной сотрудник, проводящий обыск, предлагает добровольно выдать подлежащие изъятию предметы, документы и ценности, которые могут иметь значение для уголовного дела
Моему подзащитному не дали дочитать до конца ордер. Его просто вырвали из рук когда он его читал. Так же небыло предложено добровольная выдача того,что могло значится в уголовном деле.
Далее. Экспертиза была проведена по уликам:33201/ 33202 На которых ничего не нашли.
На Улике № 33206 которой тоже ничего не нашли.
Улика № 33204 Единственная вещь,на которой нашли отпечатки моего подзащитного.
Но откуда нам знать,что это настоящие,боевые пистолеты? Может это была обычная железная игрушка,или какой-нибудь макет пистолета,а пули обычные металлические шарики.
Ни одной экспертизы нет,которая подтвердила бы нам,что это настоящий боевой пистолет. Так же и отпечатки,которые нашли только на 1 пистолете. Который тоже мог быть игрушкой.И может вообще решили просто пистолет подсунуть. Дали "полапать" его,что бы были отпечатки и тут же арестовали. И после чего накинули еще несколько неизвестного нам происхождения железных макетов.
После проведения обыска,моего подзащитного Эванса арестовали и доставили в участок, где его некий офицер Хенсли неоднократно оскорблял. Разве разрешено сотрудникам полиции оскорблять хоть и подозреваемых,но людей? Думаю нет.

Идем дальше.Есть допрос свидетеля который именуется как "свидетель 332001" Номер 332001.
Что же это за такой свидетель журналист? Подставной человек лспд?.
Мой подозреваемый:Подозреваемый № 332001
Номер 332001. Такой же номер как и у свидетеля. Мой подозреваемый одновременно и свидетель? Думаю бред сизой кобылы.
Сторона защиты ходотайствует об исключении допроса свидетеля под номером 332001.
Улики № 33201. Улика № 33202. Улика № 33203. Улика № 33205. Улика № 33206. Улика № 33206. Ведь эти улики не доказана,что это полностью боевое оружие,и на них нет отпечатков моего подозреваемого
Аватара пользователя
topskiy
Гуру
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:52
Репутация: 5
Ник в игре: Mr.Hutchinson

Re: Судебное дело №246

Сообщение topskiy »

Все верно, на уликах №33201;33202 отсутствуют отпечатки пальцев мистера Эванса, объясняется это тем, что на момент совершения продажи он находился в перчатках. Подтвердить мои слова может улика №33203, на которой это видно, также вероятнее всего, что мистер Эванс "подготовил" оружие к продаже, предварительно убрав с него все отпечатки пальцев. Далее, что касается пунктов 2 и 3 постановления №0003, данные пункты при проведении следственно-оперативных мероприятий были полностью выполнены, все правы были зачитаны, ордер также был предоставлен. Вырвали из рук? Не было предоставлено права добровольной сдачи? - ложь чистой воды! Ордер находился в руках у обвиняемое до тех пор, пока он сам не отдал его сотруднику полиции, а перед самим обыском личного имущества (дома, авто) был задан вопрос "Могут ли сотрудники полиции найти что-то противозаконное?", на что мистер Эванс предпочел промолчать. Улику №33206 Адам Эванс сдал добровольно, во время проведения обыска, а именно после нахождения в его доме улики №33205. Как оказалось позже, на ней также отсутствую отпечатки пальцев, как на уликах №33201 №33202. Возможно, что мистер Эванс готовился с быту данного оружия, действуя по тому же плану, как и с продажей улик №33201 №3302, не оставляя своих отпечатков пальцев. Ваша честь, перед вами лежат все эти улики, вы можете осмотреть их, удостоверившись в подлинности. Вы, мисс Уолтер, обвиняете офицера Хенсли в оскорблениях своего подзащитного, вы можете предоставить суду доказательства? Нет, не можете, потому что оскорблений со стороны мистера Хенсли не было.

Также сторона обвинения просит принять суд во внимание то, что мистер Эванс ведет асоциальный образ жизни, представляя тем самым опасность обществу. К подтверждению своих слов, я могу предоставить вам неоднократные протоколы задержаний Адама Эванса сотрудниками полиции.
Milo_Gate писал(а):
SAPD COMMON CRIMINAL DATABASE
ADMINISTRATIVE OFFENSES (ARRESTS)
Общая криминальная база Полицейских Департаментов Штата Сан Андреас
Протокол об административном правонарушении (аресте)
Уровень допуска: II

Фамилия, имя сотрудника Полицейского Департамента: Milo Gate
Фамилия, имя правонарушителя: Adam Evans
Серия паспорта правонарушителя: 050106
Гражданство правонарушителя: USA

Дата и время ареста правонарушителя: 16:30
Причина ареста правонарушителя: Статья 12.25, часть 1
Срок ареста правонарушителя (не более 2,5 часа): 30 мин.
Личные вещи правонарушителя: Смартфон, ключи, документы
Дополнительная информация:
SAPD COMMON CRIMINAL DATABASE
ADMINISTRATIVE OFFENSES (ARRESTS)
Общая криминальная база Полицейских Департаментов Штата Сан Андреас
Протокол об административном правонарушении (аресте)
Уровень допуска: II

Фамилия, имя сотрудника Полицейского Департамента: Дин Фрейзер
Фамилия, имя правонарушителя: Адам Иванс
Серия паспорта правонарушителя: 050106
Гражданство правонарушителя: США

Дата и время ареста правонарушителя: 05.04.2015 18:15
Причина ареста правонарушителя: Статья 12.25 часть 1
Срок ареста правонарушителя (не более 2,5 часа): 35 минут
Личные вещи правонарушителя: Документы и телефон
Дополнительная информация: -
Имя фамилия сотрудника: Олег Булыгин
Должность: Патрульный отдел
Звание: Сержант
Имя фамилия задержанного: Адам Эванс
Конфискат:
9мм
Пакетик с неизвестным веществом, возможно наркотики.
Точная дата и время задержания: 17.10.2013, 22:50
Дополнительная информация: -
Имя фамилия сотрудника: David Robinson
Должность: Патрульный.
Звание: Офицер ll
Имя фамилия задержанного: Adam Evans
Конфискат: -
Точная дата и время задержания: 28.10.2013 0:28
Дополнительная информация: Нападение на сотрудника полиции, сопротивление, нецензурная брань.
Всем спасибо :bj:
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №246

Сообщение Nixon »

Сторонам есть что добавить?
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Судебное дело №246

Сообщение Ягодный морс »

Да ваша честь. Ввиду чистосердечном признании и полного признания вины моим подзащитным Адамом Эвансом, сторона защиты просит смягчить приговор на условный срок со штрафом. У меня все ваша честь.
Аватара пользователя
topskiy
Гуру
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:52
Репутация: 5
Ник в игре: Mr.Hutchinson

Re: Судебное дело №246

Сообщение topskiy »

Сторона обвинения просит назначить наказание в виде лишения свободы сроком на пять месяцев, учитывая признательные показания гражданина Адама Эванса. Условному лишению свободы и штрафу, как просит сторона защиты - нет места быть, потому что хранение производилось в крупных размерах, также, помимо хранения, обвиняемый занимался сбытом оружия и, как говорилось ранее, у мистера Эванса до этого были неоднократные приводы в полицию.
Всем спасибо :bj:
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Судебное дело №246

Сообщение Ягодный морс »

Протестую ваша честь. Про сбыт ничего не доказано.
Аватара пользователя
topskiy
Гуру
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:52
Репутация: 5
Ник в игре: Mr.Hutchinson

Re: Судебное дело №246

Сообщение topskiy »

Улика номер 33203, видеозапись с шлемов сотрудников полиции, которые проводили задержание. На записи видно процесс продажи, также имеются признательные показания Адама Эванса, в которых он пишет: "я пытался продать пистолет-пулемёт Тек-9, а так же магазин к нему, заполненный 50-ю патронами калибра 9х19."
Всем спасибо :bj:
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Судебное дело №246

Сообщение Ягодный морс »

Главное пытался! Но не продал. И вы не удосужились показать нам сами видеозаписи. Она просто числится. А посмотреть мы не можем.
Ваша честь! Я прошу удалить из дела улику номер 33203.
Аватара пользователя
topskiy
Гуру
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:52
Репутация: 5
Ник в игре: Mr.Hutchinson

Re: Судебное дело №246

Сообщение topskiy »

Стороне обвинения добавить нечего.
Всем спасибо :bj:
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №246

Сообщение Nixon »

Cуд, на основании статей 57, 58 Конституции штата Сан Андреас, рассмотрев данное дело, выслушав и просмотрев все предъявленные доказательства сторонами, постановил:


1) Признать виновным гражданина Адама Эванса в совершении инкриминируемых действий согласно статье 107 части 1 УК СА и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 5 месяцев.



Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Судья Джонс

Дата: 21.08.15
Подпись:Изображение
Судебное заседание объявляется закрытым![/i]
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Закрыто

Вернуться в «Судебные процессы»