Судебное дело №247

Модератор: old sgt

Закрыто
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Судебное дело №247

Сообщение Nixon »

Stimorol писал(а):
Кому: в Верховный Суд штата Сан Андреас
Истец: Андрей Фролов
Ответчик: Министерство Финансов
Иск
___ Я, Фролов Андрей, 25.07.2013, а так же 06.03.2014 взял в бессрочную аренду земельный участок под развитие культурной инфраструктуры и бизнеса. 29.05.2015 министерство финансов во главе с Эллисон Уолтер прекратило действие обоих договоров ссылаясь на их нарушение арендатором, то есть мной. На участке по адресу 6 Interstate 425 S мной был построен парк аттракционов, на втором же по адресу Carnival rd. 1 - клуб, в котором проводились различные вечеринки для жителей штата. Так же министерство финансов не потрудилось указать на нарушенный пункт. От себя могу заявить, что все правила были соблюдены. Так же в приказе был указан пункт о компенсации в размере 100.000$, которая не была выплачена по сей день. Разговор с нынешним Министром финансов, Джоном Уэлсом, ни к чему не привел.

___На основании выше изложенного,
ТРЕБУЮ:
1. Вернуть земельный участок по адресу 6 Interstate 425 S под личное пользование истца
2. Вернуть земельный участок по адресу Carnival rd. 1 под личное пользование истца
3. Выплатить компенсацию в виде 700.000$ за причиненный моральный ущерб и простой клуба.


___К иску так же прилагаю:
Документы, доказательство, показания иных лиц:
test  Договор аренды земли, 6 Interstate 425 S
Alex писал(а):
Stimorol писал(а):
Договор аренды земли.
[/b]
Место заключения договора: Мэрия
Дата заключения договора: [25.07.2013]
Арендодатель: Государство Сан Андреас
Арендатор: [Andrey Frolov]
Срок аренды в месяцах: [ бессрочно.]
Предмет договора
1. Арендодатель предоставляет, а арендатор принимает в срочное, платное пользование [Парк с атракционами, 6 Interstate 425 S]
Объект аренды:
2. В аренду передается объект, его площадь 800 квадратных метров
3. На объекте не находятся объекты недвижимого имущества
4. Земельный участок передается в аренду вместе с имеющейся на ней недвижимостью.
5. Нормативная денежная оценка земельного участка представляет: $1

Срок действия договора
[/size]
6. Договор заключен на бессрочное время. После истечения срока договора арендатор имеет преобладающее право возобновления его на новый срок. В этом случае арендатор должен не позднее чем за 30 дней к истечению срока действия договора сообщить письменно арендодателя о намерении продолжить его действие.
Арендная плата
7. Арендная плата вносится арендатором разово и в полном объеме, в размере: $1.
8. Вычисление размера арендной платы за землю осуществляется без учета индексов инфляции.
9. Арендная плата вносится в такие сроки: разово и в полном объеме, после подписания договора обеими сторонами
10. В случае невнесения арендной платы в сроки, определенные этим договором, взыскивается пеня в размере 10% от неуплаченной суммы.
Ответственность сторон за невыполнение или ненадлежащее выполнение договора
11. За невыполнение или ненадлежащее выполнение договора сторонами, несут ответственность соответственно перед законом и настоящим договором обе стороны.
12. Сторона, которая нарушила обязательство, освобождается от ответственности, если она доведет, что это нарушение произошло не по ее вине.


Заключительные положения


13. Настоящий договор вступает в силу после подписания сторонами и его государственной регистрации.
14. Арендодатель и Арендатор вправе, в одностороннем порядке, расторгнуть данный договор. Если договор расторгается преждевременно по инициативе Арендодателя, то арендатору выплачивается компенсация на оплаченный, но еще не используемый отрезок времени.

Настоящий договор заключен в двух экземплярах, которые имеют одинаковую юридическую силу, один из которых находится у арендодателя, второй - у арендатора.

Подпись Арендатора: Frol\`
Телефон: 9-888-9
Одобрено
Срок действия договора аренды: бессрочно.
test  Договор аренды земли, Carnival rd. 1
Stimorol писал(а):
Договор покупки земли.
[/b]
Место заключения договора: Мэрия
Дата заключения договора: 06.03.2014
Арендодатель: Государство Сан Андреас
Арендатор: Andrey Frolov
Срок аренды в месяцах: бессрочно.
Предмет договора
1. Продавец предоставляет, а покупатель принимает в срочное, платное пользование участок, Carnival rd. 1
Объект продажи:
2. В продажу передается участок, его площадь 450кв.м
3. На участке не находятся объекты недвижимого имущества.
4. Земельный участок передается в пользование вместе с имеющейся на ней недвижимостью.
5. Нормативная денежная оценка земельного участка представляет: 750.000

Срок действия договора
[/size]
6. Договор заключен на бессрочное пользование.
Ответственность сторон за невыполнение или ненадлежащее выполнение договора
11. За невыполнение или ненадлежащее выполнение договора сторонами, несут ответственность соответственно перед законом и настоящим договором обе стороны.
12. Сторона, которая нарушила обязательство, освобождается от ответственности, если она доведет, что это нарушение произошло не по ее вине.


Заключительные положения


13. Настоящий договор вступает в силу после подписания сторонами и его государственной регистрации.

Настоящий договор заключен в двух экземплярах, которые имеют одинаковую юридическую силу, один из которых находится у продавца, второй - у покупателя.

Подпись Арендатора: Frolo/V
Телефон: 9-888-9
Квитанция: Изображение
test  Указы об отмене действия договора
Allison Walter писал(а): 1. Прекратить действие договора об аренде земельного участка по адресу США, СА, Лос-Сантос, Карнивал роад 1 (номер договора в реестре #1003) в связи с нарушением правил договора.
2. Уведомить о данном постановлении Андрея Фролова и предложить ему альтернативу в виде срочной аренды указанного участка.
[/center]
29/05/2015
Изображение
Allison Walter писал(а):
Изображение
Постановление №3

1. Прекратить действие договора о бессрочной аренде земельного участка по адресу США, СА, Лос-Сантос, Интерстейт 425 Ист 1 (номер договора в реестре #3014) в связи с нарушением правил заключения договора.
2. Выплатить компенсацию в размере $100000 (ста тысяч долларов США) Андрею Фролову в связи с односторонним прекращением действия договора.
29/05/2015
Изображение
Свидетели: -
Имя вашего адвоката: -
Где будет проведено слушание по делу (Выделяем жирным):Форум / Игра
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №247

Сообщение Nixon »

Судья: Фредерик Джонс
Истец: Андрей Флорлов
Ответчик: Мин Фин СА
Судебное заседание: Открытое
Адвокат: -
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №247

Сообщение Nixon »

Суд вызывает истца.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Stimorol
Гуру
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:56
Репутация: -48
Ник в игре: Andrey_Frolov
Откуда: #Kazan#

Re: Судебное дело №247

Сообщение Stimorol »

Добрый день, Ваша честь! Я, Фролов Андрей, 25.07.2013, а так же 06.03.2014 взял в бессрочную аренду земельный участок под развитие культурной инфраструктуры и бизнеса. 29.05.2015 министерство финансов во главе с Эллисон Уолтер прекратило действие обоих договоров ссылаясь на их нарушение арендатором, то есть мной. На участке по адресу 6 Interstate 425 S мной был построен парк аттракционов, на втором же по адресу Carnival rd. 1 - клуб, в котором проводились различные вечеринки для жителей штата. Так же министерство финансов не потрудилось указать на нарушенный пункт. От себя могу заявить, что все правила были соблюдены. Так же в приказе был указан пункт о компенсации в размере 100.000$, которая не была выплачена по сей день. Разговор с нынешним Министром финансов, Джоном Уэлсом, ни к чему не привел.
Дата регистрации: 02.05.2012
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  
Изображение
Здесь была ini.
ini а что ты тут делала?
Аватара пользователя
Stimorol
Гуру
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:56
Репутация: -48
Ник в игре: Andrey_Frolov
Откуда: #Kazan#

Re: Судебное дело №247

Сообщение Stimorol »

В связи с чем требую:
1. Вернуть земельный участок по адресу 6 Interstate 425 S под личное пользование истца
2. Вернуть земельный участок по адресу Carnival rd. 1 под личное пользование истца
3. Выплатить компенсацию в виде 700.000$ за причиненный моральный ущерб и простой клуба.
Дата регистрации: 02.05.2012
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  
Изображение
Здесь была ini.
ini а что ты тут делала?
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №247

Сообщение Nixon »

Суд вызывает ответчика.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
D503
Писатель
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:26
Репутация: 6
Ник в игре: Wells

Re: Судебное дело №247

Сообщение D503 »

Здравствуйте, Ваша честь. На данный момент я, Вице-губернатор Джон Аарон Уэллс, исполняю обязанности министра финансов по штату Сан Андрес. Сразу же хочу отметить ложные сведения, заключённые в иске гражданина Андрея Фролова, а именно сведения о якобы состоявшемся разговоре между мной, исполняющим обязанности министра финансов, и гражданином Фроловым. Подобного рода разговор и вовсе не состоялся.
Арендованная и выкупленная недвижимость гражданина Фролова была изъята государством путём постановлений номер 3 и 8.

*Джон передал монолитному мужчине в песочной форме с пятиконечным жетоном службы Федеральных маршалов на груди две прозрачные папки, после чего тот отнёс их судье*
Allison Walter писал(а):
Изображение
Постановление №3

1. Прекратить действие договора о бессрочной аренде земельного участка по адресу США, СА, Лос-Сантос, Интерстейт 425 Ист 1 (номер договора в реестре #3014) в связи с нарушением правил заключения договора.
2. Выплатить компенсацию в размере $100000 (ста тысяч долларов США) Андрею Фролову в связи с односторонним прекращением действия договора.
29/05/2015
Изображение
Allison Walter писал(а):
Изображение
Постановление №8

1. Прекратить действие договора об аренде земельного участка по адресу США, СА, Лос-Сантос, Карнивал роад 1 (номер договора в реестре #1003) в связи с нарушением правил договора.
2. Уведомить о данном постановлении Андрея Фролова и предложить ему альтернативу в виде срочной аренды указанного участка.
29/05/2015
Изображение
Данные постановления действуют от 29 мая 2015 года. Так как вопрос решался в одностороннем порядке, то прошу трактовать данные действия как правомерные. Также стоит отметить, что данные постановления были составлены бывшим министром финансов, а именно госпожой Эллисон Уолтер. Поэтому требую проверить, переводилась ли компенсация, установленная в порядке заключения договора, госпожой Эллисон Уолтер на указанный счёт гражданина Андрея Фролова. Если компенсация не переводилась, вызвать госпожу Эллисон Уолтер в суд.
Ну и, собственно, прошу вызвать в качестве свидетеля действующего губернатора штата, мистера Эрика Бейкера, с которым мистер Фролов обсуждал данную проблему, предоставляя соответствующие документы на право владения землёй.
What I want...
is to make more memories with you!
I want you to remember that I was here!
I want to be with you!
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №247

Сообщение Nixon »

Суд вызывает свидетеля, Эрика Брейкера.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Судебное дело №247

Сообщение Пекарь Стас »

Nixon писал(а):Суд вызывает свидетеля, Эрика Бейкера.
Благодарю, Ваша честь.

Как уже отмечал мистер Уэллс, мы действительно встречались с господином Фроловым для обсуждения данной проблемы. Сразу же хотелось бы отметить вопиющую неграмотность при составлении данных договоров, в частности следующие пункты:
— 3. На участке не находятся объекты недвижимого имущества.
— 4. Земельный участок передается в пользование вместе с имеющейся на ней недвижимостью.
Договор заключен на бессрочное время. После истечения срока договора арендатор имеет преобладающее право возобновления его на новый срок.
Сами понимаете, что работать с документами, которые составлены подобным образом, довольно непросто. Однако, давайте обо всём по порядку.

Господин Фролов во время встречи отметил, что он принимал непосредственное участие в строительстве парка аттракционов, занимаясь, подчёркиваю, ФИНАНСИРОВАНИЕМ оного, чему у него якобы имелись доказательства, которые я попросил предоставить. В ответ на мою просьбу господин Фролов выслал мне на почту следующую документацию, состоящую из подробного плана проекта, а также рабочих листов строителей, которые им непосредственно и занимались. Хочу отметить, что я просил, причём неоднократно, от мистера Фролова не отчётные листы, а непосредственные чеки о переводе средств на какой-либо из государственных счетов, которые подтверждали бы его непосредственное участие в финансировании данного проекта.
Без них же я склонен полагать, что данное место было обустроено за счёт бюджета штата.

Далее, в постановлениях МФ чётко указаны причины, по которым были расторгнуты данные договора. Посему, Ваша честь, хотелось бы ходатайствовать о том, чтобы на данное заседание была приглашена непосредственно мисс Уолтер, дабы прокомментировать сложившуюсь ситуацию. Если не будет доказан факт нарушения правил договора, то я могу гарантировать господину Фролову возврат помещения, находящегося по адресу Carnival rd. 1, поскольку мистер Фролов предоставил чеки об уплате аренды, а также некоторую компенсацию простоя клуба, величина которой будет определена Министерством Финансов исходя из отчётов, которые подавали более крупные заведения.

Касаемо второго договора, об участке земли, находящемся по адресу 6 Interstate 425 S, я уже высказывался выше. Нет доказательств, что мистер Фролов занимался финансированием данной стройки, земля была ему передана за символическую плату в $1 министром, который настолько халатно относился к своим обязанностям, что даже не потрудился прочесть договор, который сам же и заключал. Данное соглашение между господином Фроловым и МФ штата я прошу считать окончательно аннулированным, ввиду фатальных ошибок, которые были допущены при его составлении, а также причин, которые были указаны выше.

Спасибо, Ваша честь, у меня всё.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Stimorol
Гуру
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:56
Репутация: -48
Ник в игре: Andrey_Frolov
Откуда: #Kazan#

Re: Судебное дело №247

Сообщение Stimorol »

Уважаемый суд, можно я еще дополню свои слова? Спасибо.

Дело в том что на момент заключения моего договора с Министерством Финансов, во главе которого стоял Алекс Мирчоф, не было дополнительно прописанных типовых правил для заключения договора на аренду/выкуп в бессрочное пользование. А именно вот этих новых новшеств, которые действуют с 14 марта 2015 ( viewtopic.php?f=19&t=7450 ), но вновь дополнены новыми пунктами с 24 июл 2015 года:
Allison Walter писал(а):Правила и условия составления договора:
1. Срок аренды участка/объекта - от одного месяца до 6 месяцев.
2. Цена устанавливается путем оценки выбранного участка/объекта в отдельно отведенной теме.
3. Государство вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке:
- арендованный/выкупленный участок/объект не реализуется более 3х месяцев;
- владелец/арендатор является неактивным участником договора (находится вне штата) ((относится к неактивным игрокам более 2х месяцев, а так же к забаненным))
4. Здания, расположенные в черте города, выкупу не принадлежат.
И на сколько мне известно, данные правила должны быть прописаны в договоре об аренде/выкупе, а не быть отдельно, с возможностью дополнения их новыми пунктами. Все эти пункты должны были быть прописаны в самом договоре. Ответчик, а именно Мис Уолтер поступила не очень хорошим образом, так дела не делаются. Мне кажется Министерство Финансов должно было уведомить всех своих клиентов об этих правилах, но уведомлений лично я не получал. Из за халатности Министерство Финансов а именно Мис Уолтер, я потерял из за этого большие деньги, одни убытки. Мои сотрудники не могут работать как раньше, их не пускают на территорию Аттракциона и Клуба.
Дата регистрации: 02.05.2012
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  
Изображение
Здесь была ini.
ini а что ты тут делала?
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №247

Сообщение Nixon »

О каких именно "нарушениях условий договора" идет речь?
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
D503
Писатель
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:26
Репутация: 6
Ник в игре: Wells

Re: Судебное дело №247

Сообщение D503 »

Ваша Честь, если ваш вопрос всё-так адресован мне, то готов сказать, что ответить на ваш вопрос не могу, т.к. решение о изъятии земли у мистера Фролова принимала Эллисон Уолтер в одностороннем порядке, и ни министерство финансов ни я не имеем понятия по каким именно причинам экс-министр финансов Эллисон Уолтер изъяла землю у мистера Фролова. Для дальнейшего разбирательство, я считаю необходимым пригласить госпожу Эллисон Уолтер и выдвигать обвинения непосредственно в её сторону, а не в сторону существующего руководство министерства финансов, которое не имеет никакого отношения к приказам и постановлениям до 9 августа 2015 года. Спасибо.
What I want...
is to make more memories with you!
I want you to remember that I was here!
I want to be with you!
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №247

Сообщение Nixon »

Сторонам есть что добавить?
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Stimorol
Гуру
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:56
Репутация: -48
Ник в игре: Andrey_Frolov
Откуда: #Kazan#

Re: Судебное дело №247

Сообщение Stimorol »

Уважаемый суд, прошу перевести в ответчики бывшего министра финансов Эллисон Уолтер
Дата регистрации: 02.05.2012
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  
Изображение
Здесь была ini.
ini а что ты тут делала?
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №247

Сообщение Nixon »

Суд вызывает Эллисон Уолтер.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: Судебное дело №247

Сообщение Аннушка »

Здравствуйте, Ваша честь. Я Эллисон Уолтер, экс министр финансов.
Арендованная и выкупленная недвижимость мистером Фроловым была изъята государством, постановлениями 3 и 8.
Договор был также расторгнут в одностороннем порядке, также прошу, как и мистер Уэлс, трактовать эти действия законными. Договоры были расторгнуты по причине длительного отсутствия гражданина Фролова в штате, попытки связаться с ним не увенчались успехом, поэтому и компенсация была не выплачена, а так как теперь гражданин Фролов вернулся в штат, то теперь ему можно выплатить компенсацию.
Уже отметили, что данные договоры были составлены некорректно. Также в приказах были четко указаны причины расторжения договоров. Видимо гражданину Фролову не понравилось, что отобрали его землю, хотя он попросту ей не пользовался более полугода, так как отсутствовал в штате.

((Чего вы вообще ожидаете, исчезая из игры на большой срок? У меня для таких один ответ: отсутствуете более 3х месяцев(что еще вообще мягко сказано, могло быть и меньше) - идите в жопу.))
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №247

Сообщение Nixon »

Истец, вам есть что добавить?
((Согласен с мнением по отсутствию в игре, тогда вопросов больше нет))
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Stimorol
Гуру
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:56
Репутация: -48
Ник в игре: Andrey_Frolov
Откуда: #Kazan#

Re: Судебное дело №247

Сообщение Stimorol »

На момент составления договоры были составлены корректно. Если в дальнейшем они создали какие-то вопросы, то уважаемая Эллисон Уолтер могла попытаться связаться со мной для их перезаключения. Хоть я и уезжал из штата, но на е-меил всегда мог ответить. И вообще, что за небылица? Если я владею землями, то я не могу отъехать из штата на длительный срок и не потерять их?
Последний раз редактировалось Nixon 03 сен 2015, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: В выходные закрываю дело, можете пока поспорить
Дата регистрации: 02.05.2012
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  
Изображение
Здесь была ini.
ini а что ты тут делала?
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №247

Сообщение Nixon »

Суд удаляется для вынесения вердикта.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №247

Сообщение Nixon »

Cуд, на основании статей 57, 58 Конституции штата Сан Андреас, рассмотрев данное дело, выслушав и просмотрев все предъявленные доказательства сторонами, постановил:
Исковые требования удовлетворить частично:
1. Обязать Министерство Финансов штата Сан Андреас, выплатить компенсацию в размере 100.000$, в пользу Андрея Фролова.

Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Судья Джонс

Дата: 15.09.2015
Подпись:[/i]Изображение
Судебное заседание объявляется закрытым!
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Закрыто

Вернуться в «Судебные процессы»