Судебное дело №359

Модератор: old sgt

Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Судебное дело №359

Сообщение Пекарь Стас »

Спасибо, Ваша честь.

Вечером того дня мы с напарником выехали на двух автомобилях в район Эль-Короны, где в последний раз мы беседовали с мистером Пинто. Выехали с целью допросить мистера Пинто, поскольку в его отношении могла быть применима статья 20.22 КоАП в связи с истечение срока на оплату административного взыскания, наложенного ранее. В районе таксопарка мы активировали проблесковые маячки, что, видимо, было воспринято экипажем автомобиля офицера Фауста как призыв о помощи, несмотря на нашу невысокую скорость, а также отсутствие запроса о подкреплении по рации. Также нами не были активированы маяки слежения, поскольку это не требовалось.

При въезде в район Эль-Короны, мы приметили компанию молодых людей и решили остановиться около них, ибо среди них мог оказаться наш разыскиваемый. При веде патрульного экипажа от группы лиц отделился один человек, принявшись убегать, полицейские двинулись за ним, а мы же остались допрашивать местных о мистере Пинто. Вскоре поступил сигнал от экипажа офицера Фауста о том, что ему требуется подмога. Мы выехали на место вызова, где по приезду обнаружили лежащего человека на земле с двумя огнестрельными ранениями в область грудной клетки. Джип, на котором я приехал, был расположен позади крузера, поэтому видеозапись с него нечёткая и не захватывает положение и лицо лежащего человека. Однако легко заметить, что патрульный автомобиль с бортовым номером 687 почти наверняка имеет запись, которая может служить уликой в данном деле. Спасибо, у меня на данный момент всё.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Brian
Веселый роджер
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 21:51
Репутация: 45
Ник в игре: Daniel Howard
Откуда: Mollylev

Re: Судебное дело №359

Сообщение Brian »

Спасибо, мистер Барнс. Кто являлся Вашим напарником?
Daniel Howard
Chief Justice, San Andreas Supreme Court
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Судебное дело №359

Сообщение Пекарь Стас »

Помощник маршала Сергей Петров, Ваша честь. Практически всегда я работаю с ним.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Brian
Веселый роджер
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 21:51
Репутация: 45
Ник в игре: Daniel Howard
Откуда: Mollylev

Re: Судебное дело №359

Сообщение Brian »

Благодарю, мистер Барнс, присаживайтесь на свободное место.
Суд желает видеть помощника маршала Сергея Петрова.
Daniel Howard
Chief Justice, San Andreas Supreme Court
Аватара пользователя
minigan_
Писатель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:09
Репутация: 18
Ник в игре: Brian_Cox
Откуда: Москва

Re: Судебное дело №359

Сообщение minigan_ »

Спасибо, Ваша честь.

Ну, собственно, что тут еще можно добавить? Все слова своего напарника я подтверждаю, мы действительно в тот вечер выдвинулись в район Эль-Короны для разговора с мистером Пинто по поводу его просроченной задолженности по штрафу. Недалеко от железнодорожного переезда, за таксопарком "Вираж", за нами пристроился полицейский крузер, видимо, среагировав на наши проблесковые маячки. Стоит добавить, что были включены лишь маячки, сирена была выключена, поддержки запрошено не было. Приехав на место, мы приметил небольшую компанию людей, затем послышалась сирена и полицейский крузер заехал в район, после чего погнался за человеком, который, видимо, был испуган и принялся бежать. Мы с напарником остались не месте и разговаривали с мужчиной, который ни чего нам не смог рассказать. Не получив нужной нам информации, мы поехали на маяк полицейских, которые уже запрашивали поддержку в рацию. Хочу вам сказать, что такие действия со стороны полиции показались мне странными и не логичными. Зачем офицер вмешался в работу маршалов, а тем более въехал в район, не представляющий на тот момент угрозы, с сиреной поздно вечером, не понятно. У меня все.
Последний раз редактировалось Brian 11 дек 2015, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: На будущее, нужно описывать всю ситуацию от себя, а не подтверждать слова напарника
Brian Cox - Active, -
Sergey Petrov - Active, United States Marshals Service.
Steven Dawson - Inactive.
Carlos "Gran" Monroy - Active, -
Аватара пользователя
minigan_
Писатель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:09
Репутация: 18
Ник в игре: Brian_Cox
Откуда: Москва

Re: Судебное дело №359

Сообщение minigan_ »

Ах да, забыл еще упомянуть, что мистер Пинто был опознан нами на месте. У нас была папка с его делом, где имеется фото. Сверив фото, мы сошлись на мнении с моим напарником, что это именно мистер Пинто.
Brian Cox - Active, -
Sergey Petrov - Active, United States Marshals Service.
Steven Dawson - Inactive.
Carlos "Gran" Monroy - Active, -
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: Судебное дело №359

Сообщение Dima Sokol »

Протестую! Ваша честь, как я уже отметил, сотрудники службы федеральных маршалов - это заинтересованные лица и принимать их показания во внимание не имеет смысла. Также, хочу вновь отметить, что преступник был в черных очках и шапке, а по нижней части лица опознать человека невозможно, так как будет множество совпадений. Также показания каждого из сотрудников - разные. Один утверждает, что опознал человека с напарником. Второй же всё описал только в общих словах, что ещё раз подтверждает мою версию. На основании всего вышесказанного могу четко заявить, что это наглая ложь и опознать человека таким образом - невозможно. У меня всё.
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
Brian
Веселый роджер
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 21:51
Репутация: 45
Ник в игре: Daniel Howard
Откуда: Mollylev

Re: Судебное дело №359

Сообщение Brian »

Мистер Петров, спасибо. присаживайтесь.
Протест отклонен. Никакие правоохранительные органы, федеральные ведомства не выступают в роли заинтересованных лиц.
Суд удаляется для вынесения вердикта.
Daniel Howard
Chief Justice, San Andreas Supreme Court
Аватара пользователя
Brian
Веселый роджер
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 21:51
Репутация: 45
Ник в игре: Daniel Howard
Откуда: Mollylev

Re: Судебное дело №359

Сообщение Brian »

Cуд, на основании статей 57, 58 Конституции штата Сан-Андреас, рассмотрев данное дело, выслушав и просмотрев все предъявленные доказательства сторонами, постановил:

- Признать невиновным гражданина Хавьера Пинто в совершении инкриминируемых действий согласно статье 107 пункту 1 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, а именно "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов взрывчатых веществ или взрывных устройств".

Приговор может быть обжалован в течение трех дней.
Судья Ховард

Дата: 13/12/2015
Подпись:Изображение[/i]
Судебное заседание объявляется закрытым!

*Через некоторое время до руководства полиции мог дойти слух о том, что судья был крайне недоволен стороной обвинения, и все дело в целом развалилось из-за некомпетентности представителя следственного органа.
Daniel Howard
Chief Justice, San Andreas Supreme Court
Закрыто

Вернуться в «Судебные процессы»