Paolini v. LSPD

Модератор: old sgt

Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Paolini v. LSPD

Сообщение Dima Sokol »

Paolini писал(а):
Кому: в Верховный Суд штата Сан Андреас
Истец: Марко Паолини
Ответчик: LSPD
Иск
___ Я, Марко Паолини, 09.10.2016 примерно в 9 часов вечера находился на своем рабочем месте - на территории таксопарка "Вираж". Примерно в это же время на территорию таксопарка заехал патрульный автомобиль, из которого вышел полицейский, представился офицером Стивенсом и потребовал мое водительское удостоверение. При себе у меня его не было, тогда он потребовал документы на мой автомобиль - Сталион с гос. номером SA 512 MP. Документов на него у меня также не было, поэтому я дал офицеру лишь свой паспорт, после чего он попросил сесть в патрульный автомобиль, что я и сделал. Аргументировал он всё это тем, что мой автомобиль был засечен радаром измерения скорости с превышением на 73 километра в час. Ввиду того, что свой автомобиль я временно дал своему товарищу, Оуэну Ривьера, я сообщил полицейскому о том, что в момент нарушения за рулем находился не я, а мой товарищ. Я был готов дать все данные, однако ничего это его не интересовало.
В патрульном автомобиле офицер что-то поделал в компьютере, затем заявил, что моё водительское удостоверение изъято. Это при том, что у меня его не было при себе. Затем он мне выписал квитанцию на 25 тысяч долларов по статье 12.9 часть 4 КоАП. На мои слова о том, что за рулем автомобиля находился совсем другой человек никакой реакции с его стороны не было.
Однако даже спустя несколько дней на сайте LSPD никакой информации об изъятии у меня лицензии не было.
13 октября я прибыл в Департамент лицензирования Лос Сантоса, дабы узнать о том, имею ли я право управлять автомобилем по той лицензии, которая физически была у меня. Как оказалось, офицер Стивенс не обманул. Он действительно аннулировал в базе данных мою лицензию, соответственно на руках у меня осталась лишь недействующая бумага. Там же мне выдали копию с базы данных, подтверждающую эту информацию. Но даже на тот момент протокол об изъятии так и не появился на сайте LSPD.
16 октября 2016 года примерно в 10 часов вечера я также находился на территории таксопарка. В это же время заехал полицейский Ранчер, из которого вышел мужчина в гражданском без каких-либо опознавательных значков и девушка в форме полицейского. После чего мне приказали положить руки на капот и обыскали меня. Ни один из них не представился, не объяснили причину задержания. Я не оказывал ни малейшего сопротивления. При обыске у меня изъяли электрошокер, после чего человек в гражданском им же нанес мне разряд током без каких-либо на то причин. Затем меня в прямом смысле затолкали в машину и увезли в участок. В участке человек в гражданском почти сразу же отлучился, остались лишь я, дежурный и девушка-полицейский. Лишь там мне начали объяснять, что задержан я за то, что якобы я скрывался от полиции на своем автомобиле. Слушать о том, что свой автомобиль я более недели назад отдал товарищу, меня также не стали. Через какое-то время дежурный заполнил какие-то бумаги, а меня отправили в КПЗ, где продержали до утра. Утром дежурный вернул мне пакет с вещами, а также выдал мне две квитанции на 30 и 15 тысяч по статьям 12.25 части 2 и 12.9 части 4 КоАП. Также он мне сообщил, что у меня изъята лицензия на право управления автомобилем.
17 октября 2016 года вечером я вновь направился в Департамент лицензирования Лос Сантоса, дабы узнать что же на этот раз у меня изъяли, ведь с момента аннулирования лицензии офицером Стивенсом я лицензию и не восстанавливал. В Департаменте лицензирования мне сообщили, что в базе данных сказано, что у меня действительно изъяли лицензию, которой у меня и не было. Как и в прошлый раз мне выдали выписку об этом. Однако после этого на сайте LSPD уже появился протокол с изъятием лицензии от 16.10.2016 на 5 суток.
В заключении еще раз хочу проявить ситуацию: 8 октября 2016 года я передал во временное пользование свой личный автомобиль Сталион с гос.номером SA 512 MP своему товарищу, Оуэну Ривьере. Что именно за эти 9 дней нарушил данный гражданин мне неизвестно. Однако полиция вместо того, чтобы взять у меня информацию на данного человека, просто игнорирует мои слова и неоднократно наказывает меня за то, что я не совершал.


___На основании выше изложенного,
ТРЕБУЮ:
1. Аннулировать штрафы от 9 октября и 16 октября настоящего года;
2. Восстановить мою лицензию на право управления автомобилем;
3. Выплатить мне компенсацию за нанесенный моральный вред, потраченное время и время, проведенное в КПЗ в размере 150.000$.


___К иску так же прилагаю:
Документы, доказательство, показания иных лиц:
test  Доказательства:
Копии выданных штрафов:
Изображение
Выписки из базы данных, выданные мне в автошколе:
Изображение
Изображение
Изображение
Копия протокола об изъятии несуществующей у меня на тот момент лицензии:
H-P писал(а):
LSPD DATABASE
Фамилия, имя сотрудника Полицейского Департамента: Price, Alexandra
Модель транспортного средства, отправленного на штрафстоянку: Stallion
Индивидуальный регистрационный знак транспортного средства, отправленного на штрафстоянку: SA 512 MP

Фамилия, имя владельца транспортного средства, отправленного на штрафстоянку: Paolini, Marco
Дата и время отправки транспортного средства на штрафстоянку: 15.10.2016 21:35
Причина отправки транспортного средства на штрафстоянку: Статья 12.9 часть 4, Статья 12.12, Статья 12.19 часть 3, Статья 12.25 часть 2.
Свидетели: Оуэн Ривьера
Имя вашего адвоката: не требуется
Где будет проведено слушание по делу (Выделяем жирным): Форум / Игра
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: Paolini v. LSPD

Сообщение Dima Sokol »

Судья: Mario Morello
Истец: Marco Paolini
Адвокат истца: Истец представляет себя лично
Ответчик: LSPD
Адвокат ответчика: Ответчик представляет себя лично
Судебное заседание: Закрытое
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: Paolini v. LSPD

Сообщение Dima Sokol »

Судебное заседание объявляется открытым. Слово предоставляется истцу.
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
Paolini
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:22
Репутация: -4
Ник в игре: Marco_Paolini

Re: Paolini v. LSPD

Сообщение Paolini »

Спасибо, Ваша честь. Я, Марко Паолини, 09.10.2016 примерно в 9 часов вечера находился на своем рабочем месте - на территории таксопарка "Вираж". Примерно в это же время на территорию таксопарка заехал патрульный автомобиль, из которого вышел полицейский, представился офицером Стивенсом и потребовал мое водительское удостоверение. При себе у меня его не было, тогда он потребовал документы на мой автомобиль - Сталион с гос. номером SA 512 MP. Документов на него у меня также не было, поэтому я дал офицеру лишь свой паспорт, после чего он попросил сесть в патрульный автомобиль, что я и сделал. Аргументировал он всё это тем, что мой автомобиль был засечен радаром измерения скорости с превышением на 73 километра в час. Ввиду того, что свой автомобиль я временно дал своему товарищу, Оуэну Ривьере, я сообщил полицейскому о том, что в момент нарушения за рулем находился не я, а мой товарищ. Я был готов дать все данные, однако ничего это его не интересовало.
В патрульном автомобиле офицер что-то поделал в компьютере, затем заявил, что моё водительское удостоверение изъято. Это при том, что у меня его не было при себе. Затем он мне выписал квитанцию на 25 тысяч долларов по статье 12.9 часть 4 КоАП. На мои слова о том, что за рулем автомобиля находился совсем другой человек никакой реакции с его стороны не было.
Однако даже спустя несколько дней на сайте LSPD никакой информации об изъятии у меня лицензии не было.
13 октября я прибыл в Департамент лицензирования Лос Сантоса, дабы узнать о том, имею ли я право управлять автомобилем по той лицензии, которая физически была у меня. Как оказалось, офицер Стивенс не обманул. Он действительно аннулировал в базе данных мою лицензию, соответственно на руках у меня осталась лишь недействующая бумага. Там же мне выдали копию с базы данных, подтверждающую эту информацию. Но даже на тот момент протокол об изъятии так и не появился на сайте LSPD. Данный факт говорит о том, что изъятие было выполнено незаконно.
16 октября 2016 года примерно в 10 часов вечера я также находился на территории таксопарка. В это же время заехал полицейский Ранчер, из которого вышел мужчина в гражданском без каких-либо опознавательных значков и девушка в форме полицейского. После чего мне приказали положить руки на капот и обыскали меня. Ни один из них не представился, не объяснили причину задержания. Я не оказывал ни малейшего сопротивления. При обыске у меня изъяли электрошокер, после чего человек в гражданском им же нанес мне разряд током без каких-либо на то причин. Затем меня в прямом смысле затолкали в машину и увезли в участок. В участке человек в гражданском почти сразу же отлучился, остались лишь я, дежурный и девушка-полицейский. Лишь там мне начали объяснять, что задержан я за то, что якобы я скрывался от полиции на своем автомобиле. Слушать о том, что свой автомобиль я более недели назад отдал товарищу, меня также не стали. Через какое-то время дежурный заполнил какие-то бумаги, а меня отправили в КПЗ, где продержали до утра. Утром дежурный вернул мне пакет с вещами, а также выдал мне две квитанции на 30 и 15 тысяч по статьям 12.25 части 2 и 12.9 части 4 КоАП. Также он мне сообщил, что у меня изъята лицензия на право управления автомобилем.
17 октября 2016 года вечером я вновь направился в Департамент лицензирования Лос Сантоса, дабы узнать что же на этот раз у меня изъяли, ведь с момента аннулирования лицензии офицером Стивенсом я лицензию и не восстанавливал. В Департаменте лицензирования мне сообщили, что в базе данных сказано, что у меня действительно изъяли лицензию, которой у меня и не было. Как и в прошлый раз мне выдали выписку об этом. Однако после этого на сайте LSPD уже появился протокол с изъятием лицензии от 16.10.2016 на 5 суток.
В заключении еще раз хочу проявить ситуацию: 8 октября 2016 года я передал во временное пользование свой личный автомобиль Сталион с гос.номером SA 512 MP своему товарищу, Оуэну Ривьере. Что именно за эти 9 дней нарушил данный гражданин мне неизвестно. Однако полиция вместо того, чтобы взять у меня информацию на данного человека, просто игнорирует мои слова и неоднократно наказывает меня за то, что я не совершал.
Все доказательства, названные мною прикреплены к материалам дела. Прошу с ними ознакомиться.
Сам Оуэн Ривьера сейчас также находится в зале суда и готов прокомментировать всю ситуацию.
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: Paolini v. LSPD

Сообщение Dima Sokol »

Слово предоставляется ответчику.
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: Paolini v. LSPD

Сообщение Jeka »

*Из-за стола встал мужчина в идеально выглаженной офицерской форме, и, поправив шляпу, произнёс:*
Ваша честь, сторона ответчика желает задать несколько вопросов господину Ривьере.
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: Paolini v. LSPD

Сообщение Dima Sokol »

Сначала выскажите свою позицию, после чего можете задать вопрос свидетелю.
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: Paolini v. LSPD

Сообщение Jeka »

Сторона ответчика желает изъявить свою позицию в данном разбирательстве непосредственно после разговора с мистером Ривьерой.
Департамент хочет удостовериться в том, что автомобиль гражданина Паолини был действительно передан во временное владение господину Ривьере и у меня имеется несколько вопросов по этому поводу.
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: Paolini v. LSPD

Сообщение Dima Sokol »

Хорошо, вы можете задать вопрос мистеру Ривьере.
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: Paolini v. LSPD

Сообщение Jeka »

Благодарю, Ваша честь.

*Джон, кивнув в знак благодарности Судье, продолжил:*

Итак, мистер Ривьера, ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
1) Мистер Паолини действительно передал вам во временное владение свой автомобиль марки Сталлион с гос.номерами SA 512 MP?
2) Если да, то кто может ещё подтвердить это?
3) Признаёте ли вы, что в моменты нарушений, за которые получил штрафные санкции мистер Паолини, находились именно вы?
На этом всё.
Аватара пользователя
Spoke
Местный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:13
Репутация: 99
Ник в игре: noname
Откуда: Москва

Re: Paolini v. LSPD

Сообщение Spoke »

Приветствую всех присутствующих в зале суда. Я, Оуэн Ривера, признаю, что с 8 октября 2016 года автомобиль Сталион с номером SA 512 MP, принадлежащий Марко Паолини, действительно был в моем распоряжении. Я признаю тот факт, что за время пользования данным автомобилем я неоднократно нарушил правила дорожного движения.
Подтвердить это может сам Марко Паолини, к сожалению, больше никого не могу вспомнить, кто меня видел.
Да, я признаю, что именно я находился за рулем автомобиля с 8 октября до момента отправления автомобиля на штраф-стоянку, соответственно и все штрафные санкции за этот период должен был получить я.
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: Paolini v. LSPD

Сообщение Dima Sokol »

Спасибо, мистер Ривера. У ответчика есть ещё вопросы к свидетелю или вы готовы изложить свою позицию в данном процессе?
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: Paolini v. LSPD

Сообщение Jeka »

Вопросов более нет, Ваша честь, благодарю.
Итак, мистер Паолини утверждает, что он передал свой автомобиль Сталлион SA 512 MP во временное владение мистеру Ривьере и что все нарушения, якобы неправомерно приписанные мистеру Паолини, совершены мистером Ривьерой. Ваша честь, прилагаю вам материалы, доказывающие виновность мистера Паолини.

*Джон взял папку со стола и передал её судье.*

Там имеются прямые доказательства, что в момент нарушений за рулём транспортного средства находился именно мистер Паолини и никто другой. Ваша честь, департамент действует исключительно исходя из законодательной базы штата, а не по каким-то личным предубеждениям. Если бы за рулём находился мистер Ривьера-мистеру Паолини попросту не были бы предписаны правонарушения, по которым ему были выписаны штрафные санкции а так же была принята мера лишения права управления транспортными средствами. Прошу вас рассмотреть фотографии с камер радаров а так же запись из крузера, в котором находился лично я а так же двое кадетов в момент неподчинения Мистером Паолини законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства.

*На фотографиях с радаров ОТЧЁТЛИВО видно лицо Марко Паолини.*
*Так же, на записи с видеорегистратора полицейского крузера имеются два момента, где точно так же ОТЧЁТЛИВО видно лицо Марко.*
test  Пруфы
Изображение
Изображение
(( P.S. К сожалению, остальные нарушения с радаров я тогда не заскринил, но их было 3 штуки, согласно 12.9ч4 (т.е. более 60, соответственно это перерастает в 12.9ч5) ))
Последний раз редактировалось DiZet 24 окт 2016, 22:11, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Исправил скрины.
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: Paolini v. LSPD

Сообщение Dima Sokol »

Истец, что вы можете сказать по этому поводу?
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
Paolini
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:22
Репутация: -4
Ник в игре: Marco_Paolini

Re: Paolini v. LSPD

Сообщение Paolini »

Да, Ваша честь. Ещё раз хочу подчеркнуть, что автомобилем с 8 октября 2016 года и по настоящее время управлял не я. Человек, который совершил вышеперечисленные нарушения признает свою вину и готов понести наказание.
Также прошу заметить, что сторона полиция даже не прокомментировала ситуацию про изъятие лицензии без протокола, про изъятие несуществующей лицензии и про необоснованный удар электрошокером.
Исходя из всего вышесказанного, прошу удовлетворить все требования, указанные в материалах дела.
Спасибо, у меня всё.
((подробный оос пост в курилке))
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: Paolini v. LSPD

Сообщение Jeka »

Paolini писал(а):Да, Ваша честь. Ещё раз хочу подчеркнуть, что автомобилем с 8 октября 2016 года и по настоящее время управлял не я. Человек, который совершил вышеперечисленные нарушения признает свою вину и готов понести наказание.
Также прошу заметить, что сторона полиция даже не прокомментировала ситуацию про изъятие лицензии без протокола, про изъятие несуществующей лицензии и про необоснованный удар электрошокером.
Исходя из всего вышесказанного, прошу удовлетворить все требования, указанные в материалах дела.
Спасибо, у меня всё.
((подробный оос пост в курилке))
Протестую.
Во-первых, полиция предоставила прямые доказательства нарушения мистера Паолини на двух фото и видео-материалах, с которых как минимум видно, что за рулём транспортного средства находился как минимум не мистер Ривьера, не считая того, что лицо мистера Паолини было зафиксировано, так же лично я являлся свидетелем и видел именно Мистера Паолини, а не кого-либо другого.
Что касается изъятия лицензии у мистера Паолини-протокол был составлен и передан офицеру Пулкаси, однако офицер утерял данный протокол и не передал его в архивы и базу данных департамента, за что к нему были применены дисциплинарные взыскания. Срок, на который мистер Паолини был лишен водительских прав составлял 24 часа, о чём ему было сказано.
А необоснованный удар электрошокером необоснован только для мистера Паолини. Когда офицеры приехали задержать гражданина, он сопротивлялся аресту, за что к нему была применена сила.
(( С каких пор суды в курилке проходят, м? Ладно, хрен с радарами, могу принять, но вот регистратор тебя 100% попалил и всё тут, ты дважды под светом фонарей проехал в упор к моему крузеру, даже не отнекивайся ))
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: Paolini v. LSPD

Сообщение Dima Sokol »

Истец, у вас есть доказательства того, что вы не оказывали сопротивления при аресте?
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
Paolini
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:22
Репутация: -4
Ник в игре: Marco_Paolini

Re: Paolini v. LSPD

Сообщение Paolini »

Доказывать, что я оказывал сопротивление должна сторона LSPD. Постановление №0009 никто не отменял. Однако я запомнил номера автомобиля на котором приехали девушка в форме полицейского и какой-то парень в гражданском. Это был Ранчер SA 936 S. Но я более чем уверен, что ответчик не предоставит нам записи в момент задержания, так как там будет видно всю правду.
Также прошу отметить, что ответчик вводит суд в заблуждение, утверждая, что я был лишен прав на 24 часа. Сам офицер Стивенс сказал мне, что я лишен прав на 120 часов, причем было это в служебном автомобиле. Если ответчик утверждает обратное, то пусть также предоставит аудиозаписи со своего служебного автомобиля на тот момент.
Очень много моментов не было прокомментировано стороной ответчика, прошу это учесть. Спасибо.
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: Paolini v. LSPD

Сообщение Jeka »

Сторона ответчика не собирается комментировать те многие моменты, о которых говорит мистер Паолини. Суду были предоставлены прямые доказательства в полном объёме, что за рулём Сталлиона в момент нарушений находился истец, а не кто-либо другой, а соответственно, сторона истца даёт ложные показания и вводит суд в заблуждение, что является уголовным преступлением. Далее, со слов ответчика, цитирую: "Какой-то парень в гражданском" являлся сотрудником департамента, это был детектив Моррисон и у него на поясе был жетон. Если мистер Паолини в упор не смог его разглядеть-это не вина департамента, это невнимательность истца, Ваша честь. Что касается записей с видеорегистраторов-они не могут быть предоставлены суду ввиду того, что попросту были удалены путём цикличного режима видеофиксации.
Ваша честь, на основании вышеизложенного, я надеюсь, суду чётко понятно, что мистер Паолини лжёт на заседании, путём предоставления Вам прямых доказательств со стороны ответчика. Если у суда имеются вопросы касательно задержания мистера Паолини, которое, якобы, с его слов является беспричинным, то вы можете вызвать Коммандера Моррисона и задать вопросы ему.
Если суду не хватает доказательств и показаний офицеров департамента, которые, я напомню, являются незаинтересованной стороной, то мне на этом сказать более нечего.
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: Paolini v. LSPD

Сообщение Dima Sokol »

Спасибо, мистер Стивенс. А сейчас, я попрошу тишины. Мистер Ривера, сейчас, пока мы ещё не посмотрели данные с видео регистратора и фотографии с радаров, вы можете изменить свои показания, если сказали неправду, вам за это ничего не будет. В ином случае, если выяснится, что вы дали ложные показания, в отношении вас может быть возбуждено уголовное дело по статье 91 Уголовного Кодекса штата Сан Андреас. Вы уверены, что именно вы были за рулём Сталиона с номерами SA 512 MP в период с 8-го октября вплоть до отправления автомобиля на штраф-стоянку?
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Закрыто

Вернуться в «Судебные процессы»