Судебное дело №157 (SAPD)

Модератор: old sgt

Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Судебное дело №157 (SAPD)

Сообщение Блайден »

John_Wells писал(а):
Кому: в Верховный Суд штата Сан Андреас
Истец: «Liberty Enterprice»
Ответчик: SAPD
Иск
___ Мы, Либерти Энтерпрайс, 04.11.2013, были задержаны сотрудниками САПД в районе 20 часов 30 минут. Чёткой причины остановки представлено не было , поэтому пассажиры лимузина решили перебраться в другое авто т.к. опаздывали на важную встречу. Т.Офицеру Hector Munoz’у это не понравилось, и он решил остановить пассажиров с помощью оружия. После возвращения в лимузин, т.Офицер Hector Munoz начал требовать документы у пассажиров, а не у водителя как это полагается. Мы предъявили документы. Документов Т.Офицеру оказалось мало ,и он решил проверить наши лицензии. Увидев кобуру под пиджаком Кирилла Юрьевича Филатова – Директора ЧОПа «Беркут», офицер Hector Munoz стал требовать лицензии на огнестрельное оружие. На это Кирилл Филатов сказал, что лицензия имеется – лицензия ЧОПа «Беркут». Т.Офицер Hector Munoz не посчитал это весомым аргументом и решил немедленно задержать Кирилла Филатова. Хочу дополнить, что во время контакта с нами офицер Hector Munoz использовал грубую речь и направлял на нас свой пистолет. Чтобы задержать Кирилла Филатова, офицер Hector Munoz выдернул его из машины, грубо заломил руки, надел наручники и отобрал кобуру с пистолетом Glock 18. Все эти действия были очень грубыми и не объяснялись какими-либо причинами. Усадив Кирилла Филатова в полицейское авто, Hector Munoz не зачитал никаких прав и не проинформировал Кирилла Филатова. Доехав до участка САПД, Hector Munoz сопроводил Кирилла Филатова до одиночной камеры. В данной камере уже находились 2 человека, что противоречит правилам. Прошу заметить ,что наручники в камере не были сняты. Hector Munoz уверял что Кирилл Юрьевич опасный преступник и что наручники снимать не следует. Все свои доводы я могу подкрепить ниже приложенными записями с камер наблюдения участка и полицейской машины. Также имеется видеозапись с видео регистратора авто и с моего телефона (все видео со звуком и чёткой картинкой)


___На основании выше изложенного,
ТРЕБУЮ:
1. Выплатить моральную компенсацию в размере от 40 до 80 тысяч долларов.
2. Возбудить административное дело в сторону офицера Hector Munoz , по причине незаконный арест, превышение полномочий, оскорбления, угрозы жизни, нарушения устава и не информирования граждан США.
3. Выплатить компенсацию в размере 40 тысяч долларов за утерю доходов (Кирилл Филатов опоздал на важную встречу)


___К иску так же прилагаю:
Документы, доказательство, показания иных лиц:
1. Видеозапись с мобильного телефона и запись с диктофона.
test  Запись
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

2. Видеозаписи с камер наблюдения, расположенных в участке.
3. Видеозапись из салона полицейской машины.
4. Заверенный документ, подтверждающий подлинность и отсутствие монтажа во всех представленных видеозаписях.
5. Показания прохожих.
Свидетели: Юрист-адвокат фирмы «Защита» Джон Веллс. Сотрудники ЧОПа «Беркут» Дмитрий Соколов и Медис Ховард.[/i]
Имя вашего адвоката: Джон Веллс
Где будет проведено слушание по делу (Выделяем жирным): Форум / Игра
Дело будет вести: Судья Вито Коваллини
Судебное дело: [II] категории
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №157 (SAPD)

Сообщение Блайден »

Судья: Вито Коваллини
Судебное дело: [II] категории
Истец: «Liberty Enterprice»
Адвокат истца: Джон Веллс
Ответчик: САПД
Адвокат ответчика: Скотти Анджелес
Судебное заседание: Открытое
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №157 (SAPD)

Сообщение Блайден »

Суд вызывает истца
Аватара пользователя
D503
Писатель
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:26
Репутация: 6
Ник в игре: Wells

Re: Судебное дело №157 (SAPD)

Сообщение D503 »

Ваша честь, 04.11.2013 в район 20 часов 30 минут, автомобиль с гос. номерами SA 292 RM был остановлен сотрудниками Правоохранительных Органов. В салоне данного авто находились: Юрист фирмы "Защита" Джон Веллс, директор ЧОПа "Беркут" Кирилл Юрьевич Филатов и охранник ЧОПа "Беркут" Медис Ховард. Явной причины остановки предъявлено не было. Досмотр авто начался не с водители и проверки документов на авто, а с пассажиров. После предъявления документов т.Офицер попросил предъявить лицензии, а именно лицензии на ношение огнестрельного оружия. На данную просьбу директор ЧОПа "Беркут" ответил, что лицензия имеется,а именно лицензия ЧОПа "Беркут". Т.Офицер не взял во внимание данную лицензию. Далее последовали грубые действия со стороны Правоохранительных органов и превышение должностных полномочий. Кирилла Юрьевича Филатова вытащили из авто, заломили руки и отобрали кобуру с пистолетом Glock 18. После Кирилла Юрьевича Филатова посадили в полицейское авто и увезли в участок, не зачитав права и не объяснив причины задержания. В участке САПД Кирилла Юрьевича посадили а одиночную камеру, где уже находилось 2 человека, что противоречит правилам. Я обвиняю САПД в превышении должностных полномочий и в нарушении 4 статьи УКСА. У меня всё Ваша честь.
What I want...
is to make more memories with you!
I want you to remember that I was here!
I want to be with you!
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №157 (SAPD)

Сообщение Блайден »

Суд вызывает ответчика
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Судебное дело №157 (SAPD)

Сообщение Epic »

Спасибо, Ваша честь.

Ваша честь, с чего хочу начать, это с главное причины. Задержание гражданина Филатова было основано на наличии огнестрельного оружия.
Сторона ответчика поясняет, что в штате действует единственна лицензия на хранение огнестрельного оружия, которая выдается непосредственно в полицейском департаменте, все остальные в штате являются не действительными.
Ваша честь, истец ссылается на грубость офицера полиции, но не берет во внимание собственноручно предоставленную запись, на которой отчетливо слышно, что задержанный вместе с находящимися в машине людьми не охотно выполнял законные требования офицера. Также не ясно, с чего истец взял, что осмотр документов должен был начаться с водителя, но это к слову. Опять же, истец ссылается на то, что офицер применял грубую речь и направлял оружие. Ваша честь, а как должен себя вести офицер имея перед собой человека с огнестрельным оружием и без лицензии ? Это вполне логичная реакция офицера полиции, а грубость, грубость была ввиду не выполнения требований, ничего лишнего.
Ваша честь, что касается поселения, это так же вранье. Гражданина Филатова посадили не в одиночную камеру, а в камеру временного поселения, где находились такие же подозреваемые, как гражданин Филатов.

Ваша честь, на основании вышеизложенного, сторона ответчика ходатайствует об отклонении всех требований истца без исключений, ввиду отсутствия состава нарушений со стороны офицера полиции. Признать действия офицера законными.
У меня всё, Ваша честь. Спасибо.
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №157 (SAPD)

Сообщение Блайден »

Имеются ли ходатайства у сторон?
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Судебное дело №157 (SAPD)

Сообщение Epic »

Нет, Ваша честь, ходатайств не имеется.
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
D503
Писатель
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:26
Репутация: 6
Ник в игре: Wells

Re: Судебное дело №157 (SAPD)

Сообщение D503 »

Ваша честь, ходатайства имеются. Ответчик видимо не взял во внимание то, что лицензия имеется. Это лицензия ЧОПа "Беркут". Я ходатайствую о прикреплении нового материала к делу - копии лицензии на огнестрельное оружие.
*Джон Веллс передал копию лицензии судебному приставу, а тот отнёс копию судье* Ещё ответчик закрыл глаза на другие нарушения, а конкретно на само задержание и сопровождение в участок. Также прошу взять во внимание то ,что т. Офицер наставлял оружие на гражданина Филатова, хотя тот никакого физического сопротивления не оказывал и оружие не доставал. На записях можно увидеть, что гражданин Филатов не проявлял явной агрессии, а вот офицер даже не соизволил зачитать права данному лицу. Ещё я ходатайствую о вызове потерпевшего в зал суда для более ёмкого разъяснения ситуации. Также ходатайствую о прикреплении видеозаписей с камер наблюдения участка у КПЗ.
What I want...
is to make more memories with you!
I want you to remember that I was here!
I want to be with you!
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Судебное дело №157 (SAPD)

Сообщение Epic »

Ваша честь, обращаю внимание суда на государственную реформу от 29.08.2013:
В связи с участившимися случаями нелегального распространения огнестрельного оружия, аннулировать все лицензии на оружие гражданского типа, выданные до 5-ого месяца 2013-го года. Обязать Департамент Полиции Лос-Сантоса проводить экзаменацию и выдавать лицензии согласно регламенту, изложенному в соответствующем постановлении пленума ВС Штата СА.
По поводу остального, Ваша честь, уже выше было давно разъяснение. Офицер не тыкал в лицо оружием, но держал подозреваемого на прицеле - это стандартная процедура задержания опасных подозреваемых, а человек имеющие незаконно оружие - опасный подозреваемый.
Да, агрессию задержанный не проявлял, однако, как уже было сказано, он не выполнял всех законных требований офицера, в том числе - выйти из машины, за что его силой вытащили.
Человек, имеющий незаконно огнестрельное оружие, не выполняющий требования полицейского, что еще надо нормальному офицеру для задержания ?
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
D503
Писатель
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:26
Репутация: 6
Ник в игре: Wells

Re: Судебное дело №157 (SAPD)

Сообщение D503 »

Ваша честь, прошу заметить, что ответчик сам же не разобрался в своей приложенной цитате
В связи с участившимися случаями нелегального распространения огнестрельного оружия, аннулировать все лицензии на оружие гражданского типа, выданные до 5-ого месяца 2013-го года. Обязать Департамент Полиции Лос-Сантоса проводить экзаменацию и выдавать лицензии согласно регламенту, изложенному в соответствующем постановлении пленума ВС Штата СА.
В ней говорится, что необходимо "аннулировать все лицензии на оружие гражданского типа, выданные до 5-ого месяца 2013-го года". Лицензия ЧОПу "Беркут" была выдана 22.06.2013, следовательно она не попадает под это аннулирование, и пистолет Glock 18 является легальным оружием гражданина Филатова. Из этого можно сделать вывод, что направлять оружие на лицо гражданина Филатова не имело смысла.
What I want...
is to make more memories with you!
I want you to remember that I was here!
I want to be with you!
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Судебное дело №157 (SAPD)

Сообщение Epic »

Ваша честь, по прежнему требования истца - это абсурд. Причина иска - неправомерный действия офицера, это доказать истец не смог. Причину задержания разъяснили.
Ваша честь, хочу вернутся к собственноручно предоставленной записи истцом, на которой слышно, что гражданин Филатов в компании друзей не охотно выполняли законные требования офицера, более того, находились не в трезвом состоянии. Что касается оружия, вновь повторюсь, Ваша честь, то, что офицер держал на прицеле гражданина Филатова - стандартная процедура задержания. У гражданина Филатова был пистолет, другой реакций ждать от офицера полиции - бред.
Никакого морального вреда и тем более физического, гражданину Филатову, нанесено не было.

Прошу обратить внимание, что один из пунктов в требованиях истца: "Возбудить административное дело в сторону офицера Hector Munoz , по причине незаконный арест, превышение полномочий, оскорбления, угрозы жизни, нарушения устава и не информирования граждан США
Также - полный абсурд. Во-первых, гражданина Филатова, никто не арестовывал, его задержали до выяснения обстоятельств. Во-вторых, всё тот же, гражданин Филатов, в компании друзей не выполнял требования офицера, за что был силой задержан. Офицеры не оскорбили никого из присутствующих, что подтверждает запись с телефона, предоставленная истцом. И о какой вообще угрозе жизни идет речь? Офицер был при исполнении, на задержании ? На записи видно, что он на расстоянии держит подозреваемого на прицеле, а не тыкает ему в лицо оружием.
Ваша честь, только вдумайтесь: "Не информирования граждан США", что за ахинея вообще ? Офицер не зачитал права, в хлам пьяному задержанному, Вы, думаете он бы что-то вынес из зачитанного ему ? Пускай так, офицер допустил ошибку - не зачитал права, увольнять всех за это ?

"Выплатить компенсацию в размере 40 тысяч долларов за утерю доходов (Кирилл Филатов опоздал на важную встречу)"
Ваша честь, это проблемы сугубо гражданина Филатова, если бы он не дал повод офицеру задержать его, он бы никуда не опоздал.

Ваша честь, я не вижу смысла в дальнейших спорах. Лишь дополню, что на основании всего сказанного, ходатайствую, признать действия офицера Мунеза законными. Все исковые требования отклонить.
У меня всё, Ваша честь. Спасибо.
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
D503
Писатель
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:26
Репутация: 6
Ник в игре: Wells

Re: Судебное дело №157 (SAPD)

Сообщение D503 »

Ваша честь, как я вижу, ответчик по-прежнему меня не понимает. Лицензия на оружие действительна, как я пояснил ранее, следовательно и причины для задержания как таковой не имеется и наставлять оружие на человека не имеет смысла. Также офицер не имел права отнимать данный пистолет Glock 18 не предоставив другой причины. По-этому все действия офицера были не оправданы.
".....более того, находились не в трезвом состоянии." и "Офицер не зачитал права, в хлам пьяному задержанному" - это что за ахинея? Что касается нетрезвости гражданина Филатова и других лиц находящихся в данном авто - это недоказанные доводы. Экспертизы не было и доказать, что гражданин Филатов находился в состоянии наркотического или алкогольного опьянения нельзя. Даже по поведению можно определить,что гражданин Филатов не был "пьян в хлам", он адекватно себя, физически не препятствовал аресту. Всё это подтверждается на приложенных к делу записях.
Всё выше сказанное полностью опровергает действия офицера и делает их незаконными.
"Во-вторых, всё тот же, гражданин Филатов, в компании друзей не выполнял требования офицера" - как можно выполнять требования, которые не были обусловлены какой - либо причиной, гражданин Филатов предъявил документы, а не выходил из авто так как не видел на то причины.
"Ваша честь, это проблемы сугубо гражданина Филатова, если бы он не дал повод офицеру задержать его, он бы никуда не опоздал" - как я уже пояснил ваше, причины для задержания не имелось. Данное лицо задержали либо из личных интересов, либо просто по незнанию законов и уголовного кодекса.
В дальнейших спорах я не вижу смысла т.к. ответчик напрочь отказывается принять факт о наличии лицензии на оружие. Я ходатайствую признать действия офицера незаконными и выполнить все исковые требования. Также ходатайствую о прикреплении к делу записей, заснятых камерами видео наблюдения из салона полицейского авто и из участка полицейского департамента для более ёмкого разъяснения ситуации.
What I want...
is to make more memories with you!
I want you to remember that I was here!
I want to be with you!
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №157 (SAPD)

Сообщение Блайден »

Суд требует ответчиком предоставить видеозаписи камер, находящихся в Т/С САПД, которые зафиксировали происходящее по данному инциденту.
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Судебное дело №157 (SAPD)

Сообщение Epic »

test  Запись видеорегистратора.
[20:21:29] Jacques Owen произнес(в машине): Едь за лимузином.

[20:21:40] Jacques Owen произнес(в машине): Не пались!

[20:21:42] Hector Munoz произнес(в машине): Я тоже так думаю..

[20:22:24] Jacques Owen произнес(в машине): Тут остановись.

[20:22:36] Hector Munoz произнес(в машине): По любому че то мутят, суки.

[20:22:47] Jacques Owen произнес(в машине): Поедем за ним, остановим, обыщим.

[20:22:50] Hector Munoz произнес(в машине): Оружие продают.

[20:23:04] Hector Munoz произнес(в машине): Окей, ствол на готове держи только.

[20:23:30] Jacques Owen произнес: (( стрёмно.. схожу в туалет :) ))

[20:25:33] Hector Munoz произнес(в машине): Че там за движуха? Я нехрена не вижу..

[20:25:39] Hector Munoz произнес(в машине): Вижу только бегает кто - то, ха.

[20:25:52] Jacques Owen произнес(в машине): Негры, хули.

[20:26:12] Jacques Owen произнес(в машине): Ладно, поехали... Они в бар наверно зашли.

[20:26:22] Jacques Owen произнес(в машине): Поехали!

[20:26:28] Jacques Owen произнес(в машине): Поехали, блять!

[20:26:33] Hector Munoz произнес(в машине): Вижу только бегает кто - то, ха.

[20:26:51] * Jacques Owen Включил полицейский маячок слежения

[20:28:41] Jacques Owen произнес(в машине): Тормозим!

[20:28:41] [Полицейский Hector Munoz:o< Внимание! Прижмитесь к обочине и заглушите двигатель!]

[20:28:47] Kirill Filatov произнес(в машине): Ну нет.

[20:28:52] Kirill Filatov произнес(в машине): Прижмись.

[20:29:10] [Полицейский Hector Munoz:o< Все в машину!]

[20:29:18] Kirill Filatov произнес в рацию: Ховард, сядь за руль

[20:29:28] Kirill Filatov произнес: Водитель на месте, у меня встреча.

[20:29:29] * Kirill Filatov смотрит на часы.

[20:29:30] [Полицейский Jacques Owen:o< Пассажиры, в машину]

[20:29:33] [Полицейский Hector Munoz:o< В машину, руки на руль, пассажиры, руки на сиденья!]

[20:29:33] Kirill Filatov произнес: Я пассажир.

[20:29:48] [Полицейский Jacques Owen:o< В машину!]

[20:29:53] * Jacques Owen Включил полицейский маячок слежения

[20:29:53] * Jacques Owen нажал кнопку вызова подмоги

[20:29:53] HQ: Всем постам! Сотрудник: Jacques_Owen просит подкрепление!

[20:29:59] * Medis Howard положил руки на руль

[20:30:10] Hector Munoz произнес: Сэр, вы плохо слышите?

[20:30:15] * Jacques Owen вытащил пистолет из кобуры.

[20:30:15] Hector Munoz произнес: Вас попросили сидеть в машине!

[20:30:16] Dmitriy Sokolov произнес в рацию: Сядте в машину.

[20:30:20] * Kirill Filatov снял с шеи кобуру и показал офицерам

[20:30:23] Dmitriy Sokolov произнес в рацию: У вас был жёлтый свет.

[20:30:24] * Medis Howard убрал Desert Eagle

[20:30:25] Kirill Filatov произнес: У меня есть на это лицезния.

[20:30:28] Dmitriy Sokolov произнес в рацию: У них нечего нет на вас.

[20:30:35] Hector Munoz произнес: В машину!

[20:30:39] * Hector Munoz нажал кнопку вызова подмоги

[20:30:39] HQ: Всем постам! Сотрудник: Hector Munoz просит подкрепление!

[20:30:49] Kirill Filatov произнес: Ладно, пойдём пить.

[20:31:05] ** Officer III Pavel Mchesnikov: [9098] Посты?, прием. **

[20:31:12] Kirill Filatov произнес(в машине): Я из за них алкоголиком стану.

[20:31:14] Hector Munoz произнес: Сэр, документы пожалуйста.

[20:31:20] * окна закрыты ((Kirill Filatov))

[20:31:26] * Kirill Filatov открыл холодильник и достал бутылку

[20:31:34] * Hector Munoz постучал в окно.

[20:31:36] * Kirill Filatov начал разливать пятизвёздочный по рюмкам

[20:31:38] ** Officer III Pavel Mchesnikov: [9098] Обновите Ваши координаты, ((/buloc, /showmeonmap)), прием. **

[20:31:39] * Dmitriy Sokolov вытащил из внутреннего кармана документы на машину и паспорт.

[20:31:41] * Kirill Filatov взял рюмку и сделал пару глотков

[20:31:42] * Hector Munoz нажал кнопку вызова подмоги

[20:31:42] HQ: Всем постам! Сотрудник: Hector Munoz просит подкрепление!

[20:31:46] * Dmitriy Sokolov протянул офицеру.

[20:31:47] * Kirill Filatov спустил стекло и посмотрел на Офицера

[20:31:49] Kirill Filatov произнес(в машине): Что?

[20:31:53] * John Wells взял рюмку и выпил залпом

[20:31:53] "Простая проверка.", - сказал Jacques Owen,{C2A2DA} убрав пистолет в кобуру.

[20:31:56] Hector Munoz произнес: Документы, сэр!

[20:32:04] * John Wells закусил лимоном

[20:32:08] * Pavel Mchesnikov убрал Ружье

[20:32:10] Kirill Filatov произнес(в машине): У водителя моего спросите, они спереди лежат со всеми документами.

[20:32:14] * Kirill Filatov поднял стекло

[20:32:27] * Kirill Filatov выпил рюмку коньяка и закусил лимончиком

[20:32:29] * Дмитрий уже как 30 секунд протягивает документы Овену. ((Dmitriy Sokolov))

[20:32:29] * John Wells открыл кейс

[20:32:30] Medis Howard произнес(в машине): Доставать их?

[20:32:30] * Hector Munoz направил Глок на Кирилла.

[20:32:39] Medis Howard произнес(в машине): Оу

[20:32:42] * John Wells передал Кирилл документы

[20:32:44] Kirill Filatov произнес(в машине): Стреляйте.

[20:32:46] John Wells произнес(в машине): покажи им их уже

[20:32:48] Hector Munoz кричит: Сэр, опустите окно и покажите свои документы!

[20:32:49] * Jacques Owen взял документы и начал их листать.

[20:32:51] (( Pavel Mchesnikov: Патроны на собрании давали? ))

[20:32:55] * Dmitriy Sokolov показал паспорт: Jacques_Owen

[20:32:57] (( Jacques Owen: no ))

[20:32:58] Жалоба от Hector Munoz(108): id 113 ПГ.

[20:33:01] * Kirill Filatov спустил стекло

[20:33:03] John Wells произнес(в машине): покажи уже

[20:33:06] * Kirill Filatov посмотрел в дуло

[20:33:08] Kirill Filatov произнес(в машине): Чёрт подери!

[20:33:08] (( Pavel Mchesnikov: А я с дубинкой :С ))

[20:33:10] * Kirill Filatov пригнулся

[20:33:11] John Wells произнес(в машине): а то плохо кончится

[20:33:16] Hector Munoz произнес: (( Ты вообще нехрена не боишься, да? ))

[20:33:16] Kirill Filatov произнес(в машине): Вы нормальные?

[20:33:23] * John Wells посмотрел на полицейского

[20:33:26] Kirill Filatov произнес: (( я знаю, что ты действует против закона ))

[20:33:30] Kirill Filatov произнес: (( действуешь* ))

[20:33:33] Kirill Filatov произнес: (( по этому не боюсь ))

[20:33:37] Hector Munoz произнес: Выйдите из машины, и приготовьте документы!

[20:33:46] Kirill Filatov произнес(в машине): Как вы со мной разговариваете?

[20:33:58] Hector Munoz кричит: Из машины!!!

[20:33:59] "Ясно. Выйдите из машины пожалуйста.", - сказал Jacques Owen,{C2A2DA} убрав документы Дмитрия в задний карман своих брюк.

[20:34:00] John Wells произнес(в машине): Давай им уже документы

[20:34:02] John Wells произнес(в машине): я с тобой

[20:34:06] John Wells произнес(в машине): не забывай

[20:34:06] Kirill Filatov произнес(в машине): Я не выйду из автомобиля.

[20:34:11] Kirill Filatov произнес(в машине): В меня оружием нацелились.

[20:34:21] Kirill Filatov произнес(в машине): Веллс, будем иск писать.

[20:34:25] Hector Munoz произнес: (( Ты че, совсем? У тебя чеертова кобура, ты не даешь документы, сидишь и бухаешь. ))

[20:34:30] Hector Munoz произнес: (( И тебе ниче не страшно. ))

[20:34:31] * Dmitriy Sokolov положил руки на крышу автомобиля.

[20:34:39] HQ: Внимание всем постам! (( cообщил: Christian_Menarini ))

[20:34:39] HQ: Преступление: Откройте шлакбаумы, пожалуйста. , Подозреваемый: Неизвестен

[20:34:41] Жалоба от Hector Munoz(108): ID 113 ПГ блин!

[20:34:44] * Dmitriy Sokolov раставил ноги на ширине плеч.

[20:34:45] Kirill Filatov произнес: (( ну допустим, да ))

[20:34:51] * Kirill Filatov взял документы и протянул их офицеру

[20:34:59] John Wells произнес: (( он алкоголик и параноик.. его роль ))

[20:35:04] | Паспорт [PS 049929] |

[20:35:04] | Имя, Фамилия: [John Wells] Возраст: [25]

[20:35:04] | Пол: [Мужчина] Супруг(а): [Нет]

[20:35:04] * John Wells показал паспорт: Hector_Munoz

[20:35:05] * Hector Munoz засунул Глок в кобуру, после, взял документы.

[20:35:09] * Jacques Owen схватив Дмитрия за правую руку, своей левой начинает обыскивать его карманы.

[20:35:10] Kirill Filatov произнес: (( я же знаю что стрелять не будешь, в копах интересно играть) ))

[20:35:18] * Под кожаной курткой Дмитрия, видна кобура, в которой находится 9мм, с одной обоймой. ((Dmitriy Sokolov))

[20:35:21] Hector Munoz произнес: (( ООС офф, пожалуйста) ))

[20:35:32] Hector Munoz произнес: Так, мистер Джон, везете с собой что нибудь запрещеное?

[20:35:35] | Паспорт [PS 028722] |

[20:35:35] | Имя, Фамилия: [Kirill Filatov] Возраст: [29]

[20:35:35] | Пол: [Мужчина] Супруг(а): [Нет]

[20:35:35] * Kirill Filatov показал паспорт: Hector_Munoz

[20:35:45] Hector Munoz произнес: И вы, Мистер Филатов.

[20:35:47] * Jacques Owen вынимает пистолет из кобуры и кладёт его на крышу.

[20:35:50] John Wells произнес(в машине): Что именно?

[20:35:59] Hector Munoz произнес: Оружие, наркотики..

[20:36:06] Kirill Filatov произнес(в машине): У меня с собой только табельной и полузаряженный магазин.

[20:36:07] Pavel Mchesnikov произнес: (( Даже у Соколова есть патроны ))

[20:36:13] John Wells произнес(в машине): Травматический пистолет

[20:36:18] Kirill Filatov произнес(в машине): Хотите выпить коньячка?

[20:36:23] Hector Munoz произнес: (( Док-ва что он травмат? ))

[20:36:30] Pavel Mchesnikov произнес: (( А мне никак не выдадут. ))

[20:36:37] Hector Munoz произнес: (( Ты ток что придумать мог, вы такие интересные. ))

[20:36:41] Kirill Filatov произнес(в машине): Один фужер стоит ровно столько, сколько смен вы проработаете.

[20:36:52] Kirill Filatov произнес(в машине): Десять смен - десять фужеров.

[20:36:53] Kirill Filatov произнес(в машине): Како-то так.

[20:36:56] ** Mikhail_Shulman отключился от сервера (Leave)

[20:36:56] Kirill Filatov произнес: (( это не травмат ))

[20:36:58] Kirill Filatov произнес: (( настоящий он ))

[20:37:03] Hector Munoz произнес: Филатов, выйдите из машины.

[20:37:04] Kirill Filatov произнес(в машине): Сэр, у меня есть лицензия.

[20:37:06] "При себе?", - сказал Jacques Owen,{C2A2DA} взяв с крыши пистолет отходит на шаг от Дмитрия.

[20:37:08] Kirill Filatov произнес(в машине): Загляните в свою базу данных.

[20:37:13] Kirill Filatov произнес(в машине): Не буду я никуда выходить.

[20:37:13] Hector Munoz произнес: Выйдите из машины пожалуйста.

[20:37:19] Kirill Filatov произнес(в машине): И выходить не буду.

[20:37:22] Kirill Filatov произнес(в машине): Мне и тут хорошо.

[20:37:23] * Правая рука Гектора на кобуре. ((Hector Munoz))

[20:37:35] Kirill Filatov произнес(в машине): Личность вы мою удостоверили? Вот и отлично.

[20:37:35] ** Hector Munoz тихо говорит: Че делать, если человек не выходит из машины?! **

[20:37:36] Kirill Filatov произнес(в машине): Что ещё хотите от меня?

[20:37:45] ** Officer III Pavel Mchesnikov: [9098] Выкинуть его из неё., прием. **

[20:37:46] Hector Munoz произнес: Выйдите из автомобиля.

[20:37:51] Kirill Filatov произнес(в машине): Нет.

[20:37:59] John Wells произнес(в машине): на каком основании?

[20:38:01] * Hector_Munoz попытался открыть дверь и выдернуть Кирилла на улицу.. (удачно)

[20:38:13] * Dmitriy Sokolov вытащил удостоверения из кармана штанов и продемонстрировал его Жаку.

[20:38:18] * Kirill Filatov пошатнулся и устоял на ногах

[20:38:20] * Hector Munoz повернул Кирилла спиной к себе и облакатил на машину.

[20:38:22] Kirill Filatov произнес: Чёрт..

[20:38:26] Kirill Filatov произнес: Какой дерзский.

[20:38:34] Kirill Filatov произнес: Что творите?

[20:38:43] Шлагбаумы в Л.С. открылись автоматически

[20:38:46] * Jacques Owen заглянув в удостоверение, достал из заднего кармана документы...

[20:38:49] "Успокойстесь...", - сказал Hector Munoz,{C2A2DA} заломав Кириллу правую руку.

[20:39:01] Medis Howard произнес(в машине): Эээ,полегче там!

[20:39:04] * ... и протянул их вместе с пистолетом Дмитрию. ((Jacques Owen))

[20:39:04] * Hector Munoz начиная с ног, начинает легкими хлопками ощупывать Кирилла.

[20:39:12] John Wells произнес(в машине): Т. офицер я не вижу причины задерживать данного человека таким методом

[20:39:16] * Удостоверение охраника ЧОП"Беркут" Дмитрий Соколов *Фото*. ((Dmitriy Sokolov))

[20:39:17] * Hector Munoz достает из карманов телефон, бумажник и прочие вещи.

[20:39:24] John Wells произнес(в машине): Что он сделал не так?

[20:39:28] John Wells произнес(в машине): основания?

[20:39:32] Hector Munoz произнес: Кобуру мне снять, или вы сами снимите?

[20:39:33] Kirill Filatov произнес: Как минимум это выговор.

[20:39:34] "Хотя нет.", - сказал Jacques Owen,{C2A2DA} заведя руку с вещами за спину.

[20:39:38] Kirill Filatov произнес: Я же в суд подам на Вас.

[20:39:42] HQ: Внимание всем постам! (( cообщил: Dominic_Scorsese ))

[20:39:42] HQ: Преступление: *Старческий женский голос* О-ох, двое черномазых избивают моего сына в переулке!, Подозреваемый: Неизвестен

[20:39:45] Kirill Filatov произнес: Снимайте.

[20:39:49] Hector Munoz произнес: Подавайте, вам никто не запрещает этого делать.

[20:39:52] AdmCmd: Miron_Fedorov был кикнут администратором Richard_Castle, причина: оффтоп в репорт.

[20:39:54] * Hector Munoz повернул Кирилла к себе лицом.

[20:39:58] Kirill Filatov произнес: А как Ваша фамилия?

[20:40:07] * Dmitriy Sokolov приоткрыл дверь машины и дёрнул за рычажок, который под рулём.

[20:40:10] Hector Munoz произнес: Муньос. Гектор Муньос.

[20:40:11] * Kirill Filatov посмотрел на значёк

[20:40:14] * Багажник медлено открылся. ((Dmitriy Sokolov))

[20:40:19] Kirill Filatov произнес: Хорошо.

[20:40:21] Kirill Filatov произнес: Продолжайте.

[20:40:24] * Hector Munoz отцепил кобуру из под пиджака Кирилла.

[20:40:24] Kirill Filatov произнес: Сколько ещё можно ждать.

[20:40:32] * Jacques Owen начал внимательно осматривать багажник.

[20:40:39] Kirill Filatov произнес: Вы мне ещё оплатите ущерб за то, что у меня сорвалась деловая встреча.

[20:40:39] Hector Munoz произнес: (( Давай ствол, и инв покажи, а то не показал когда я обыскивал. ))

[20:40:50] * Dmitriy Sokolov положил 9mm в Хантли

[20:40:56] Kirill Filatov произнес: Это беспредел, произвол, я никогда не видел настолько некомпетентного сотрудника.

[20:40:59] * John Wells достал телефон

[20:41:00] Kirill Filatov произнес: Это наш юрист - Джон Веллс.

[20:41:01] Hector Munoz произнес: (( Ну. ))

[20:41:04] Hector Munoz произнес: (( Я жду. ))

[20:41:07] Kirill Filatov произнес: Он свидетель и лично составит иск против Вас.

[20:41:08] * John Wells начал записывать видео

[20:41:09] * Dmitriy Sokolov достал 9mm из Хантли

[20:41:16] * Hector Munoz повесил кобуру Кирилла на левое плечо.

[20:41:16] * Kirill Filatov убрал 9mm

[20:41:26] * Kirill Filatov передал 9mm Hector Munoz

[20:41:32] * Kirill Filatov передал Патроны для пистолета 9мм Hector Munoz

[20:41:36] Hector Munoz произнес: (( Инв показывай, ты не показывал. ))

[20:41:40] * John Wells увеличил зум, что бы лицо офицера было видно

[20:42:02] Kirill Filatov произнес: Вы на каком основании забираете это?

[20:42:08] * Hector Munoz развернул Кирилла спиной к себе.

[20:42:13] Kirill Filatov произнес: Я разве не говорил в самом начале нашей с Вами встречи, что у меня есть лицензия.

[20:42:19] * John Wells сделал зум максимальным, что бы было видно все черты лица Гектора

[20:42:25] * Hector Munoz завел правую руку Кирилла за спину, левой достал наручники.

[20:42:32] Hector Munoz произнес: (( Все лицы изъяли. ))

[20:42:32] Kirill Filatov произнес: Честно говоря, вы совершаете очень серьёзную ошибку.

[20:42:33] Medis Howard произнес: (( всё понятно из за чего ))

[20:42:36] Kirill Filatov произнес: (( что? ))

[20:42:40] Hector Munoz произнес: (( Че мне сказал делать Оливер, я делаю. ))

[20:42:42] "Ясно.", - сказал Jacques Owen,{C2A2DA} протянув документы и пистолет Дмитрию.

[20:42:49] * Dmitriy Sokolov взял пистолет и докуметы.

[20:42:55] * Hector Munoz завел левую руку Кирилла за спину и зацепил наручники.

[20:43:01] ** Officer I Hector Munoz: Жак, машину к лимузину, прием. **

[20:43:03] Kirill Filatov произнес: (( Ты очень удивишься ))

[20:43:05] Kirill Filatov произнес: (( я тебе говорю) ))

[20:43:07] * Dmitriy Sokolov сунул пистолет в кобуру, а документы в карман.

[20:43:09] Kirill Filatov произнес: (( это десять лет тюрьмы ))

[20:43:10] ** Officer I Jacques Owen: 10-4, прием. **

[20:43:10] Jacques Owen произнес в рацию: 10-4

[20:43:14] Hector Munoz произнес: (( ИЦ в ООС не переводи. ))

[20:43:14] * John Wells перевёл видио на лицо Кирилла

[20:43:17] Medis Howard произнес: (( Лишишься значка )) ))

[20:43:19] Kirill Filatov произнес: (( просто лицензии есть ))

[20:43:22] Screenshot Taken - sa-mp-146.png

[20:43:29] Kirill Filatov произнес: (( ты и вправду сейчас совершаешь уголовное преступление ))

[20:43:33] AdmCmd: Rider_Jonson был заключён в тюрьму администратором Richard_Castle на 90 минут, причина: нонрп вождение.

[20:43:35] * Hector Munoz ведет впереди себя Кирилла.

[20:43:38] Kirill Filatov произнес: (( послушай меня, мне не в падлу отыграть, но жалко тебя ;D ))

[20:43:42] Dmitriy Sokolov произнес: Эй.

[20:43:45] Dmitriy Sokolov произнес: Что он делает?

[20:43:46] * Hector Munoz открыл дверь крузера.

[20:43:49] * John Wells закончил снимать видио и делает скриншоты номеров авто

[20:43:52] Pavel Mchesnikov произнес: (( Дима, поделись патронами :З ))

[20:44:00] * Hector Munoz аккуратно усадил Кирилла в крузер, после, захлопнул дверь.

[20:44:00] Dmitriy Sokolov произнес: (( Не у меня у самого одна обойма. ))

[20:44:02] Pavel Mchesnikov произнес: (( скриншоты? ))

[20:44:06] Pavel Mchesnikov произнес: (( ;C ))

[20:44:09] Hector Munoz произнес(в машине): Поехали.

[20:44:09] Jacques Owen произнес(в машине): За что его?

[20:44:11] Kirill Filatov произнес в рацию: прижал ухо плечём

[20:44:15] * Kirill Filatov прижал ухо плечём

[20:44:24] AdmCmd: Rider_Jonson был кикнут администратором Richard_Castle, причина: оффтоп в репорт.

[20:44:26] Hector Munoz произнес(в машине): Оружие, неподчинение.

[20:44:30] Kirill Filatov произнес в рацию: Веллс, ты зафиксировал что он не зачитал мне права, когда одевал наручники... и сажал в машину.

[20:44:34] Kirill Filatov произнес в рацию: ?

[20:44:36] Jacques Owen произнес(в машине): Оружие? Это же ЧОП..

[20:44:45] Kirill Filatov произнес(в машине): Я повторял три раза.

[20:44:50] Jacques Owen произнес(в машине): А за неподчинение штраф.

[20:44:54] Hector Munoz произнес(в машине): Мне начхать, Оливер сказал изымать у всех, у кого нету лицензии.

[20:45:01] * Hector Munoz зачитал права Kirill_Filatov.

[20:45:01] Kirill Filatov произнес(в машине): Вы попробуйте доказать это.

[20:45:09] SERVER: Unknown command.

[20:45:16] Kirill Filatov произнес(в машине): С чего я должен Вам подчинятся?

[20:45:19] Kirill Filatov произнес(в машине): Слишком поздно, офицер.

[20:45:21] Kirill Filatov произнес(в машине): Вы упустили момент.

[20:45:28] * Kirill Filatov прижал ухо плечём

[20:45:35] Hector Munoz произнес(в машине): Ага - ага.

[20:45:50] Kirill Filatov произнес в рацию: Всё нормально, Веллс, начинай готовить иск о незаконном арресте и превышении молномочий

[20:46:09] Kirill Filatov произнес в рацию: в департамент

[20:46:53] * Hector Munoz открыл дверь крузера.

[20:46:58] Hector Munoz произнес: Выходите.

[20:47:20] ** Hector Munoz тихо говорит: Жак, ща его в допроску, по счет Фэлтона спрашивать будем. **

[20:47:30] Hector Munoz произнес: (( WTF? ))

[20:47:32] "Я б на твоём месте бы ему штраф на месте выписал да и всё.", - сказал Jacques Owen,{C2A2DA} усмехнувшись.

[20:48:07] Kirill Filatov произнес: (( вы что, парни? ))

[20:48:15] Hector Munoz произнес: (( Это ты афкшник блин) ))

[20:48:16] Jacques Owen произнес: (( из-за АФК такая фигня ))

[20:48:33] Kirill Filatov произнес: (( а я думал шлакбааум сломался xD ))

[20:48:46] * Hector Munoz открыл дверь крузера.

[20:48:51] Hector Munoz произнес: Выходите.

[20:49:11] * Steven Patterson смотрит на часы.

[20:49:20] Hector Munoz произнес: Присаживайтесь.

[20:49:36] Hector Munoz произнес: Итак, Мистер Филатов.

[20:49:54] * Hector Munoz вытащил из кармана документы Кирилла и положил их на стол.

[20:50:02] * Hector Munoz снялс левого плеча кобуру и бросил на стол.

[20:50:18] Hector Munoz произнес: Сэр, что вы делали на улице Святой Катерины?

[20:50:28] Hector Munoz произнес: Была просто целая куча народу.

[20:50:32] Hector Munoz произнес: В том числе, там были и вы.

[20:50:33] Kirill Filatov произнес: То же, что и последние два часа.

[20:50:36] Kirill Filatov произнес: Я пил коньяк.

[20:50:46] Hector Munoz произнес: Вы пили коньяк в сранном Гетто?

[20:50:49] Kirill Filatov произнес: Я больше ничего не буду Вам говорить без своего адвоката.

[20:51:07] Hector Munoz произнес: Хорошо.

[20:51:07] Kirill Filatov произнес: Мне не нравится Ваша манера разговора, да и вообще Ваше поведение в целом.

[20:51:07] * Ben Anderson смотрит на часы.

[20:51:10] Hector Munoz произнес: Пойдемте.

[20:51:11] Kirill Filatov произнес: Отпетый офицер какой-то.

[20:51:32] * Kirill Filatov улыбнулся в камеру

[20:51:48] * Hector Munoz положил 9mm в Улики - 3

[20:51:56] Hector Munoz произнес: (( Кирилл, ты сколько ПТ дал от 9мм? ))

[20:51:59] Kirill Filatov произнес: (( 3 ))

[20:52:00] Hector Munoz произнес: (( Окей. ))

[20:52:07] ** Officer III Pavel Mchesnikov: [9098] Преследую нарушителя, нужна помощь, высылаю координаты, прием. **

[20:52:07] HQ: Всем постам! Сотрудник: Pavel Mchesnikov просит подкрепление!

[20:52:11] * Hector Munoz убрал 9mm

[20:52:18] * Hector Munoz положил Патроны для пистолета 9мм в Улики - 3

[20:52:23] HQ: Всем постам! Сотрудник: Pavel Mchesnikov просит подкрепление!

[20:52:24] Dmitriy Sokolov просит помощи у Офицера Пулкаси в участке

[20:52:25] ** Officer I Jacques Owen: 10-6 Департамент, прием. **

[20:52:25] Jacques Owen произнес в рацию: 10-6 Департамент

[20:52:37] Hector Munoz произнес: Проходите.

[20:52:42] ** Pavel Mchesnikov тихо говорит: Он с оружием! **

[20:52:43] Kirill Filatov произнес: Тут только одна кровать.

[20:52:46] Jacques Owen произнес: (( На 15 минут ))

[20:52:50] ** Pavel Mchesnikov тихо говорит: Меня сейчас убьют!! **

[20:52:52] Hector Munoz произнес: Вы здесь не на долго.

[20:52:56] * Ben Anderson смотрит на часы.

[20:53:02] Jacques Owen произнес: (( Что-типо 15-ти суток. ))

[20:53:03] Kirill Filatov произнес: И как это называется?

[20:53:05] Hector Munoz произнес: (( Кирилл, заходи уже, у нас офицера убивают :c ))

[20:53:13] Kirill Filatov произнес: (( ну ага ))

[20:53:16] * Hector Munoz взяв Кирилла за спину, завел его в камеру.

[20:53:18] Вы ранили Ben_Anderson посредством Unarmed,

[20:53:19] Kirill Filatov произнес: 15 суток без суда, без следствия.

[20:53:21] Kirill Filatov произнес: да вы бандиты

[20:53:26] Hector Munoz кричит: Закрывай!!!

[20:53:27] * Ben Anderson смотрит на часы.

[20:53:30] HQ: Внимание всем постам! (( cообщил: Christian_Menarini ))

[20:53:30] HQ: Преступление: На перекрестке у ВВ, мотоциклист разбился., Подозреваемый: Неизвестен

[20:53:32] Kirill Filatov произнес: Произвол.

[20:53:40] Hector Munoz произнес: Погнали к Паше!

[20:53:43] Kirill Filatov произнес: Муноз! Ты уволен!

[20:53:49] Hector Munoz кричит: Я вернусь!!

[20:53:55] Ben Anderson произнес: За что тебя?

[20:53:55] Hector Munoz кричит: Не Муноз, а Муньос!!

[20:53:58] Kirill Filatov произнес: Я тебе гарантирую, ты в тюрьму пойдёшь за такие проделки!

[20:53:58] Dmitriy Sokolov просит помощи у Офицера Пулкаси в участке

[20:54:07] (( Jacques Owen: Копы имеют право арестовать без причины на 15 суток ))

[20:54:12] (( Hector Munoz: Жак, ты где? ))

[20:54:14] (( Hector Munoz: Да? ))

[20:54:14] (( Jacques Owen: Так что всё ок ))

[20:54:18] (( Hector Munoz: Ура) ))

[20:54:31] (( Hector Munoz: Блин, он же ща /dontsaveexit и все. ))
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
D503
Писатель
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:26
Репутация: 6
Ник в игре: Wells

Re: Судебное дело №157 (SAPD)

Сообщение D503 »

Ваша честь, по поводу данной записи могу сказать следующие.
1. Причиной остановки стало подозрение офицеров о торговле оружия, а подозрения никак не могут стать весомой причиной.
2. Также мы можем услышать, что перед остановкой авто сотрудники ПО использовали ненормативную лексику и оскорбляли всех пассажиров авто.
3. Так же на записи прекрасно видно, как обвиняемый несколько раз кричал на гражданина Филатова, в грубой форме требовал, даже не требовал , приказывал выйти из автомобиля, не имея на то законных оснований.
4 Ещё, прослушав запись со звуком, мы можем услышать, что офицер спрашивает у своих коллег совета.
test  Фрагмент записи
[20:37:35] ** Hector Munoz тихо говорит: Че делать, если человек не выходит из машины?! **

[20:37:36] Kirill Filatov произнес(в машине): Что ещё хотите от меня?

[20:37:45] ** Officer III Pavel Mchesnikov: [9098] Выкинуть его из неё., прием. **

[20:37:46] Hector Munoz произнес: Выйдите из автомобиля.
Это ещё раз показывает некомпетентность сотрудника, незнание законов и полное отсутствие понимания процессуального кодекса, порядка задержания и сопровождения.
5. Что же касается задержания, догадки офицеров не были обоснованы и задержать данное лицо было нельзя. Ограничить свободу человека можно только по решению суда или только на время проведения каких-либо следственных мероприятия, ну или на время, пока личность задержанного не будет установлена. В данном случае личность была установлена и офицеры просто "думали", что гражданин Филатов продаёт оружие. Выдумывания некомпетентных сотрудников не являются причиной для задержания на 15 суток, и не обязательно на 15, это вообще не является причиной для задержания.

Предыдущие 5 пунктов полностью опровергают действия офицеров и делают их незаконными. Также они полностью подтверждают ранее высказанные мною обвинения и утверждения. У меня на данный момент всё Ваша честь
test  OOC
Что касается записи вне полицейской машины - она не действительна т.к. никаких записывающих устройств у ПО не было.
What I want...
is to make more memories with you!
I want you to remember that I was here!
I want to be with you!
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Судебное дело №157 (SAPD)

Сообщение Epic »

1. Подозрения не могут стать весомой причиной ? Я Вам подозрения - это среднестатистическая причина для задержания.
2. Ваша честь, обращаю Ваше внимание на прямую ложь истца. На записи слышно, как полицейские употребляли ненормативную лексику только во время погони, не одного из присутствующих они не оскорбляли.
3. Полицейский, если он полицейский он в праве приказывать выйти из машины, если у него есть подозрения. Ваша честь, все эти попытки истца направить на "грубое отношение" - четны. Поскольку уже много раз было подтверждено, что гражданин Филатов, не выполнял требования офицера, более того, как слышно на предоставленной записи регистратора слышно, как гражданин Филатов, провоцирует офицера, фразой: "Стреляйте".
4. Что касается совета, это обычное явление, когда патрульный спрашивает, что делать с подозреваемым у старшего по званию, опять четные попытки истца найти причины.
5. Догадки - это неуместная форма. Давайте называть всё своими именами. Гражданин Филатов - был задержан до выяснения обстоятельств, в таком случаи, срок задержания не может быть определенным.
Ваша честь, я не много устал уже объяснять, но всё же, обращаю Ваше внимание, что гражданина Филатова, никто свободой не ограничивал, его задержали до выяснения обстоятельств, более того, исходя из подозрений, выяснять обстоятельства должен был Детектив, задача патрульного - это доставить подозреваемого в участок, что и сделал офицер Муньес.

Прошу обратить внимание, на слова истца: "фицеры просто "думали", что гражданин Филатов продаёт оружие". Ваша честь, думали - значит подозревали, подозревали - доставили в участок для выяснения обстоятельств. Это обычная процедура, ничего противозаконного офицер не совершил.

Также, Ваша честь, я обращаю внимание суда, на выражения истца: "Выдумывания некомпетентных сотрудников". Наверное, всё же не истцу решать компетентность сотрудников, я прошу разъяснить истцу, что оскорбления в судебном зале могут быть чреваты.

Так вот. Ваша честь, к слову о знаниях. Истец очень часто пытался упрекнуть офицеров в том, что они не зачитали права, более того, сформулировав это как - "не информирования граждан США". Специально для столь квалифицированного специалиста, я поясню, что права зачитывают перед допросом, но офицер Муньес - патрульный и не допрашивал гражданина Филатова.

Ваша честь, весь судебный процесс, истец ссылается на одни и те же факты, которые опровергаются сразу же, так снова и снова. Я не вижу смысла с этих споров, всё что надо - я пояснил, каждый пункт был расписан и дано четкое пояснение. Никаких лишений свобод и тому подобного, никаких физического и морального ущерба, гражданину Филатову, причинено не было. Весь фундамент ситуации - это то, что гражданин Филатов изначально не выполнял требования офицера вот и всё.

Ваша честь, на основании вышеизложенного и всего сказанного ранее, сторона ответчика ходатайствует: отклонить все исковые требования истца; признать действия офицеров абсолютно законными.
У меня всё, Ваша честь.
Спасибо.
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №157 (SAPD)

Сообщение Блайден »

Вопрос к стороне истца: Лицензия на оружие находилось у лиц при себе и её предъявили по требованию сотрудников правоохранительных органов?
Аватара пользователя
D503
Писатель
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:26
Репутация: 6
Ник в игре: Wells

Re: Судебное дело №157 (SAPD)

Сообщение D503 »

Ваша честь, на тот момент копия лицензии находилась при себе, но т.офицер не принял её. (( лицензия на форуме висит. Он на это сказал что лицензия не действительна ))
What I want...
is to make more memories with you!
I want you to remember that I was here!
I want to be with you!
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Судебное дело №157 (SAPD)

Сообщение Epic »

Ваша честь, обращаю внимание суда на очередную ложь. Копию лицензии никто не предоставил, как слышно на представленной записи, гражданин Филатов, лишь кричал, что она у него есть и просил проверить какую-то базу, однако проверить это из машины - технически не возможно.
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Закрыто

Вернуться в «Судебные процессы»