Судебное дело №167 (SAPD)

Модератор: old sgt

Закрыто
Аватара пользователя
Makedonskiy
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:03
Репутация: 0
Ник в игре: Richard Jones

Судебное дело №167 (SAPD)

Сообщение Makedonskiy »

Кому: в Верховный Суд штата Сан Андреас
Истец: Evgenyi Bogdanov
Ответчик: SAPD
Иск
___ Я, Евгений Богданов , 09.12.2013г, выехал из дома на служебной машине Хантли с номером SA 486 RM. Не успел я проехать и сто метров от офиса, как меня останавливает черный Читах с мигалками, откуда выбегают два неадекватных полицейских и тычат мне оружием в лицо и просят покинуть транспортное средство. Я не оказывал сопротивление, я сразу же вышел из машины, меня обыскали, надели наручники и отвезли в участок, где один из этих офицером меня обвинил в неподчинении, а так же выписал мне штраф на 115 тысяч долларов, а так же отправил корпоративный транспорт на штраф стоянку, не предоставив никаких вещественных доказательств моей вины, а так же не оформив протокол отправки машины на ШС, что влечет грубое несоблюдение законодательства. Машина получается сейчас в угоне, т.к. мне не предоставили копию протокола, так же данный офицер был одет в непонятную куртку поверх офицерской формы, что затрудняло разглядеть его звание и номерной знак. Данный офицер представился как Офицер Никамура.

___На основании выше изложенного,
ТРЕБУЮ:
1. Обнулить штрафы, выписанные офицером Никамурой
2. Компенсировать затраты на штраф стоянку полностью
3. Назначить наказание по статьям 72, 76 УКСА


___К иску так же прилагаю:
Документы, доказательство, показания иных лиц:
FaNaT1K писал(а):От: Богданова Евгения
Кому: Комиссару Винченцо Фулио

Жалоба на сотрудника ПД.


Суть жалобы: Сегодня, 09.12.2013г. примерно в 21 час я выехал из своего дома на Хантли черном с номером SA 486 RM, как вдруг меня останавливает черная читаха с проблесковым маячком, оттуда выбегает неадекватный сотрудник, который позже представился как Тейжо Накамура и начал в лицо мне тыкать пушкой. Я спросил в чем дело, на что мне сказали - быстро из машины, меня обыскали, я не оказывал сопротивление, но мне выписали штраф на 115 тысяч долларов. Я не понимаю, что я такого сделал? Не было предъявлено мне никаких доказательств моей вины, я только выехал из дома и на меня сразу надели наручники. Я как бывший офицер, награжденный медалью и служивший своей стране в шоке от новых сотрудников. Просьба разобраться в данной ситуации, обнулить штраф и наказать сотрудников, а так же разобраться, правомерно ли использование Читахи этим сотрудником. Ах да, этот сотрудник был одет в какую-то куртку, поверх формы, неужели это законно? Прошу рассмотреть данное дело как можно скорее. В противном случае я обращусь в Суд.

Доказательства или(и)свидетели нарушения: Браян Флетчер все видел.

Дата/подпись: 09.12.2013г. ~EB~

test  OOC
Никто не снимал, на видеорегистраторе другая машина, другие номера, лицо моё никто не снимал. Это для справки.ИзображениеИзображениеИзображение
[/i]
Свидетели: офицер Браян Флетчер
Имя вашего адвоката: Не требуется
Где будет проведено слушание по делу (Выделяем жирным):Форум / Игра
Дело будет вести: Судья Вито Коваллини
Судебное дело: [II] категории
Аватара пользователя
Makedonskiy
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:03
Репутация: 0
Ник в игре: Richard Jones

Re: Судебное дело №167 (SAPD)

Сообщение Makedonskiy »

Судья: Вито Коваллини
Судебное дело: [II] категории
Истец: Евгений Богданов
Адвокат истца: Не назначен
Ответчик: САПД
Адвокат ответчика: Не назначен
Судебное заседание: Открытое
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №167 (SAPD)

Сообщение Блайден »

Суд вызывает истца
Аватара пользователя
Lem0n
Житель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:02
Репутация: 5
Ник в игре: Top Secret
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Re: Судебное дело №167 (SAPD)

Сообщение Lem0n »

Уважаемый Суд, Я, Евгений Богданов , 09.12.2013г, выехал из дома на служебной машине Хантли с номером SA 486 RM. Не успел я проехать и сто метров от офиса, как меня останавливает черный Читах с мигалками, откуда выбегают два неадекватных полицейских и тычат мне оружием в лицо и просят покинуть транспортное средство. Я не оказывал сопротивление, я сразу же вышел из машины, меня обыскали, надели наручники и отвезли в участок, где один из этих офицером меня обвинил в неподчинении, а так же выписал мне штраф на 115 тысяч долларов, а так же отправил корпоративный транспорт на штраф стоянку, не предоставив никаких вещественных доказательств моей вины, а так же не оформив протокол отправки машины на ШС, что влечет грубое несоблюдение законодательства. Машина получается сейчас в угоне, т.к. мне не предоставили копию протокола, так же данный офицер был одет в непонятную куртку поверх офицерской формы, что затрудняло разглядеть его звание и номерной знак. Данный офицер представился как Офицер Никамура.
Забанили за дело, теперь показал какой же я омерзительный говнюк, буду играть на говносерверах. Ссаные тряпки я еще долго не забуду, да и задница болит.
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №167 (SAPD)

Сообщение Блайден »

Суд вызывает ответчиика
Аватара пользователя
Фулиандр
Гуру
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 13:52
Репутация: -124
Ник в игре: Vincenzo_Fulio

Re: Судебное дело №167 (SAPD)

Сообщение Фулиандр »

Добрый вечер, я - комиссар полиции Винченцо Фулио - представляю интересы полиции на данном заседании.
Уважаемый суд, разрешите представить вам видеоотчет сотрудника полиции Тейджо Накамура.
Отчет за 09.12.2013.
Время выхода на дежурство: 12:00
Событие на дежурстве((скрины прикладывать по желанию, количество событий должно быть минимум 1)):
test  6. Погоня с последущим задержанием и оформление штрафной санкции
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Время окончания дежурства: 00:00
На записи видно, что вы явно понимаете в чем вас обвиняют и не стараетесь это отрицать. И таким образом складывается следующая картина - вы уходили на одном корпоративном автомобиле от полиции, после чего, оторвавшись на момент от погони, решили сменить ваше авто на другой корпоративный транспорт, а после задержания решили сыграть невинность и сослаться на иные номерные знаки.

Я бы хотел также предоставить, ваша честь, внимание на камеры, фиксирующие превышение скоростного режима, которые производят фотосъемку номерных знаков и лица водителя в момент нарушения скоростного режима.
test  Фотографии с камер
На фото явно видно лицо Багданова, в момент ухода от полиции до пересадки на другое ТС.
Следуя из явных доказательств мы можем увидеть явную ложь со стороны господина Богданова, когда тот заявляет, что не знает почему его задержали без явной причины. Господин Богданов обвинен согласно 81 статье УК СА по факту неподчинения, а именно неподчинения приказам полиции при первой погоне.
♥♦ Valakas Poker Club ♠♣
Аватара пользователя
Lem0n
Житель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:02
Репутация: 5
Ник в игре: Top Secret
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Re: Судебное дело №167 (SAPD)

Сообщение Lem0n »

Уважаемый Суд, я отказываюсь от обвинений
Забанили за дело, теперь показал какой же я омерзительный говнюк, буду играть на говносерверах. Ссаные тряпки я еще долго не забуду, да и задница болит.
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №167 (SAPD)

Сообщение Блайден »

Cуд, на основании статей 57, 58 Конституции штата Сан Андреас, рассмотрев данное дело, выслушав и просмотрев все предъявленные доказательства сторонами, постановил:

1) В иске отказать. Признать действия сотрудников правоохранительных органов законными.
2) Материалы данного судебного дела направить в следственный отдел департамента полиции города Лос-Сантос. Обязать следственный отдел провести расследование по факту совершения инкриминируемых действий согласно статье 91 УК СА.

Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Судья Коваллини

Дата: 19.12.2013
Подпись:Изображение
[/i]
Судебное заседание объявляется закрытым!
Закрыто

Вернуться в «Судебные процессы»