Судебное дело №168 (Риелторское агентство «Vinewoodland»)

Модератор: old sgt

Закрыто
Аватара пользователя
Makedonskiy
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:03
Репутация: 0
Ник в игре: Richard Jones

Судебное дело №168 (Риелторское агентство «Vinewoodland»)

Сообщение Makedonskiy »

Кому: в Верховный Суд штата Сан Андреас
Истец: Гектор Муньос.
Ответчик: Риелторское агентство «Vinewoodland».
Иск
___ Я, Гектор Муньос, 15.12.2013 года, узнал от друга, что продаются новые квартиры в высотке около Глен Парка. По приезду туда, я увидел там несколько людей, и риелтора, который ни в чем не бывало оформлял квартиры. Я просто загорелся желанием жить в такой квартире. Я вызвал Риелтора, мы поехали в Лас - Вентурас что бы продать мой старый дом. По приезду мы оформили документы, естественно n-й процент денег от продажи перешел Агенству. Далее все как обычно, квартиру ценой в 3oo.ooo$ оформили на меня, я отдал сумму за квартиру в первый же день. Спустя 5-6 часов, по приезду в свою новую квартиру, я обнаружил, что замки поменяли. Оказалось, что произошла ошибка, что Агенство не имело право продавать эти квартиры, а поставило их на продажу произвольно. Все остались в неловком положении, но, после, со мной связались и сказали, что я могу восстановить сумму за квартиру. Я связался с Губернатором и мне выплатили данную сумму, но, в документе я просил вернуть и тот процент, который перешел Агенству при продаже моего старого дома, но ответа я так и не получил, мне вернули лишь 3oo.ooo$.

___На основании выше изложенного,
ТРЕБУЮ:
1. Вернуть мне процент от проданого дома в Лас - Вентурасе - 5o.ooo$ + выплатить компенсацию в размере 2o.ooo$.
3. Возбудить служебное расследование в ближайшие сроки.
4. Поставить вопрос об увольнении действующего Директора Агенства.


___К иску так же прилагаю:
Документы, доказательство, показания иных лиц:
-
Свидетели: -
Имя вашего адвоката: -
Где будет проведено слушание по делу (Выделяем жирным): Форум / Игра
Дело будет вести: Судья Вито Коваллини
Судебное дело: [II] категории
Аватара пользователя
Makedonskiy
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:03
Репутация: 0
Ник в игре: Richard Jones

Re: Судебное дело №168 (Риелторское агентство «Vinewoodland»

Сообщение Makedonskiy »

Судья: Вито Коваллини
Судебное дело: [II] категории
Истец: Гектор Муньос
Адвокат истца: Не назначен
Ответчик: Риелторское агентство «Vinewoodland»
Адвокат ответчика: Не назначен
Судебное заседание: Открытое
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №168 (Риелторское агентство «Vinewoodland»

Сообщение Блайден »

Суд вызывает истца
Аватара пользователя
Саша Филатов
Житель
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 14:42
Репутация: 0
Ник в игре: no name

Re: Судебное дело №168 (Риелторское агентство «Vinewoodland»

Сообщение Саша Филатов »

Я, Гектор Муньос, 15.12.2013 года, узнал от друга, что продаются новые квартиры в высотке около Глен Парка. По приезду туда, я увидел там несколько людей, и риелтора, который ни в чем не бывало оформлял квартиры. Я просто загорелся желанием жить в такой квартире. Я вызвал Риелтора, мы поехали в Лас - Вентурас что бы продать мой старый дом. По приезду мы оформили документы, естественно n-й процент денег от продажи перешел Агенству. Далее все как обычно, квартиру ценой в 3oo.ooo$ оформили на меня, я отдал сумму за квартиру в первый же день. Спустя 5-6 часов, по приезду в свою новую квартиру, я обнаружил, что замки поменяли. Оказалось, что произошла ошибка, что Агенство не имело право продавать эти квартиры, а поставило их на продажу произвольно. Все остались в неловком положении, но, после, со мной связались и сказали, что я могу восстановить сумму за квартиру. Я связался с Губернатором и мне выплатили данную сумму, но, в документе я просил вернуть и тот процент, который перешел Агенству при продаже моего старого дома, но ответа я так и не получил, мне вернули лишь 3oo.ooo$.
Ники:
- Mattie Haynes(Мэтти Хейнс).
- Hector Munoz(Гектор Муньос).
- Tenoch Huerta(Теноч Уэрта).
- Gordon Ramsay(Гордон Рамзи).
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №168 (Риелторское агентство «Vinewoodland»

Сообщение Блайден »

Суд вызывает ответчика
Аватара пользователя
Саша Филатов
Житель
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 14:42
Репутация: 0
Ник в игре: no name

Re: Судебное дело №168 (Риелторское агентство «Vinewoodland»

Сообщение Саша Филатов »

Ваша честь, простите что перебиваю, почему дело встало? Ответчик не явился в зал судебного заседания?
Ники:
- Mattie Haynes(Мэтти Хейнс).
- Hector Munoz(Гектор Муньос).
- Tenoch Huerta(Теноч Уэрта).
- Gordon Ramsay(Гордон Рамзи).
Аватара пользователя
Paulie
С пропиской
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:28
Репутация: 0
Ник в игре: Ranger

Re: Судебное дело №168 (Риелторское агентство «Vinewoodland»

Сообщение Paulie »

Я Поли Бартоло, являюсь директором агентства «Vinewoodland» , согласен выплатить моральную компенсацию в размере 20.000$. Оплачивать 50.000$ отказываюсь, истец добровольно подписал договор о продаже своего дома агентству, тем самым полностью он подтвердил наши условия о продаже. В дальнейшем просьба не обращаться истца в наше агентство.
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №168 (Риелторское агентство «Vinewoodland»

Сообщение Блайден »

Cуд, на основании статей 57, 58 Конституции штата Сан Андреас, рассмотрев данное дело, выслушав и просмотрев все предъявленные доказательства сторонами, постановил:

1) Иск удовлетворить частично. Обязать риелторское агентство «Vinewoodland» выплатить моральную компенсацию в размере 20.000$
2) Материалы данного судебного дела направить в следственный отдел департамента полиции города Лос-Сантос.

Суд поясняет, что волеизъявление о продаже имущества истца исходило из самого истца. Истец желал продать свой дом и добровольно пошел на данную сделку. Тем не менее, судом было установлено нанесение морального вреда истцу в ходе проведения операций с имуществом.

Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Судья Коваллини

Дата: 24.12.2013
Подпись:Изображение
[/i]
Судебное заседание объявляется закрытым!
Закрыто

Вернуться в «Судебные процессы»