Судебное дело №170 (Модесто Карлуччи) [56 ч.2 УК СА ]

Модератор: old sgt

Закрыто
Аватара пользователя
Makedonskiy
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:03
Репутация: 0
Ник в игре: Richard Jones

Судебное дело №170 (Модесто Карлуччи) [56 ч.2 УК СА ]

Сообщение Makedonskiy »

Кому: в Верховный Суд штата Сан Андреас
Потерпевший/Гос. обвинитель: Оливер Синглтон
Обвиняемый/Подсудимый: Модесто Карлуччи
Иск по рассмотрению уголовного дела № 218
___ 07.12.2013 примерно в 21.20, Модесто Карлуччи забрался в дом потерпевшей Джессики Атсчесон. Как выяснилось позже, Карлуччи действовал в перчатках, однако он оставил свои отпечатки на стакане, но не оставлял отпечатков на ручке двери и сейфа. Попав в дом, путём взлома или же воспользовавшись ключами потерпевшей, он направился к сейфу потерпевшей, стоящем в зале, и путём взлома украл оттуда сумму денег в 50 тысяч долларов и ювелирные украшения, на сумму 15 тысяч долларов. Также, подозреваемый украл у потерпевшей магнитофон красного цвета, на сумму 9 тысяч долларов.
В ходе следствия выяснилось, что машина, на которой преступник уехал была продана. Модесто Карлуччи, администратор парикмахерской в Диллимуре, был задержан по подозрению в ограблении потерпевшей. На допросе свою вину он не признал.


___На основании выше изложенного,
Департамент Полиции штата Сан Андреас требует:
1. Признать гражданина Модесто Карлуччи виновным в совершении инкриминируемых действий согласно статье 56 части 2 уголовного кодекса штата Сан Андреас.
2. Обязать гражданина Модесто Карлуччи выплатить полную стоимость украденного, то есть 64-е тысячи долларов, гражданинке Джессике Атсчесон.


___К уголовному иску так же прилагается:
Копия уголовного дела:
Rolton писал(а):
Изображение
ДЕЛО № 218
Статус: [ОТКРЫТО]
Классификация:
Желтый - дело среднего уровня, есть факт правонарушения\совершения преступления. Уровень допуска обычный.
Куратор: Оливер Синглтон, детектив 1-го ранга.
Сотрудники: Оливер Синглтон, детектив 1-го ранга. Джон Пэйн, детектив 2-го ранга.
Суть дела:
07.12.2013 примерно в 21.20, Модесто Карлуччи забрался в дом потерпевшей Джессики Атсчесон. Как выяснилось позже, Карлуччи действовал в перчатках, однако он оставил свои отпечатки на стакане, но не оставлял отпечатков на ручке двери и сейфа. Попав в дом, путём взлома или же воспользовавшись ключами потерпевшей, он направился к сейфу потерпевшей, стоящем в зале, и путём взлома украл оттуда сумму денег в 50 тысяч долларов и ювелирные украшения, на сумму 15 тысяч долларов. Также, подозреваемый украл у потерпевшей магнитофон красного цвета, на сумму 9 тысяч долларов.
В ходе следствия выяснилось, что машина, на которой преступник уехал была продана. Исходя из нижеизложенных фактов, был задержан Модесто Карлуччи, администратор парикмахерской в Диллимуре. На допросе свою вину он не признал.

На данном этапе гражданину Модесто Карлуччи были предъявлены обвинения в совершении инкриминируемых действий согласно статье 56 части 2 Б Уголовного кодекса штата Сан Андреас.
Статья 56. Грабеж

2. Грабеж, совершенный:
- группой лиц по предварительному сговору;
- с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище, -
наказывается лишением свободы на срок от 5 до 12 лет, с конфискацией имущества
Брифинг:
1. Осмотр места преступления, сбор улик.
test  Заметка №1 от 09.12.2013. "Место преступления"
На месте преступления были найдены следы от шин (улика №2181) также следы 40-45 размера (улика №2182). Детективом было решено взять отпечатки пальцев у Джесики Атсчесон, а также отпечатки с сейфа, ручки двери и некоторой посуды потерпевшей. Также , на место преступления через несколько минут приехал мужчина на чёрном Букканере, подозрительной внешности.
2. Допрос потерпевшей Атсчесон.

3. Опрос свидетелей.
test  Заметка №2 от 09.12.2013. "Свидетели"
Были опрошены все соседи потерпевшей. Одна из них подтвердила, что вечером, около 21.30, она заметила мужчину итальянской внешности с какими-то предметами.
4. Подача конфиската на экспертизу.
test  Заметка №3 от 09.12.2013. "Экспертиза"
В результате экспертизы было выявлено, что на ручках сейфа и двери есть отпечатки мисс Атсчесон. Однако, на стакане обнаружены отпечатки другого человека, личность которого не установлена.
5. Сужение круга подозреваемых на чёрных Букканерах.
test  Заметка №4 от 09.12.2013. "Сужение круга подозреваемых"
Изображение
7. Анализ страницы журнала замен шин Букканеров на шины модели, следы протекторов которой найдены на месте преступления.
test  Заметка №4 от 10.12.2013. "Анализ страницы журнала из СТО".
Изображение
8. Передача отпечатков пальцев Карлуччи БСМЭ для экспертизы.
test  Заметка №5 от 11.12.2013. "Отпечатки пальцев".
Экспертиза показала, что Карлуччи был в доме Атсчесон без её ведома, а также был причастен к ограблению в этом доме.
9. Обыск в доме подозреваемого.
test  Заметка №6 от 17.12.2013. "Обыск дома".
При обыске, никаких незаконных предметов, в том числе награбленного найдено не было.
Подозреваемый:
test  Подозреваемый - Modesto Carlucci - №21801
Фамилия: Карлуччи
Имя: Модесто
Возраст: 25 лет.
Фотография: Изображение
Описание внешности: Одет в чёрную, с белыми рукавами, майку, недорогие ботинки, позолоченные часы, также в очках.
Гражданство: США
Имущество:
  • Резиденция: Отсутствует, снимает комнату у Стивена Гарисена.
  • Автомобиль: Вирго с номером SA 567 MC.
  • Бизнес: Отсутствует.
Телефон: 34323
Место работы: Администратор парикмахерской "Barber Shop".
Мотив: Обогащение за счёт личной собственности потерпевшей.
Свидетели:
test  Каролайн Риид
Около 22.30 увидела мужчину итальянской внешности в кожаной куртке, также на его голове была шляпа. В руках у него была большая наволочка и магнитофон. Лица неизвестного она не заметила, также она заметила цвет машины - чёрный.
Улики:
Улика №21801 - отпечатки на стакане в доме Атсчесон.
Улика №21802 - след ботинка 42-го размера.
Улика №21803 - след протектора шины модели №67829.
Документация:
test  Показания потерпевшей Атсчесон.
Я, Джессика Атсчесон, 1994-го года рождения, временно безработная, проживающая по адресу Минт Стрит 9, 09.12.2013 обнаружила, что мой дом ограбили. В доме я заметила следы 42-го размера. Содержимое сейфа, то есть сумма в 50 тысяч долларов и несколько ювелирных украшений (на сумму 15 тысяч долларов), а также магнитофон на сумму 9 тысяч долларов, были украдены.
Детективом Оливером Синглтоном с моих слов записано верно и соответствует действительности
09.12.2013
J. Atch
test  Аудиозапись допроса потерпевшей.

Код: Выделить всё

[19:18:19] "Давайте заного, Вы утверждаете, что замок взломали или нашли Ваши ключи, так?", - сказал Oliver Singleton,{C2A2DA} включив диктофон.

[19:18:27] Jessica Atcheson произнесла: Да. Возможно, дверь была открыта моими ключами, которые я недавно потеряла.

[19:18:48] Oliver Singleton произнес: Так-с. Я Вас перебил. Когда Вы зашли внутрь, что обнаружили?

[19:19:15] Jessica Atcheson произнесла: Следы обуви и открытый сейф.

[19:19:34] Jessica Atcheson произнесла: В сейфе не было ничего...Они всё забрали.

[19:20:00] Oliver Singleton произнес: Мы взяли отпечаток следа, размер 42. У Вас есть знакомые мужчины с 42-ым размером?

[19:20:10] Jessica Atcheson произнесла: У меня есть парень, но у него не 42-ой размер.

[19:20:40] Oliver Singleton произнес: На чём он ездит? Вы ему полностью доверяете?

[19:21:12] Jessica Atcheson произнесла: Ну конечно. Он ездит на машине, которую он называет "Туриком".

[19:21:35] Oliver Singleton произнес: Ясненько. Что пропало из дома? Что находилось в сейфе?

[19:21:48] Jessica Atcheson произнесла: Бабушкины драгоценности... Сумма денег, тысяч 50. И мой красный бумбокс.

[19:22:16] Oliver Singleton произнес: Кто мог видеть преступника?

[19:22:35] Jessica Atcheson произнесла: Старушка, рядом живёт. Она обычно гуляет по вечерам. Миссис... Риид, вроде.

[19:23:10] Oliver Singleton произнес: У Вас всё? Или ещё есть, что сказать?

[19:23:26] Jessica Atcheson произнесла: Думаю всё... Больше нечего сказать. Найдите этих парней, я очень либила те украшения.

[19:23:44] "Хорошо, можете идти", - сказал Oliver Singleton,{C2A2DA} выключив диктофон.
test  Показания Каролайн Риид.
Я, Каролайн Риид, 1950-го года рождения, пенсионерка, проживающая по адресу Минтс Стрит 5, 07.12.2013 примерно в 21.40 заметила мужчину, одетого в кожаную куртку. В руках у него была наволочка с каким-то грузом и красный магнитофон. Он быстро вышел из дома и направился к своей чёрной машине напротив дома, марку которой я не определила.
Детективом Оливером Синглтоном с моих слов записано верно и соответствует действительности
09.12.2013
Reed
test  Результат экспертизы №1.
Rolton писал(а):
Rolton писал(а):
Кому: БСМЭ
От: SADP
Запрос на проведение судебно-медицинской экспертизы
Сравнить отпечатки взятые с дверной ручки, ручки сейфа, с некоторых столовых приборов, а также стаканов с отпечатками Джессики Атсчесон.

К запросу прилагается:
Отпечатки с дверной ручки и ручки сейфа, также со столовых приборов и стаканов.

Дата: [09/12/2013]
Кому: SAPD
От: БСМЭ
Результаты экспертизы:
При анализе папиллярных узоров на представленном конфискате, а именно:
Отпечатки с дверной ручки и ручки сейфа, также со столовых приборов и стаканов.


были обнаружены отпечатки пальцев которые пригодны для идентификации личности.
Отпечатки пальцев на представленных образцах полностью соответствуют образцам отпечатков пальцев Джессики Атсченсон.
Однако, на стакане были обнаружены отпечатки другого человека, в базе данных не числятся.


Дата: [09/12/2013]
test  Результат экспертизы №2.
Rolton писал(а):
Rolton писал(а):
Кому: БСМЭ
От: SADP
Запрос на проведение судебно-медицинской экспертизы
Прошу отпечатки пальцев Модесто Карлуччи сравнить с отпечатками пальцев найденных на улике №21801, проходящей по уголовному делу №218.

К запросу прилагается:
Улика №21801 - отпечатки на стакане в доме Атсчесон.
Отпечатки пальцев Карлуччи.

Дата: [11/12/2013]
Кому: SAPD
От: БСМЭ
Результаты экспертизы:
При анализе папиллярных узоров на конфискате, а именно:
Улика №21801 - отпечатки на стакане в доме Атсчесон.


были обнаружены отпечатки пальцев которые пригодны для идентификации личности.
Отпечатки пальцев на представленных образцах полностью соответствуют образцам отпечатков пальцев Модесто Карлуччи.



Дата: [11/12/2013]
test  Аудиозапись допроса подозреваемого.
[18:04:51] * Oliver Singleton включил диктофон.

[18:05:13] Oliver Singleton произнес: Итак, мистер Карлуччи... Ваши отпечатки были найдены на стакане в доме Атсчесон...

[18:05:33] Oliver Singleton произнес: Однако мисс Атсчесон Вас не знает и в тот момент её не было дома.

[18:05:54] Modesto Carlucci произнес: Возможно...все выглядит как будто я...что то там украл.

[18:06:03] Modesto Carlucci произнес: Но давайте расскажу все как было...

[18:06:08] Oliver Singleton произнес: Приступайте.

[18:06:21] Modesto Carlucci произнес: Я работаю в Диллиморе в парикмахерском Салоне.

[18:06:37] Modesto Carlucci произнес: Дела у нас шли не важно...еле еле сводили концы с концами

[18:06:53] Modesto Carlucci произнес: И вот я решил занятся привлечением клиентов, на рекламу денег нет

[18:07:13] Modesto Carlucci произнес: Вот и принял решение обьезжать районы и лично рассказывать о салоне

[18:07:28] Modesto Carlucci произнес: Значит подьезжаю я к дому, крайнему дому...

[18:08:05] Modesto Carlucci произнес: Поднимаюсь на лестницу...и вижу дверь приоткрыта, ну я постучал

[18:08:14] Modesto Carlucci произнес: Никого, захожу в дом и кричу - "Есть кто дома?", в ответ тишина

[18:08:27] Modesto Carlucci произнес: Ну я прошел на кухню...

[18:08:41] Modesto Carlucci произнес: Осмотрелся решил попить воды...

[18:08:53] Modesto Carlucci произнес: Пошел посмотрел комнаты, мало ли

[18:09:00] Modesto Carlucci произнес: И тут увидел вскрытый сейф

[18:09:11] Modesto Carlucci произнес: Я чет запаниковал и свалил из дома...

[18:09:26] Modesto Carlucci произнес: Так что такие дела...

[18:09:45] Oliver Singleton произнес: Но на первом допросе Вы говорили, что Вас в районе не было...

[18:10:13] Modesto Carlucci произнес: Я, заметьте, не уточнял, я говорил возможно не было...я в течении дня много где бываю...

[18:10:36] Modesto Carlucci произнес: Так что извините если не помню досканально всех своих маршрутов

[18:10:49] Oliver Singleton произнес: Известно ли Вам, что проникновение на чужую собственность карается законом?

[18:11:14] Modesto Carlucci произнес: Так я не проникал! Я постучался, а дверь открыта была - ну я думал хозяева дома

[18:11:26] Modesto Carlucci произнес: Вот и зашел поздороваться , рассказать о парикмахерской

[18:11:32] Modesto Carlucci произнес: А тут такое...

[18:11:36] Oliver Singleton произнес: Зачем Вы пошли пить воду? Это даже не этично..

[18:11:52] "Кто же мог знать?", - сказал Modesto Carlucci,{C2A2DA} разведя руками

[18:12:20] Oliver Singleton произнес: Хм, но почему Вы не позвонили в полицию о сейфе?

[18:12:23] Modesto Carlucci произнес: Да вы знаете такой сушняк был...аж плохо было, вот и выпил стакан воды

[18:12:53] Modesto Carlucci произнес: Хах ну вы и шутник, я сейчас всего лишь подозреваемый так уже два дня в козлятнике сижу без обвинений

[18:13:05] Modesto Carlucci произнес: А если бы я туда вызвал полицию? Меня бы сразу закрыли...

[18:13:30] Oliver Singleton произнес: Хорошо. Когда Вы вышли из дома? Когда Вы туда щашли?

[18:14:10] Modesto Carlucci произнес: Не знаю около восьми вечера, может пол девятого наверно...

[18:15:14] Oliver Singleton произнес: Свидетельница потвердила, что видела мужчину на чёрной машине, который выносил...

[18:15:26] Oliver Singleton произнес: ... магнитофон и наволочку из дома в половину девятого.

[18:15:48] Modesto Carlucci произнес: Ну у вас же небойсь тоже черная машина? Сколько их в штате - сотни три?

[18:16:06] Modesto Carlucci произнес: Так получилось что я не то место, не в то время попал

[18:16:08] Oliver Singleton произнес: Не уходите от темы. Вы вышли из дома в то же время, что и преступник.

[18:16:31] Modesto Carlucci произнес: Я сказал примерно, может чуть позже...я не такой деловой человек, что бы следить за временем

[18:17:55] Oliver Singleton произнес: Хм, а я думаю иначе. У Вас был мотив, Вы сами его озвучили...

[18:18:04] Oliver Singleton произнес: Вам срочно нужны были деньги, а тут такой шанс...

[18:19:01] Modesto Carlucci произнес: Всем нужны деньги...и это всего лишь ваши догадки, и без прямых доказательств вы меня лишь оскорбляете...

[18:19:12] Modesto Carlucci произнес: ...такими разговорами

[18:19:44] Modesto Carlucci произнес: Любой бродяга имеет мотив...просто получилось что я был не там и не в то время...вы уж разбиритесь

[18:20:23] Oliver Singleton произнес: Так как Вы подозреваемый, я имею право получить ордер на обыск Вашей собственности...

[18:27:33] Oliver Singleton произнес: Вы живёте в доме мистера Гарисена, верно?

[18:28:14] Modesto Carlucci произнес: Да снимаю у него...комнату

[18:28:41] Oliver Singleton произнес: Прекрасно. Думаю, обыск прольёт след на этот инцидент.

[18:29:47] Modesto Carlucci произнес: Ну сомневаюсь то вы что либо там найдете...

[18:30:22] Oliver Singleton произнес: Итак, дабы Вы не были в сомнениях, я оглашу статью по которой Вы обвиняетесь.

[18:30:36] Oliver Singleton произнес: Статья 54, часть 3, 12-го раздела УКа Сан-Андреас...

[18:31:26] Oliver Singleton произнес: ... то есть, кража совершённая с незаконным проникновением в жилище.

[18:32:56] * Oliver Singleton выключил диктофон.
test  Показания подозреваемого Карлуччи.
Я, Модесто Карлуччи, 1988-го года рождения, администратор парикмахерской, 07.12.2013 в 21.30 попал в дом Джессики Атсчесон, дабы прорекламировать ей заведение в котором работаю. Не обнаружив внутри никого, я решил выпить воды. Осмотрев дом, я заметил открытый сейф. Он был пустым. Испугавшись, я не вызывал полицию, а спешно убежал из дома буквально через пять минут.
Детективом Оливером Синглтоном с моих слов записано верно и соответствует действительности
13.12.2013
Mod. Carl.
test  Ордер № 0028
Изображение
Верховный Суд штата Сан Андреас

Ордер № 0028


Выдан ордер Департаменту Полиции штата Сан Андреас на обыск имущества, а именно жилого помещения по адресу Диллимор, 268. Срок действия ордера на обыск - 3 дня с момента выдачи ордера. В случае, если по каким-либо уважительным причинам обыск имущества невозможен в данный срок, Департамент имеет право повторно запросить ордер на продление срока.

Заместитель верховного судьи:
Дата: 15.12.13
Изображение
[/spoiler
Места:
Mint St. 9 - дом потерпевшей Атсчесон.
Ход расследования:
09.12.2013
  • Осмотр места преступления.
    Допрос потерпевшей.
    Опрос свидетелей.
    Сбор улик.
    Передача улик БСМЭ для экспертизы.
10.12.2013
  • Запрос в СТО по последним заменам шин у автомобилей марки "Букканер".
    Поиск владельцев Букканеров, заменяющих шины в канун преступления, по базам данных.
    Определение личностей подозреваемых.
11.12.2013
  • Взятие подозреваемого под стражу.
    Передача отпечатки пальцев подозреваемого и улику №21801 БСМЭ.
13.12.2013
  • Проведение допроса у подозреваемого.
17.12.2013
  • Обыск дома подозреваемого.
20.12.2013
  • Передача дела в суд.
Итог:
Документы, доказательство, показания иных лиц:
Приложены к делу.
Свидетели: Пенсионерка Каролайн Риид.
Имя адвоката подсудимого (если не имеется - прошение чтобы назначить): Прошу назначить.
Где будет проведено слушание по делу (Выделяем жирным): Форум / Игра
Дело будет вести: Судья Вито Коваллини
Судебное дело: [II] категории
Аватара пользователя
Makedonskiy
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:03
Репутация: 0
Ник в игре: Richard Jones

Re: Судебное дело №170 (Модесто Карлуччи) [56 ч.2 УК СА ]

Сообщение Makedonskiy »

Судья: Вито Коваллини
Судебное дело: [II] категории
Гос обвинитель: Оливер Синглтон
Обвиняемый: Модесто Карлуччи
Судебное заседание: Открытое
Гос. адвокат: Говард Магрудер
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №170 (Модесто Карлуччи) [56 ч.2 УК СА ]

Сообщение Блайден »

Суд вызывает гос. обвинителя
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: Судебное дело №170 (Модесто Карлуччи) [56 ч.2 УК СА ]

Сообщение Rolton »

Уважаемый суд, 07.12.2013 примерно в 21.20, Модесто Карлуччи проник в дом потерпевшей Джессики Атсчесон. Как выяснилось позже, Карлуччи действовал в перчатках, однако он оставил свои отпечатки на стакане, но не оставлял отпечатков на ручке двери и сейфа. Попав в дом, путём взлома или же воспользовавшись ключами потерпевшей, он направился к сейфу потерпевшей, стоящему в зале, и путём взлома украл оттуда сумму денег в 50 тысяч долларов и ювелирные украшения, на сумму 15 тысяч долларов. Также, подозреваемый украл у потерпевшей магнитофон красного цвета, на сумму 9 тысяч долларов.
В ходе следствия выяснилось, что машина, на которой преступник уехал была продана. И все факты, найденные во время расследования, показывали на Модесто Карлуччи, администратора парикмахерской в Диллимуре. Гражданин Карлуччи был задержан по подозрению в ограблении потерпевшей. Благодаря экспертизе, выяснилось, что он оставлял свои отпечатки на стакане и был в доме потерпевшей. награбленных вещей в его доме не обнаружено. На допросе свою вину он не признал.
Изображение
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №170 (Модесто Карлуччи) [56 ч.2 УК СА ]

Сообщение Блайден »

Суд вызывает сторону защиты
Аватара пользователя
Magruder
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 15:51
Репутация: 0
Ник в игре: Hovard_Magruder

Re: Судебное дело №170 (Модесто Карлуччи) [56 ч.2 УК СА ]

Сообщение Magruder »

Благодарю вас, ваша честь.
Итак, мой подопечный обвиняется в ограблении с незаконным проникновением в жилище. По его показаниям, он всего-лишь зашёл в дом и выпил воды, при чем отпечатки остались на стакане, что подтверждает это, ибо невозможно доказать обратное, это единственное "доказательство" его вины. Показания мисс Риид принимать в счёт практически невозможно - судя по ним, она не рассмотрела лицо, а видела лишь мужчину в куртке и с бумбоксом, который направлялся к чёрной машине, марка при этом не уточняется. В штате более тысячи чёрных машин, людей, которые носят куртки - ещё больше.
Таким образом, в данном деле абсолютное отсутствие доказательств. Слова подсудимого о его намерениях не могут быть опровергнуты, а слова следствия - подтверждены.
Я прошу суд вынести оправдательный приговор за неимением достаточных доказательств.
У меня всё, ваша честь.
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: Судебное дело №170 (Модесто Карлуччи) [56 ч.2 УК СА ]

Сообщение Rolton »

Прошу принять во внимание тот факт, что подсудимый вышел из дома в точно такое же время, что и грабитель. На это указывают показания мисс Риид и самого подсудимого. Также, потерпевшая ясно дала понять, что дверь она закрывала. Из этого следует, что подсудимый взломал замок, а не "зашёл попить воды". Исходя из показания свидетеля и подсудимого, на пороге дома потерпевшей было два человека. Но такого не может быть, поэтому подсудимый давал показания, несоответствущие показаниям других лиц.
Изображение
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №170 (Модесто Карлуччи) [56 ч.2 УК СА ]

Сообщение Блайден »

Имеются ли ходатайства у сторон?
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: Судебное дело №170 (Модесто Карлуччи) [56 ч.2 УК СА ]

Сообщение Rolton »

Сторона обвинений ходатайств не имеет.
Изображение
Аватара пользователя
Malamadre
С пропиской
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:56
Репутация: 10
Ник в игре: Billy_and_Modesto

Re: Судебное дело №170 (Модесто Карлуччи) [56 ч.2 УК СА ]

Сообщение Malamadre »

*Встав с места, Модесто подошел к перегородке и произнес:*
Модесто: Ваша честь, прошу со всей тщательностью подойти к рассмотрению этого дела.
Я был в том доме, но умысла обкрадывать хозяев этого дома, не имел. Я занимался распространением информации о своем салоне в Диллиморе. Так же ознакомившись с материалами дела, предоставленными обвинениями прошу учесть то факт, что у меня при обыске не было найдено ни инструментов взлома ни награбленных вещей. Так же хотел бы добавить, когда я заходил в дом на двери не было следов взлома, хотя Хозяйка утверждает, что дом она закрывала. Ведется нечестная игра, и возможно я ни кого не обвиняю , но все таки при таком стечении обстоятельств складывается впечатление , что хозяйка могла подстроить свое ограбление. У меня все ваша честь.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №170 (Модесто Карлуччи) [56 ч.2 УК СА ]

Сообщение Блайден »

Вам слово не давали, подсудимый, займите свое место и впредь не выкрикивайте с места. У Вас есть защитник.
Аватара пользователя
Malamadre
С пропиской
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:56
Репутация: 10
Ник в игре: Billy_and_Modesto

Re: Судебное дело №170 (Модесто Карлуччи) [56 ч.2 УК СА ]

Сообщение Malamadre »

Модесто произнес: Это все потому что я итальянец?! Как долго мой народ будут попрекать деяниями наших про отцов! *взмахнув эксцентрично рукой, молча развернулся и сел на место, поправив свою кожаную куртку.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №170 (Модесто Карлуччи) [56 ч.2 УК СА ]

Сообщение Блайден »

Пристав, удалите подсудимого за неподобающее поведение в зале суда до вынесения вердикта
Аватара пользователя
Magruder
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 15:51
Репутация: 0
Ник в игре: Hovard_Magruder

Re: Судебное дело №170 (Модесто Карлуччи) [56 ч.2 УК СА ]

Сообщение Magruder »

Сторона защиты ходатайств не имеет.
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №170 (Модесто Карлуччи) [56 ч.2 УК СА ]

Сообщение Блайден »

Cуд, на основании статей 57, 58 Конституции штата Сан Андреас, рассмотрев данное дело, выслушав и просмотрев все предъявленные доказательства сторонами, постановил:

1) Признать не виновным гражданина Модесто Карлуччи в совершении инкриминируемых действий согласно статье 56 части 2 уголовного кодекса штата Сан Андреас .

Суд поясняет, что стороной обвинения не было предоставлено веских доказательств вины подсудимого.

Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Судья Коваллини

Дата: 24.12.13
Подпись:Изображение
[/i]
Судебное заседание объявляется закрытым!
Закрыто

Вернуться в «Судебные процессы»