Судебное дело №173

Модератор: old sgt

Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Судебное дело №173

Сообщение Epic »

Вранье, Ваша честь, это может подтвердить документация организации.
test  ООС
Прекращай ООС лгать, были миллионные жалобы о том, что ты не хотел увольнять без неустойки, из-за чего и началась канитель.
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
Josselin_Cormier
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:35
Репутация: 0
Ник в игре: Josselin_Cormier
Откуда: Ставрополь

Re: Судебное дело №173

Сообщение Josselin_Cormier »

Epic писал(а):Вранье, Ваша честь, это может подтвердить документация организации.
test  ООС
Прекращай ООС лгать, были миллионные жалобы о том, что ты не хотел увольнять без неустойки, из-за чего и началась канитель.
Вранье? Тоесть вы подтверждаете то, что я их уволил с неустойкой?
test  OOC
Проверят по логам пусть перевод денежных средств с ихний аккаунтов, я зашел и уволил потом в оффлайне их, так как плакать начали.
#GAME OVER.

Спасибо всем тем кто был со мной.
Аватара пользователя
Josselin_Cormier
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:35
Репутация: 0
Ник в игре: Josselin_Cormier
Откуда: Ставрополь

Re: Судебное дело №173

Сообщение Josselin_Cormier »

Josselin_Cormier писал(а):
Epic писал(а):Вранье, Ваша честь, это может подтвердить документация организации.
test  ООС
Прекращай ООС лгать, были миллионные жалобы о том, что ты не хотел увольнять без неустойки, из-за чего и началась канитель.
Вранье? Тоесть вы подтверждаете то, что я их уволил с неустойкой?
test  OOC
Проверят по логам пусть перевод денежных средств с ихний аккаунтов, я зашел и уволил потом в оффлайне их, так как плакать начали.
Был разговор насчет неустойки, не отрицаю, но потом они были уволены без неустойки...
#GAME OVER.

Спасибо всем тем кто был со мной.
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №173

Сообщение Блайден »

К порядку. Суд удаляется для принятия решения
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №173

Сообщение Блайден »

Cуд, на основании статей 57, 58 Конституции штата Сан Андреас, рассмотрев данное дело, выслушав и просмотрев все предъявленные доказательства сторонами, постановил:

1) Иск удовлетворить частично. Обязать исполнить все обязательства перед работниками в соответствии с данным договором, а также все обязательства по выплате заработной платы и увольнению сотрудников в соответствии с данным договором
test  Копия
Изображение
2) Материалы данного судебного дела направить Правительству штата Сан Андреас для проведения проверки

Суд поясняет, что изменение условий подписанного договора любого вида не могут быть внесены без согласия другой стороны. Изменение условий договора были внесены работодателем после подписания его сотрудниками, что является нарушением прав гражданина по гарантированию объективных условий трудящимся. Отсюда следует, что на трудящихся действует тот договор, который был подписан ими на момент принятия на работы и началу исполнения своих рабочих обязанностей. Все последующие изменения в договор, подписанный сторонами, недопустимы без согласия сторон.

Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Судья Коваллини
Дата: 3.1.2014
Подпись:Изображение
[/i]
Судебное заседание объявляется закрытым!
Закрыто

Вернуться в «Судебные процессы»