Судебное дело №198 (4 ответчика)

Модератор: old sgt

Закрыто
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Судебное дело №198 (4 ответчика)

Сообщение Nixon »

OxiCorp писал(а):
Кому: в Верховный Суд штата Сан Андреас
Истец: Риелторское агенство "Вайнвуудленд"
Ответчик: Поли Бартоло, Стивен Гарисен, Самуэль Фалко, Анджело Пикколо
Иск
___ 14.05.2014 (четырнадцатого мая две тысячи четырнадцатого года) моим подзащитным, мистером Джеймсом Ротом, исполняющим обязанности директора риелторского агенства "Вайнвуудленд" момент подачи иска, были открыты и проверены архивы купли-продажи недвижимости. Было выявлены явные несовпадения суммы купли-продажи имущества с фиксированным прайс-листом жилой недвижимости.

При полной проверке архива купли-продажи за 03.2014 (март две тысячи четырнадцатого года) было выявлено 19 (девятнадцать) сделок купли-продажи, повлекших за собой убытки для риелторского агенства "Вайнвуудленд". Таким образом, нарушая регламент купли-продажи недвижимости (продажа жилой недвижимости только по фиксированной цене прайс-листа), Поли Бартоло, Стивен Гарисен, Самуэль Фалко, Анджело Пикколо, используя свое служебное положение и, не исключаю, дружеские связи, нанесли ущерб риелторскому агенству "Вайнвуудленд" в размере $31944599 (тридцати одного миллиона девятьсот сорок четыре тысячи пятьсот девяносто девять долларов США)


___На основании выше изложенного,
ТРЕБУЮ:
1. Возвращение домов №: 294, 177, 443, 73, 126, 466, 420, 104 стороне истца, риелторскому агенству "Вайнвуудленд"
2. Возмещение ущерба в общем размере $31944599 стороне истца, риелторскому агенству "Вайнвуудленд"


___К иску так же прилагаю:
Документы, доказательство, показания иных лиц:

Показания Джеймса Рота в офисе фирмы "Орион":
test  Запись показаний истца
[17:06:20] Kamikoto Miura произнес: Добрый день. Камикото Миура, юрист, "Орион". Проходите за мной.
[17:08:15] James Roth произнес: Я являюсь Исполняющим обязанности Директора Риелторского агентства.
[17:09:27] James Roth произнес: Сегодня решил разобрать документы лежащие в сейфе...
[17:09:28] Kamikoto Miura произнес: Агенство "Вайнвуудленд"?
[17:09:31] James Roth произнес: Да.
[17:09:50] James Roth произнес: От прошлого руководства оставалось, ну и я должен был посмотреть и ознакомиться...
[17:10:01] James Roth произнес: И нашел некие неточности в документах, а именно...
[17:10:21] James Roth произнес: Несколько сотрудников агентства, в том числе и бывший Директор агентства...
[17:10:48] James Roth произнес: Занимались не пойми чем, дома продавали по заниженной стоимости.
[17:11:27] James Roth произнес: По моим подсчетам, там на очень большую сумму денег вообще недостачи.
[17:11:45] Kamikoto Miura произнес: Возможную случайную ошибку допускаете?
[17:12:15] James Roth произнес: Если бы была одна, то я бы допустил еще ошибку. Но тут таких фактов много...
[17:12:30] James Roth произнес: Проверял журнал с выписками, там тоже неточности...
[17:12:47] James Roth произнес: Затем начал пробивать по базе данных Риелторского агентства, там тоже самое.
[17:13:03] Kamikoto Miura произнес: То есть факт нарушений имеется? Хорошо.
[17:14:04] James Roth произнес: Конечно...
[17:14:04] James Roth произнес: Из за произвола бывших сотрудников агентства, правительство и государство потеряло более 20 миллионов долларов.
[17:14:27] Kamikoto Miura произнес: Да... Немало, немало...
[17:14:42] James Roth произнес: Я принес копии документов.
[17:18:15] Kamikoto Miura произнес: Да-а... Неплохая сумма выходит. Это было какой-то договоренностью о таких продажах?
[17:18:21] Kamikoto Miura произнес: Сделка? Дружба?
[17:18:35] Kamikoto Miura произнес: Эти люди в списке каким-то образом связаны?
[17:18:45] James Roth произнес: Если честно, понятия не имею. Хотел бы сам выяснить.
[17:18:57] James Roth произнес: Так же в документах есть прайс лист...
[17:19:06] James Roth произнес: Всей недвижимости, и сколько она стоит.
[17:19:28] Kamikoto Miura произнес: Да, я все посмотрю. Мне нужны личные дела всех сотрудников, которые есть в этих ваших "списках"...
[17:19:45] Kamikoto Miura произнес: Если какое-то имя из "списка" проходило у вас в базе - можете предоставить по нему всю информацию?
[17:20:08] James Roth произнес: Конечно, я вам всё отправлю по почте.
Выписка из журнала и базы данных риелторского агенства:
test  Оригинал выписок из журналов и базы данных
Дата: 2014-03-16, сумма продажи $100000, дом №249, владелец дома Stiven_Garisen, Риелтор Paulie_Bartolo,
Дата: 2014-03-16, сумма покупки $2800000, дом №268, бывший владелец дома Stiven_Garisen, Риелтор Paulie_Bartolo,
Дата: 2014-03-15, сумма продажи $100, дом №175, владелец дома Oleg_Baligarb, Риелтор Paulie_Bartolo,
Дата: 2014-03-15, сумма продажи $100, дом №294, владелец дома Ethan_Magnet, Риелтор Paulie_Bartolo,
Дата: 2014-03-15, сумаа продажи $100, дом №293, владелец дома Tom_Krus, Риелтор Paulie_Bartolо,
Дата: 2014-03-15, сумма продажи $100, дом №177, владелец дома Frank_Larson, Риелтор Paulie_Bartolo,
Дата: 2014-03-10, сумма продажи $300000, дом №443, владелец дома Leonard_Green, Риелтор Paulie_Bartolo,
Дата: 03.03.2014, сумма продажи $115000, дом №73, владелец дома Alberto_Landi, Риелтор Paulie_Bartolo.
Продано на $515.400, нанес убытки агентству на $8.214.600
Купил дом рыночной стоимостью в $660.000 за $2.800.000, таким образом, нанес убытки агентству в $2.140.000.
Дата: 2014-03-20, сумма продажи $300000, дом №459, владелец дома Pankrizo_Gambino, Риелтор Stiven_Garisen,
Дата: 2014-03-29, сумма продажи $200000, дом №452, владелец дома Harrison_Ford, Риелтор Stiven_Garisen,
Дата: 2014-03-22, сумма продажи $35000, дом №126, владелец дома Samuel_Falco, Риелтор Stiven_Garisen,
Дата: 2014-03-16, сумма продажи $250000, дом №238, владелец дома Harrison_Ford, Риелтор Stiven_Garisen,
Дата: 2014-03-16, сумма продажи $180000, дома №237, владелец дома Kenneth_Rose, Риелтор Stiven_Garisen,
Дата: 2014-03-16, сумма покупки $1000000, дом №29, бывший владелец дома Kenneth_Rose, Риелтор Stiven_Garisen.
Продано на $965.000, нанес убытки агентству на $13.715.000.
Купил дом рыночной стоимостью в $360.000, за $1.000.000, таким образом, нанес убытки агентству в $640.000.
Дата: 2014-03-29, сумма продажи $115000, дом №466, владелец дома Kenneth_Rose, Риелтор Samuel_Falco.
Продано на $115.000, нанес убытки агентству $5.385.000.
Дата: 2014-03-18, сумма продажи $125000, дом №420, владелец дома Shon_Lane, Риелтор Angelo_Piccolo,
Дата: 2014-03-18, сумма продажи $50000, дом №308, владелец дома Modesto_Quintano, Риелтор Angelo_Piccolo,
Дата: 2014-03-17, сумма продажи $1, дом №104, владелец Alonzo_Santiago, Риелтор Angelo_Piccolo,
Дата: 2014-03-05, сумма продажи $300000, дом №456, владелец David_Mainstone, Риелтор Angelo_Piccolo.
Продано на: $475.001, нанес убытки агентству на $1.849.999.
Прайс-лист жилой недвижимости:
test  Прайс-лист
По данной цене риелторы обязаны продавать недвижимость по состоянию на март две тысячи четырнадцатого года: viewtopic.php?f=29&t=5621
Данные, доказывающие связь между некоторыми лицами предоставленного списка.
test  Информация
По проверке базы данных и архивов выяснилось, что Поли Бартоло (директор на тот момент), Стивен Гарисен (заместитель директора на тот момент), Кеннет Роуз (заместитель главы отдела кадров на тот момент) находятся в немногочисленном "командном" составе агенства. В агенстве имелось 4 должность в "командном" составе: директор, заместитель директора, глава отдела кадров, заместитель отдела кадров, 3 из которых являются фигурантами предоставленного в заявлении "списка". Также, Альберто Ланди также работал в данной организации при Поли Бартоло в январе две тысячи четырнадцатого года, подтверждено незакрепленной базой данных.
Свидетели: Х
Имя вашего адвоката: Камикото Миура, юридическая фирма "Орион"
Где будет проведено слушание по делу (Выделяем жирным): Форум/Игра
Судья: Фредерик Джонс
Судебное дело: [III] категории
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №198 (4 ответчика)

Сообщение Nixon »

Судья: Фредерик Джонс
Судебное дело: [III] категории
Истец: Риелторское агенство "Вайнвуудленд
Ответчики: Поли Бартоло, Стивен Гарисен, Самуэль Фалко, Анджело Пикколо
Судебное заседание: Открытое
Адвокат истца: Камикото Миура
Адвокат ответчика: Рэйд Рэйдерсон
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №198 (4 ответчика)

Сообщение Nixon »

Слушается дело №198, Риелторское агенство "Вайнвуудленд" против Поли Бартоло, Стивен Гарисен, Самуэль Фалко, Анджело Пикколо.
Судебное заседание объявляется открытым!
*Стук молотка*
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №198 (4 ответчика)

Сообщение Nixon »

Суд вызывает истца.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: Судебное дело №198 (4 ответчика)

Сообщение OxiRaven »

За столом со стороны обвинения сидит Камикото вместе со своим клиентом. Они изредка обмениваются фразами. После слов судьи, адвокат привстал со своего места и кивнул.
- Спасибо, Ваша честь. Всю информацию по поводу ситуации мы изложили в деле, прикрепив нужную часть материалов. Все требования к ответчику известны, также, просто хочу заметить общую сумму ущерба по отношению к риелторскому агентству. На данный момент никаких существенных дополнений не имеется.
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: Судебное дело №198 (4 ответчика)

Сообщение OxiRaven »

Адвокат, на секунду задумавшись, добавил:
- Ваша честь, сторона истца ходатайствует о занесении в графу свидетелей владельцев домов №: 294, 177, 443, 73, 126, 466, 420, 104. А именно: Итан Мэгнет, Фрэнк Ларсон, Леонард Грин, Альберто Лэнди, Самуэль Фалко, Кеннет Роуз, Шон Лэйн, Алонцо Сантьяго.
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №198 (4 ответчика)

Сообщение Nixon »

Хорошо. Суд вызывает ответчика.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Судебное дело №198 (4 ответчика)

Сообщение Minister »

Встав со стула, Рэйд еще раз пробежался по папке в руках, затем положил её на стол и начал речь.
Приветствую, Ваша честь. Здравствуйте, присутствующие в зале суда. Итак, что мы можем увидеть, внимательно изучив данное дело? А увидеть мы можем, в первую очередь, то, что дело это двухмесячной давности, а именно, как указано в материалах дела, марта месяца. Конечно, позиция истца ясна, он хочет, чтобы не было никаких мошеннических действий в его организации, чтобы ни один цент не был украден со счёта организации, но так уж получилось, что все эти махинации проходили не под его руководством. Думаю, всем известно, что в марте месяце руководил риэлторским агентством "Вайнвуудленд" Поли Бартоло. Насколько я знаю, в нашем штате имеется достаточно структур, для проверки работы муниципальных предприятий, к примеру Комиссия по контролю деятельности организаций. Похоже, данную структуру устраивали все действия риэторского агентства и никаких претензий у них к тем махинациям не возникало. Но сейчас уже май месяц, многие из ответчиков уже сменили не одно место работы, а Вы, истец, пытаетесь их привлечь к какой-то ответственности. Не стоит оставлять без внимания и жителей указанных в деле домов. Вы только представьте! Владельцы домов заселились в марте месяце, многие из них уже сделали дорогостоящий ремонт, купили новую мебель, а сейчас им нужно выселиться из домов? Боюсь представить, каким шоком для них это будет.
Ваша честь, дело двухмесячной давности, многие ответчики за это время сменили место работы, владельцы домов живут и даже не подозревая о каких-то махинациях. Исходя из данных фактов, я прошу закрыть данное разбирательство вовсе. Максимум кого можно было привлечь к ответственности сейчас, это бывшего директора Поли Бартоло, но в данный момент он проживает в совершенно другом штате и вряд ли кто знает, как его найти.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №198 (4 ответчика)

Сообщение Nixon »

Вопрос к истцу. Мистер Рот, скажите, кто руководит установлением цен на недвижимость?
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Pierce Gaines
Веселый роджер
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 20:32
Репутация: -4
Ник в игре: Pierce Gaines
Откуда: SA, Los Santos
Контактная информация:

Re: Судебное дело №198 (4 ответчика)

Сообщение Pierce Gaines »

Здравствуйте, Ваша честь. Так как риелторское агенство "Вайнвуудленд" является муниципальной организацией, цены на жилую недвижимость устанавливает, разумеется, Министерство Финансов и никто более. Все вопросы по поводу повышения либо понижения цен решает только оно.
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №198 (4 ответчика)

Сообщение Nixon »

Тогда почему этим делом не занимается само Министерство Финансов?
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Pierce Gaines
Веселый роджер
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 20:32
Репутация: -4
Ник в игре: Pierce Gaines
Откуда: SA, Los Santos
Контактная информация:

Re: Судебное дело №198 (4 ответчика)

Сообщение Pierce Gaines »

Министерство Финансов лишь контролирует цены на жилую недвижимость. То, что по документам сделал ответчик, относится непосредственно к риелторскому агентству. По вине ответчика, агентство потеряла столь большую сумму денег, а я как Директор представляю интересы агентства.
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Судебное дело №198 (4 ответчика)

Сообщение Minister »

Рэйд приподняв руку, произнёс.
Разрешите, ваша честь?
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №198 (4 ответчика)

Сообщение Nixon »

Говорите.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Судебное дело №198 (4 ответчика)

Сообщение Minister »

Рэйд встав со стула, начал произносить речь.
Ваша честь, хочу отметить тот факт, что риэлторское агентство принадлежит Министерству финансов лишь с 5 апреля 2014 года, соответственно, в марте месяце урегулированием цен на недвижимость занималось само риэлторское агентство.
В связи с этим директор сам решал за какую стоимость продавать недвижимость. Конечно, дома проданные за 100$ и 1$ уже является махинацией, но опять же хочу напомнить о дате этих махинаций и о том, что всё это происходило при другом директоре.
После сказанного, Рэйд присел.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №198 (4 ответчика)

Сообщение Nixon »

Истец, вы желаете еще что-то сказать?
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Pierce Gaines
Веселый роджер
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 20:32
Репутация: -4
Ник в игре: Pierce Gaines
Откуда: SA, Los Santos
Контактная информация:

Re: Судебное дело №198 (4 ответчика)

Сообщение Pierce Gaines »

Ваша честь, я протестую, слова Адвоката ответчика не совсем обоснованы. Министерство Финансов всегда контролировала цены на жилую недвижимость. И никак, повторю еще раз никак, Директор не мог изменить цену. Это еще было с момента правления Губернатора мистера Сонга, и Министра Финансов - Рисако. Еще в то время был контроль, и было запрещено повышать/понижать цены на жилую недвижимость.
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №198 (4 ответчика)

Сообщение Nixon »

Суд удаляется для принятия решения.
*стук молотка*
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №198 (4 ответчика)

Сообщение Nixon »

Cуд, на основании статей 57, 58 Конституции штата Сан Андреас, рассмотрев данное дело, выслушав и просмотрев все предъявленные доказательства сторонами, постановил:

1) Иск отклонить полностью. Признать действия Поли Бартоло, Стивен Гарисен, Самуэль Фалко, Анджело Пикколо законными.

Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Судья Джонс
Дата: 17.05.14
Подпись:Изображение
Судебное заседание объявляется закрытым!
Закрыто

Вернуться в «Судебные процессы»