Судебное дело №199 (SAPD)

Модератор: old sgt

Закрыто
Аватара пользователя
Magruder
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 15:51
Репутация: 0
Ник в игре: Hovard_Magruder

Судебное дело №199 (SAPD)

Сообщение Magruder »

Сэр-офицер писал(а):
Кому: в Верховный Суд штата Сан Андреас
Истец: Paul Garrett
Ответчик: SAPD
Иск
___ Я, Пол Гарретт, в недавнем прошлом служил в департаменте полиции города Лос-Сантоса, в звании сержанта. Исправно выполняя свои обязанности,*я подавал заявки на получение заработной платы*. По определенным причинам я уволился со службы, а деньги так и не были перечислены. *12-го мая региональное подразделение Министерства финансов США по штату Сан Андреас вынесло постановление*, согласно которому требовалось заново оформить заявки. Так как я уже не числился на службе в полиции, то согласно постановлению, цитата:
Убедительная просьба лидерам организаций самим оформить заявки на зарплату от имени сотрудников, которые уже не работают во фракции.

*я отправил обращение к шефу департамента*, с просьбой оформить заявку на моё имя. Ответ на это обращение я не получил до сих пор. *17-го мая я отправил ещё одно обращение*, посчитав, что пяти дней для оформления заявки было достаточно. На этот раз я потребовал выплатить мне деньги. Ответ пришел лишь через два дня, цитата:
На рассмотрении.

Прошло четыре дня (в общей сложности 11 дней после первого обращения), а денег нет.


___На основании выше изложенного,
ТРЕБУЮ:
1. Обязать полицейский департамент города Лос-Сантоса выплатить мне 120.000$ (сто двадцать тысяч долларов США), согласно тарифной сетке.
2. Обязать полицейский департамент города Лос-Сантоса выплатить мне 100.000$ (сто тысяч долларов США) в качестве компенсации.
3. Обязать полицейский департамент города Лос-Сантоса, в лице шефа полиции Кеннета Роуза, принести мне личные извинения за столь длительное ожидание.


___К иску так же прилагаю:
Документы, доказательство, показания иных лиц:
test  Тарифная сетка.
Свидетели: Не требуются.
Имя вашего адвоката: Как федеральный маршал, я бы хотел представлять себя сам.
Где будет проведено слушание по делу (Выделяем жирным): Форум / Игра
Судья: Говард Магрудер.
Судебное дело: [III] категории
Аватара пользователя
Magruder
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 15:51
Репутация: 0
Ник в игре: Hovard_Magruder

Re: Дело №197 (SAPD)

Сообщение Magruder »

Судья: Говард Магрудер
Судебное дело: [III] категории
Истец Пол Гаретт.
Ответчик: SAPD
Судебное заседание: Открытое
Аватара пользователя
Magruder
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 15:51
Репутация: 0
Ник в игре: Hovard_Magruder

Re: Судебное дело №197 (SAPD)

Сообщение Magruder »

Суд вызывает истца.
Аватара пользователя
slimmy
Писатель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:34
Репутация: 26
Ник в игре: Paul Garrett
Откуда: Минск

Re: Судебное дело №199 (SAPD)

Сообщение slimmy »

Встав со стула, Пол посмотрел на судью и принялся говорить.
Итак, Ваша честь, после увольнения из рядов полицейского департамента, я все ещё ожидал получить свои деньги, заявку на которые оформил 26-го апреля. 12-го мая региональное подразделение Министерства финансов США по штату Сан Андреас вынесло постановление, согласно которому требовалось заново оформить заявки, а для получения зарплаты лицами, не работающими в организации, предусматривалось получение денег через лидера, в данном случае - шефа полиции. В тот же день - 12-го мая - я отправил прошение шефу полиции. Ответ на него мне не дали. 17-го мая я продублировал своё прошение, потребовав выплатить зарплату. Спустя два дня получил ответ, цитата: "На рассмотрении".
24-го мая на мой счёт ещё не были переведены деньги. Могу предположить, что их нет и сейчас.
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: Судебное дело №199 (SAPD)

Сообщение OxiRaven »

В зале судебного заседания за столом ответчика находится офицер в форменных черных очках, на его груди можно заметить плашку с фамилией "Риццоли", а также жетон.
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
Magruder
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 15:51
Репутация: 0
Ник в игре: Hovard_Magruder

Re: Судебное дело №199 (SAPD)

Сообщение Magruder »

Благодарю вас. Истец, присаживайтесь.
Суд вызывает представителя SAPD.
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: Судебное дело №199 (SAPD)

Сообщение OxiRaven »

Офицер, опустив форменные очки и положив их на стойку, привстал после слов Гарретта и Магрудера, а затем оглядел всех присутствующих спокойным доброжелательным взглядом.
Спасибо, Ваша честь. Я, Роберто Риццоли, коммандер SAPD, представляю интересы организации в данном деле. Выслушав сторону истца я считаю, что обвинения в сторону SAPD необоснованны. Согласно статьям Конституции, гражданского и уголовного кодексов, а также кодекса об административных правонарушениях, никаких нарушений с нашей стороны сделано не было. Перебои с выплатами имеются по всему штату на данный момент в связи с проблемами Министерства Финансов. Ваша честь, на данный момент у меня все.
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
slimmy
Писатель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:34
Репутация: 26
Ник в игре: Paul Garrett
Откуда: Минск

Re: Судебное дело №199 (SAPD)

Сообщение slimmy »

Пол выжидающе смотрит на судью, желая дополнить свои слова.
На сервере с 16.02.2013
UPD 02/2023: давно не играю и на форуме не бываю, строчи в личку если помнишь и хочешь поностальгировать
Аватара пользователя
Magruder
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 15:51
Репутация: 0
Ник в игре: Hovard_Magruder

Re: Судебное дело №199 (SAPD)

Сообщение Magruder »

Благодарю вас, ответчик. Истец хочет что-то дополнить?
Аватара пользователя
slimmy
Писатель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:34
Репутация: 26
Ник в игре: Paul Garrett
Откуда: Минск

Re: Судебное дело №199 (SAPD)

Сообщение slimmy »

Пол посмотрел на судью и встал со стула, бросив взгляд на Роберто.
Ваша честь, прошу учесть, что в моём иске нет каких-либо упоминаний об нарушениях административного и уголовного кодексов. Также, могу предположить, что никаких затруднений с выплатой заработной платы сотрудникам, ныне работающим в департаменте, нет. У меня всё, Ваша честь.
Аватара пользователя
slimmy
Писатель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:34
Репутация: 26
Ник в игре: Paul Garrett
Откуда: Минск

Re: Судебное дело №199 (SAPD)

Сообщение slimmy »

(( может как-нибудь ускоримся?:) ))
На сервере с 16.02.2013
UPD 02/2023: давно не играю и на форуме не бываю, строчи в личку если помнишь и хочешь поностальгировать
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: Судебное дело №199 (SAPD)

Сообщение OxiRaven »

Сэр-офицер писал(а):(( может как-нибудь ускоримся?:) ))
(( да итак норм вроде, нам меньше проблем, ирл суды годами длятся хД ))
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: Судебное дело №199 (SAPD)

Сообщение C3P080D0P0D »

OxiCorp писал(а):
Сэр-офицер писал(а):(( может как-нибудь ускоримся?:) ))
(( да итак норм вроде, нам меньше проблем, ирл суды годами длятся хД ))
(( Это что касается постоянных переносов судебных заседаний из-за того, что очень много исков и прочего навоза. На каждом суде помногу треплются, а тут нет, так что, получается, вся тема - одно заседание) ))
test  Stronger than you
Аватара пользователя
slimmy
Писатель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:34
Репутация: 26
Ник в игре: Paul Garrett
Откуда: Минск

Re: Судебное дело №199 (SAPD)

Сообщение slimmy »

OxiCorp писал(а):
Сэр-офицер писал(а):(( может как-нибудь ускоримся?:) ))
(( да итак норм вроде, нам меньше проблем, ирл суды годами длятся хД ))
(( да, из-за переносов и протестов, а у нас тут как бы в одном помещении всё идет, сразу:) ))
На сервере с 16.02.2013
UPD 02/2023: давно не играю и на форуме не бываю, строчи в личку если помнишь и хочешь поностальгировать
Аватара пользователя
Magruder
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 15:51
Репутация: 0
Ник в игре: Hovard_Magruder

Re: Судебное дело №199 (SAPD)

Сообщение Magruder »

Суд удаляется для вынесения приговора.
Аватара пользователя
Magruder
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 15:51
Репутация: 0
Ник в игре: Hovard_Magruder

Re: Судебное дело №199 (SAPD)

Сообщение Magruder »

Cуд, на основании статей 57, 58 Конституции штата Сан Андреас, рассмотрев данное дело, выслушав и просмотрев все предъявленные доказательства сторонами, постановил:

1) 1. Обязать полицейский департамент города Лос-Сантоса выплатить гражданину Полу Гаретту 120.000$ (сто двадцать тысяч долларов США), согласно тарифной сетке.
2. Обязать полицейский департамент города Лос-Сантоса выплатить гражданину Полу Гаретту 40.000$ (сорок тысяч долларов США) в качестве компенсации.




Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Судья Магрудер.

Дата: 15.06.2014.
Подпись:Изображение
Судебное заседание объявляется закрытым!
Закрыто

Вернуться в «Судебные процессы»