Судебное дело №201 (SAPD)

Модератор: old sgt

Закрыто
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Судебное дело №201 (SAPD)

Сообщение Nixon »

Ghost писал(а):
Кому: в Верховный Суд штата Сан Андреас
Истец: Нейт Ривер
Ответчик: LSPD
Иск
___ Я, Нейт Ривер , примерно в 16:40 направлялся на своем личном ТС Блейд, следовал по маршруту от банка по направлению на вайнвуд. Честно говоря очень спешил и превысил скорость на прямой под зеленый сигнал светофора. Подъезжая к подъему на холмах обратил внимание на несколько патрульных машин с мигалками позади меня, в виду того что за весь маршрут не было возможности уйти к обочине, я сбавил скорость и продолжил движение до следующего перекрестка дабы как положено уйти к обочине, но не успев доехать до подходящего для этого места почувствовал сильный удар в бок и нажал на тормоза. Затем меня взяли в коробочку полицейские автомобили. Офицер Джереми Уолтон надел наручники, выдал штрафную квитанцию, отнял права, задержал на сутки в камере и отпустил. Прошу учесть тот факт, что сопротивление при аресте оказано не было, а так же мне зачитали права не в момент задержания, а в момент заключения в камеру. Формулировка Статьи 12.9 часть 4. предполагает определенное наказание в виде штрафа или лишения прав, но по неведомой мне причине были применены оба пункта. В ходе процедуры выписка штрафа, как вы могли заметить пострадало мое личное имущество, да и собственно сам я. В виду того что хорошо понимаю работу полиции, то хотел бы опустить некоторые факты и попросить вернуть только мои права.

___На основании выше изложенного,
ТРЕБУЮ:
1. Вернуть лицензию на управление ТС.

___К иску так же прилагаю:
Документы, доказательство, показания иных лиц:
1. Штраф на 25.000$
2. Копия протокола изъятия прав
Свидетели: заполнять тут
Имя вашего адвоката: заполнять тут
Где будет проведено слушание по делу (Выделяем жирным):Форум
Судья: Фредерик Джонс
Судебное дело: [III.] категории
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №201 (SAPD)

Сообщение Nixon »

Судья: Фредерик Джонс
Судебное дело: [III] категории
Истец: Нейт Ривер
Ответчик: SAPD
Судебное заседание: Открытое
Адвокат: -
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №201 (SAPD)

Сообщение Nixon »

Судебное заседание объявляется открытым!
Суд вызывает истца.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Ghost
Форумчанин
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:40
Репутация: 10
Ник в игре: Batman
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Судебное дело №201 (SAPD)

Сообщение Ghost »

Встав с места, прочитал суть дела с листа.
Я, Нейт Ривер , примерно в 16:40 направлялся на своем личном ТС Блейд, следовал по маршруту от банка по направлению на вайнвуд. Честно говоря очень спешил и превысил скорость на прямой под зеленый сигнал светофора. Подъезжая к подъему на холмах обратил внимание на несколько патрульных машин с мигалками позади меня, в виду того что за весь маршрут не было возможности уйти к обочине, я сбавил скорость и продолжил движение до следующего перекрестка дабы как положено уйти к обочине, но не успев доехать до подходящего для этого места почувствовал сильный удар в бок и нажал на тормоза. Затем меня взяли в коробочку полицейские автомобили. Офицер Джереми Уолтон надел наручники, выдал штрафную квитанцию, отнял права, задержал на сутки в камере и отпустил. Прошу учесть тот факт, что сопротивление при аресте оказано не было, а так же мне зачитали права не в момент задержания, а в момент заключения в камеру. Формулировка Статьи 12.9 часть 4. предполагает определенное наказание в виде штрафа или лишения прав, но по неведомой мне причине были применены оба пункта.
Аватара пользователя
Ghost
Форумчанин
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:40
Репутация: 10
Ник в игре: Batman
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Судебное дело №201 (SAPD)

Сообщение Ghost »

В связи с сложившимися обстоятельствами, а именно принесенных за неудобство извинений и принятых мер со стороны обвинения для разрешения конфликта. Я отзываю свой иск и считаю его более не актуальным в виду того что мои требования, были полностью удоволетворены. Благодарю судебный аппарат за проделанную работу.
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №201 (SAPD)

Сообщение Nixon »

Cудебное заседание закрыто связи с примирением сторон.
*Стук молотка*
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Закрыто

Вернуться в «Судебные процессы»