Судебное дело №204 (LSPD)

Модератор: old sgt

Закрыто
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Судебное дело №204 (LSPD)

Сообщение Nixon »

Minister писал(а):
Кому: в Верховный Суд штата Сан Андреас
Истец: Флориено Ферручи
Ответчик: LSPD
Иск
___ Я, Флориено Ферручи, 25 июня 2014 года, около 17.00 припарковал свой личный автомобиль "Huntley" с гос.номерами SA 484 FF рядом с кладбищем Лос Сантоса. Утром следующего дня, примерно в 8 часов 30 минут я приехал к кладбищу Лос Сантоса на такси. Я был очень удивлён, так как его не оказалось на месте. Тут же через свой смартфон я нашёл местоположение своего автомобиля по GPS сигнализации. Я сразу же отправился к месту, где он находится - им оказалась штрафстоянка Лос Сантоса, что возле самого здания Полицейского Департамента. Далее я зашёл на портал Полицейского Департамента для выяснения причин отправления моего автомобиля на штрафстоянку, но, к сожалению, я не нашел ни протокола, ни чего-либо еще, по которому автомобиль должен быть отправлен на штрафстоянку.

___На основании выше изложенного,
ТРЕБУЮ:
1. Вернуть мне мой автомобиль "Huntley" c гос.номерами SA 484 FF со штрафстоянки или же выплатить сумму в размере 40.000$ для его выкупа.
2. Выплатить мне моральную компенсацию в размере 50.000$ и за потраченное время в размере 20.000$


___К иску так же прилагаю:
Документы, доказательство, показания иных лиц:
test  Квитанция
Изображение
Свидетели: -
Имя вашего адвоката: -
Где будет проведено слушание по делу (Выделяем жирным):Форум
Судья: Фредерик Джонс
Судебное дело: [III] категории
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №201 (LSPD)

Сообщение Nixon »

Судья: Фредерик Джонс
Судебное дело: [III] категории
Истец: Флориено Ферручи
Ответчик: LSPD
Судебное заседание: Открытое
Адвокат: -
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №201 (LSPD)

Сообщение Nixon »

Судебное заседание объявляется открытым!
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №201 (LSPD)

Сообщение Nixon »

Суд вызывает истца.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Судебное дело №201 (LSPD)

Сообщение Minister »

*Флориено встал с сиденья и осмотрел всех присутствующих в зале суда, после чего начал произносить свою речь*
Приветствую, Ваша честь. Здравствуйте, присутствующие в зале суда.
Я, Флориено Ферручи, 25 июня 2014 года, около 17.00 припарковал свой личный автомобиль "Huntley" с гос.номерами SA 484 FF рядом с кладбищем Лос Сантоса. Утром следующего дня, примерно в 8 часов 30 минут я приехал к кладбищу Лос Сантоса на такси. Я был очень удивлён, так как его не оказалось на месте.
Тут же через свой смартфон я нашёл местоположение своего автомобиля по GPS сигнализации. Я сразу же отправился к месту, где он находится - им оказалась штрафстоянка Лос Сантоса, что возле самого здания Полицейского Департамента. Далее я зашёл на портал Полицейского Департамента для выяснения причин отправления моего автомобиля на штрафстоянку, но, к сожалению, я не нашел ни протокола, ни чего-либо еще, по которому автомобиль должен быть отправлен на штрафстоянку.
У меня пока всё.

*Флориено высказав свою речь, сел обратно на сиденье*
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №201 (LSPD)

Сообщение Nixon »

Суд вызывает ответчика.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Alligator
Джедай
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:20
Репутация: 10
Ник в игре: Barnes and Robinson
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Судебное дело №201 (LSPD)

Сообщение Alligator »

Дэвид подошел встал со своего места, поправив галстук, начал произносить речь:
Здравствуйте, господа присяжные, здравствуйте, господин Судья. Я бы хотел начать с того что, на аком же таком основании мистер Ферручи проник на территорию участка. На данный момент все протоколы проходят обработку. И все последние "подгоны" записываются в журнале у дежурного как и на штрафстоянке неподалеку от аэропорта, так и рядом с участком ЛСПД. Может быть, Хантли гражданина Ферручи стоял не на обочине, как было сказано, а находился уже на дороге. Тем самый создавая помехи движению.
На данный момент, я могу лишь предложить просмотреть журнал у дежурного, когда и кем был ввезен Хантли. Следовательно объявить выговор офицеру, и хочу заметить, на сегодняшний день Министерство Финансов заморозило зар. платы ЛСПД, до 13 июля. Причиной этого является неудовлетворительная работа офицеров Полиции Лос-Сантоса. Ни о какой моральной компенсации не должно быть речи.
У меня все, Ваша Честь.

Дэвид присел на свое место.
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Судебное дело №204 (LSPD)

Сообщение Minister »

Ваша честь, разрешите дополнить?
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №204 (LSPD)

Сообщение Nixon »

Говорите.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Судебное дело №204 (LSPD)

Сообщение Minister »

Ваша честь, я хочу еще раз отметить, что протокола нет. Если честно, меня мало интересует куда там заносятся "подгоны". Для простых граждан существуют протоколы. Что касается положения Хантли, то я не хочу "гадать". Автомобиль стоял как положено, но его увезли на штрафстоянку. Возможно, это и стало причиной не составленного протокола. Также мне мало интересно финансирование LSPD, это никак не относится к делу.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №204 (LSPD)

Сообщение Nixon »

Cуд, на основании статей 57, 58 Конституции штата Сан Андреас, рассмотрев данное дело, выслушав и просмотрев все предъявленные доказательства сторонами, постановил:
Иск удовлетворить полностью :
1. Выплатить Флориено Ферручи сумму в размере 40.000$ за выкуп автомобиля "Huntley" c гос.номерами SA 484 FF, со штрафстоянки.
2. Выплатить Флориено Ферручи компенсацию в размере 70.000$.

Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Судья Джонс

Дата: 09\07\14
Подпись:Изображение
Судебное заседание объявляется закрытым!
[/i]
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Закрыто

Вернуться в «Судебные процессы»