Судебное дело №211 (Эдриан Нэввил, Хьюго Ливингсто)

Модератор: old sgt

Закрыто
Аватара пользователя
Judge
Житель
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:34
Репутация: 0
Ник в игре: -----

Судебное дело №211 (Эдриан Нэввил, Хьюго Ливингсто)

Сообщение Judge »

Jeremishko писал(а):
Кому: в Верховный Суд штата Сан Андреас
Потерпевший/Гос. обвинитель: Федеральное Бюро Расследований.
Обвиняемый/Подсудимый: Эдриан Нэввил, Хьюго Ливингстоун.
Иск по рассмотрению уголовного дела № 014.
___ 04.10.14, в 9 :49, в Федеральное Бюро Расследований поступило заявление об угрозе жизни от гражданки Керри Бренч. Приняв заявление, подозреваемый Хьюго позвонил девушке и потребовал от нее 50.000 долларов на счет в банке. Агент Уолтон отправил девушку в банк, а сам стал следить за происходящей ситуацией. Неожиданно для сотрудника, когда девушка вышла из банка, 04.10.14 в 10:31, по предварительному сговору вооруженной группой лиц было совершено покушение на жизнь Керри Берч - сделали выстрелы из зеленой Тахомы с гос. номером 905 HL подозреваемый Эдриан Нэввил из автомата сис-мы АК-47. Было совершено 8 выстрелов, 1 попадание и 7 промахов (см. улику 0147) сразу же направил несколько патрулей за автомобилем. В ходе применения плана "перехват" подозреваемые были задержаны, у них были изъяты автомат системы АК 47, а так же 50 патронов к нему. После госпитализации подозреваемых, был проведен допрос подозреваемого Нэвилла. Сейчас подозреваемый Эдриан находится в СИЗО и ожидает суда. Подозреваемый Ливингстоун был допрошен 06/10/14, в ходе допроса подозреваемый полностью отрицал вину. Сейчас он арестован и находится под стражей.

___На основании выше изложенного,
Федеральное Бюро Расследований требует :
1. Признать подозреваемого Эдриана Нэввила виновным в по ст. 42 УК СА.
2. Признать подозреваемого Эдриана Нэввила виновным в по ст. 46 УК СА.
3. Признать подозреваемого Эдриана Нэввила виновным в по ст. 107 УК СА.
4. Признать подозреваемого Хьюго Ливингстоуна виновным в по ст. 46 УК СА.
5. Признать подозреваемого Хьюго Ливингстоуна. виновным в по ст. 58 УК СА.
6. Признать подозреваемого Хьюго Ливингстоуна виновным в по ст. 81 УК СА.
7. Признать подозреваемого Хьюго Ливингстоуна виновным в по ст. 47 УК СА.



___К уголовному иску так же прилагается:
Копия уголовного дела:
Jeremishko писал(а):
Изображение
ДЕЛО № 014
Статус: ОТКРЫТО.
Классификация:
Оранжевый - дело повешенного приоритета, повышенный риск, присутствует факт совершения преступления, подозреваемый (-ые) особо опасные, требуется особая бдительность. Уровень допуска обычный.
Куратор: Агент ФБР Джереми Уолтон.
Сотрудники: Агент ФБР Джереми Уолтон.
Суть дела: вечером 04.10.14, в районе 10 часов вечера, в Федеральное Бюро Расследований поступило заявление об угрозе жизни от гражданки Керри Бренч. Приняв заявление, подозреваемый Хьюго позвонил девушке и потребовал от нее 50.000 долларов на счет в банке. Агент Уолтон отправил девушку в банк, а сам стал следить за происходящей ситуацией. Неожиданно для сотрудника, когда девушка вышла из банка, 04.10.14 в 10:31, по предварительному сговору вооруженной группой лиц было совершено покушение на жизнь Керри Берч - сделали выстрелы из зеленой Тахомы с гос. номером 905 HL подозреваемый Эдриан Нэввил из автомата сис-мы АК-47. Было совершено 8 выстрелов, 1 попадание и 7 промахов (см. улику 0147) сразу же направил несколько патрулей за автомобилем. В ходе применения плана "перехват" подозреваемые были задержаны, у них были изъяты автомат системы АК 47, а так же 50 патронов к нему. После госпитализации подозреваемых, был проведен допрос подозреваемого Нэвилла. Сейчас подозреваемый Эдриан находится в СИЗО и ожидает суда. Подозреваемый Ливингстоун был допрошен 06/10/14, в ходе допроса подозреваемый полностью отрицал вину. Сейчас он арестован и находится под стражей.
Брифинг:
1) Получение заявления.
test  Заметка 1.
После получения заявления Керри раздался звонок : ей звонил Хьюго Ливингстоун. Я сразу же включил диктофон и записал, как подозреваемый требовал с девушки 50.000 долларов за безопасность ее жизни. Девушке предложили положить деньги на счет в банке, после чего связь закончилась.
2) Оперативные действия.
test  Заметка 2.
Перед, как я отправил девушку в банк с фальшивыми деньгами, я прикрепил ей микрокамеру, которая должна была фиксировать все происходящее. Как только девушка сообщила о том, что она положила деньги на счет 1488 (который принадлежал Хьюго Ливингстоуну), она вышла из здания и, неожиданно для меня, подъехала зеленая тахома и открыла очередь по девушке. В результате она была ранена, а подозреваемые попытались скрыться.
3) План "перехват".
test  Заметка 3.
В ходе оперативных действий сотрудников Полиции машина остановлены из-за ДТП, а подозреваемые были арестованы и госпитолизированы.
4) Задержание и допрос Эдриана Нэввила.
test  Заметка 4.
В ходе допроса подозреваемый отрицал свою вину, не смотря на полную доказательность его преступления многими уликами. Были взяты отпечатки пальцев для БСМЭ.
5) Дактелоскопическая и баллистическая экспертиза.
test  Заметка 5.
На проверку в БСМЭ были отправлены улики - автомат АК 47 и 50 патронов к нему с отпечатками Эдриана Неввила, так же пуля, изъятая из тела Керри для баллистической экспертизы.
6) Допрос Хьюго Ливингстоуна.
test  Заметка 6.
В ходе допроса подозреваемого Ливингстоуна выяснились некоторые факты в следствии, в ходе которых подозреваемый отрицал все свои преступления, не смотря на всю доказательную базу.
7) Получение результатов БСМЭ и баллистической экспертизы.
test  Заметка 7.
В ходе экспертизы экспертами БСМЭ было выявлено полное сходство между отпечатками Эдриана Неввила и отпечатками, оставленными на автомате АК 47, их было преимущественно много : на затворе, на магазине, на прикладе и по всему периметру автомата. Баллистическая экспертиза так же доказала, что пуля была выпущена из автомата АК 47, изъятого у мистера Нэввила. Документы приобщены к делу.
8 ) Передача дела в суд.
Подозреваемый:
1) Подозреваемый Эндриан Нэввил.
test  Подозреваемый 0140001
Изображение
ДЕЛО #014
СТАТУС: [ЗАКРЫТO]
Дело открыто сотрудником: Джереми Уолтон.
Фамилия: Нэввил.
Имя: Эдриан.
Возраст: 19.
Фотография: Изображение
Гражданство: USA
Имущество:
  • Резиденция: не имеет.
  • Автомобиль: Белый Сталион с гос. номером 1027 AN
  • Бизнес: не имеет.
Телефон: устанавливается.
Место работы: безработный.
Обвиняется по статье(-ям):
  • 42 УК СА.
  • 46 УК СА.
  • 107 УК СА.
Конфисковано: оружие сис-мы АК-47, 50 патронов.
Дополнительная информация: Особо опасен, со следствием не сотрудничает.
Статус: [АРЕСТОВАН]
2)Подозреваемый Хьюго Ливингстоун.
test  Подозреваемый 0140002
Изображение
ДЕЛО #014
Дело открыто сотрудником: Джереми Уолтоном.
Фамилия: Ливингстон
Имя: Хьюго
Возраст: 20 лет
Фотография: Изображение
Описание внешности: Латиноамериканец 20-ти лет, крепкого телосложения, лицо, тело и шея забиты татуировками.
Гражданство: США
Имущество:
  • Резиденция: Дом по адресу Aces st.10
  • Автомобиль: Tahoma 905 HL; Burito 1070 HL.
  • Бизнес: -
Телефон: 35-62-5
Место работы: Безработный
Обвиняется по статье(-ям):
  • 46 УК СА.
  • 58 УК СА.
  • 81 УК СА.
  • 47 УК СА.
Конфисковано: -
Дополнительная информация: Особо опасен. Рецедевист. Не сотрудничает со следствием.
Статус: [АРЕСТОВАН.]
Мотив: вымогательство денег, попытка скрыть следы путем убийства.
Свидетели:
test  Потерпевшая Керри.
Дня 3 назад со мной познакомился парень, то ли испанец, то ли итальянец. Ну что-то в районе "амиго". Он назвал себя Хьюго. Мы начали встречаться, я дала ему свой номер телефона. Но он стал более настойчивым, приезжал ко мне на работу, звонил мне на телефон и угрожал убить. Я обратилась в Федеральное Бюро Расследований с просьбой помочь мне. Агент дал мне микрокамеру и четкие указания : сказал идти в банк с фальшивыми деньгами и оставаться там до его указания. Как только сотрудник попросил меня написать подозреваемому в СМС, что я уже положила деньги, я начала выходить из банка, как вдруг подъезжает зеленая Тахома с двумя молодыми людьми и открывает по мне огонь. В мое туловище попала одна пуля, но она не задела какие-либо органы, так что я осталась жива.
test  Свидетель Ховард (офицер Полиции.)
Эти молодые люди часто попадаются Полиции на совершении различных преступлений, в основном - 107 УК СА. Так что можно четко заявлять, что это подозреваемые рецедивисты и бандиты, которым давно пора за решетку.
test  Свидетель Ливерпул.
Я шла мимо банка Лос-Сантоса, но вдруг я услышала страшный скрежет колес и выстрелы : молодой человек в белой рубашке и с синей банданой на голове высунулся из окна и стрелял по кому-то.. Я была в шоке, единственное, что я запомнила, это темно-зеленый свет, потом я убежала.
test  Охранник Буллард.
Как только я услышал выстрелы у стен банка, я и мои коллеги выбежали наружу, приготовив оружие. Нам предстал автомобиль марки тахома зеленого цвета, номера я не смог разглядеть, так как был слишком далеко. Стрелял мальчишка, на вид 17-18 лет, в синей футболке, смугловатый, с синей банданой на голове. Мы уж хотели открыть ответный огонь, так не успели, потому что злодеи уже уехали.
Улики:
  • Улика 0141 Автомат АК-47, изъятый у подозреваемого Эдриана Нэввила.
  • Улика 0142 : 50 патронов к автомату сис-мы АК-47, изъятые у подозреваемого Эдриана Нэввила.
  • Улика 0143 : Пуля, которая попала в девушку в момент покушения на жизнь.
  • Улика 0144 : Дактелоскопическая экспертиза, подтверждающая сходство отпечатков пальцев подозреваемого Эдриана Нэввила и отпечатков, оставленных на уликах 0141; 0142.
  • Улика 0145 : Баллистическая экспертиза, подтверждающая, что пуля, попавшая в жертву, была выпущена из изъятого АК-47.
  • Улика 0146 : аудиозапись с угрозами расправы Хьюго Ливингстоуна в адрес Керри Берч.
  • Улика 0147 : видеозапись с микрокамеры на одежде Керри Бренч, на которой зафиксированы номера автомашины.
  • Улика 0148 : видеокамеры на стенах банка, на которых зафиксирован автомобиль с номерами 905 HL, который подъехал к банку и расстрелял женщину.
  • Улика 0149 : аудиозапись с вымогательствами мистера Ливингстоуна денег у мисс Керри Берч.
  • Улика 01410 : видеозапись с ранчера 107 F с задержанием и изъятием у мистера Эдриана Нэвилла улик номер 0141; 0142.
  • Улика 01411 : видеозапись с крузеров в момент погони за подозреваемыми на зеленой тахоме.
Документация:
1) Протокол задержания Эдриана Нэввила 04/10/14.
test  Документ 1.
Jeremishko писал(а):
Протокол №27.
Имя Фамилия подозреваемого: Эдриан Нэввил.
Возраст: 19 лет.
Телефон: -
Место проживания: район Эль Карона.
Причина задержания:
  • 42 УК СА.
  • 46 УК СА.
  • 47 УК СА.
  • 58 УК СА.
  • 107 УК СА.
[/i]
При обыске подозреваемого было найдено: автомат сис-мы M4 с 30 патронами к нему.
Дата и время задержания (точное): 04/10/14; 23:39.
Дело передано: FBI.
Дополнительная информация: Рецедив преступления.
Протокол заполнен и опубликован: Агентом ФБР Джереми Уолтоном.
Подпись:
2) Протокол задержания Эдриана Нэввила 16/10/14 (рецедив)
test  Документ 2.
Mr Wells писал(а):
Протокол №25
Имя Фамилия подозреваемого: Адриан Невелии
Возраст: 19
Телефон: -
Место проживания: Район Эль Карона
Причина задержания: С. 107 УКСА
При обыске подозреваемого было найдено: Автоматическая винтовка M4 + обойма на 30 патронов калибра 5.56
Дата и время задержания (точное): 16.09.14. 19:45
Дело передано: USMS
Дополнительная информация: -
Протокол заполнен и опубликован: Officer lll Джон Веллс
Подпись: Изображение
3)Протокол изъятия автомата сис-мы АК-47 и 50 патронов.
test  Документ 3.
Jeremishko писал(а):
Изображение
Протокол №15
Фамилия, имя сотрудника Полицейского Департамента: Агент ФБР Джереми Уолтон.
Фамилия, имя лица, у которого были обнаружены незаконные вещи и документы: Эдриан Невелл
Серия паспорта лица, у которого были обнаружены незаконные вещи и документы: PS 058034
Гражданство лица, у которого были обнаружены незаконные вещи и документы: USA
Дата и время изъятия незаконных вещей и документов: 04.10.14 23:28.
Список изъятых незаконных вещей и документов (указать количество): Автоматическая винтовка калибра 5.56 АК-47 + обойма с 50 патронами калибра 5.56
Модель автомобиля, из которого произведено изъятие незаконных вещей и документов: Изъятие было произведено непосредственно у гражданина Нэввила.
4)Изъятие автомата сис-мы M4 и 30 патронов, а так коробка с 45 патронами к пистолету 9mm у Эдриана Нэввила.(рецедив)
test  Документ 4.
Mr Wells писал(а):
Изображение
Протокол №13
Фамилия, имя сотрудника Полицейского Департамента: Джон Веллс
Фамилия, имя лица, у которого были обнаружены незаконные вещи и документы: Адриан Невелли
Серия паспорта лица, у которого были обнаружены незаконные вещи и документы: PS 058034
Гражданство лица, у которого были обнаружены незаконные вещи и документы: USA
Дата и время изъятия незаконных вещей и документов: 16.09.14 19:30
Список изъятых незаконных вещей и документов (указать количество): Автоматическая винтовка калибра 5.56 + обойма с 30 патронами калибра 5.56, коробка с патронами на пистолет калибра 9mm, количество: 45 штук.
Модель автомобиля, из которого произведено изъятие незаконных вещей и документов: Stalion
Индивидуальный регистрационный знак автомобиля, из которого произведено изъятие незаконных вещей и документов: Номерные знаки отсутствовали.
5)Дактелоскопическая экспертиза автомата АК-47 и 50 патронов.
test  Документ 5.
Jeremishko писал(а):
Jeremishko писал(а):
Кому: БСМЭ
От: CID
Запрос на проведение судебно-медицинской экспертизы.
Прошу Вас сверить отпечатки пальцем Эдриана Нэввела с отпечатками пальцев на автомате сис-мы АК-47 и патронах 5.56 калибра.

К запросу прилагается:
  • Улика 0141 Автомат АК-47, изъятый у подозреваемого Эдриана Нэввила.
  • Улика 0142 : 50 патронов к автомату сис-мы АК-47, изъятые у подозреваемого Эдриана Нэввила.
Дата: [05/10/2014]
Кому:FBI CID
От:Лаборатории судебно-медицинских экспертиз
Результат проведения дактилоскопической экспертизы.
При анализе папиллярных узоров на представленном оружии, а именно:
  • Улика 0141 Автомат АК-47, изъятый у подозреваемого Эдриана Нэввила.
  • Улика 0142 : 50 патронов к автомату сис-мы АК-47, изъятые у подозреваемого Эдриана Нэввила.
были обнаружены отпечатки пальцев которые пригодны для идентификации личности.
Отпечатки пальцев на представленном образце полностью соответствуют образцам отпечатков пальцев Эдриана Нэввила.[/i]

Ответ на запрос выслан: [05/10/2014]
6)Баллистическая экспертиза пули, попавшей в жертву и ствола, изъятого у подозреваемого Эдриана Нэвилла.
test  Документ 6.
Jeremishko писал(а):
Jeremishko писал(а):
Кому: БСМЭ
От: CID
Запрос на проведение судебно-медицинской экспертизы.
Прошу провести баллистическую экспертизу среди представленных образцов (улик)

К запросу прилагается:
  • Улика 0141 Автомат АК-47, изъятый у подозреваемого Эдриана Нэввила.
  • Улика 0143 : Пуля, которая попала в девушку в момент покушения на жизнь.
Дата: [05/10/2014]
Кому: FBI CID
От: Лаборатории судебно-медицинских экспертиз
Результат проведения дактилоскопической экспертизы
При анализе представленных улик а именно:
  • Улика 0141 Автомат АК-47, изъятый у подозреваемого Эдриана Нэввила.
  • Улика 0143 : Пуля, которая попала в девушку в момент покушения на жизнь.
были обнаружены следы стрельбы, пригодные для идентификации.
Экспертиза показала, что пуля, попавшая в человека, была выпущена из представленного автомата АК-47.

Ответ на запрос выслан: 05.10.2014
7)Мед.справка о нанесенных мс. Керри Берч физических повреждениях.
test  Документ 7.
DiZet писал(а):
Справка о состоянии здоровья

Имя и фамилия пациента: Керри Берч.
Возраст: 19 л.
Пол: Ж
Состояние здоровья: Среднее. Разрыв тканей в плечевой области пулей калибра 9mm.
Противопоказания: Физ.нагрузки, любой вид работы правой рукой.
Рекомендации: -


Врач: Nancy Bridge
Дата выдачи справки: 04.10.2014
Подпись: Изображение
8 )Протокол задержания Хьюго Ливингстоуна.
test  Документ 8.
Протокол №31
Имя Фамилия подозреваемого: 31
Возраст: 21г.
Телефон: 35-62-5
Место проживания: 10 aces st.
Причина задержания:
  • 46 УК СА.
  • 58 УК СА.
  • 81 УК СА.
  • 47 УК СА.
[/i]
При обыске подозреваемого было найдено: -
Дата и время задержания (точное): 06.10.14 23:58.
Дело передано: ФБР.
Дополнительная информация: со следствием не сотрудничает.
Протокол заполнен и опубликован: Агентом ФБР Джереми Уолтоном.
Подпись:
[/font]
Места: Автошкола; ЦБ Лос-Сантоса;
Ход расследования:
[04/10/14] : получение заявления от потерпевшей Керри Берч.
[04/10/14] : запись угроз от мр. Хьюго Ливингстоуна.
[04/10/14] : оперативные действия для поимки преступников.
[04/10/14] : вооруженное нападение на потерпевшую Керри Берч.
[04/10/14] : используется план "перехват" для задержания преступников.
[04/10/14] : задержание подозреваемых Эдриана Нэввила и Хьюго Ливингстоуна.
[04/10/14] : госпитализация подозреваемых в Центральную Больницу Лос-Сантоса.
[04/10/14] : допрос подозреваемого Нэввила.
[04/10/14] : арест подозреваемого Нэввила.
[05/10/14] : cоставление доказательной базы.
[05/10/14] : направление улик в БСМЭ.
[05/10/14] : приобщение результатов экспертиз БСМЭ к делу.
[05/10/14] : приобщение документации к делу.
[06/10/14] : допрос подозреваемого Ливингстоуна.
[06/10/14] : арест подозреваемого Ливингстоуна.
[06/10/14] : передача дела в суд.
Итог:дело передано в суд.
Документы, доказательство, показания иных лиц:
Улика 0141 Автомат АК-47, изъятый у подозреваемого Эдриана Нэввила.
Улика 0142 : 50 патронов к автомату сис-мы АК-47, изъятые у подозреваемого Эдриана Нэввила.
Улика 0143 : Пуля, которая попала в девушку в момент покушения на жизнь.
Улика 0144 : Дактелоскопическая экспертиза, подтверждающая сходство отпечатков пальцев подозреваемого Эдриана Нэввила и отпечатков, оставленных на уликах 0141; 0142.
Улика 0145 : Баллистическая экспертиза, подтверждающая, что пуля, попавшая в жертву, была выпущена из изъятого АК-47.
Улика 0146 : аудиозапись с угрозами расправы Хьюго Ливингстоуна в адрес Керри Берч.
Улика 0147 : видеозапись с микрокамеры на одежде Керри Бренч, на которой зафиксированы номера автомашины.
Улика 0148 : видеокамеры на стенах банка, на которых зафиксирован автомобиль с номерами 905 HL, который подъехал к банку и расстрелял женщину.
Улика 0149 : аудиозапись с вымогательствами мистера Ливингстоуна денег у мисс Керри Берч.
Улика 01410 : видеозапись с ранчера 107 F с задержанием и изъятием у мистера Эдриана Нэвилла улик номер 0141; 0142.
Улика 01411 : видеозапись с крузеров в момент погони за подозреваемыми на зеленой тахоме.

1) Протокол задержания Эдриана Нэввила 04/10/14.
test  Документ 1.
Jeremishko писал(а):
Протокол №27.
Имя Фамилия подозреваемого: Эдриан Нэввил.
Возраст: 19 лет.
Телефон: -
Место проживания: район Эль Карона.
Причина задержания:
  • 42 УК СА.
  • 46 УК СА.
  • 47 УК СА.
  • 58 УК СА.
  • 107 УК СА.
[/i]
При обыске подозреваемого было найдено: автомат сис-мы M4 с 30 патронами к нему.
Дата и время задержания (точное): 04/10/14; 23:39.
Дело передано: FBI.
Дополнительная информация: Рецедив преступления.
Протокол заполнен и опубликован: Агентом ФБР Джереми Уолтоном.
Подпись:
2) Протокол задержания Эдриана Нэввила 16/10/14 (рецедив)
test  Документ 2.
Mr Wells писал(а):
Протокол №25
Имя Фамилия подозреваемого: Адриан Невелии
Возраст: 19
Телефон: -
Место проживания: Район Эль Карона
Причина задержания: С. 107 УКСА
При обыске подозреваемого было найдено: Автоматическая винтовка M4 + обойма на 30 патронов калибра 5.56
Дата и время задержания (точное): 16.09.14. 19:45
Дело передано: USMS
Дополнительная информация: -
Протокол заполнен и опубликован: Officer lll Джон Веллс
Подпись: Изображение
3)Протокол изъятия автомата сис-мы АК-47 и 50 патронов.
test  Документ 3.
Jeremishko писал(а):
Изображение
Протокол №15
Фамилия, имя сотрудника Полицейского Департамента: Агент ФБР Джереми Уолтон.
Фамилия, имя лица, у которого были обнаружены незаконные вещи и документы: Эдриан Невелл
Серия паспорта лица, у которого были обнаружены незаконные вещи и документы: PS 058034
Гражданство лица, у которого были обнаружены незаконные вещи и документы: USA
Дата и время изъятия незаконных вещей и документов: 04.10.14 23:28.
Список изъятых незаконных вещей и документов (указать количество): Автоматическая винтовка калибра 5.56 АК-47 + обойма с 50 патронами калибра 5.56
Модель автомобиля, из которого произведено изъятие незаконных вещей и документов: Изъятие было произведено непосредственно у гражданина Нэввила.
4)Изъятие автомата сис-мы M4 и 30 патронов, а так коробка с 45 патронами к пистолету 9mm у Эдриана Нэввила.(рецедив)
test  Документ 4.
Mr Wells писал(а):
Изображение
Протокол №13
Фамилия, имя сотрудника Полицейского Департамента: Джон Веллс
Фамилия, имя лица, у которого были обнаружены незаконные вещи и документы: Адриан Невелли
Серия паспорта лица, у которого были обнаружены незаконные вещи и документы: PS 058034
Гражданство лица, у которого были обнаружены незаконные вещи и документы: USA
Дата и время изъятия незаконных вещей и документов: 16.09.14 19:30
Список изъятых незаконных вещей и документов (указать количество): Автоматическая винтовка калибра 5.56 + обойма с 30 патронами калибра 5.56, коробка с патронами на пистолет калибра 9mm, количество: 45 штук.
Модель автомобиля, из которого произведено изъятие незаконных вещей и документов: Stalion
Индивидуальный регистрационный знак автомобиля, из которого произведено изъятие незаконных вещей и документов: Номерные знаки отсутствовали.
5)Дактелоскопическая экспертиза автомата АК-47 и 50 патронов.
test  Документ 5.
Jeremishko писал(а):
Jeremishko писал(а):
Кому: БСМЭ
От: CID
Запрос на проведение судебно-медицинской экспертизы.
Прошу Вас сверить отпечатки пальцем Эдриана Нэввела с отпечатками пальцев на автомате сис-мы АК-47 и патронах 5.56 калибра.

К запросу прилагается:
  • Улика 0141 Автомат АК-47, изъятый у подозреваемого Эдриана Нэввила.
  • Улика 0142 : 50 патронов к автомату сис-мы АК-47, изъятые у подозреваемого Эдриана Нэввила.
Дата: [05/10/2014]
Кому:FBI CID
От:Лаборатории судебно-медицинских экспертиз
Результат проведения дактилоскопической экспертизы.
При анализе папиллярных узоров на представленном оружии, а именно:
  • Улика 0141 Автомат АК-47, изъятый у подозреваемого Эдриана Нэввила.
  • Улика 0142 : 50 патронов к автомату сис-мы АК-47, изъятые у подозреваемого Эдриана Нэввила.
были обнаружены отпечатки пальцев которые пригодны для идентификации личности.
Отпечатки пальцев на представленном образце полностью соответствуют образцам отпечатков пальцев Эдриана Нэввила.[/i]

Ответ на запрос выслан: [05/10/2014]
6)Баллистическая экспертиза пули, попавшей в жертву и ствола, изъятого у подозреваемого Эдриана Нэвилла.
test  Документ 6.
Jeremishko писал(а):
Jeremishko писал(а):
Кому: БСМЭ
От: CID
Запрос на проведение судебно-медицинской экспертизы.
Прошу провести баллистическую экспертизу среди представленных образцов (улик)

К запросу прилагается:
  • Улика 0141 Автомат АК-47, изъятый у подозреваемого Эдриана Нэввила.
  • Улика 0143 : Пуля, которая попала в девушку в момент покушения на жизнь.
Дата: [05/10/2014]
Кому: FBI CID
От: Лаборатории судебно-медицинских экспертиз
Результат проведения дактилоскопической экспертизы
При анализе представленных улик а именно:
  • Улика 0141 Автомат АК-47, изъятый у подозреваемого Эдриана Нэввила.
  • Улика 0143 : Пуля, которая попала в девушку в момент покушения на жизнь.
были обнаружены следы стрельбы, пригодные для идентификации.
Экспертиза показала, что пуля, попавшая в человека, была выпущена из представленного автомата АК-47.

Ответ на запрос выслан: 05.10.2014
7)Мед.справка о нанесенных мс. Керри Берч физических повреждениях.
test  Документ 7.
DiZet писал(а):
Справка о состоянии здоровья

Имя и фамилия пациента: Керри Берч.
Возраст: 19 л.
Пол: Ж
Состояние здоровья: Среднее. Разрыв тканей в плечевой области пулей калибра 9mm.
Противопоказания: Физ.нагрузки, любой вид работы правой рукой.
Рекомендации: -


Врач: Nancy Bridge
Дата выдачи справки: 04.10.2014
Подпись: Изображение
8 )Протокол задержания Хьюго Ливингстоуна.
test  Документ 8.
Протокол №31
Имя Фамилия подозреваемого: 31
Возраст: 21г.
Телефон: 35-62-5
Место проживания: 10 aces st.
Причина задержания:
  • 46 УК СА.
  • 58 УК СА.
  • 81 УК СА.
  • 47 УК СА.
[/i]
При обыске подозреваемого было найдено: -
Дата и время задержания (точное): 06.10.14 23:58.
Дело передано: ФБР.
Дополнительная информация: со следствием не сотрудничает.
Протокол заполнен и опубликован: Агентом ФБР Джереми Уолтоном.
Подпись:
Свидетели: Офицер Ховард; Свидетель Ливерпул; Свидетель Буллард.
Имя адвоката подсудимого (если не имеется - прошение чтобы назначить): прошу назначить.
Где будет проведено слушание по делу (Выделяем жирным): Форум / Игра
Судья: Scott McMillan.
Судебное дело: [II] категории
Аватара пользователя
Judge
Житель
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:34
Репутация: 0
Ник в игре: -----

Re: Судебное дело №211 (Эдриан Нэввил, Хьюго Ливингсто)

Сообщение Judge »

Судья: Scott McMillan.
Судебное дело: [II] категории
Гос обвинитель: FBI
Обвиняемые: Эдриан Нэввил, Хьюго Ливингсто
Дата и время: 7.10.14, 18:00
Судебное заседание: Открытое
Адвокат: Mark Kelley

Секретариат Верховного суда напоминает, что имеющие ходатайства, которые имеют стороны до начала заседания отправлять Секретариату в письменном виде.
Аватара пользователя
Judge
Житель
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:34
Репутация: 0
Ник в игре: -----

Re: Судебное дело №211 (Эдриан Нэввил, Хьюго Ливингсто)

Сообщение Judge »

В связи с обращением стороны обвинения, время переносится на 17:00.
Аватара пользователя
Judge
Житель
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:34
Репутация: 0
Ник в игре: -----

Re: Судебное дело №211 (Эдриан Нэввил, Хьюго Ливингсто)

Сообщение Judge »

"Скотт вошёл в судебный зал и встал напротив стола."

Cуд, на основании статей 57, 58 Конституции штата Сан Андреас, рассмотрев данное дело, выслушав и просмотрев все предъявленные доказательства сторонами, постановил:

1) Признать виновным гражданина Эдриана Нэввила в совершении инкриминируемых действий согласно статье 41, части 1-й Уголовного Кодекса штата Сан Андреас. И назначить наказание в виде 6-ти лет лишения свободы.
2) Признать виновным гражданина Эдриана Нэввила в совершении инкриминируемых действий согласно статье 46, Уголовного Кодекса штата Сан Андреас. И назначить наказание в виде 4-х лет лишения свободы, с штрафом в 100.000$.
3) Признать виновным гражданина Эдриана Нэввила в совершении инкриминируемых действий согласно статье 107, части 1-й Уголовного Кодекса штата Сан Андреас. И назначить наказание в виде 6-ти лет лишения свободы.
4) Признать виновным гражданина Хьюго Ливингстоуна в совершении инкриминируемых действий согласно статье 46, Уголовного Кодекса штата Сан Андреас. И назначить наказание в виде 4-х лет лишения свободы, с штрафом в 100.000$.
5) Признать виновным гражданина Хьюго Ливингстоуна в совершении инкриминируемых действий согласно статье 58, части 1-й Уголовного Кодекса штата Сан Андреас. И назначить наказание в виде 5-ти лет лишения свободы, с конфискацией имущества
6) Признать не виновным гражданина Хьюго Ливингстоуна в совершении инкриминируемых действий согласно статье 81, Уголовного Кодекса штата Сан Андреас. Из-за недостатка доказательств.
7) Признать виновным гражданина Хьюго Ливингстоуна в совершении инкриминируемых действий согласно статье 47, Уголовного Кодекса штата Сан Андреас. И назначить наказание в виде 4-х лет лишения свободы.

Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Судья I класса - Scott McMillan.

Дата: 07/10/14
Подпись:Изображение
Судебное заседание объявляется закрытым!
"Скотт стукнул киянкой."
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Судебное дело №211 (Эдриан Нэввил, Хьюго Ливингсто)

Сообщение guardian407 »

Изображение

--------------------------------------------------
Имя Фамилия заключенного: Хьюго Ливингстоун.
Статья, по которой осужден заключенный: ст. 46 УК СА, ст. 47 УК СА, ст. 58 УК СА.
Копия приговора федерального суда: прикреплен.
Группа тюрьмы, которой был передан заключенный: Дежурная группа транспортировки ФИК.
Имя фамилия сотрудника USMS, который транспортировал заключенного: Джулианна Брукс
-----------------------------------------------
Подпись сотрудника, транспортирующего заключенного: Brooks.

Изображение

--------------------------------------------------
Имя Фамилия заключенного: Эдриан Нэввил.
Статья, по которой осужден заключенный: ст. 41 УК СА, ст. 46 УК СА, ст. 107 УК СА.
Копия приговора федерального суда: прикреплен.
Группа тюрьмы, которой был передан заключенный: Дежурная группа транспортировки ФИК.
Имя фамилия сотрудника USMS, который транспортировал заключенного: Джулианна Брукс
-----------------------------------------------
Подпись сотрудника, транспортирующего заключенного: Brooks.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Закрыто

Вернуться в «Судебные процессы»