Судебное дело №0013 (Михаил Егоров) [41. УК СА]

Модератор: old sgt

Закрыто
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Судебное дело №0013 (Михаил Егоров) [41. УК СА]

Сообщение Forbes »

NoRemorse писал(а):
Кому: Верховному Суду штата Сан Андреас
Обвинитель: САПД, детектив Френсис Гарсиа
Обвиняемый: Михаил Егоров
Прошу рассмотреть дело № 001.
  • Суть дела:
    NoRemorse писал(а):
    Изображение

    Уголовное дело № 001

    ОТКРЫТО
    Суть дела: 22 июня вечером я получил запрос об подкреплении. Прибыв на место я, детектив Гарсиа обнаружил фуру без прицепа. Внутри фуры сидел мужчина. Детективы доложили мне, что у подозреваемого в фуре бомба. Детектив Лэсс отправился за снайперской винтовкой и занял позицию в конце туннеля. Я направился к подозреваемому и попытался установить с ним контакт. Детектив Лоуренс притворился гражданским по имени Иван. Подозреваемый часто выходил с детективом Лоуресом на контакт, и доверял ему. Я, устоновив контакт с подозреваемым, вскрыл замок фуры и проникнул во внутрь, занял место пассажира. Бомба была установлена на педали газа. В течении получаса я общался с подозреваемым и пытался уговорить его сдаться полиции. В итоге длительных переговоров подозреваемый потребовал автомобиль, а также что бы детектив Лоуренс повел его, а я сопровождал, в обмен на это подозреваемый обещал сдать взрывное устройство полицие. Детектив Лоуренс предоставил автомобиль, но подозреваемый взрывное устройство не вернул. Подозреваемый затребовал позвонить некому некому Павлу, и пригласить его в бар 10 зеленных бутылок, и потребовал вести туда автомобиль. По дороге подозреваемый затребовал мою рацию и уничтожил её. Прибыв на Гров Стрит я, детектив Лоуренс, некий Павел, и подозреваемый зашли в бар. Там подозреваемый отошел переговорить с Павлом. Вернувшись он отдал взрывное устройство мне, детективу Гарсиа. Лоуренс сохранял свое прикрытие. Павел, покинув бар скрылся. Я выйдя из бара, я позаимствовал рацию у патрульного офицера, и немедленно отдал приказ о штурме бара. Подозреваемый был арестован и доставлен в участок. Взрывное устройство отправлено на экспертизу.

    Подозреваемые: Mihail Egorov

    Свидетели: Оливер Лэсс, Детектив Лоуренс, список дополняется.

    Ход дела:
    - Задержать и арестовать подозреваемого [Выполнено]
    - Допросить подозреваемого
    - Установить личность Павла
    - Допросить свидетеля Павла
    - Оформить иск и отправить в суд



    Улики:
    - Самодельное взрывное устройство
    - видео съемка с камер- регистраторов на патрульных крузерах

    Дата: 22.06.2012
    Подпись: Garcia~>
  • Прилагаемые документы Фотографии или видео. Примечание это должны быть RP-фотографии/документы: Съемка с камер наблюдения крузеров.
  • Доказательства Факты, доказанные следствием: Обвиняемый признал вину.
    Mihail_Egorov писал(а):Чистосердечное признание


    Я, Михаил Егоров, признаю свою вину в содеянном преступлении, а именно ст. 41 УК штата Сан Андреас, и прошу суд помиловать, и сократить мне срок заключения.

    Дата: 25 июня 2012
  • Свидетели: детективы Лэсс, Лоуренс.
  • Адокат подсудимого Ф.И.О. адвоката: -
  • Требования к Делу. Конкретные требования к суду: Осудить обвиняемого по статье 41 УК Сан Андреаса. Сократить срок в половину, в виду факта чистосердечного признания. Я уверен, что обвиняемый не хотел такой шумихи, и он раскаивается, прошу лично от себя, сократить срок.
  • Где будет проведено слушание по делу (Выделяем жирным): Форум
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Судебное дело №0013 (Михаил Егоров) [41. УК СА]

Сообщение Forbes »

Судебное заседание объявляется открытым.
Суд выносит предварительное решение по делу Михаила Егорова признать его виновным по статье
ст.41. Терроризм
лишение свободы от 8 до 12 лет (8-12 часов).
И лишить его свободы сроком на 8 лет.
Но учитывая то что преступник полностью осознал свою вину, согласно УКСА, а именно статье 51:
Ст. 51. Освобождение от уголовной ответственности в связи с деятельным раскаянием
Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если после совершения преступления добровольно явилось с повинной, способствовало раскрытию преступления, возместило причиненный ущерб или иным образом загладило вред, причиненный в результате преступления, и вследствие деятельного раскаяния перестало быть общественно опасным. Кроме случаев причинения тяжкого вреда человеку.
Суд сокращает Михаилу Егорову срок заключения с 8 до 4 лет.

На обжалование приговора дается срок в 2 дня.
Судья Эштон Рейнхольд
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Судебное дело №0013 (Михаил Егоров) [41. УК СА]

Сообщение Forbes »

Судебное заседание объявляется закрытым.
Суд приговаривает Михаила Егорова признать согласно статье
ст.41. Терроризм
лишение свободы от 8 до 12 лет (8-12 часов).
И лишить его свободы сроком на 8 лет.
Но учитывая то что преступник полностью осознал свою вину, согласно УКСА, а именно статье 51:
Ст. 51. Освобождение от уголовной ответственности в связи с деятельным раскаянием
Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если после совершения преступления добровольно явилось с повинной, способствовало раскрытию преступления, возместило причиненный ущерб или иным образом загладило вред, причиненный в результате преступления, и вследствие деятельного раскаяния перестало быть общественно опасным. Кроме случаев причинения тяжкого вреда человеку.
Суд сокращает Михаилу Егорову срок заключения с 8 до 4 лет.


Судья Эштон Рейнхольд
Закрыто

Вернуться в «Судебные процессы»