Судебное дело №214 (Подразделение Министерств Финансов.)

Модератор: old sgt

Закрыто
Аватара пользователя
Judge
Житель
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:34
Репутация: 0
Ник в игре: -----

Судебное дело №214 (Подразделение Министерств Финансов.)

Сообщение Judge »

KeeN73 писал(а):
Кому: в Верховный Суд штата Сан Андреас
Истец: Бенни Бенасси
Ответчик: Регионального подразделение Министерства финансов США по штату Сан Андреас
Иск
___ Я, Бенни Бенасси, был подвержен дискриминации со стороны регионального подразделения Министерства финансов США по штату Сан Андреас.
19 августа 2014 года, будучи исполняющим обязанности генерального директора Департамента лицензирования Сан Фиерро, я хотел обратиться в интернет-приёмную руководителя МФ США по штату Сан Андреас с некой просьбой о возвращении учебного вертолёта во владение Департамента лицензирования Сан Фиерро. Но, зайдя на данный портал, я увидел себя в списке заблокированных пользователей, соответственно, не имел возможности отправлять обращения в интернет-приёмную. Подумав на какую-либо ошибку или сбой, я попросил своего подчинённого Фиерро Уэста отправить обращение от моего имени с просьбой разобраться в данной ситуации. На что я получил следующий ответ:
test  Копия обращения и ответа на него
Alex писал(а):
KeeN73 писал(а):
Кому: Руководителю регионального подразделения Министерства финансов США по штату Сан Андреас - Алексу Мирчофу
От: Бенни Бенасси
Обращение
Доброго времени суток, уважаемый Алекс Мирчоф. Вас беспокоит И.О.Генерального директора Департамента лицензирования Сан Фиерро. Почему-то, зайдя на сайт обращений к руководителю регионального подразделения Министерства финансов США по штату Сан Андреас - Алексу Мирчофу, я оказался в списке заблокированных пользователей и из-за этого не смог отправить Вам обращение. Не припоминаю, чтобы с моей стороны была какая-то грубость, хамство или что-то еще по отношению к Вам. Связь с Вами мне необходима, поэтому, будьте добры разобраться с этой проблемой. Надеюсь на понимание.
Подпись: Bens.
РП МФ США по СА оставляет за собой право предоставлять или наоборот, ограничивать, доступ к своим интернет-ресурсам пользователям "всемирной паутины" без каких-либо объяснений.
Увидев, что это не ошибка, и не сбой, а целенаправленное действие со стороны Министерства финансов, я направил обращение действующему на тот момент губернатора штата Сан Андрес, Алессандро Тони, в надежде на то, что он имеет связь с Министерством финансов.
test  Копия обращения и ответа на него
XxXAMele0N писал(а):
KeeN73 писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Алессандро Тони
От: Бенни Бенасси
Обращение

Приветствую Вас, уважаемый Алессандро Тони! Вас беспокоит И.О Генерального директора Департамента лицензирования Сан Фиерро. Начну я, пожалуй, с хороших новостей. Как и было обещано мною, Департамент лицензирования активно работает, для этого были созданы все условия. Была набрана команда инструкторов. Не буду скрывать, Департамент испытывает нехватку кадров, но тем не менее инструктора усердно работают, не возникает каких-либо очередей или задержек для клиентов. Каждая выданная лицензия проверяется мною лично.
Теперь же хочу уведомить Вас о неприятной ситуации, сложившейся со мной недавно. В Департамент лицензирования заявился гражданин, который задал мне вопрос, касаемый стоимости лицензии на пилотирование для сотрудников ФБР. Какой-либо информации по этому вопрос я не нашёл, поэтому решил обратиться в региональное подразделение Министерства финансов США по штату Сан Андреас. Однако, зайдя туда, я узнал, что нахожусь в списке заблокированных пользователей, соответственно, не имею возможности написать обращение нашему уважаемому Алексу Мирчофу. Подумав, что произошла какая-то ошибка или сбой на сайте, я попросил своего подчинённого отправить обращение от моего имени. На что был получен следующий ответ:
[/i]
Alex писал(а):
KeeN73 писал(а):
Кому: Руководителю регионального подразделения Министерства финансов США по штату Сан Андреас - Алексу Мирчофу
От: Бенни Бенасси
Обращение
Доброго времени суток, уважаемый Алекс Мирчоф. Вас беспокоит И.О.Генерального директора Департамента лицензирования Сан Фиерро. Почему-то, зайдя на сайт обращений к руководителю регионального подразделения Министерства финансов США по штату Сан Андреас - Алексу Мирчофу, я оказался в списке заблокированных пользователей и из-за этого не смог отправить Вам обращение. Не припоминаю, чтобы с моей стороны была какая-то грубость, хамство или что-то еще по отношению к Вам. Связь с Вами мне необходима, поэтому, будьте добры разобраться с этой проблемой. Надеюсь на понимание.
Подпись: Bens.
РП МФ США по СА оставляет за собой право предоставлять или наоборот, ограничивать, доступ к своим интернет-ресурсам пользователям "всемирной паутины" без каких-либо объяснений.
Как Вы видите, ни о каком сбое не идёт речи, всё это сделано умышлено. Причем никаких оскорблений и хамства от меня отправлено не было ни разу, готов приложить копии всех своих обращений и писем на них.
Конечно, Вы можете смело заявить, что с пятого апреля сего года, согласно указу 121 Министерство Финансов штата Сан Андреас расформировано и теперь все полномочия принадлежат Министерству Финансов США. Но, к большому сожалению, я не имею выходов на Вашингтон, по сути кроме как к Вам обратиться некуда. Вопрос, касаемый выдаче лицензии на пилотирование сотрудникам ФБР - это мелочь, помимо этого есть масса вопросов и просьб к Министерству финансов, а в связи со сложившейся ситуацией связаться с ним просто не возможно. Лично я от этого никак не пострадаю, а вот потенциальные клиенты, сотрудники Департамента лицензирования и другие граждане могут. Я не ищу способ где-то прикарманить денег, а лишь хочу, чтобы организация, которой я управляю, работала без каких-либо проблем. Я думаю, Вы найдёте выход на уважаемого Алекса Мирчофа или на Вашингтон, где ему, я надеюсь, объяснят, что он работает в важной организации и перекрывать пути связи без каких-либо серьезных причин на это недопустимо. Я думаю, если Вам не безразлична судьба граждан, то Вы разберётесь с этой проблемой. Спасибо за внимание.



Дата: 20.08.2014
Подпись: Bens.
[/i]

К величайшему сожалению, Правительство и Региональное подразделение МФ США по СА на данном этапе - совершенно разные инстанции, с совершенно разной юрисдикцией и компетенцией. Я понятия не имею, имеет ли право министерство блокировать кого-либо на своих информационных порталах, имеет ли право блокировать электронные адреса отдельно взятых пользователей, без объяснения причин. Тем более, я не в курсе всей ситуации. Исходя из своих полномочий, я ни чем помочь не смогу, однако посоветую пересмотреть свои обращения, возможно что-то поправить, в плане этики, и повторно отправить Министру Финансов или же в его секретариат. Искренне Ваш, губернатор Тони.

Изображение
По словам мистера Тони, помочь он мне не мог. После этого я не стал заниматься этим вопросом и оставил всё как есть. На время я даже забыл о данной ситуации. Однако, 14 октября, уже будучи уволенным по собственному желанию с поста исполняющего обязанности директора Департамента лицензирования Сан Фиерро, я задумался о приобретении небольшого участка за городом. Зайдя на портал запросов оценки стоимости покупки или аренды земли/объектов, я обнаружил, что не имею доступа на запрос и там. Тогда я попросил своего знакомого отправить обращение в интернет-приёмную министерства финансов с просьбой убрать меня из "черного списка" хотя бы на портале запросов оценки стоимости покупки земельных объектов. На что я получил следующий ответ:
test  Копия обращения и ответа на него
Alex писал(а):
Gigant писал(а):
Кому: Руководителю регионального подразделения Министерства финансов США по штату Сан Андреас - Алексу Мирчофу
От: Бенни Бенасси
Обращение
Здравствуйте, уважаемый Алекс Мирчоф. Может помните мое предыдущее обращение, когда я, находясь на посту исполняющего обязанности генерального директора Департамента лицензирования Сан Фиерро, просил убрать меня из "черного списка" пользователей в Вашей приёмной. На что я получил отрицательный ответ без всяких на то причин. Тогда мне нужны были обращения сугубо по работе. Сейчас же я уволился по собственному желанию и теперь хочу приобрести небольшой кусок земли или помещение под офис. Проблема лишь в том, что в подразделе запросов стоимости я также в "черном списке". Будьте добры, дайте мне возможность направлять запросы и составлять договора купли-продаже земельных и строительных объектов. Заранее спасибо.
Подпись:Bens.
К сожалению, лица, попавшие в чёрный список на нашем сайте, разблокировке не подлежат. Сколько еще раз Вам это повторить, чтобы до Вас дошло?!
Таким образом можно увидеть, что я был лишен возможности на покупку земель и зданий, что ущемляет мои права, указанные в статье 3 Конституции штата:
Статья 3. Неотъемлемые права человека
Все люди рождены свободными и имеют бесспорные и неотъемлемые права. К ним относится право на чистую и благоприятную для здоровья окружающую среду и права на удовлетворение основных жизненных потребностей, получение удовольствия от жизни, защиту своей жизни и свободы, приобретение, владение и охрану собственности, а также стремление к безопасности, здоровью и счастью всеми законными способами. Осуществляя данные права, каждый человек осознает обязанности, которые неотъемлемо с ними связаны.
Хочу также заметить, что мною не было отправлено ни одного обращения в интернет-приемную с какими-либо оскорблениями, угрозами или не по теме. Готов приложить все копии обращений.

___На основании выше изложенного,
ТРЕБУЮ:
1. Открыть доступ во всём портале Министерства финансов Сан Андреас.
2. Признать виновным Алекса Мирчофа в совершении преступления по статье 28 УК СА.
3. Признать виновным Алекса Мирчофа в совершении преступления по статье 72 УК СА.


___К иску так же прилагаю:
test  Документы, доказательство, показания иных лиц
При необходимости предоставлю все копии обращений. ООС: там много обращений, они большие, часто со спойлерами, поэтому пока не стал прикладывать.
Свидетели: -
Имя вашего адвоката: -
Где будет проведено слушание по делу (Выделяем жирным): Форум / Игра
Судья: Scott McMillan.
Судебное дело: [II] категории
Аватара пользователя
Judge
Житель
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:34
Репутация: 0
Ник в игре: -----

Re: Судебное дело №214 (Подразделение Министерств Финансов.)

Сообщение Judge »

Судья: Scott McMillan.
Судебное дело: [II] категории
Истец: Бенни Бенасси
Ответчик: Регионального подразделение Министерства финансов США по штату Сан Андреас
Судебное заседание: Открытое
Аватара пользователя
Judge
Житель
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:34
Репутация: 0
Ник в игре: -----

Re: Судебное дело №214 (Подразделение Министерств Финансов.)

Сообщение Judge »

Судебное заседание объявляется открытым. *Скотт стукнул киянкой.*
Рассматривается гражданское дело по обвинению: Регионального подразделение Министерства финансов США по штату Сан-Андреас, в ограничении к доступу к своему сайту.
Аватара пользователя
Judge
Житель
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:34
Репутация: 0
Ник в игре: -----

Re: Судебное дело №214 (Подразделение Министерств Финансов.)

Сообщение Judge »

Суд объявляет судебное расследование открытым.*Скотт стукнул киянкой.*

Слово предоставляется истцу.
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Судебное дело №214 (Подразделение Министерств Финансов.)

Сообщение guardian407 »

*На задних рядах зала заседания сидит приятного вида молодая женщина с серыми авиаторами на глазах. Ее жетон Маршала на поясе изредка отблескивает на фоне довольно мрачного и скучного интерьера.*
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Судебное дело №214 (Подразделение Министерств Финансов.)

Сообщение KeeN73 »

Я, Бенни Бенасси, был подвержен дискриминации со стороны регионального подразделения Министерства финансов США по штату Сан Андреас.
19 августа 2014 года, будучи исполняющим обязанности генерального директора Департамента лицензирования Сан Фиерро, я хотел обратиться в интернет-приёмную руководителя МФ США по штату Сан Андреас с некой просьбой о возвращении учебного вертолёта во владение Департамента лицензирования Сан Фиерро. Но, зайдя на данный портал, я увидел себя в списке заблокированных пользователей, соответственно, не имел возможности отправлять обращения в интернет-приёмную. Подумав на какую-либо ошибку или сбой, я попросил своего подчинённого Фиерро Уэста отправить обращение от моего имени с просьбой разобраться в данной ситуации. На что я получил следующий ответ:
test  Копия обращения и ответа на него
Alex писал(а):
KeeN73 писал(а):
Кому: Руководителю регионального подразделения Министерства финансов США по штату Сан Андреас - Алексу Мирчофу
От: Бенни Бенасси
Обращение
Доброго времени суток, уважаемый Алекс Мирчоф. Вас беспокоит И.О.Генерального директора Департамента лицензирования Сан Фиерро. Почему-то, зайдя на сайт обращений к руководителю регионального подразделения Министерства финансов США по штату Сан Андреас - Алексу Мирчофу, я оказался в списке заблокированных пользователей и из-за этого не смог отправить Вам обращение. Не припоминаю, чтобы с моей стороны была какая-то грубость, хамство или что-то еще по отношению к Вам. Связь с Вами мне необходима, поэтому, будьте добры разобраться с этой проблемой. Надеюсь на понимание.
Подпись: Bens.
РП МФ США по СА оставляет за собой право предоставлять или наоборот, ограничивать, доступ к своим интернет-ресурсам пользователям "всемирной паутины" без каких-либо объяснений.
Увидев, что это не ошибка, и не сбой, а целенаправленное действие со стороны Министерства финансов, я направил обращение действующему на тот момент губернатора штата Сан Андрес, Алессандро Тони, в надежде на то, что он имеет связь с Министерством финансов.
test  Копия обращения и ответа на него
XxXAMele0N писал(а):
KeeN73 писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Алессандро Тони
От: Бенни Бенасси
Обращение

Приветствую Вас, уважаемый Алессандро Тони! Вас беспокоит И.О Генерального директора Департамента лицензирования Сан Фиерро. Начну я, пожалуй, с хороших новостей. Как и было обещано мною, Департамент лицензирования активно работает, для этого были созданы все условия. Была набрана команда инструкторов. Не буду скрывать, Департамент испытывает нехватку кадров, но тем не менее инструктора усердно работают, не возникает каких-либо очередей или задержек для клиентов. Каждая выданная лицензия проверяется мною лично.
Теперь же хочу уведомить Вас о неприятной ситуации, сложившейся со мной недавно. В Департамент лицензирования заявился гражданин, который задал мне вопрос, касаемый стоимости лицензии на пилотирование для сотрудников ФБР. Какой-либо информации по этому вопрос я не нашёл, поэтому решил обратиться в региональное подразделение Министерства финансов США по штату Сан Андреас. Однако, зайдя туда, я узнал, что нахожусь в списке заблокированных пользователей, соответственно, не имею возможности написать обращение нашему уважаемому Алексу Мирчофу. Подумав, что произошла какая-то ошибка или сбой на сайте, я попросил своего подчинённого отправить обращение от моего имени. На что был получен следующий ответ:
[/i]
Alex писал(а):
KeeN73 писал(а):
Кому: Руководителю регионального подразделения Министерства финансов США по штату Сан Андреас - Алексу Мирчофу
От: Бенни Бенасси
Обращение
Доброго времени суток, уважаемый Алекс Мирчоф. Вас беспокоит И.О.Генерального директора Департамента лицензирования Сан Фиерро. Почему-то, зайдя на сайт обращений к руководителю регионального подразделения Министерства финансов США по штату Сан Андреас - Алексу Мирчофу, я оказался в списке заблокированных пользователей и из-за этого не смог отправить Вам обращение. Не припоминаю, чтобы с моей стороны была какая-то грубость, хамство или что-то еще по отношению к Вам. Связь с Вами мне необходима, поэтому, будьте добры разобраться с этой проблемой. Надеюсь на понимание.
Подпись: Bens.
РП МФ США по СА оставляет за собой право предоставлять или наоборот, ограничивать, доступ к своим интернет-ресурсам пользователям "всемирной паутины" без каких-либо объяснений.
Как Вы видите, ни о каком сбое не идёт речи, всё это сделано умышлено. Причем никаких оскорблений и хамства от меня отправлено не было ни разу, готов приложить копии всех своих обращений и писем на них.
Конечно, Вы можете смело заявить, что с пятого апреля сего года, согласно указу 121 Министерство Финансов штата Сан Андреас расформировано и теперь все полномочия принадлежат Министерству Финансов США. Но, к большому сожалению, я не имею выходов на Вашингтон, по сути кроме как к Вам обратиться некуда. Вопрос, касаемый выдаче лицензии на пилотирование сотрудникам ФБР - это мелочь, помимо этого есть масса вопросов и просьб к Министерству финансов, а в связи со сложившейся ситуацией связаться с ним просто не возможно. Лично я от этого никак не пострадаю, а вот потенциальные клиенты, сотрудники Департамента лицензирования и другие граждане могут. Я не ищу способ где-то прикарманить денег, а лишь хочу, чтобы организация, которой я управляю, работала без каких-либо проблем. Я думаю, Вы найдёте выход на уважаемого Алекса Мирчофа или на Вашингтон, где ему, я надеюсь, объяснят, что он работает в важной организации и перекрывать пути связи без каких-либо серьезных причин на это недопустимо. Я думаю, если Вам не безразлична судьба граждан, то Вы разберётесь с этой проблемой. Спасибо за внимание.



Дата: 20.08.2014
Подпись: Bens.
[/i]

К величайшему сожалению, Правительство и Региональное подразделение МФ США по СА на данном этапе - совершенно разные инстанции, с совершенно разной юрисдикцией и компетенцией. Я понятия не имею, имеет ли право министерство блокировать кого-либо на своих информационных порталах, имеет ли право блокировать электронные адреса отдельно взятых пользователей, без объяснения причин. Тем более, я не в курсе всей ситуации. Исходя из своих полномочий, я ни чем помочь не смогу, однако посоветую пересмотреть свои обращения, возможно что-то поправить, в плане этики, и повторно отправить Министру Финансов или же в его секретариат. Искренне Ваш, губернатор Тони.

Изображение
По словам мистера Тони, помочь он мне не мог. После этого я не стал заниматься этим вопросом и оставил всё как есть. На время я даже забыл о данной ситуации. Однако, 14 октября, уже будучи уволенным по собственному желанию с поста исполняющего обязанности директора Департамента лицензирования Сан Фиерро, я задумался о приобретении небольшого участка за городом. Зайдя на портал запросов оценки стоимости покупки или аренды земли/объектов, я обнаружил, что не имею доступа на запрос и там. Тогда я попросил своего знакомого отправить обращение в интернет-приёмную министерства финансов с просьбой убрать меня из "черного списка" хотя бы на портале запросов оценки стоимости покупки земельных объектов. На что я получил следующий ответ:
test  Копия обращения и ответа на него
Alex писал(а):
Gigant писал(а):
Кому: Руководителю регионального подразделения Министерства финансов США по штату Сан Андреас - Алексу Мирчофу
От: Бенни Бенасси
Обращение
Здравствуйте, уважаемый Алекс Мирчоф. Может помните мое предыдущее обращение, когда я, находясь на посту исполняющего обязанности генерального директора Департамента лицензирования Сан Фиерро, просил убрать меня из "черного списка" пользователей в Вашей приёмной. На что я получил отрицательный ответ без всяких на то причин. Тогда мне нужны были обращения сугубо по работе. Сейчас же я уволился по собственному желанию и теперь хочу приобрести небольшой кусок земли или помещение под офис. Проблема лишь в том, что в подразделе запросов стоимости я также в "черном списке". Будьте добры, дайте мне возможность направлять запросы и составлять договора купли-продаже земельных и строительных объектов. Заранее спасибо.
Подпись:Bens.
К сожалению, лица, попавшие в чёрный список на нашем сайте, разблокировке не подлежат. Сколько еще раз Вам это повторить, чтобы до Вас дошло?!
Таким образом можно увидеть, что я был лишен возможности на покупку земель и зданий, что ущемляет мои права, указанные в статье 3 Конституции штата:
Статья 3. Неотъемлемые права человека
Все люди рождены свободными и имеют бесспорные и неотъемлемые права. К ним относится право на чистую и благоприятную для здоровья окружающую среду и права на удовлетворение основных жизненных потребностей, получение удовольствия от жизни, защиту своей жизни и свободы, приобретение, владение и охрану собственности, а также стремление к безопасности, здоровью и счастью всеми законными способами. Осуществляя данные права, каждый человек осознает обязанности, которые неотъемлемо с ними связаны.
Хочу также заметить, что мною не было отправлено ни одного обращения в интернет-приемную с какими-либо оскорблениями, угрозами или не по теме.
Ко всему этому я хочу добавить, что я обнаружил то, что я не имею доступа на портале регистрации бизнеса. Я не могу зарегистрировать собственный бизнес, соответственно, у меня нет возможности заниматься своим делом, что также является нарушением моих прав. Прошу обратить внимание, что Министерство финансов это не частная организация, а серьезная государственная структура. Вы где-нибудь видели, чтобы полиция отказывалась принимать заявления из-за того, что гражданин находится в каком-то "черном списке"? Нет. А Вам могут отказать в помощи в больнице, аргументируя это каким-то "черным списком"? Конечно же нет. Так почему Министерство финансов ограничивает доступ на своем портале, при этом нарушая мои законные права?
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Judge
Житель
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:34
Репутация: 0
Ник в игре: -----

Re: Судебное дело №214 (Подразделение Министерств Финансов.)

Сообщение Judge »

Суд предоставляет слово ответчику.
Аватара пользователя
Alex
Джедай
Сообщения: 10571
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:33
Репутация: -2277
Ник в игре: Alex Mirchof
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Судебное дело №214 (Подразделение Министерств Финансов.)

Сообщение Alex »

Мои помощники сегодня сообщили мне, что на наше ведомство якобы был подан иск и рассматривается он не в суде, а на каком-то интернет-портале. Поскольку никаких повесток я не получал из суда, ровно как и никто иной из моих подчиненных, я решил заглянуть, что за цирк тут происходит.
test  
Первое, что мне понравилось - это "Кабинет Верховного Судьи [Фредерик Джонс]":
viewtopic.php?f=30&t=585

Самое забавное, что фактически мистера Джонса никто в глаза не видел с июня 2014 года! Фракция суда без лидера, без какого-либо руководителя? Мол, делай, что хочешь, рассматривай дела, выноси любые бредовые вердикты и никто ни за что не отвечает - это Американская система правосудия?! Сомневаюсь!

Второе. Этот самый судья Scott McMillan. По моим данным, он вообще не числится в сотрудниках фракции суда, он ни разу не получал зарплату из бюджета штата! Кто это вообще? Кому доверили вести дело против правительства?!

Подытожим всё вышесказанное. Фракция находится без какого-либо руководителя уже несколько месяцев, пользуясь моментом группа преступников, выдаваемая себя лже-судьями, рассматривает уголовные дела, принимает неведомые, бредовые, решения, не имеющие никакую юридическую силу! Ввиду всего изложенного, я санкционирую приостановку деятельности данного интернет-портала до назначения лидера фракции суда губернатором штата. Сперва порядок во фракции наведите, потом вяколку свою разевайте!

Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Изображение
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Судебное дело №214 (Подразделение Министерств Финансов.)

Сообщение Forbes »

Судебное заседание номер №214 вновь объявляется открытым.
На основании вышесказанного я могу предположить что мистер Мирчоф как и его подчиненные получили известия о том что простив министерства финансов был подан судебный иск. И поэтому суд предпочитает выслушать сторону ответчика по данному делу.


Обращение к истцу:
1. С чего вы взяли что за пропажу вертолета отвечает министерство финансов? Если я не ошибаюсь данный департамент отвечает за финансирование государственных структур. Может быть стоило обратиться для начала в полицейский департамент и объявить об угоне?
2. Вы были заблокированы в общедоступном разделе министерства финансов? Или получили только лишнюю блокировку?

Обращение к ответчику:
Министерство финансов подтверждает тот факт , что гражданин Бенни Бенасси был заблокирован на общедоступном интернет портале минфина, для доступа к требуемому разделу официального обращения, находясь на государственной должности? Если так, то по какой причине, была введена блокировка?



(( Судебное заседание думаю будет глупо продолжать разыгрывать в игре, по этому продолжаем на форуме. ))
Аватара пользователя
Alex
Джедай
Сообщения: 10571
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:33
Репутация: -2277
Ник в игре: Alex Mirchof
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Судебное дело №214 (Подразделение Министерств Финансов.)

Сообщение Alex »

Forbes писал(а):Обращение к ответчику:
Министерство финансов подтверждает тот факт , что гражданин Бенни Бенасси был заблокирован на общедоступном интернет портале минфина, для доступа к требуемому разделу официального обращения, находясь на государственной должности? Если так, то по какой причине, была введена блокировка?
Действительно, разрабатывая интернет-портал, РП МФ США по СА ввело некоторые этические правила поведения пользователей на ресурсе, как это делается абсолютно на всех сайтах правительства. Эти правила максимально просты: вести себя прилично, выражаться по делу, никого не оскорблять, не распространять заведомо ложную информацию, клевету, запрет рекламы чего-либо, провокации на нарушение этих правил и тому подобное. Лицам, которые не в состоянии придерживаться этих простых правил, как правило, ограничивается доступ к нашему сайту путем блокировки их внешнего IP адреса.

Вынуждены обратить ваше внимание, что РП МФ США по СА технически не может подтвердить факт блокировки конкретно истца по той простой причине, что блокировка производится не по имени пользователя, а по его внешнему IP адресу. Таким образом, мистер Бенни Бенасси, возможно, действительно не нарушал правил поведения и пользования нашим порталом, однако оказался в списке заблокированных пользователей, поскольку его внешний IP адрес совпал с IP адресом, находящимся в черном списке нашего сайта.

К сожалению, мы ничего не можем сообщить о причинах блокировки того или иного IP адреса, поскольку мы не сохраняем историю и не логируем ту грязь, оскорбления других пользователей, лживую информацию и провокации, оставляемые на нашем портале некоторыми пользователями. Просто безвозвратно удаляем материал, а IP адрес, с которого поступила данная информация, блокируется без права разблокировки.

В данной ситуации мистеру Бенни Бенасси можем только порекомендовать обратиться к своему провайтеру для смены IP адреса, также напоминаем, что интернет-приемная - это не единственная возможность обратиться в наше ведомство. Он может позвонить по номеру телефона 103 или оставить для нас сообщение у секретаря, в приемной мэрии Лос Сантоса, на первом этаже.


Forbes писал(а):(( Судебное заседание думаю будет глупо продолжать разыгрывать в игре, по этому продолжаем на форуме. ))
(( Конечно было бы глупо продолжать в игре! особенно учитывая, что истец ввиду блокировки на форуме не может здесь что-либо ответить, но в состоянии выступить на сервере. ))
Изображение
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Судебное дело №214 (Подразделение Министерств Финансов.)

Сообщение Forbes »

Выслушав обе стороны конфликта суд удовлетворяет иск частично:

На основании статьи №3 Конституции Сан Андреас о неотъемлемых права человека:
Статья 3. Неотъемлемые права человека
Все люди рождены свободными и имеют бесспорные и неотъемлемые права. К ним относится право на чистую и благоприятную для здоровья окружающую среду и права на удовлетворение основных жизненных потребностей, получение удовольствия от жизни, защиту своей жизни и свободы, приобретение, владение и охрану собственности, а также стремление к безопасности, здоровью и счастью всеми законными способами. Осуществляя данные права, каждый человек осознает обязанности, которые неотъемлемо с ними связаны.
..суд требует по возможности разблокировать господина Бенни Бенасси на общедоступном интернет портале министерства финансов, либо предоставить любые другие способы для обращения в министерство для предоставления ему права на приобретение и владение собственностью.

Так же прошу заметить что Министерство Финансов, как и любая другая структура которая располагается на территории штата Сан Андреас не может препятствовать ни одному гражданину штата в праве удовлетворение основных жизненных потребностей, а так же в ограничении его других неотъемлемых правах но лишь тогда, когда они не нарушают действующее законодательство.

Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Судья Эштон Рейнхольд
.
Закрыто

Вернуться в «Судебные процессы»