Приемная Кейва Джонсона

Ответить
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Аннушка »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: МФ Эллисон Уолтер
Обращение

Прошу предоставить мне оплачиваемый отпуск на период с 15 апреля по 15 мая 2016 года.
Дата: 14/04/2016
Подпись: Изображение
[/i]
Аватара пользователя
Morelli
С пропиской
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:00
Репутация: 0
Ник в игре: Mario_Morelli
Откуда: Ukraine

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Morelli »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Марио Морелли
Доброго времени суток ув. Кейв Джонсон, прошу обратить Ваше внимание на работу автосервиса "Black Angels". Я уже очень долгое время не могу воспользоваться услугами данного автосервиса по причине отсутствия работников. Прошу Вас принять меры по восстановлению работы сервиса, и как бывший сотрудник данной СТО, а именно зам. бывшего директора да и человек который проработал в данной сфере не мало времени (можете убедится в этом изучив моё личное дело, которое находится в архиве), готов всячески помогать в этом.
Дата: 04/05/2016
Подпись: M.Morelli
[/i]
Аватара пользователя
Димакеффир
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 09:23
Репутация: 1
Ник в игре: David Reuss
Откуда: Семей/Казахстан
Контактная информация:

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Димакеффир »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Дэвида Ройсса
Обращение

Доброго времени суток, мистер Джонсон. Прошу Вас освободить меня от должности директора LSDL и выплатить зарплату за последний отчетный период. Покидаю должность по своему желанию. Было приятно с Вами поработать.
Дата: 01.06.2016
Подпись: [url=http://x-lines.ru/]Изображение
[/i]
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Патрик »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Джона Ньюмана
Обращение

Прошу снять меня с занимаемой должности по собственному желанию.
Дата: 01.06.2016
Подпись: Ньюман
[/i]


Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Джона Мура
Обращение

Прошу снять меня с занимаемой должности по собственному желанию.
Дата: 01.06.2016
Подпись: Мур
[/i]
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Diablo »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Сантьяго Кабреры
Обращение

Доброго времени суток, мистер Кейв Джонсон. В последнее время мною было замечено, что Департамент Лицензирования города Лос-Сантоса перестал работать должным образом. Похоже такая тенденция возникла у организации - не выполнять своих обязанностей и не появляться на рабочих местах. Очень прошу разобраться с данной проблемой. В качестве решения данной неурядицы, я могу выдвинуть свою кандидатуру на должность директора департамента и навести там соответствующий порядок.
Дата: 04.07.2016
Подпись:Изображение
[/i]
Аватара пользователя
Metr
Зашедший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:51
Репутация: 0
Ник в игре: Bruce Dyson

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Metr »

BruceC писал(а):
Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Брюса Кэри
Обращение

Доброго времени, мистер Джонсон. В связи с отсутствием полной работоспособности автосервиса "Black Angels", прошу Вас рассмотреть новую кандидатуру на пост директора. Пользуясь случаем предлагаю Вам рассмотреть меня в качестве директора данного автосервиса. Обязуюсь возобновить работоспособность организации и навести порядок.
Дата: 04.07.2016
Подпись: Б.К
[/i]
Pierce Gaines
Веселый роджер
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 20:32
Репутация: -4
Ник в игре: Pierce Gaines
Откуда: SA, Los Santos
Контактная информация:

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Pierce Gaines »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Pierce Gaines
Обращение

Здравствуйте, прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост Исполняющего обязанности Директора Департамент лицензирования Лос Сантоса (LSDL),. Опыт работы имеется.
*прикрепленный документ: Резюме
Дата: 07.07.2016
Подпись: PG
[/i]
Последний раз редактировалось Аннушка 31 июл 2016, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: +
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Diablo »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Сантьяго Кабреры
Обращение
Здравствуйте, уважаемый Кейв Джонсон. Благодарю Вас за то, что назначили меня на должность руководителя Департамента лицензирования Лос-Сантоса, для меня это большая честь. Как и обещал в своём "плане", перейду непосредственно к делу. Цена на водительское удостоверение (включая и удостоверение на право вождения мотоцикла) и на рыбную ловлю крайне низка, поэтому я предлагаю повысить планку с 3 тысяч долларов до 5-ти и с 2-ух до 4 тысяч соответственно. Возможно, данная мера сможет хоть ненамного приблизить нашу организацию к самообеспечению в экономическом плане. Я считаю, что даже при повышении цен, любой гражданин сможет спокойно приобрести лицензию и управлять своим собственным ТС. В штате много высокооплачиваемых профессий, а уж вакансий тем более, поэтому не вижу никакой проблемы в этом.
В качестве "льготы", можно пойти на уступки гражданам и снизить цены на лицензии воздушного и водного транспорта соответственно. Возможно у граждан появится интерес к таким видам транспорта. Особенно это может отнестись к рыбакам, которые наверняка мечтают о лодках, но не могут себе их позволить в виду дорогой лицензии. Предлагаю снизить цены с 20-ти до 15-ти тысяч, а цену на лицензию воздушного транспорта понизить со 100-та до 85 тысяч. Надеюсь, что Вы заинтересованы в этом, уважаемый Кейв Джонсон. Буду ждать Вашего вердикта.
Дата: 09.07.2016
Подпись:Изображение
[/i]
Последний раз редактировалось Аннушка 31 июл 2016, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: +
Clans
Гуру
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 18:10
Репутация: 2
Ник в игре: Richard_Maxwell

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Clans »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Ричарда Максвелла
Обращение

Доброго времени суток, уважаемый Кейв Джонсон. Я хотел бы предложить свою кандидатуру на должность директора автосервиса "Black Angels".
Имею большой опыт работы на руководящей должности. Готов полностью отдаться работе.
не обязательноТел. для связи: 14-88
Дата: 10.07.16
Подпись: R.Maxwell
[/i]
Изображение
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение old sgt »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Мирослава Подольского
Обращение

Я, Мирослав Подольский, работаю автомехаником III в автосервисе "Black Angels". Директор автосервиса уже полторы недели не появлялся на рабочем месте, связаться с ним не имею возможности, т.к. его телефон выключен. Я опасаюсь за невыплату мне з\п, т.к. мне будет не на что жить. Прошу, сделайте с этим что-нибудь.
не обязательноТел. для связи: 354612
Дата: 15.07.16
Подпись: Podolskiy
[/i]
Аватара пользователя
Майкл
Зашедший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:22
Репутация: 0
Ник в игре: Michael_Reed
Откуда: Лос Сантос

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Майкл »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Гражданина Майкла Рида
Обращение

Здравствуйте, уважаемый мистер Джонсон! В связи с проблемами организации и функционирования таксомоторной компании "Вираж" хочу предложить свою кандидатуру на пост директора обозначенной компании. Имею большой опыт работы в такси в своем родном городе. Руководящую должность ранее не занимал, однако, отличаюсь стремлением к саморазвитию и быстрой обучаемостью. Обещаю сделать все возможное, чтобы наладить работу такси в Штате.
Тел. для связи: 15-15-10
Дата: 17.07.2016
Подпись: MichaelReed
[/i]
Последний раз редактировалось Аннушка 04 авг 2016, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: -
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение old sgt »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От:Мирослава Подольского
Обращение

Уважаемый мистер Джонсон, риелторское агенство Лос-Сантоса вообще не функционирует, я хочу купить дом, но мне приходиться жить в отеле. Зарплату я так и не получил, хотя исправно работаю по 8-12 часов в день.
не обязательноТел. для связи: 354612
Дата: 19.07.16
Подпись: Podolskiy
[/i]
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение old sgt »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Мирослава Подольского
Обращение

Ув. мистер Джонсон, я, работник автосервиса "Black Angels", уведомляю вас о том, что директор автосервиса не справляется со своими обязанностями. Его новая ценовая политика вызвала море возмущений среди клиентов. Уже почти 2.5 недели я работаю один, т.к. директор не соизволил набрать персонал. За все время моей работы я видел его на территории автосервиса всего 1 раз. В связи с этим, я предлагаю вам свою кандидатуру на пост директора автосервиса '"Black Angels". Имею опыт управления подобными предприятиями.
не обязательноТел. для связи: 354612
Дата: 21.07.16
Подпись: Podolskiy
[/i]
Последний раз редактировалось Аннушка 04 авг 2016, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: +
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Патрик »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Джона Ньюмана
Обращение

Прошу снять меня с занимаемой должности по собственному желанию.
Дата: 25.07.2016
Подпись: Ньюман
[/i]


Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Джона Мура
Обращение

Прошу снять меня с занимаемой должности по собственному желанию.
Дата: 25.07.2016
Подпись: Мур
[/i]
Последний раз редактировалось Аннушка 31 июл 2016, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: +
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
_Riley
Форумчанин
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:20
Репутация: 5
Ник в игре: Francis Riley

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение _Riley »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Фрэнсиса Райли
Обращение

Здравствуйте, многоуважаемый Кейв Джонс. Прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост директора СТО "Black Angels", в связи с неудовлетворительной работой нынешнего директора данного СТО. Имею большой опыт работы в данной сфере и стоял достаточное время на посту заместителя директора этого СТО. Какое-то время был И.О. Директора СТО "Black Angels", пока тот был в отъезде из города. Обязуюсь по возможности наладить работу СТО и держать стабильную, слаженную работоспособность персонала.
Дата: 31.07.2016
Подпись: Изображение
[/i]
Последний раз редактировалось Аннушка 04 авг 2016, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: +
test  Francis Riley
Изображение
Характер: Дружелюбный, бывает порой грубый; добросовестный и целеустремленный; крайне редко бывает вспыльчив; слегка меркантильный.

Характер довольно простой, побывав на войне в Афганистане Фрэнсис стал более снисходительным. Не любит "выскочек", сразу появляется неприязнь к данным типам людей. Разозлить Фрэнсиса крайне не у всех удается, даже в самых жарких ситуациях способен сдерживать себя и вполне спокойно разговаривать. Так же не упускает шанса "набить бумажник", в выборе работы слегка придирчив, подходит к этому обдуманно.
====================================================================
test  ID-card
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Глеб
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 14:54
Репутация: 0
Ник в игре: Enrico_Rose

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Дядя Глеб »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Энрико Роуза
Обращение

Уважаемый губернатор, пишу вам с предложением рассмотреть мою кандидатуру на пост директора департамента лицензирования города Лос Сантоса или Сан Фиерро, имею опыт в управлении персоналом, а так-же имеется план по развитию данной государственной структуры. Для воплощения в реальность плана-развития мне потребуется 30 дней.
Тел. для связи: 152-512
Дата: 31/07/2016
Подпись: Изображение
[/i]
Последний раз редактировалось Аннушка 04 авг 2016, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: +
John_Franchesco
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 15:39
Репутация: 0
Ник в игре: John_Franchesco

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение John_Franchesco »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Джона Франческо
Обращение

Уважаемый Кейв Джонсон! В связи с освободившимся местом директора муниципальной строительной компании "ИндустриалСтрой" я, Джон Франческо, прошу рассмотреть мою кандидатуру на данную должность.
не обязательноТел. для связи: 139107 или по электронной почте JFranchesco@gmail.com
Дата: 31.07.2016
Подпись: ФранческоД.
[/i]
Аватара пользователя
F1rsT
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:50
Репутация: 20
Ник в игре: Christian Eddington
Откуда: Вечерний Челябинск

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение F1rsT »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От:Христиана Эддингтона
Обращение

Доброго времени суток, уважаемый, Кейв Джонсон.
Я хотел бы выдвинуть свою кандидатуру на пост генерального директора Такси "Вираж".
До уезда из штата работал в данном такси, поднимался с низов и даже был, по моему, заместителем генерального директора.
Более подробную информацию о себе и свою историю бывшего нахождения в штате - могу рассказать при личной встрече, если это Вас заинтересует. С уважением Христиан Эддингтон.
Тел. для связи: 1555
Дата: 04/08/2016
Подпись:Изображение
[/i]
Последний раз редактировалось Аннушка 04 авг 2016, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: -
Будьте людьми. Будьте добры.
test  
Хотите пейте водку, хотите не пейте. Хотите курите, или не курите. Занимайтесь спортом, или не занимайтесь. Ешьте фастфуд, или питайтесь "Правильно". Материтесь, как сапожники, или говорите на чистой латыни. Худейте, толстейте, любите котов или собак, или не любите. Качайте бицепсы или губы. Ходите в трениках или в тигровой шкуре. Делайте всё, что вам угодно, только не указывайте, что делать мне, потому что сам разберусь.

Сергей Шнуров

Изображение
Christian Eddington - актив;
Вадим Калинин - не актив;
Gazpar «Гэс» Guerrero - актив;
Ronald Hunter - не актив.
John_Walterstain
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 10:19
Репутация: 0
Ник в игре: John_Walterstain

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение John_Walterstain »

Обращение.

Здравствуйте, уважаемый Кейв Джонсон, меня зовут Джон Уолтерштейн, я предлогаю свою кандидатуру на пост Директора правительственной структуры, "Федерального Бюро Расследований". Я обязуюсь выполнять действия, принимаю возложенный труд, есть маштабные планы по развитию организации, для восполнения работы в штатном режиме мне потребуется ровно 17 дней, с момента одобрения моей заявки.
С ув. Джон Уолтерштейн.
Последний раз редактировалось Аннушка 05 авг 2016, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Данная вакансия не рассматривается. Обращение не по образцу.
Аватара пользователя
Metr
Зашедший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:51
Репутация: 0
Ник в игре: Bruce Dyson

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Metr »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Брюса Дайсона
Обращение

Доброго времени суток, мистер Джонсон. Прошу Вас принять меры на Ваше усмотрение, на счёт организации Federal Emergency Management Agency. Попали со своим клиентом не в приятную ситуацию, в которой обязан был вызвать скорую помощь. На вызов так и никто не приехал, пришлось самому везти его в больницу. Ранее сам работал хирургом и понимаю в каком плачевном состояние находится данная организация. Спасибо за внимание.
не обязательноТел. для связи: -
Дата: 05.06.2016
Подпись: Дайс.Б
[/i]
Ответить

Вернуться в «San Andreas State Government / Правительство штата Сан Андреас»