Приемная Кейва Джонсона

Ответить
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Jeka »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Шефа Полицейского Департамента Лос-Сантоса Джона Стивенса
Обращение

Доброго времени суток, мистер Джонсон! Хочу сообщить вам о том, что 15.10.2016 директор таксопарка "Вираж" Марко Паолини нарушив несколько статей ПДД, скрылся от полиции. В результате погони был утерян из виду ведущего экипажа, а когда была найдена его машина-она была брошена в районе Вайнвуда. Так же хочу сообщить Вам о том, что мистер Паолини систематически нарушает скоростной режим, за что не раз привлекался к административной ответственности. Прошу Вас разобраться с данным инцидентом, ведь мистер Паолини является директором муниципальной организации и ставит под сомнение свою компетентность в занятии данной должности.
Дата: 16.10.2016
Подпись: Изображение
[/i]
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Eakwarp »

Jeka писал(а):
Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Шефа Полицейского Департамента Лос-Сантоса Джона Стивенса
Обращение

Доброго времени суток, мистер Джонсон! Хочу сообщить вам о том, что 15.10.2016 директор таксопарка "Вираж" Марко Паолини нарушив несколько статей ПДД, скрылся от полиции. В результате погони был утерян из виду ведущего экипажа, а когда была найдена его машина-она была брошена в районе Вайнвуда. Так же хочу сообщить Вам о том, что мистер Паолини систематически нарушает скоростной режим, за что не раз привлекался к административной ответственности. Прошу Вас разобраться с данным инцидентом, ведь мистер Паолини является директором муниципальной организации и ставит под сомнение свою компетентность в занятии данной должности.
Дата: 16.10.2016
Подпись: Изображение
[/i]
Я совершенно не понимаю, причем тут моя приемная, и почему вы не хотите делать свою работу.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Jeka »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Шефа Полицейского Департамента Лос-Сантоса Джона Стивенса
Обращение

В моём прошлом обращении вы ответили, цитирую: "Совершенно не понимаете, причём тут ваша приёмная, и что мы не хотим делать свою работу". Мистер Джонсон, Полицейский Департамент выполняет свою работу в полную меру своих сил и возможностей. Я счёл необходимым донести до Вас о поведении директора муниципальной организации. Заверяю Вас о том, что к мистеру Паолини неоднократно, как я писал в прошлом обращении, применялись административные взыскания по различным статьям Кодекса об Административных Правонарушениях. Я надеялся на исправление ситуации со стороны мистера Паолини, однако он продолжает вести себя наплевательски на законодательную базу штата, а именно Правила Дорожного Движения. Лично я считаю недопустимым такое отношение со стороны директора муниципальной организации, поэтому и уведомил Вас. Если Вы далее не сочтёте такое отношение мистера Паолини к своим обязанностям как минимум грубым, то это Ваше личное дело, мы продолжим свою работу, однако данное поведение директора муниципальной организации просто недопустимо и портит как лицо самого мистера Паолини, так и лицо таксопарка "Вираж" в целом.
Дата: 17.10.2016
Подпись: Изображение
[/i]
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Diablo »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От:Марии Латоре
Обращение

Доброго времени суток, уважаемый Кейв Джонсон. Вас беспокоит новоизбранный Министр финансов Мария Латоре. Насколько мне известно, ранее существовал Центральный банк Сан-Андреаса, который на данный момент расформирован, чему я не очень рада. Согласно моим данным, ЦБСА пользовался популярностью у населения, ведь небольшие проценты и выгодные условия привлекали наш народ. Думаю, что если вернуть ЦБСА, повысить проценты по кредитам (в пределах разумного, конечно), то наверняка мы сможем стимулировать рост казны, а в условиях нашей нынешней экономики, это весьма и весьма необходимо. Надеюсь на Ваш скорый ответ. С уважением, Мария Латоре.
не обязательноТел. для связи: 35-75-369
Дата: 17.10.2016
Подпись:Изображение
[/i]
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Кампот »

Кампот писал(а):
Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От:Изи Кэмптона.
Обращение

Доброго времени суток, мистер Джонсон, я Изи Кэмптон предлагаю свою кандидатуру на пост руководителя Департамент Исполнения Наказаний штата Сан Андреас, обладаю подходящими знаниями,опытом. Хотел бы встретиться с вами в любое подходящее время и обговорить это.
Дата: 4.11.2016
Подпись:KEMP@.
[/i]
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Evgenuy
Служить и защищать
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 17:59
Репутация: 0
Ник в игре: G.T.J.

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Evgenuy »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Генриха Домосино
Обращение

Доброго времени суток, мистер Джонсон. Узнав о свободной вакансии на должность Директора Федерального агентство по управлению в чрез­вы­чай­ных ситуациях (F.E.M.A), решил выдвинуть свою кандидатуру на данную должность. Ранее занимал пост И.О. Директора, не плохо справлялся с данной должность, но по семейным обстоятельствам решил освободить её. Предлагаю встретиться с вами и обговорить детали по улучшению и дальнейшей работе госпиталя и пожарного департамента. Спасибо за внимание, с уважением - Генрих Домосино.

Дата: 07.11.2016.
Подпись:Изображение[/right][/i]
Изображение
test  Genrih Domosino - Актив
Изображение
Имя при рождении:
Genrih Lorence Domosino
Дата рождения:
2 сентября 1983 года. (Возраст, 32 года)
Место рождения:
о.Сицилия, Италия.
Гражданство:
Италия.
Профессия:
Кардио-хирург, имеет высшую степень квалификации врача. Кандидат в доктора наук.

Биография: Domosino родился в Италии, о.Сицилия, в семье Лоренцо Домосино и Марии Домосино , которые развелись в 1986 году, когда Генри было 3 года. Был средним сыном в семье, имеет двух братьев Джастина и Адриано. Когда ему исполнилось 7 лет, отца посадили в тюрьму за убийство.
В 2001 году переехал к своей матери в Милан - столицу Италии, где и вырос. Генрих учился в средней школе Милана, а также изучал английский язык и точные науки в Ганновер Колледж (англ. Hanover College). Он получил степень бакалавра искусств по английскому языку в 2005 году.
В 2013 году переехал в штат Сан-Андреаса где и продолжил свою весьма не легкую жизнь.
Изображение
test  Justin Harrison - Актив
Изображение
Дата рождения:23 февраля 1984 (Возраст, 31 год)
Место рождения:
Мемфис, штат Теннесси.
Гражданство:
США.
Профессия:
Police Officer III

Биография:
Джастин Харрисон родился в Мемфисе (штат Теннесси). Его родители: Лэйла Харрисон, уборщица и Джереми Рик Харрисон, военный, умерший в 1991 году от цирроза печени. Семья Харрисонов часто переезжала, они жили в Гринвуде, штат Миссисипи, Гэри, штат Индиана и наконец остановились в Чикаго, штат Иллинойс. В то время он посещал Greenwood High School в Миссисиппи. В 1995 он окончил Greenwood High, но отказавшись от частичной стипендии в Jackson State University, предпочел службу механиком в ВВС США. В 2000-ом году переехал в штат Сан-Андреас, а именно в город Лос-Сантос.

Изображение
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Diablo »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Сантьяго Кабреры
Обращение

Уважаемый Кейв Джонсон. Не думал, что когда-то сам буду писать заявление об уходе, однако в жизни всегда случается невероятное. Кажется всё, что я планировал, было выполнено, поэтому засиживаться на посту я не намерен. Прошу снять меня с должности директора Департамента Лицензирования Лос-Сантоса по собственному желанию. Пора дать дорогу более перспективным людям с не менее перспективными идеями, коих в нашем штате немало. С уважением, Сантьяго Кабрера.
не обязательноТел. для связи: 152-152
Дата: 09.11.2016
Подпись:Изображение
[/i]
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Чёрный Бисквит »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Франческо Бредсон
Обращение

Доброго времени суток, мистер Джонсон. Узнав о свободной вакансии на должность Директора Департамента Лицензирования Лос Сантоса, занимающейся выдачей и оформлением лицензий разного типа, захотел выдвинуть свою кандидатуру. Готов встретиться с вами в удобное для Вас время.
не обязательноТел. для связи:359-015
Дата: 10.11.2016
Подпись: BredsoN
[/i]
Аватара пользователя
minigan_
Писатель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:09
Репутация: 18
Ник в игре: Brian_Cox
Откуда: Москва

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение minigan_ »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Директора "ИндустриалСтрой" Браяна Кокса
Обращение

Прошу снять меня с занимаемой мной должности директора строительной компании "ИндустриалСтрой".
не обязательноТел. для связи:
Дата: 11.11.2016
Подпись:Изображение
[/i]

((Мало времени сейчас на игру, фракция простаивает, сорь))
Brian Cox - Active, -
Sergey Petrov - Active, United States Marshals Service.
Steven Dawson - Inactive.
Carlos "Gran" Monroy - Active, -
Аватара пользователя
Eazzy_Winston
Активный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 14:37
Репутация: 1
Ник в игре: Eazzy_Winston

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Eazzy_Winston »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От:Иззи Винстон
Обращение

Доброго времени суток,Кейв Джонсон! В связи с отставкой Браяна Кокса с главы "Индастриал Строй" могу выдвинуть на пост главы самого себя. Причина того,что выдвигаю себя: я очень давно знаю систему и работу данной гос.деятельности еще со времен Коджи Таширо. Так же готов изменить некоторые цены на установки тех или иных услуг,так же как и написать прайс-лист для обделочных работ внутри квартир,как и снаружи.
не обязательноТел. для связи: 35684
Дата: 12.11.2016
Подпись:
test  Подпись
Изображение
[/i]
test  Подпись
Изображение
test  2-я Подпись
Изображение
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Diablo »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От:Марии Латоре
Обращение

Приветствую Вас, уважаемый Кейв Джонсон. К большому несчастью, я вынуждена покинуть штат исходя из личных соображений, разглашать которые не очень бы хотелось. Убедительная просьба снять меня с должности Министра Финансов и назначить на эту должность Джабраила Хаджиева, главу ФНС и очень хорошего человека. Либо предоставить эту должность кому-либо другому из состава Правительства. Благодарю Вас. С Вами было очень приятно работать.
не обязательноТел. для связи: 35-75-369
Дата: 12.11.2016
Подпись:Изображение
[/i]
test  SS
Ушёл в неактив, учёба, запары, много чего разгребать нужно. Времени на игру нет, а фрака со мной будет не функционировать. Прощу прощения, если подвёл.
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Патрик »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Джона Мура
Обращение

Доброго времени суток, мистер Джонсон. Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на пост главы департамента лицензирования Лос Сантоса.
не обязательноТел. для связи: -
Дата: 13.11.2016
Подпись: Мур
[/i]
Аватара пользователя
Rey
С пропиской
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 19:57
Репутация: 0
Ник в игре: R.R.F.
Контактная информация:

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Rey »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Бартоломью Фоули
Обращение

Уважаемый мистер Джонсон, прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на пост директора компании "Индастриал Строй". Спасибо за внимание.
не обязательноТел. для связи: 11-29-386
Дата: 14.11.2016
Подпись:Изображение
[/i]
Аватара пользователя
Rey
С пропиской
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 19:57
Репутация: 0
Ник в игре: R.R.F.
Контактная информация:

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Rey »

Лунтик писал(а):
Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Бартоломью Фоули
Обращение

Доброго времени суток, уважаемый мистер Джонсон. Хотел уведомить Вас о том, что я сменил номер телефона, на случай если Вы захотите связаться со мной по поводу назначения моей кандидатуры на пост директора компании "Индастриал Строй". Благодарю за внимание.
не обязательноТел. для связи: 13-46-45
Дата: 15.11.2016
Подпись:Изображение
[/i]
Аватара пользователя
Dobermann
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 09:38
Репутация: 0
Ник в игре: Konstantine Nikitin

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Dobermann »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Константина Никитина
Обращение

Уважаемый Кейв Джонсон! Прошу Вас рассмотреть. моё резюме на должность Директора компании "Индастриал Строй", благодарю Вас.
Тел. для связи: +1347563
Дата: 20.11.2016
Подпись: Изображение
[/i]
:time:
Аватара пользователя
Rey
С пропиской
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 19:57
Репутация: 0
Ник в игре: R.R.F.
Контактная информация:

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Rey »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Луни Рида
Обращение

Уважаемый, мистер Джонсон. Прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост директора строительной компании "Индастриал Строй". Всего доброго.
не обязательноТел. для связи: 11-29-386
Дата: 20.11.2016
Подпись: ~Rey
[/i]
Лунтик - Looney Reed [Директор таксопарка](main acc)
Bartholomew Foley [LSPA LSPD PO-II]
Kenny Rey [Fix'N'Go - Mechanic]

- Связь со мной (VK)
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение karnavalov »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Cody Lewis
Обращение

Доброго времени суток мистер Джонсон. Я бы хотел выдвинуть свою кандидатуру на пост Директора Департамента Лицензирования Города Лос Сантоса. С уважением Коди Льюис.
не обязательноТел. для связи: --
Дата: 23.11.2016
Подпись: СØL
[/i]
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Dima Sokol »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От:Председателя Верховного Суда штата Сан-Андреас, Марио Морелло
Обращение

Добрый день, мистер Джонсон! Спасибо за проявленное доверие с вашей стороны, однако обстоятельства вынуждают меня покинуть штат. Уведомляю вас о том, что складываю свои полномочия. В качестве замены могу порекомендовать вам главу ГЮК - Луку Росси, человека, с которым мы проделали немалую работу за это время. Всего доброго!
не обязательноТел. для связи: -
Дата: 26.11.16
Подпись: Morello
[/i]
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
Paolini
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:22
Репутация: -4
Ник в игре: Marco_Paolini

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Paolini »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Директора таксомоторной компании "Вираж", Марко Паолини
Обращение

Доброго времени суток, мистер Джонсон. В связи некими семейными обстоятельствами, из-за которых мне придется покинуть штат на неопределенное время, прошу снять меня с занимаемой должности директора таксопарка. Спасибо большое за доверие. Надеюсь, я оправдал Ваши ожидания. На своё место могу порекомендовать ответственного и целеустремленного человека - Луни Рида. Несмотря на то, что он уже не работает в таксопарке, он проявил себя с лучшей стороны, отлично разбирается в данной организации. Всего доброго и успехов Вам!
не обязательноТел. для связи: 13-87
Дата: 28.11.2016
Подпись: Paol.
[/i]
Аватара пользователя
Rey
С пропиской
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 19:57
Репутация: 0
Ник в игре: R.R.F.
Контактная информация:

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Rey »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Луни Рида
Обращение

Доброго времени суток, мистер Джонсон! Прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост директора таксомоторной компании "Вираж". Ранее я занимал высокую должность и прекрасно разбираюсь в данной организации.
* также к письму прилагалась папка с личным делом бывшего сотрудника таксопарка - Луни Рида. *
не обязательноТел. для связи: 11-29-386
Дата: 28.11.2016
Подпись: ~Rey
[/i]
Лунтик - Looney Reed [Директор таксопарка](main acc)
Bartholomew Foley [LSPA LSPD PO-II]
Kenny Rey [Fix'N'Go - Mechanic]

- Связь со мной (VK)
Ответить

Вернуться в «San Andreas State Government / Правительство штата Сан Андреас»