Приемная Кейва Джонсона

Ответить
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7859
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Eakwarp »

Патрик писал(а):
Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Джона Мура
Обращение

Доброго времени суток, мистер Джонс. Пишу Вам с просьбой рассмотреть мою кандидатуру на пост директора СТО "Black Angels", в свою очередь гарантирую Вам возобновление работоспособности того. В данный момент директор не появляется на работе и автосервис простаивает.
Дата: 21.02.2016
Подпись: Изображение
[/i]
Я честно говоря, понятия не имею, кто такой мистер Джонс, и почему вы к нему обращаетесь через мою приемную.
C. Johnson
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Патрик »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Джона Мура
Обращение

Доброго времени суток, мистер Джонсон. Пишу Вам с просьбой рассмотреть мою кандидатуру на пост директора СТО "Black Angels", в свою очередь гарантирую Вам возобновление работоспособности того. В данный момент директор не появляется на работе и автосервис простаивает. Так же извиняюсь, в предыдущем обращении я упомянул фамилию главы правительства штата, из которого я переехал совсем недавно.
Дата: 21.02.2016
Подпись: Изображение
[/i]
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Palmer
Житель
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 11:06
Репутация: 3
Ник в игре: Hank Palmer

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Palmer »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Хэнка Палмера.
Обращение

Доброго времени суток, мистер Джонс. Меня зовут Хэнк Палмер, Я являюсь основателем компании "PALMER PSYCHOLOGY", а так же выпускником Университета Лос-Сантоса по факультету психологии, а несколькими годами позже и социологии. Был членом исследовательской группы в области социологии, а в последствии стал доктором наук. За имением всех вышеперечисленных заслуг, хочу предложить свою кандидатуру на должность ректора университета Сан-Андреас. Помимо этого обязуюсь лично возглавить кафедры психологии и социологии, а так же заняться подбором персонала для обучения другим предметам.
((Оос: Постараюсь сделать сделать все что возможно из того, что мы на данный момент имеем.))
Дата: 21.02.2016.
Подпись: Изображение
[/i]
Nesher писал(а):Ты знаешь как привлечь внимание евреев
Изображение
Изображение
Face Palmer
Аватара пользователя
Palmer
Житель
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 11:06
Репутация: 3
Ник в игре: Hank Palmer

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Palmer »

Palmer писал(а):
Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Хэнка Палмера.
Обращение

Доброго времени суток, мистер Джонсон. Меня зовут Хэнк Палмер, Я являюсь основателем компании "PALMER PSYCHOLOGY", а так же выпускником Университета Лос-Сантоса по факультету психологии, а несколькими годами позже и социологии. Был членом исследовательской группы в области социологии, а в последствии стал доктором наук. За имением всех вышеперечисленных заслуг, хочу предложить свою кандидатуру на должность ректора университета Сан-Андреас. Помимо этого обязуюсь лично возглавить кафедры психологии и социологии, а так же заняться подбором персонала для обучения другим предметам.
((Оос: Постараюсь сделать сделать все что возможно из того, что мы на данный момент имеем.))
((Оос X2: Исправил Джонса, на Джонсона, прошу прощенья))
Дата: 21.02.2016.
Подпись: Изображение
[/i]
Nesher писал(а):Ты знаешь как привлечь внимание евреев
Изображение
Изображение
Face Palmer
Аватара пользователя
Evgenuy
Служить и защищать
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 17:59
Репутация: 0
Ник в игре: G.T.J.

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Evgenuy »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Джастина Харрисона
Обращение

Доброго времени суток, уважаемый мистер Джонсон, я выдвигаю свою кандидатуру на должность директора СТО "Black Angels". Даю Вам слово постараться улучший организацию любым образом. О себе расскажу при встрече.
Спасибо за внимание, с уважением - Джастин Харрисон, гражданин штата Сан-Андреас.
Дата: 25.02.2016.
Подпись:Изображение
[/i]
Изображение
test  Genrih Domosino - Актив
Изображение
Имя при рождении:
Genrih Lorence Domosino
Дата рождения:
2 сентября 1983 года. (Возраст, 32 года)
Место рождения:
о.Сицилия, Италия.
Гражданство:
Италия.
Профессия:
Кардио-хирург, имеет высшую степень квалификации врача. Кандидат в доктора наук.

Биография: Domosino родился в Италии, о.Сицилия, в семье Лоренцо Домосино и Марии Домосино , которые развелись в 1986 году, когда Генри было 3 года. Был средним сыном в семье, имеет двух братьев Джастина и Адриано. Когда ему исполнилось 7 лет, отца посадили в тюрьму за убийство.
В 2001 году переехал к своей матери в Милан - столицу Италии, где и вырос. Генрих учился в средней школе Милана, а также изучал английский язык и точные науки в Ганновер Колледж (англ. Hanover College). Он получил степень бакалавра искусств по английскому языку в 2005 году.
В 2013 году переехал в штат Сан-Андреаса где и продолжил свою весьма не легкую жизнь.
Изображение
test  Justin Harrison - Актив
Изображение
Дата рождения:23 февраля 1984 (Возраст, 31 год)
Место рождения:
Мемфис, штат Теннесси.
Гражданство:
США.
Профессия:
Police Officer III

Биография:
Джастин Харрисон родился в Мемфисе (штат Теннесси). Его родители: Лэйла Харрисон, уборщица и Джереми Рик Харрисон, военный, умерший в 1991 году от цирроза печени. Семья Харрисонов часто переезжала, они жили в Гринвуде, штат Миссисипи, Гэри, штат Индиана и наконец остановились в Чикаго, штат Иллинойс. В то время он посещал Greenwood High School в Миссисиппи. В 1995 он окончил Greenwood High, но отказавшись от частичной стипендии в Jackson State University, предпочел службу механиком в ВВС США. В 2000-ом году переехал в штат Сан-Андреас, а именно в город Лос-Сантос.

Изображение
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Патрик »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Джона Мура
Обращение

Доброго времени суток, мистер Джонсон. Пишу Вам с просьбой рассмотреть мою кандидатуру на пост директора СТО "Black Angels", в свою очередь гарантирую Вам возобновление работоспособности того. В свою очередь могу обещать Вам восстановление работоспособности данной станции технического обслуживания.
Дата: 25.02.2016
Подпись: Изображение
[/i]
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Asatiani »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Александра Краснова
Обращение

Здравствуйте! Меня зовут Александр Краснов и я претендую на вакансию директора автосервиса Black Angels. Немного обо мне: экс-директор таксопарка "Вираж", имею хорошую характеристику от Брайяна Кокса, экс-директора таксопарка "Вираж", её можно найти в ЕТР. Так же хочу подчеркнуть, что у меня есть высшее-юридическое образование, полученное ещё в Москве. Занимался бизнесом в России, был директором в одной крупной компании, связанной с различной техникой. Есть стремление попытать счастье в данной компании. Обязуюсь восстановить работоспособность компании, ещё планирую порадовать различными призовыми конкурсами, программами мотивации ( в этом у меня есть огромнейший опыт), так же бонусом планирую организовывать различные общественные мероприятия цель которых будет привить гражданам штата любовь к спорту, своему здоровью и активному участию в жизни страны.
Дата: 26.02.16
Подпись: А. Краснов.
[/i]
Аватара пользователя
Tailer410
С пропиской
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:33
Репутация: -5
Ник в игре: Tailer

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Tailer410 »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Хайдара Закирова
Обращение

Здравствуйте. Я Хайдар Закиров, имею опыт работы в сфере ремонта и обслуживания легковых и грузовых видов транспорта. Руководительские навыки в сфере управление организации. Умение решать кадровые вопросы. Решителен в стрессовых ситуациях. Умение выстраивать отношения и создавать команду. Честность. Прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост директора Автосервиса "Black Angels".
Дата: 26.02.2016
Подпись: Xaid_Z
[/i]
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Пекарь Стас »

Eakwarp писал(а):
Пекарь Стас писал(а):
Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Директора риэлторского агентства "ВВЛ", Эрика Бейкера
Обращение

Уважаемый мистер Джонсон! Обращаюсь к Вам по поводу, на наш взгляд, откровенно грабительских расценок на приобретение агентством жилищного имущества у граждан. Мы считаем выкуп домов по цене в 1/20 от зафиксированной в прайс-листе агентства по меньшей мере нечестной по отношению к гражданам. Принимая во внимание тяжёлое финансовое положение казны штата, хотелось бы просить Вас пересмотреть стоимость выкупа домов у населения в сторону увеличения, до пятидесяти процентов от цены, установленной агентством. По нынешним расценкам население штата не продаёт дома в принципе, с момента введения указа продажи домов не просто снизились, на рынке недвижимости произошёл обвал. Люди не просто прекратили продавать дома, они также прекратили их покупать, ввиду нежелания инвестировать честно заработанные средства в жилищное имущество, которые, по сути, им возвращены не будут.

Убедительным образом от всего коллектива риэлторского агентства просим Вас пересмотреть свою позицию в отношении данного вопроса. С нетерпением ждём Вашего вердикта.
Дата: 15 FEB 2016
Подпись:
Изображение
[/i]
Подобные действия отрицательно сказываются на рынке недвижимости, экономике и бюджете штата. С чего мы вообще должны заниматься выкупом недвижимости у населения?
C. Johnson
Прошу прощения за столь долгий ответ, уведомление получил только вчера вечером.

Сразу же хотелось бы дать свои комментарии по поводу Вашего заявления:


1) Признаться честно, не понял Вашего вопроса, цитирую, "С чего мы вообще должны заниматься выкупом недвижимости у населения?". Я представляю коллектив риэлторского агентства Вайнвудлэнд, продажа недвижимости населению, а также его последующий выкуп у оного — это перечень услуг, которые мы оказываем последнему. Согласитесь, было бы как минимум странно, если бы мы занимались только продажей недвижимости, оставив выкуп последней в подвешенном состоянии. В таком случае смена места жительства попросту не представляется возможной, поскольку наше агентство занимает лидирующее положение на рынке недвижимости штата и я с уверенностью могу сказать, что конкурентов на данный момент у нас нет. Тогда каким, скажите пожалуйста, образом мы можем не выкупать недвижимость у населения обратно? Это входит в наш непосредственный перечень предоставляемых услуг, которые мы попросту обязаны предоставлять населению в связи с тем, что мы в каком-то смысле монополизировали рынок недвижимости штата, ну, пока не появилось компании, которая могла бы составить конкуренцию.

2) Вы отметили, что подобные действия негативно сказываются на бюджете штата и рынке недвижимости. Вынужден вновь с Вами не согласиться, со вторым пунктом я не согласен в корне. Пожалуй, сразу же перейду к конкретике, расскажу о случае, который имел место на этой неделе.
В агентство приехал жиель одного из элитных домов на Вайнвуде, отметил, что обладает достаточными средствами, дабы переселиться в более дорогое жильё, предложив нам выкупить его дом по таксе, которая имела место до реформ, то есть за 90 процентов от его стоимости, зафиксированной в прайс-листе агентства. Дом с прилегающей территорией данного господина оценивается по прайс-листу в $1.250.000. Путём нехитрых вычислений можно понять, что выгода агентства только с продажи данного дома клиенту составила бы $125.000, и это без учёта приобретения им нового дома. Хочу подчеркнуть, что продажа домов населению в принципе не может быть невыгодной для агентства и штата в целом, по крайней мере до тех пор, пока разница между ценой продажи и выкупа жилья обратно составляет хотя бы 1 цент.
Но вернёмся к конкретике. Клиент желал приобрести дом, который стоил более двух миллионов долларов. Несложно прикинуть, что в конечном итоге счёт риэлторского агентства к концу дня пополнился бы примерно на 1 миллион долларов, плюс-минус сто-сто пятьдесят тысяч. Однако мы были вынуждены вместо совершения сделки в первую очередь ознакомить клиента с новой ценовой политикой, навязанной нам правительством, в результате чего он сделал круглые глаза и, покрутив пальцем у виска, немедленно удалился. А теперь минутку математики, мистер Джонсон:

При директоре Кэрроле дома приобретались у населения за 90 процентов от цены, зафиксированной в прайс-листе. Осмелюсь напомнить, что именно при нём в казну штата со счёта риэлторского агентства была перечислена внушительная сумма денег, порядка тридцати миллионов долларов, что не может не свидетельствовать о том, что данная политика была эффективной — население активно покупало дома, ибо было уверено, что впоследствии оно сможет их продать с минимальным убытком для собственной персоны. Такая политика устраивала как нас, так и жителей штата — был достигнут паритет, ситуация была спокойной и динамично развивалась.

Теперь же на рынке недвижимости образовался застой — причины были описаны выше. Я говорю Вам с полной уверенностью, люди прекратили покупать недвижимость — и причиной этому является именно ценовая политика в отношении выкупа недвижимого имущества, навязываемая нам сверху. За последние две недели мы совершили рекордно низкое количество сделок, даже несмотря на то, что люди продолжают активно приезжать в агентство, звонят нам по телефонам, прицениваются, но когда узнают о том, что дом, который они купят за двести тысяч, можно будет продать обратно всего лишь за десять, немедля кладут трубку. Никто не желает просто так расставаться со своими честно заработанными средствами.

Безусловно, кое-как дома будут продаваться, периодически, я полагаю, мы будем продавать даже дорогое жильё, ибо люди боятся кризиса, боятся резкого скачка цен и стремятся выгодно вложить свои деньги. Однако тенденции говорят нам о том, что люди скорее предпочитают вкладываться в собственное дело, нежели вложить свои средства в недвижимость — причины этого я уже указал выше.

Подытожив всё сказанное, я вынужден вновь апеллировать к Вашему благоразумию. Мистер Джонсон, повысить процент, по которому агентством осуществляется выкуп домов у населения попросту необходимо, поскольку: а) мы не можем быть от этого в убытке; б) население штата не может не только переехать в более бюджетное жильё, жители также не хотят переселяться в дома классом выше, ибо 5% это просто грабёж; в) несмотря на Ваши домыслы, на рынке недвижимости произошёл застой и упадок, виной чему является откровенно недальновидная ценовая политика. Посему я прошу Вас поднять процентную квоту в отношении выкупа жилья хотя бы до 50 процентов от цены, указанной в прайс-листе агентства. Даже такая стоимость позволит извлекать колоссальную прибыль. В идеале — установить цену на выкуп в размере 75% от цены в прайс-листе, в связи с кризисной обстановкой в штате. Это придаст людям уверенности и позволит как-то расшевелить крайне вялый, на данный момент, рынок. Надеюсь, что Вы примете верное решение.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
D503
Писатель
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:26
Репутация: 6
Ник в игре: Wells

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение D503 »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Сотрудника полицейского департамента Лос Сантоса Дженнифер МакАдамс
Обращение

Ув. Кейв Джонсон, я, сотрудник LSPD Дженнифер МакАдамс, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность шерифа в департамент шерифа Форт Карсона. Прошу отметить мой опыт работы в данного рода структурах, а именно руководящие должности в полицейском департаменте города Лос Сантоса (кураторство академии LSPD, ассистирование руководителя патрульного отдела) и в департаменте шерифа округа Харрисон, штат Техас (супервайзер патрульной смены).
Дата: 28.02.2016
Подпись:~J.M~
[/i]
What I want...
is to make more memories with you!
I want you to remember that I was here!
I want to be with you!
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Oliver »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Оливера Лэсса
Обращение

Добрый день, уважаемый Кейв Джонсон.
Прошу вас назначить меня на должность шерифа в полицейское управление Форт Карсона.
В данный момент работаю в полицейском департаменте Лос-Сантоса в должности лейтенанта-детектива отдела расследований.
В прошлом возглавлял отдел расследований LSPD, а также непосредственно полицейский департамент Лос-Сантоса при губернаторе Алессандро Тони.
Общий стаж работы в силовых структурах, в т.ч. в службе охраны правительства и LSPD - свыше двадцати лет.
Дата: 28.02.2016
Подпись: ~Oliv!
[/i]
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Патрик »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Директора автосервиса "Black Angels", Джона Мура
Обращение

[divbox=#00000000]Прошу Вас сверить данный(кликабельно) список с нынешним списком автомобилей организации, в случае каких-либо расхождений, просьба сообщить об этом в приёмную директора автосервиса "Black Angels". Это необходимо для бесплатного обслуживания автопарка Вашей организации.
Изображение
------------------------------------
[/divbox]
Дата: 05.03.2016
[/i]
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Патрик »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Джона Ньюмана
Обращение

Доброго времени суток, мистер Джонсон, пишу Вам с просьбой рассмотреть мою кандидатуру на пост директора строительной компании "ИндустриалСтрой", опыт работы в этой фирме около полугода, после назначения на пост, постараюсь как можно скорее выполнить срочные заказы от правительства, после, в обычном темпе выполнять заказы частных лиц по мере их поступления. Опыт руководства имеется, дважды занимал пост руководителя полицейской академии при ЛСПД.
Дата: 07.03.2016
Подпись: Изображение
[/i]
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Артурик
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 16:26
Репутация: 0
Ник в игре: Artur_Russo

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Артурик »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Артура Руссо.
Обращение

Добрый день, мистер Джонсон. В связи с отсутствием директора Департамент лицензирования Лос Сантоса и не функционированием вовсе, прошу прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост Генерального Директора данной организации. В прошлом я занимал должность заместителя директора, но в связи с проблемами, пришлось уволиться. С уважением Артур Руссо.
Дата: 10/03/2016.
Подпись: Russ@
[/i]
Pierce Gaines
Веселый роджер
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 20:32
Репутация: -4
Ник в игре: Pierce Gaines
Откуда: SA, Los Santos
Контактная информация:

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Pierce Gaines »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Аноним
Обращение

Здравствуйте, хотел бы пожаловаться на руководство Департамента лицензирования Лос Сантоса (LSDL). Уже который день не могу застать не одного сотрудника на рабочем месте, требуется лицензия на управление водным транспортом, лицензия на управление мотоциклов. В автошколе вообще какая та неразбериха, толпы людей стоят в очереди и ждут инструкторов. Пожалуйста, разберитесь с данной ситуацией и возьмите под свой личный контроль. Спасибо.
Дата: 25.03.2016
Подпись: -
[/i]
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Skillet »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От:Катсуро Такахаши
Обращение

Здравствуйте уважаемый Кейв Джонс, прошу обратить внимание на работу FEMA Los-Santos, а точнее на главу Емели Чарльз которая по слухам уже в районе 2-3 недель не была на работе, перед моим отъездом мною был оставлены очтеты о работе, но зарплату за последнюю неделю моей работы я не получал, как впрочем уже вся больница в целом, мне рассказали в больнице что зарплаты также не поступало 2 или 3 недели, что впрочем нарушает права человека, думаю вы сможете повлиять на Мисс Чарльз, спасибо за внимание.
Дата: 27.03.2016
Подпись:K.Taka
[/i]
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oliver_Wood
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 16:05
Репутация: 0
Ник в игре: Oliver_Wood

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Oliver_Wood »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Оливера Вуда
Обращение

Доброго времени суток, мистер Джонсон. Вас беспокоит генеральный директор таксомоторной компании «Вираж». Прошу Вас освободить меня от занимаемой должности в связи с ухудшением здоровья. Благодарю Вас за доверие.
Дата: 30.03.2016
Подпись: O. Wood
[/i]
Изображение
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Ягодный морс »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Коннора Роуда.
Обращение

Доброго времени суток, мистер Джонсон.Я Коннор Роудс,доктор больницы в городе Форт Карсоне. Прошу вас мистер Джонсон обратить внимание на обстановку в Federal Emergency Management Agency. Директор F.E.M.A. Мисс Чарльз уже как месяц не появляется на рабочем месте. Все сотрудники больницы и пожарного департамента сидят без денег! Последний раз,всем сотрудникам выплачивали деньги аж 13 марта сего года.У нас нет больше терпения ждать! У всех есть семьи,дети которых надо содержать. Мистер Джонсон! Повлияйте на нашу ситуацию! С уважением Коннор Роудс.
Дата: 03.04.2016
Подпись: ~C.Rhod.
[/i]
Pierce Gaines
Веселый роджер
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 20:32
Репутация: -4
Ник в игре: Pierce Gaines
Откуда: SA, Los Santos
Контактная информация:

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Pierce Gaines »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От: Pierce Gaines
Обращение

Здравствуйте, прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост Исполняющего обязанности Директора Риелторского агентства «Vinewoodland». Опыт работы с недвижимостью имеется, дважды работал в агентстве и занимал высокие должности.
*прикрепленный документ: Резюме
Дата: 10.04.2016
Подпись: PG
[/i]
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: Приемная Кейва Джонсона

Сообщение Skillet »

Кому: Главе правительства Штата Сан-Андреас, Кейву Джонсону
От:Катсуро Такахаши
Обращение

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост Директора F.E.M.A Los-Santosa. Могу сказать что наверное я один кто согласился работать за "спасибо" последний месяц, работаю в FEMA LS уже довольно давно, думаю справлюсь с этим постом
Дата:12.04.2016
Подпись: K.Taka
[/i]
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «San Andreas State Government / Правительство штата Сан Андреас»