Идеи по изменению режима

Информация по разработке, отладке режима и др.
Ответить
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Идеи по изменению режима

Сообщение Eakwarp »

Форма заполнения заявки:

1. Номер заявки в формате n+1, где n - номер предыдущей заявки.
2. Подробное описание идеи.
3. Смысл создания идеи.
4. От себя(необязательный пункт).
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
3aK67
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:49
Репутация: 0
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Идеи по изменению режима

Сообщение 3aK67 »

1. 1
2.не знаю возможно или нет,но было хорошо если бы сделать,как в сингле,там СВАТ спускается по веревке с вертолета,а так приходится сажать вертолет по среди дороги,а это не есть РП.
3.Удобство + РП
4.-
Аватара пользователя
Remster
С пропиской
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:22
Репутация: 0

Re: Идеи по изменению режима

Сообщение Remster »

1. 2
2. Сделать красивую базу для фирмы SACT ( автобусников )
3. Поможет заинтерисовать людей в компанию.
4. И благодаря третьему, поможет сделать нас технической фракцией :)
Изображение Enzo Espositi Изображение Vitaly Kabanov Изображение Hintaki Urano
FoxMulder

Re: Идеи по изменению режима

Сообщение FoxMulder »

1. 3
2. Уважаемый Саша Варп который, я понимаю, что вы заняты гораздо более глобальными проблемами чем моя, но я также знаю, что никто кроме вас лучше с этим не справиться и поэтому я решил обратиться именно к вам. Уважаемый Александр если у вас найдется хоть минута свободного пропишите пожалуйста автокому чат /f, я серьезно занялся этой организацией и это очень нужно, а у тебя есть большие знания по Павно по крайней мере в России походу все нубы ) кроме вас не сочти за грубость сделай на милость ПОЖАЛУЙСТА С 1 РАЙОНА ВЕДЬ, да и идея не тупая и уж совсем наглая просьба если это реально автобус Coache очень нужно очень очень плиззз Автоком на колени встанет
3. Cмысл прост Ранговая система автокомбината НЕ имеет никакого смысла без внутреннего выделенного чата и мне постоянно приходится переспрашивать их какой у них ранг ибо ваша /orgmanagement как бы сказать помягхше не робит должным образом, а идея автобуса уже появилась так давно ...)
4. AddStaticVehicle(437,2796.1951,873.1935,10.8834,90.1721,95,16); // Автобус автокомбината
Аватара пользователя
3aK67
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:49
Репутация: 0
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Идеи по изменению режима

Сообщение 3aK67 »

1.4
2.Огородить проезды около канала,потому,что у нас на сервере есть РП каскадеры,которые при погоне спокойно вылетают в канал и нагло еду дальше.вот вот здесь оградить выезд к каналу,здесь,но и как вариант можно здесь
3.Рп,не будут при погоне прыгать в канал на машинах
4.Задрали уже,то на трамплинах при погоне прыгают,то в канал,то еще куда,и вообще с вождением надо что-то делать.
Аватара пользователя
3aK67
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:49
Репутация: 0
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Идеи по изменению режима

Сообщение 3aK67 »

1.5
2.Добавить побольше скинов в магазины одежд,некоторые же состоят в фракциях и они не могут выбрать нужный им скин.
3.Удобство
4.Была такая проблема при El Barrio ,нужен был мне скин вагоса,а я фракции был, а в магазинах их нет,и что тогда делать?
Rocket
Зашедший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 10:27
Репутация: 0

Re: Идеи по изменению режима

Сообщение Rocket »

1. 6
2. Второй раз описывать влом, все на скринах.
http://pikucha.ru/599856
http://pikucha.ru/599857
http://pikucha.ru/599858
Добавлять нужно только две команды - /roll [Число со скольки] [Число до скольки] - рандомное число. /showroll [id] - что-то вроде /passport, но там будет меньше - число, со скольки человеку разрешено бить и почему (устанавливается админами при, скажем, наличии биографии/14 скринчиков с /time как человек тренеровался, 1 скрин - 1 день) По правилам все будут роллить от одного до ста (/roll 1 100), но те, у кого есть веская причина и разрешение админов могут роллить не с одного, а больше (/roll 30 100 например).
3. Собственно, драки будут круче смотреться и по сути будут правильнее.
4. Драки только с /me и /do имеют кучу недостатков и обычно заканчиваются срачами.
Аватара пользователя
aurora
Зашедший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:01
Репутация: 0

Re: Идеи по изменению режима

Сообщение aurora »

1. 7
2. При покупке вещей в магазине добавить выбор оплаты, Кредиткой из банка или наличными. Т.е. если не хватает на руках денег , оплачиваешь из банка.
3. Удобство при покупках и не надо ездить от банка до магазина и туда сюда, на заправках можно тоже самое сделать.
Уехал до сентября.
Quefear
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 10:19
Репутация: 0

Re: Идеи по изменению режима

Сообщение Quefear »

1. #8
2. Сделать процент начисления средств в банке с 0.001 (стандартно) на 0.1. Соответственно 0.003 на 0.3 и 0.005 на 0.5. А зарплату сделать постоянной для всех игроков, не зависимо от левела, которая будет составлять $1000.
3. Смешно, когда в банке начисляется $20, когда на депозите лежит 2 млн. Так же воплощение этой идеи повысит интерес игроков пользоваться банком, а не таскать у себя в карманах по $200.000.
Аватара пользователя
3aK67
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:49
Репутация: 0
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Идеи по изменению режима

Сообщение 3aK67 »

1.9
2.Возможность полиции выпускать скобы из крузера или еще чего,как в сингле,чтобы если велась поимка кого-то, копы могли поставить скобы на дорогу.
3.РП
4.--
Tea
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 12:12
Репутация: 0

Re: Идеи по изменению режима

Сообщение Tea »

1. 10
2. Что бы когда сидишь в админ тюрьме можно было выходить из камеры в команту.. Ну тоесть дверь спокойно открывалась ударом или толчком.
3. Зачем тогда эта комната если в нее выходить нельзя ?!
4.
MadEdd
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:37
Репутация: 0

Re: Идеи по изменению режима

Сообщение MadEdd »

1. 1
2. Добавить в магазины 24/7 мобильную гарнитуру,что бы за рулем можно было разговаривать.
3. Обычно что бы принять звонок приходится останавливаться,выходить из машины и только потом брать трубку.
4. Либо же добавить возможность звонить и принимать звонки когда машина стоит - то есть скорость 0 км/ч
NWA1
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 12:07
Репутация: 0

Re: Идеи по изменению режима

Сообщение NWA1 »

1. 12
2.Убрать профессию ган дилера
3.+РП в игре уже слишком много оружия
4.
Аватара пользователя
Sanderson
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 13:16
Репутация: 0
Ник в игре: Gary_Sanderson

Re: Идеи по изменению режима

Сообщение Sanderson »

1. 13
2.Убрать из режима фейрверк
3.Только мешает,да и смысла почти в нем нет
Gary Sanderson [Ex-EventMaster 1]
Mafioso
Зашедший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 12:10
Репутация: 0
Ник в игре: Frederico Corleone

Re: Идеи по изменению режима

Сообщение Mafioso »

1.14
2.Сделать в магазине Didier Sashe стандартный интерьер со своими скинами(Сейчас стоит из про-лапса).
Немного изменить систему покупки костюмов в гардероб. Сделать для покупки в гардероб все скины, доступные в нововеденных магазинах, а при покупке прибыль начисляется тому магазину, у которого такой вид скина.
3.Удобство при подборке костюмов в гардероб. Плюс к развитию бизнессов-магазинов.
Senoval
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 12:36
Репутация: 0

Re: Идеи по изменению режима

Сообщение Senoval »

1. 15
2. Загородить все починки/покраски pay'n'spray
3. Не есть РП когда разбитое авто становиться целым через 3 секунды, вот в общем то и смысл.
4. -
GangstaLC
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 13:59
Репутация: 0

Re: Идеи по изменению режима

Сообщение GangstaLC »

1. 16
2. Добавить в магазины скины ваггосов (lsv1-3)
3. Раньше они были доступны.
4. -
Изображениеds
Аватара пользователя
SmoK
Зашедший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 21:58
Репутация: 0
Ник в игре: Michael Jordison
Откуда: Россия

Re: Идеи по изменению режима

Сообщение SmoK »

1. 17
2. Доделать уже тюрьму... Как то копы проводили в ней РП так всё просто кульно... Правдо ужасно то что не доработана она.. Нельзя посадить в неё , нету еды и т.п..
3. + огромное РП и общий интерес игроков.
4. =*
Изображение
Michael Jordison - Рядовой SWAT
Никогда не спорьте с идиотами, они стянут вас на свой уровень и задавят своим опытом. (с)amigo
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: Идеи по изменению режима

Сообщение empty »

1. 18
2. Дать доступ риелторам открывать/закрывать продаваемые ими дома. Обычные игоки (не работающие в риелторах, не имеющие домов) могут прописать /house и у них высветится Посмотреть дом изнутри, а у риелторов данной функции нет, следовательно цену за дом они выставляют исходя из места расположения дома.
3. Реалистичность....
4. незнаю баг или недоработка...
Последний раз редактировалось empty 04 авг 2010, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Luchi
Зашедший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:34
Репутация: 0

Re: Идеи по изменению режима

Сообщение Luchi »

1. 19
2. Снизить фиксированную цену на автомобиль Премьер и добавить таких автомобилей побольше в штат, ведь автомобиль премьер сейчас у нас в штате стоит около миллиона да и в единственном экземпляре вроде-бы, если исходить из простой логики вещей то у нас таксисты и копы ездят на автомобилях стоимостью в миллион долларов только с мигалками и козырьками, а это уже ни в какие ворота не лезет.
И вообще Премьер в сингле считался одним из самым распространенным автомобилем ниже прикладываю "скрины"
Фото стандартный Премьер
Фото Премьер Такси
Фото Премьер Коп-кар
3. Реалистичность
4. От себя хочу добавить что Премьер является прототипом автомобиля Шевроле Кэприс. А Шевроле Кэприс в свою очередь никогда не считался в Америке автомобилем бизнес класса.
И судить о машине лишь по дизайну и приписывать ее в бизнес класс я считаю не правильным.
Последний раз редактировалось Luchi 04 авг 2010, 09:50, всего редактировалось 4 раза.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Разработка»