Рикардо Суарез

Ответить
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Рикардо Суарез

Сообщение Diablo »

* Рикардо Суарез *

1.Имя,Фамилия: Рикардо Суарез
2.Возраст: 26 лет
3.Гражданство: США, Испания
4.Номер мобильного телефона: 167-18
5.Пол: Мужской
6.Семейное положение: Не женат
7.Наличие лицензий: Водительское удостоверение, лицензии на рыболовлю и мото-транспорт.
8.Образование: Среднее
9.Опыт работы: Работал в компании по страхованию авто, так же имел честь работать в Таксопарке "Вираж"
10.Профессиональные навыки и знания: Коммуникабелен, легко обучаем, знание Испанского языка на высоком уровне, активен, трудолюбив, вежлив.
11.От себя(по желанию): Думаю вышеописанной информации хватит. Здесь я оставлю характеристику с предыдущего места работы:
От: Браян Кокс.(b.cox@gmail.com)
Кому: Рикардо Суарез.
Тема: Характеристика.

Мистер Суарез за время работы в компании отличился как добросовестный сотрудник, за ним не было замечено нарушений, план всегда был выполнен.

-----------------------
С уважением, директор таксомоторной компании "Вираж", Браян Кокс.
Последний раз редактировалось Diablo 22 авг 2015, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bleistift
Местный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 12:33
Репутация: 0
Ник в игре: Will Wilson
Откуда: Израиль

Re: Рикардо Суарез

Сообщение Bleistift »

Изображение
Здравствуйте, мистер Суарез.
Могу вам предложить работать у нас в автосервисе, если вы не разбираетесь в ремонте и в техническое обслуживание автомобильного транспорта могу предложить работать у нас как ученик, подробнее все описано у нас на сайте.
Если разбираетесь в этом могу предложить вам должность стажера у нас, или же учителя, зависит от ваши умение.
Свяжетесь с нами, 35-685, Вилл Вильсон.
Хорошего дня!
Я - Недоделанный жиденок.
Ответить

Вернуться в «Соискатели»