[НЕ ЗАСЧИТАНО] Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Сообщение empty »

TimurAvramov писал(а): Это только в России, в Украине, самое связанное с делом, написано, что надо лишь хранить в надежном месте и постараться не утратить.
У дофига правил именно из России ;)
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Сообщение Forbes »

А какие именно паспортные данные пишутся в завещании? Вроде как там пишется имя фамилия, дата и место рождения, а также идентификационный код. Если Тимуру все это было известно по РП, то значит паспорт там особо и не нужен. Код паспорта например там не пишется, самое основное наверное это ИИН и некоторые паспортные данные если брать с реального мира. У нас же ни ИИНа, ни номера паспорта - нету. В паспорте у нас пишется лишь имя фамилия и возраст. Значит Тимур спокойно мог все вписать и без самого паспорта если ему это было известно по РП.

Я затупил, когда оформлял тему с завещаниями, вписал что нужна копия паспорта и справка о состоянии здоровья, хотя оно там не нужно.) Изменю, после того, как вынесут вердикт.)
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Сообщение empty »

saufer91 писал(а): Я затупил, когда оформлял тему с завещаниями, вписал что нужна копия паспорта и справка о состоянии здоровья, хотя оно там не нужно.) Изменю, после того, как вынесут вердикт.)
Суть не меняется)
Аватара пользователя
Pafos
Команда проекта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:26
Репутация: 0
Ник в игре: Andrew_Preston

Re: Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Сообщение Pafos »

Так, ну ладно. Поехали.
1) РП отыграно в целом нормально, так что здесь - за
2) Есть небольшой элемент ПГ. Подделать документ днем смерти да еще и своей рукой, от руки, подделать подпись. Полиция явно заинтересуется тем, что завещание написано в день смерти и начнет проверку. Обнаружит несоответствие росписи и хлоп-хлоп Тимура :( Довольно неверное решение и в плане действий - Против. Хотя и не слишком критично, но тем не менее крайне рискованно.
3) У нас есть специальная тема на форуме, куда оформляются завещания. Есть определенный стандарт. Нет завещания - нет имущества.
4) Данный метод получения имущества не предусмотрен действующими правилами сервера и вообще понятием РП. В противном случае например Я могу пойти, убить кого мне надо, забрать паспорт и составить завещание задним числом где говорится, что все - мое. Или же убили вашего друга, согласно правилам он теряет все, а вы, тем временем, делаете завещание левое и сохраняете все имущество. Данные действия запрещены.
В данном РП нет явного нарушения правил, но тем не менее результат действий противоречит правилам о РП-смерти и завещаниях.

НЕ ЗАСЧИТАНО
Закрыто

Вернуться в «Архив»