[Засчитано]RP убийство Tomas Hunders

Закрыто
Аватара пользователя
Androsman
Местный
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:35
Репутация: 0
Ник в игре: Andrey_Averin

[Засчитано]RP убийство Tomas Hunders

Сообщение Androsman »

Причины убийства:
1)Томас знал слишком много информации.
2)Постоянная боязнь, что Томас расскажет всю информацию о мафии полицейским.
3)Грубое хамство главе мафии.
4)Ужасное отношение к самой мафии и её участникам. (Не являлся на большинство собраний, на большинство сделок и разборок)

Все действующие лица
.
1) Константин Пономарев - Сделал первый выстрел (Konstantin_Ponomarev)
2) Михаил Овсянников - Сделал второй - смертельный выстрел (Michail_Ovsyannikov)
3) Марк Хандерс - Соучастник, брат погибшего Томаса. (Mark_Hunders)
4) Харли Делагдо - Соучастник. (Harley_Delgado)
5) Томас Хандерс - Жертва.
Оставленные улики: Оставшиеся капли крови возле дома Константина, оставшиеся капли крови в багажнике машины Константина, следы от шин возле дома Константина ведущие на Запад, труп Томаса оставленный в лесу на западе,различные показания свидетелей.
test  Cвидетель Оливер
Я спал в своем маленьком доме, как вдруг услышал выстрелы, я быстро оделся и вышел на улицу и увидел как Черный Ландсталкер уезжает куда-то на Запад.
test  Cвидетель Анжело
Я только, что выехал из Лос Сантоса, как вдруг передо мной вылетает черный Лендсталкер и очень быстро уезжает на запад.
Начало: Собрание.
Константин созвал собрание мафии, на собрание пришло двое из четырех, самых доверенных людей Константина: Марк и Харли. На собрание они обсудили что делать с Томасом, ведь последнее время он вел себя отвратительно, он постоянно хамил Константину, не являлся на собрания, сделки и разборки, ужасно относился к остальным участникам мафии. Константин сказал что судьба Томаса решиться голосованием. Харли и Марк проголосовали за то, чтобы Томас остался жив, отнюдь как Костя проголосовал за смерть Томаса.
test  SS
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Звонок.
После собрание Константин позвонил Михаилу третьему из четырех доверенных людей. Они встретились на Станции "Маркет" и после поехали в офис. По приезду, Костя попросил Харли и Марка постоять на на улице и посмотреть чтобы не приехал никто лишний. Во время разговора Миша отдал свой голос за смерть Томаса, а что бы не ждать четвертого доверенного человека Константин решил пойти на хитрость и сказать парням, что Миша звонил Егору и Егор отдал свой голос за смерть Томаса.
test  SS
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Удача!
После разговора с Михаилом, Костя позвонил Марку узнать как обстановка на улице. Марк передал Кости, что приехал Томас. Костя очень обрадовался, ведь теперь Томаса искать не придется, он достал пистолет и вышел вместе с Мишей на улицу.
test  SS
ИзображениеИзображениеИзображение
Убийство.
[/color]
Костя попросил Харли постоять на шухере, после чего объяснил Томасу, что голосованием было решено убить его. Костя сделал два шага назад у него затряслись руки, но это не помешало нажать ему на курок. После выстрела Томас был ранен, Константину вдруг стало плохо он схватился за живот и его вырвало. Миша видел, что Костя был не в состояние убить Томаса и сделал смертельный выстрел сам.
test  SS
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Потом он оскорбил моих родителей и оффнулся, поэтому пришлось доигрывать без него.
Избавление от улик.
Костя и Марк положили тело Томаса в багажник и направились в лес. По приезду он вытащили тело и бросили к дереву, после чего сразу уехали. Они поехали на речку отмыть багажник от крови, после поехали к офису ведь там тоже была кровь Костя избавился от пятен крови возле офиса.
test  SS
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
-Moltisanti-
Зашедший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 11:39
Репутация: 0
Ник в игре: Moltisanti

Re: RP убийство Tomas Hunders

Сообщение -Moltisanti- »

3) Марк Хандерс - Соучастник, брат погибшего Томаса. (Mark_Hunders)
5) Томас Хандерс - Жертва.
:amel:
Что за мафия то?
MeTeoR
Зашедший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 17:14
Репутация: 0
Ник в игре: Mark_Hunders

Re: RP убийство Tomas Hunders

Сообщение MeTeoR »

Это же моё решение было.
Аватара пользователя
Androsman
Местный
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:35
Репутация: 0
Ник в игре: Andrey_Averin

Re: RP убийство Tomas Hunders

Сообщение Androsman »

У Томаса была доверенность на мое авто, он решил отомстить и отправил мою машину на свалку. ( на ней было 8 страховок :( )
CBorn
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:20
Репутация: 0
Ник в игре: jast

Re: RP убийство Tomas Hunders

Сообщение CBorn »

Cлушай ты страх не теряй,я ничего не отправлял.Это твои догадки,где доказательства?
Аватара пользователя
Androsman
Местный
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:35
Репутация: 0
Ник в игре: Andrey_Averin

Re: RP убийство Tomas Hunders

Сообщение Androsman »

Доказать можно легко, Марк не мог потратить 8 страховок так как у него уже есть машина и ему это просто ненадо , я и Миша в игру не заходили, остаешься ты, у тебя и Мотив есть. То что ты психически не уравновешенный человек уже понятно по скринам, где ты оскорбил моих родителей и оффнулся, за самый обыкновенный Рп-килл.
CBorn
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:20
Репутация: 0
Ник в игре: jast

Re: RP убийство Tomas Hunders

Сообщение CBorn »

Вообще я не играл вчера,и темболее у тебя может машина открытая была любой мог зайти в неё,и нах оно мне надо чтобы ещё мучатся машину разбивать,делать мне нех.
Аватара пользователя
Androsman
Местный
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:35
Репутация: 0
Ник в игре: Andrey_Averin

Re: RP убийство Tomas Hunders

Сообщение Androsman »

Эмм, машина была не возле дома, то что панамка могла один раз её взорвать это еще допустимо, а остальные семь страховок тогда куда могли деться?
CBorn
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:20
Репутация: 0
Ник в игре: jast

Re: RP убийство Tomas Hunders

Сообщение CBorn »

Cлушай мне от куда знать если я не играл?
Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: RP убийство Tomas Hunders

Сообщение Хлебушек »

А что за мафия то?
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
CBorn
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:20
Репутация: 0
Ник в игре: jast

Re: RP убийство Tomas Hunders

Сообщение CBorn »

не официальная свою так групу создали))
Аватара пользователя
Androsman
Местный
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:35
Репутация: 0
Ник в игре: Andrey_Averin

Re: RP убийство Tomas Hunders

Сообщение Androsman »

Cегодня будет полная реформация, будем кое-чем другим заниматься.
Аватара пользователя
LeD
Гуру
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 00:25
Репутация: -5
Ник в игре: -

Re: RP убийство Tomas Hunders

Сообщение LeD »

Ребят, серьезно. Что за мафия у вас? И русские и иностранцы у вас.
Карлос Мартинес - тел. 12-00
test  Биография Карлоса Мартинеса
Изображение

Делать бизнес нужно не для наживы, а для потребления. Иначе спекуляция и алчность - вернейший способ не добиться денег.
© Генри Форд
Аватара пользователя
Androsman
Местный
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:35
Репутация: 0
Ник в игре: Andrey_Averin

Re: RP убийство Tomas Hunders

Сообщение Androsman »

Jastik писал(а):Вообще я не играл вчера,и темболее у тебя может машина открытая была любой мог зайти в неё,и нах оно мне надо чтобы ещё мучатся машину разбивать,делать мне нех.

А откуда ты узнал что она была открытая? :blink: :bs:
Аватара пользователя
Khus
Местный
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 07:26
Репутация: 0
Ник в игре: Father_RP

Re: RP убийство Tomas Hunders

Сообщение Khus »

Androsman писал(а):
Jastik писал(а):Вообще я не играл вчера,и темболее у тебя может машина открытая была любой мог зайти в неё,и нах оно мне надо чтобы ещё мучатся машину разбивать,делать мне нех.

А откуда ты узнал что она была открытая? :blink: :bs:
По моему он не утверждал, что машина была открытой, а всего лишь:
...и темболее у тебя может машина открытая была...
Если бы не слово "может"...
CBorn
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:20
Репутация: 0
Ник в игре: jast

Re: RP убийство Tomas Hunders

Сообщение CBorn »

Вот именно.
Аватара пользователя
Androsman
Местный
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:35
Репутация: 0
Ник в игре: Andrey_Averin

Re: RP убийство Tomas Hunders

Сообщение Androsman »

Travis_Jackson писал(а):
Androsman писал(а):
Jastik писал(а):Вообще я не играл вчера,и темболее у тебя может машина открытая была любой мог зайти в неё,и нах оно мне надо чтобы ещё мучатся машину разбивать,делать мне нех.

А откуда ты узнал что она была открытая? :blink: :bs:
По моему он не утверждал, что машина была открытой, а всего лишь:
...и темболее у тебя может машина открытая была...
Если бы не слово "может"...
Быстро прочитал не увидел слово "может", но мне все таки кажется что это он сделал.
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: RP убийство Tomas Hunders

Сообщение Eakwarp »

Развели в теме полемику, по делу ничего не написали. Засчитано.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»