[Засчитано]Убийство Randall Brown, John Edgar

Аватара пользователя
Androsman
Местный
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:35
Репутация: 0
Ник в игре: Andrey_Averin

Re: Убийство Randall Brown, John Edgar

Сообщение Androsman »

Fox писал(а):
[Dili] писал(а):
StarControl писал(а):
Baratheon писал(а):
StarControl писал(а): Ты подумай вот над чем:
Сейчас играет примерно 40 человек.
Онлайн копов (сколько их всего числится я не в курсе) от 3 до 7-8 (это в редкие моменты)человек. В основном 4-5.
Так или иначе связанных с криминалом игроков 20+
И эта разница - не косяк с набором в САПД, а предпочтения в игре самих игроков, возможность попробовать то, что в реальной жизни они попробовать не могут. Так что никак не выправить данную ситуацию.
А теперь подумай, через сколько "кончатся" копы, если эти 20+ человек будут их "паэрпэ" отстреливать при исполнении?
Причем учти, что ваши-то персонажи сидят за свои преступления по 20-30 минут, а потом выходят и опять их совершают.
Тут явное преимущество не в сторону копов.
Итак, начнем конструктивный диалог.
По поводу кадров полиции:
Алекс вам четко сказал, что в полиции должно числиться не более 30 сотрудников, иначе будете жить без зарплаты. В полицейской академии сейчас находиться две заявки, и куда пихать этих двух людей? Кто из руководства полиции написал хоть одно письмо губернатору, о том чтобы расширить штат сотрудников с 30 до 40? Несмотря на то что в игре у меня тоже есть значек, я поддержу посты тех людей которые сказали, что проблемы полиции это их же и проблемы.
Постом выше уже ответил, в том числе и тебе. Дело не в 30 и не в 40 слотах. Совсем не в этом. Дело в реальном онлайне и соотношении игроков "плохая сторона"/"хорошая сторона" (в предпочтениях этих самых игроков) на сервере. Которое никакими слотами и наборами не изменить.
На этом закончу. Все что хотел сказать - уже сказал. Кто-то задумался, кто-то - нет. Продолжения этой темы тут, с моей стороны не будет.
Чушь ты конечно несешь с онлайном 40 человек которые из них 30 бандиты, что за бред собачий ? Этих банд максимум 15 человек собирается и то они все делятся на разные банды . Вас копов около 40 человек в организации и то было дело когда я заходил на сервер в онлайне было 15 копов из реально 40 человек , а теперь ты тут несешь чушь , якобы бандитов много . Ни кто не прикасаем в игре , кроме админов конечно . Если есть за что убить копа , почему бы тогда не избавиться от него . И я сам не играю бандита, я отыгрываю бизнесмена . Меня просто иногда поражает то что вы пытайтесь выделиться из толпы , под предлогом то что он коп при исполнении и его нельзя за это убивать, а то что копы убивали бандитов это значит нормально ?
Извините, что вступаю в ваш срач, но посмотрите на наш онлайн.
Изображение
Изображение
Я всё понимаю, но ваш онлайн это проблема руководства, значит надо искать игроков с онлайном.
И ваш "онлайн" никаким образом не должен влиять на Рп процесс.
Аватара пользователя
Братишка
Житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:44
Репутация: 15
Ник в игре: Bratishka_Bratok

Re: Убийство Randall Brown, John Edgar

Сообщение Братишка »

Ребята, давайте не будем сраться тут, а просто дождемся варпа.
Изображение
test  
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Убийство Randall Brown, John Edgar

Сообщение Eakwarp »

Засчитано обоим.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»