RP-убийство Vincenzo Scarliotti[ЗАСЧИТАНО]

Аватара пользователя
Balboa
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 май 2012, 17:25
Репутация: 0
Ник в игре: Simon_Balboa

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение Balboa »

Pafos писал(а):
TimurAvramov писал(а): Хм, представь - убили Медведева, на след день не найдут убийцу? Там даже отыграть трудно , потому что это Интерпол, и завтра твои фотографии по всему мир = блок счета в банке, отъем имущества. Да и в течении несколько. дней тебя найдут.

П.С. пишу с планшета и он лагает, за ошибки прошу прощения
Ну сравнил. Мы играем штат. У нас губернатор и вице-губернатор. Губернатор это...ну как у нас в областях. Вице-губернатор его зам.
У нас в области лет так 5 назад губернатора убили. Так и не нашли никого. Даже зацепок нет (ну либо все схвачено). Так что тут хз. И потом я вижу например как можно выйти на Розетти. Что мешает копам этим и заняться? Опять же думаю это чисто рп-процесс. Ну да, Розетти рискнул всем. И что? Его проблема в данном случае.
Это не меняет ничего, убили мера или зама в москве, все равно интерпол, и наших копов бы отстранили. А на Томми вышли бы из-за камер
Аватара пользователя
Pafos
Команда проекта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:26
Репутация: 0
Ник в игре: Andrew_Preston

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение Pafos »

TimurAvramov писал(а):
Pafos писал(а):
TimurAvramov писал(а): Хм, представь - убили Медведева, на след день не найдут убийцу? Там даже отыграть трудно , потому что это Интерпол, и завтра твои фотографии по всему мир = блок счета в банке, отъем имущества. Да и в течении несколько. дней тебя найдут.

П.С. пишу с планшета и он лагает, за ошибки прошу прощения
Ну сравнил. Мы играем штат. У нас губернатор и вице-губернатор. Губернатор это...ну как у нас в областях. Вице-губернатор его зам.
У нас в области лет так 5 назад губернатора убили. Так и не нашли никого. Даже зацепок нет (ну либо все схвачено). Так что тут хз. И потом я вижу например как можно выйти на Розетти. Что мешает копам этим и заняться? Опять же думаю это чисто рп-процесс. Ну да, Розетти рискнул всем. И что? Его проблема в данном случае.
Это не меняет ничего, убили мера или зама в москве, все равно интерпол, и наших копов бы отстранили. А на Томми вышли бы из-за камер
Ну я и не отрицаю, что его искать должны. Да и улики я вижу как минимум две. Так что выйти на Розетти, да и на всю ЛКН, в целом реально. Ах да...Даже три улики. Опять же это будет рп-процессом, если будет.
Аватара пользователя
NoRemorse
Форумчанин
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:24
Репутация: 40
Ник в игре: Bobby

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение NoRemorse »

У полиции достаточно улик, накопившийся за всю нашу игру, что бы арестовать половину Россетти Фемели. Одной из самой яркой: убийство Дел Ричи и его друга, там где мы по среди улицы с оружием валим человека. Всё от полиции зависит.
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение empty »

NoRemorse писал(а):У полиции достаточно улик, накопившийся за всю нашу игру, что бы арестовать половину Россетти Фемели. Одной из самой яркой: убийство Дел Ричи и его друга, там где мы по среди улицы с оружием валим человека. Всё от полиции зависит.
Её не то что на улицах, в онлайне-то не видно уже)
Лето.
want2beRM
Зашедший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 01:39
Репутация: 0
Ник в игре: lucky strike

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение want2beRM »

AlanSchezar писал(а)::agg: Ога, ога.
Алан, ты мне не нравишься.
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение Eakwarp »

Засчитано.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»