[Не засчитано] Убийство Adam Evans

Закрыто
Аватара пользователя
Jag
С пропиской
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 10:27
Репутация: 0
Ник в игре: Oleg Buligin

[Не засчитано] Убийство Adam Evans

Сообщение Jag »

Изображение
test  Рапорт Гектора Муньоса
Белокожий писал(а):
Кому: Сержанту Олегу Булыгину.
От:Гектора Муньос, Офицера l класса.
Рапорт
Я Гектор Муньос, 05.11.2013 выехал по вызову 911 на Оул стрит. В вызове человек сказал, что некие малолетки громят машину. По приезду, увидел толпу людей, громящих черный хантли. Увидев меня, все разбежались, один из них запнулся, я ринулся за ним. Мы спрыгнули в канализацию, в ту, что между Тар стрит и Оул стрит, именно там я сбил нарушителя с ног, накинулся на него. После того, как я накинулся на него, он ударил меня в лицо и начал душить. Слава богу в след бежал Олег булыгин, он испугал неизвестного и побежал за ним. После того, как я пришел в себя, двинулся в сторону Олега. Там без сознания, в луже крови лежал тот самый человек, который пытался задушить меня. Мы пытались оказать первую помощь, но было бесполезно. Через 3 минуты приехала ФЕМА, и уже на месте опеределили что ранение было смертельным.
Дата: 05.11.2013.
Подпись:
H.Munoz
test  Рапорт Булыгина Олега
Jag писал(а):
Кому: Шэфу полиции Джонатану Гилберту.
От:Сержант Булыгин Олег
Рапорт
Я, Булыгин Олег, отправился на вызов по 911 на Оул стрит в помощь офицеру Муньосу. Прибыв на место, на заднем дворе я обнаружил разбитую машину. В это время Муньос отправился в погоню за подозреваемым и спустился в каналы. Я отправился ему на помощь. Спустившись в каналы, я увидел как подозреваемый душит офицера Муньоса. Заметив меня подозреваемый бросился бежать, я приступил к погоне. После непродолжительного преследования, я сделал выстрел в сторону подозреваемого. Пуля попала ему в спину и прошла навылет, задев легкое. Подозреваемый скончался. При нем был найдем пистолет и патроны к нему.
Дата: 05.11.2013.
Подпись:
O. Bul~
Действующие лица:
Adam Evans - жертва
Oleg Buligin - убийца, полицейский
Hector Munoz - полицейский
Brian Peterson - врач

Поступил вызов в 911 о том что неизвестные люди разбирают машину во дворах на Оул стрит. На место выехали 2 экипажа: Олег Булыгин и Гектор Муньез. Прибыв на место преступления, Олег обнаружил разбитое авто, а Гектор пустился в погоню за одним из подозреваемых. Остановив Адама в каналах, Гектор позвал Олега на помощь. Когда Олег спустился вниз, то увидел, как Адам пытается задушить полицейского. Увидев Олега, Адам бросился бежать, Олег понял что Адам уходит и после непродолжительной пешей погони сделал выстрел в сторону Адама.
Пуля попала ему в спину, прошла навылет, задев легкое. Олег незамедлительно вызывал ФЕМУ и попытался оказать первую помощь, но было уже поздно. Приехавший врач попытался реанимировать пострадавшего, но Адам потерял слишком много крови, было повреждено легкое и образовалось внутреннее кровотечение. Адам умер не приходя в себя.
test  Заключение о смерти
Mr Pilot писал(а):
Свидетельство о смерти.
[/size]
All Saints General Hospital.
Фамилия:Evans .

Имя: Adam

Гражданство: USA

Умер: 05.11.13.

Причина смерти: Большая потеря крови

Составлен акт №: 1167
B. Peterson - заведующий больницей.
test  Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Бывший InGame Administrator | Бывший Forum Moderator | Хэлпер
test  Странная карьера
Стажер МО - Инструктор МО - Старший инструктор МО - Начальник отдела кадров - И.О. Министра образования- ((Администратор сервера 1 уровня)) - Министр образования - ((Администратор сервера 2 уровня)) - Директор почты - Заместитель ген. прокурора - ((Администратор сервера 3 уровня)) - Начальник отдела собственной безопасности САПД/ФБР (Капитан) - ((Администратор сервера 4 уровня)) - Долгосрочный отпуск - ((Уход из админ-команды и с сервера на 2 года)) - временно безработный - Лейтенант LSPD - Сержант LSPD - Служба безопасности правительства - Сержант-супервайзер LSPD - временно безработный
Регистрация на сервере: 30.09.2008

Всем спасибо! Благодарности и воспоминаний пост!
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Убийство Adam Evans

Сообщение Oliver »

Не засчитано, нет скриншотов с причиной убийства при задержании, причина стрельбы не оправдана стопроцентно, в связи с этим СК невозможен.
Ситуация одобрена как ПК.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»