[Не засчитано] RP смерть Sam Jameson

Закрыто
Sam123
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:44
Репутация: 0
Ник в игре: Sam_Jamson

[Не засчитано] RP смерть Sam Jameson

Сообщение Sam123 »

Причина убийства: Ограбление.

Все действующие лица:
Участники убийства:Tailer Cross, John Stewart, Patric Winkler, Erik Kingston, Michael Ray.
Жертва: Сэм Джеймсон

Оставленные улики:
1. Несколько гильз 9 мм и лужа крови на дороге, а так же следы шин.

2. Прохожие на улице видели происходящие.
test  Показания свидетеля
Я видел как несколько мужчин ездили на мотоциклах на большой скорости. У одного из низ был пистолет, он стрелял по другому мотоциклисту. После чего пострадавший мотоциклист упал. После мотоциклисты подъехали к лежащему пострадавшему мотоциклисту и положили его на свой мотоцикл и все вместе уехали. Был полдень.
3. Прохожие слышали выстрелы.
test  Показания свидетеля
Я шёл по улице, по своим делам, как вдруг услышал серию выстрелов. Был полдень.
4. Проплывающий рыбак увидел тело.
test  Показания свидетеля
Я плыл на лодке и увидел два тела, что там с ними случилось я не знаю, я вызвал полицию. Это было примерно в 19 часов
Имущество, которое имелось у убитого:
1. Очки.


История убийства.
[/size]

Сэм Джеймсон преступник. Он бродил по улице, как вдруг увидел заведённый мотоцикл. Он решил что его можно украсть и продать. Сэм быстро подбежал к мотоциклу, сел на него и быстро поехал. Его заметил владелец мотоцикла, с владельцем мотоцикла были его друзья, тоже на мотоциклах. Так называемые "байкеры" сели на мотоциклы и рванулись в погоню за Сэмом. Один из "байкеров" начал стрелять по Сэму. Не смотря на то, что погоня была на высокой скорости все свои выстрелы "байкер отправил точно в Сэма. После попаданий пуль в спину Сэма, он упал посреди дороги. "Байкеры" взяли Сэма и положили на свой мотоцикл. Сэма привезли в место, куда стекает вода после дождя. Там Сэм ограбили и избили. После избиения бросили рядом с водой и уехали. Когда Сэм очнулся он попытался подняться вверх к домам, туда где ему помогут. Сэм поднялся ища помощи и его сбивает машина. Люди находящиеся в машине грузят Сэма в багажник и снова везут в то место, куда стекает вода после дождя. Там они грабят Сэма, после чего везут за город к какой-то реке. У реки избитому Сэму отрубают левую руку бензопилой, потом Сэма тащат к воде, оставляя кровавые следы телом Сэма. Преступники кидают Сэма в воду и уходят к машине. У машины лежит отрубленная рука Сэма, они берут её и бросают с обрыва в воду. Руку так найти и не удалось. Через пару часов мима проплывал рыбак на своей лодки и увидел, что-то в воде, он подплыл и увидел тело. Рыбак позвонил в полицию.
test  Screens убийства
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

(( P.S. Убили меня. Решил залить на форум и посмотреть что скажите, на счёт парней. ))
test  Подпись
Изображение
test  
Изображение
Играю на Valakas Role Play с 30.09.2013
Аватара пользователя
Простой
Житель
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:29
Репутация: -4
Ник в игре: Prostoy.

Re: Убийство Сэма Джеймсона (Sam Jameson)

Сообщение Простой »

Бред. Зачем сам написал тему на ск? Убийцы как бы должны.. :al:
Простым быть, не так уж и просто...(с)Простой.
Аватара пользователя
Brago
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:47
Репутация: 5
Ник в игре: Giuseppe
Откуда: Нижегородская обл. г.Выкса

Re: Убийство Сэма Джеймсона (Sam Jameson)

Сообщение Brago »

Парни мейнстоуна, чувак с бензопилой... даже чат читать не стал.
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Убийство Сэма Джеймсона (Sam Jameson)

Сообщение Eshtrey »

Гребаные садисты! Руки они рубят, терпеть таких не могу... потому что уже сам на таких не один раз нарывался.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: Убийство Сэма Джеймсона (Sam Jameson)

Сообщение DiEeR »

Слишком много мотоциклов и байкеров в описании. 8)
Я понял так: какие-то ашоты убили ниггера.
Нет тут СК.
Аватара пользователя
Brago
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:47
Репутация: 5
Ник в игре: Giuseppe
Откуда: Нижегородская обл. г.Выкса

Re: Убийство Сэма Джеймсона (Sam Jameson)

Сообщение Brago »

Eshtrey писал(а):Гребаные садисты! Руки они рубят, терпеть таких не могу... потому что уже сам на таких не один раз нарывался.
У детишек "хорошо" с фантазией. lol
Аватара пользователя
Malamadre
С пропиской
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:56
Репутация: 10
Ник в игре: Billy_and_Modesto

Re: Убийство Сэма Джеймсона (Sam Jameson)

Сообщение Malamadre »

Чет я не понял, началось все с байкеров - где они подстрелили и выкинули тело в спускных каналах города, а закончилось где то в лесу с бензопилами, тебя что два раза убили?
Изображение
Изображение
Sam123
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:44
Репутация: 0
Ник в игре: Sam_Jamson

Re: Убийство Сэма Джеймсона (Sam Jameson)

Сообщение Sam123 »

10-70 писал(а):Чет я не понял, началось все с байкеров - где они подстрелили и выкинули тело в спускных каналах города, а закончилось где то в лесу с бензопилами, тебя что два раза убили?
Избили, а потом убили. 2 RPшки получилось.
test  Подпись
Изображение
test  
Изображение
Играю на Valakas Role Play с 30.09.2013
Аватара пользователя
Malamadre
С пропиской
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:56
Репутация: 10
Ник в игре: Billy_and_Modesto

Re: Убийство Сэма Джеймсона (Sam Jameson)

Сообщение Malamadre »

10-70 писал(а):Чет я не понял, началось все с байкеров - где они подстрелили и выкинули тело в спускных каналах города, а закончилось где то в лесу с бензопилами, тебя что два раза убили?
Ааа понял, это типо так выглядело...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Саша Филатов
Житель
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 14:42
Репутация: 0
Ник в игре: no name

Re: Убийство Сэма Джеймсона (Sam Jameson)

Сообщение Саша Филатов »

Непонятное, унылое - говноубийство. :bj:
Ники:
- Mattie Haynes(Мэтти Хейнс).
- Hector Munoz(Гектор Муньос).
- Tenoch Huerta(Теноч Уэрта).
- Gordon Ramsay(Гордон Рамзи).
Аватара пользователя
Audioshock
С пропиской
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:59
Репутация: 0
Ник в игре: Michael_Castello

Re: Убийство Сэма Джеймсона (Sam Jameson)

Сообщение Audioshock »

Плохая отыгровка /me и др.
test  Майкл Кастелло
Изображение
Майкл Кастелло - сын богатой и влиятельной итальянской мафиозной семьи "Castello", которая потерпела фиаско от рук русской мафии. Отец Майкла до ожесточенной войны с русскими, отправил своего сына подальше от дома в штат Лос Сантос, когда в то время Майклу было 18 лет.
Отец Майкла по-беспокоился о своём сыне и благодаря своим знакомым, Майклу удалось, без каких-либо проблем, покинуть штат и переехать в Лос-Сантос. Когда Майкл переехал в штат, у него возникли проблемы с денежными средствами; по приезду в штат, Майклу выпал шанс подрабатывать посредником у влиятельного торговца оружием, у которого он заработал небольшие сбережения для дальнейшей жизни. Когда у юного торговца оружия накопилось достаточно средств, а влиятельный торговец уехал в Китай, Майкл завязал с "лёгким заработком".
Поразмыслив над своим будущим, Майкл решил начать карьеру полицейского, не смотря на большую потерю своей любимой семьи.
В детстве Майки увлекался философией и психологией. После долгих раздумий в одиночестве, предательства и тяжёлых времён, Майкл научился видеть людей насквозь и понимать их деяния, он использует чаще свою интуицию, чем разум.
Сейчас Майклу двадцать восемь лет и занимает должность детектива в следственном отделе, но пристрастие к кофеину и никотину не даёт ему спокойно работать и поразмыслить, страдает лёгкой забывчивостью и имеет проблемы со зрением(исправляет это линзами).

Изображение
[/i]
test  Афро-американцы на Валакасе
Изображение
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Убийство Сэма Джеймсона (Sam Jameson)

Сообщение Oliver »

Ну это, определенно, не засчитано. Даже сомнений быть не может.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»