Неудачный день.

Ответить
Walter_Schulz
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:13
Репутация: 0
Ник в игре: Walter_Schulz

Неудачный день.

Сообщение Walter_Schulz »

Неудачный день.

Персонажи: Walter Schulz
Draco Solevic
Улики: Отпечатки пальцев Вальтера на заборе, следы у забора, пару свидетелей.
Показания свидетелей:
test  Показания Адама Джонсона:
Иду я значит такой по району Фелтона, слышу шум, два парня бежали из переулка, закрыли кузов мусоровоза и дали дёру. Ну потом по Фелтону пошла шумиха, что мол какие то черти проникли в дом и спёрли что-то. Остальное мне не известно.

test  Показания Кэти Адамс
В этот поздний вечер, я возвращалась со свидания со своим парнем, я живу на Оул стрит. Не дойдя до дома, я увидела как двое неизвестных сели в мусоровоз и уехали в неизвестном направлении, потом мы увидели машину, у которой разбито боковое стекло. Больше ничего рассказать о них не могу.

test  Показания Джонни Маерса:
Короче, шёл я со своей тёлкой. Думал, сейчас пойдём ко мне домой и мы займёмся чем нибудь "интересным", но вместо этого я увидел тачку, у которой разбито боковое стекло, причём эта тачка моего кореша, вы прикиньте? Я предполагаю, что это те парни на мусоровозе, которые свалили с района. Я запомнил только то, что они были "снежками", а так, их лица невозможно было рассмотреть, в масках они были.


Ограбление на Фелтоне.


Ближе к вечеру, два товарища Вальтер и Драко решили немного подзаработать. Взяв свой служебный мусоровоз, Вальтер подобрал Драко и они направились к Фелтону. Уже темнело, ребята выждали момент, пока все лягут спать и решили ограбить один дом.Они припарковали мусоровоз, затем отправились к самому дому. Драко успешно перелез через забор, а Вальтер стоял на шухере, а так же таскал краденное, которое подавал ему Серб Драко. Они успели украсть только магнитофон, который стоил то всего лишь 600$. Затем они поняли, что их могут спалить и свалили как можно дальше от Фелтона.
test  SS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Двум парням крайне повезло, после того как они уехали, на Фелтон прибыли копы, кто то скорее всего позвонил им.

Поездка на Оул

Вальтер и Драко решили навестить Оул Стрит, надеясь на то, что смогут чем то поживиться. По приезду на район, они увидели вполне неплохую машинку, под названием "Вирго". Вальтер намекнул своему товарищу, что эту машинку неплохо бы осмотреть. И не зря, они увидели хорошую магнитолу. Драко нанёс несколько ударов по боковому стеклу автомобиля, стекло было разбито и он смог открыть дверь. Покопавшись немного в машине, Драко вытащил заветную магнитолу и парни таки дали по газам. Дальше они рисковать не стали, они боялись нарваться на копов.
test  SS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Возвращение домой.

Парни решили ехать домой, чтобы отдохнуть и осмотреть награбленное.
test  SS
Изображение
Изображение
Изображение
Итог:
[/size]
Награбленное: Магнитофон (600$)
Магнитола (400$)
Walter_Schulz
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:13
Репутация: 0
Ник в игре: Walter_Schulz

Re: Неудачный день.

Сообщение Walter_Schulz »

P.S Моя вторая РП-ситуация :) Надеюсь, вышло лучше чем в прошлый раз с закупкой наркоты.
Ответить

Вернуться в «Архив»