Как вернуть имущество после отката?

Модератор: Helpers Team

Закрыто
Аватара пользователя
Alastor
Местный
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 15:10
Репутация: 0
Ник в игре: V. Sabatie
Откуда: Казань

Как вернуть имущество после отката?

Сообщение Alastor »

Вернувшись на сервер, г-н Аластор узнал, что была потеряна база данных и администрация сделала откат до марта. Г-н Аластор потерял n-ное количество зеленых президентов, а именно:
  • Диего Алонсо - дом за $450.000 (адрес Pacific 17, СФ), уранус за $75.000(куплен у автосалона), $90.000 зеленых президентов в банке, $60.000 на руках.
  • Винсент Сабатье - фривей за $90.000, $20.000 на руках.
Хочу узнать, возможно ли вернуть имущество. Знакомые в игре посоветовали обратиться к Мирчофу, но у г-на Алекса закрыт ЛС, увы.
Последний раз редактировалось Патрик 30 июл 2014, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Название.
Изображение
test  Alonso (Alive, inactive)
Диего Алонсо
Изображение
26 лет
Не женат
Помощник федерального маршала
Статус:
Alive

Сын испанских бедняков, он жил в Испании до 22 лет. Работал в почтовой службе. Переехал в штаты, желая освободиться от опеки родителей. Имел немало проблем с жителями гетто, посему решил пойти в полицейскую академию, которую с успехом закончил и стал полицейским. Имеет опыт работы детективом, патрульным, руководил полицейской академией на протяжение двух месяцев. Уволился из ЛСПД по причине отъезда из штата на неопределенный срок.
Законопослушно-нейтральное мировоззрение. Прагматичен и резок. В пылу конфликта бывает вспыльчив, но почти никогда не теряет над собой контроль. Любит читать фантастику и хорроры, обожает кофе и пьет его буквально по литру в день. Хорошо стреляет из пистолета, что обусловлено тренировками в академии.
test  Sabatie (Alive)
Винсент Сабатье
Изображение
31 год
Не женат
Безработный
Статус:
Alive

Выходец из французской провинции Иль-де-Франс, города Ивелин. В детстве увлекался мотоциклами, в следствие может разобрать и собрать мотоцикл, как собирают в армии автомат калашникова (разве что чуть дольше). Но родители не видели будущего в занятии Винса, потому отправили его учиться в Париж на фельдшера. После окончания университета Сабатье отправился в Либерти Сити, где прожил два года под куполом мотоклуба "Iron Legion". Чапту накрыли копы, ему пришлось уехать, и поехал он в Лос Сантос, где он вступил в мотоклуб "The Lost" и проживает настоящее время.

Хаотично-нейтральное мировоззрение. Обладает не совсем обычным складом ума, отзывчив. Имеет странную привычку носить солнцезащитные очки круглые сутки. Обожает мотоциклы, хорошо разбирается в сборке и разборке. Закончил высшее медицинское, хоть и не по своей воле, так что обладает неплохим багажом знаний фельдшера.
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Как вернуть имущество после отката?

Сообщение Патрик »

Возникает вопрос, не должны ли были пропасть автомобили по сроку 14 дней неактива?

ucp.php?i=pm&mode=compose&u=75 - ЛС Алексу
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Alastor
Местный
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 15:10
Репутация: 0
Ник в игре: V. Sabatie
Откуда: Казань

Re: Как вернуть имущество после отката?

Сообщение Alastor »

Мясников, скорее "Я хочу вернуть имущество после отката".

И - нет. Я заходил раз в неделю, однако не проверял наличие моих денег и моей собственности. А тут такой конфуз.
Изображение
test  Alonso (Alive, inactive)
Диего Алонсо
Изображение
26 лет
Не женат
Помощник федерального маршала
Статус:
Alive

Сын испанских бедняков, он жил в Испании до 22 лет. Работал в почтовой службе. Переехал в штаты, желая освободиться от опеки родителей. Имел немало проблем с жителями гетто, посему решил пойти в полицейскую академию, которую с успехом закончил и стал полицейским. Имеет опыт работы детективом, патрульным, руководил полицейской академией на протяжение двух месяцев. Уволился из ЛСПД по причине отъезда из штата на неопределенный срок.
Законопослушно-нейтральное мировоззрение. Прагматичен и резок. В пылу конфликта бывает вспыльчив, но почти никогда не теряет над собой контроль. Любит читать фантастику и хорроры, обожает кофе и пьет его буквально по литру в день. Хорошо стреляет из пистолета, что обусловлено тренировками в академии.
test  Sabatie (Alive)
Винсент Сабатье
Изображение
31 год
Не женат
Безработный
Статус:
Alive

Выходец из французской провинции Иль-де-Франс, города Ивелин. В детстве увлекался мотоциклами, в следствие может разобрать и собрать мотоцикл, как собирают в армии автомат калашникова (разве что чуть дольше). Но родители не видели будущего в занятии Винса, потому отправили его учиться в Париж на фельдшера. После окончания университета Сабатье отправился в Либерти Сити, где прожил два года под куполом мотоклуба "Iron Legion". Чапту накрыли копы, ему пришлось уехать, и поехал он в Лос Сантос, где он вступил в мотоклуб "The Lost" и проживает настоящее время.

Хаотично-нейтральное мировоззрение. Обладает не совсем обычным складом ума, отзывчив. Имеет странную привычку носить солнцезащитные очки круглые сутки. Обожает мотоциклы, хорошо разбирается в сборке и разборке. Закончил высшее медицинское, хоть и не по своей воле, так что обладает неплохим багажом знаний фельдшера.
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Как вернуть имущество после отката?

Сообщение Патрик »

Alastor писал(а):Мясников, скорее "Я хочу вернуть имущество после отката".

И - нет. Я заходил раз в неделю, однако не проверял наличие моих денег и моей собственности. А тут такой конфуз.
Тогда напиши сюда viewtopic.php?f=3&t=26&start=2620
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: Как вернуть имущество после отката?

Сообщение Аннушка »

С какой радости имущество не слетело бы после отката?
Кто заходил- тому вернули, а ваше считайте, слетело как и должно было.
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Как вернуть имущество после отката?

Сообщение Патрик »

Закрываю?
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Christmas
Писатель
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 09:10
Репутация: 8
Ник в игре: Harrison Ford
Откуда: Tyumen, Russia

Re: Как вернуть имущество после отката?

Сообщение Christmas »

Дом и транспорт в связи с откатом не слетал, это уже он слетел из за вашего неактива (напомню, дом слетает через 30 дней, а транспорт через 15 дней неактива).
Насчет восстановления остального, обращайтесь к Алексу в ЛС.
Закрыто.
Уважаемые игроки, просьба, доигрывайте каждую ситуацию до конца, без использования "/b" чата (исключение: уточнения /do), никогда не отказывайтесь от RP, какой бы не была ситуация, а после, если с чем то не согласны или есть, что обсудить, добро пожаловать в курилку о режиме. Спасибо за внимание.
Свои вопросы по режиму Вы можете задать мне в ЛС.


Если критикуешь, критикуй аргументировано.

Информация об RP убийствах полицейских.
Закрыто

Вернуться в «Архив»