[НЕ ЗАСЧИТАНО] Убийство Alexey Semenov

Закрыто
Аватара пользователя
Неуязвимый
Местный
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 12:36
Репутация: 0
Ник в игре: John_Bens
Откуда: Планета "Земля" г.Усинск

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Неуязвимый »

да кстати,на картинке все не так,картинка обрезана, они просто постеснялись скопировать , ребята, там были такие слова... написаны и сказаны. Маму , папу затрагивали, это просто ниже человеческого достоинства. Родители это святое,если бы они не тронули моих родителей я писал бы адекватно. Думаю что коснись ваших родителей вы бы тоже впали в гнев. И вообще этим парням должно быть стыдно за это,они показали их воспитание,куда смотрели родители не понимаю :( тут как оказалось на самом деле играют очень не воспитанные и нервно больные дети :(
Прошу администрацию задуматься над этими игроками,что возможно их нужно исключить с данного проекта,дабы избежать дальнейших припадков от данных лиц,указанных на аудиозаписи и на картинки.
Да простит их души,господь бог,ибо они затрагивали святого человека-мать.
Изображение
Глядя на вас начинаю понимать,
что ничто человеческое Богу не чуждо.
У него отличное чувство юмора.
[/size]
-=Против форумной игры!=- Присоеденяйтесь.
delete
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:41
Репутация: 5
Ник в игре: Nakamura_Makoto

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение delete »

Hirashka писал(а):да кстати,на картинке все не так,картинка обрезана, они просто постеснялись скопировать , ребята, там были такие слова... написаны и сказаны. Маму , папу затрагивали, это просто ниже человеческого достоинства. Родители это святое,если бы они не тронули моих родителей я писал бы адекватно. Думаю что коснись ваших родителей вы бы тоже впали в гнев. И вообще этим парням должно быть стыдно за это,они показали их воспитание,куда смотрели родители не понимаю :( тут как оказалось на самом деле играют очень не воспитанные и нервно больные дети :(
Прошу администрацию задуматься над этими игроками,что возможно их нужно исключить с данного проекта,дабы избежать дальнейших припадков от данных лиц,указанных на аудиозаписи и на картинки.
Да простит их души,господь бог,ибо они затрагивали святого человека-мать.
Так, ты когда говорил что больше сюдя не напишешь? Шило в жопе? Прям весь из себя няшу выставил.. ну-ну.
Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Хлебушек »

Hirano писал(а):у меня родители были в соседней комнате,был бы я одим дома так бы можно было бы с вами пообщатся...а повторять стиль подписи нехорошо...да и че мне общатся с отбросами?которые несут полный бред ,я просто сидел слушал 3 идиотов у меня есть весь ваш полностью разговор,домой приду наверное скину его сюда...да и матом я не стал писать как райдон хотя если бы начал то нового много про себя узнали...как вы там меня называли?школьником?как я понял по вашему разговору то что некоторые и 9 классов не закончили...и еще че ты не полностью разговоры переписки выложил пусть люди посмотрят и оценят вашу адекватность.ладно сам выложу попозже выложу.,
Какой стиль подписи? Оо
Как раз, ты вел себя как школьник. Зашел в войс, несмешно пошутил про школу, и вышел. Та ересь, которую несли в войсе, это такая "моральная" атака. Обычно после этого у собеседника вызывается баттхерт. Как у Райдона например.
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
Аватара пользователя
Hirano
Форумчанин
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 02:15
Репутация: -1
Ник в игре: Konstantin_Krestov
Откуда: г.Мечты
Контактная информация:

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Hirano »

Walther Kessel писал(а):
Hirano писал(а):у меня родители были в соседней комнате,был бы я одим дома так бы можно было бы с вами пообщатся...а повторять стиль подписи нехорошо...да и че мне общатся с отбросами?которые несут полный бред ,я просто сидел слушал 3 идиотов у меня есть весь ваш полностью разговор,домой приду наверное скину его сюда...да и матом я не стал писать как райдон хотя если бы начал то нового много про себя узнали...как вы там меня называли?школьником?как я понял по вашему разговору то что некоторые и 9 классов не закончили...и еще че ты не полностью разговоры переписки выложил пусть люди посмотрят и оценят вашу адекватность.ладно сам выложу попозже выложу.,
Какой стиль подписи? Оо
Как раз, ты вел себя как школьник. Зашел в войс, несмешно пошутил про школу, и вышел. Та ересь, которую несли в войсе, это такая "моральная" атака. Обычно после этого у собеседника вызывается баттхерт. Как у Райдона например.
обычно после такого в псих больницу закрывают...а единственное что я сказал <пацаны вообще ребята>
test  
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Сто друзей - свидетельство добродушия...
Сто врагов - свидетельство успеха...
[/i]
Изображение
2 cолдата из строй бата заменяют экскаватор , а солдат из ПВО заменяет хоть кого

Регистрация: 10.09.2009
Здесь была ini.
Аватара пользователя
Hirano
Форумчанин
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 02:15
Репутация: -1
Ник в игре: Konstantin_Krestov
Откуда: г.Мечты
Контактная информация:

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Hirano »

понимаете уважаемый мне сугубо наплевать на то что вы выкладываете ,кому надо на сервере они знают сколько мне лет на каком курсе я учусь и даже где я служил.например администратор Надежда она даже мне писала когда я был в армии.а на ваше мнение что вы обо мне думаете мне наплевать...
test  
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Сто друзей - свидетельство добродушия...
Сто врагов - свидетельство успеха...
[/i]
Изображение
2 cолдата из строй бата заменяют экскаватор , а солдат из ПВО заменяет хоть кого

Регистрация: 10.09.2009
Здесь была ini.
Аватара пользователя
FLCL
Местный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:30
Репутация: 0
Ник в игре: Harumi_Haruko

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение FLCL »

Hirano писал(а):понимаете уважаемый мне сугубо наплевать на то что вы выкладываете ,кому надо на сервере они знают сколько мне лет на каком курсе я учусь и даже где я служил.например администратор Надежда она даже мне писала когда я был в армии.а на ваше мнение что вы обо мне думаете мне наплевать...
Ты шире думай. На твой возраст, курс, место службы, большинству, тоже плевать. Тут заинтересованы в том, что бы ты писал понятно и грамотно. Что бы ты отыгрывал интересно и красиво. А сколько тебе лет не играет ни какой роли.
Изображение
Mafia is waiting for you...
Harumi Haruko
Аватара пользователя
Hirano
Форумчанин
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 02:15
Репутация: -1
Ник в игре: Konstantin_Krestov
Откуда: г.Мечты
Контактная информация:

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Hirano »

не как я понял вчерашним джекам с которыми я разговаривал ой как интересовал наш возвраст
test  
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Сто друзей - свидетельство добродушия...
Сто врагов - свидетельство успеха...
[/i]
Изображение
2 cолдата из строй бата заменяют экскаватор , а солдат из ПВО заменяет хоть кого

Регистрация: 10.09.2009
Здесь была ini.
Аватара пользователя
Antojkee
Житель
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 01:20
Репутация: 0
Ник в игре: Edward_Smith
Откуда: Москва

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Antojkee »

Против.
1)Никакого отыгрыш "тухлый" взял и выстрелил в голову...
2) Я не увидел доказательст как Боби вышел на виллу.
3) Вот так вот просто поехали за Хирано, а убили Семёнова....
На сервере с 18.09.2008
Аватара пользователя
Ribelanto
Писатель
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:01
Репутация: -9
Ник в игре: Enzo
Откуда: Оттуда.

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Ribelanto »

Antojkee писал(а):Против.
1)Никакого отыгрыш "тухлый" взял и выстрелил в голову...
2) Я не увидел доказательст как Боби вышел на виллу.
3) Вот так вот просто поехали за Хирано, а убили Семёнова....
Да уже успокоились все.))

Ну так, стреляя в упор, куда ещё стрелять? В ногу? Тогда пришлось бы долго ждать смерти.
Следили и вышли. Надо внимательнее быть.
Ну, так вот просто и бывает. Убить надо и того и другого.
Аватара пользователя
Pafos
Команда проекта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:26
Репутация: 0
Ник в игре: Andrew_Preston

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Pafos »

Закрыто до вынесения решения.
Аватара пользователя
Pafos
Команда проекта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:26
Репутация: 0
Ник в игре: Andrew_Preston

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Pafos »

Вердикт Лены: "/do личность укатилась под стол с диким ржачем на over 500 лет"
По делу:
1) Нет скриншотов о том, как узнали о местах обитания РМ. "Разгромив склад, парни направились на вторую точку, виллу русских, о которой узнал Бобби, когда следил за ними." - где хоть один скрин?
2) Перелезли через забор с помощью хантли? РП отыграть нельзя было какое-то адекватное и интересное? Технически обошли без отыгрыша.
3) Выбили дверь с одного удара, хотя даже обычную дверь не так то просто выбить.
4) Если я правильно вижу и понимаю, то сообщили "подъехал чувак на банши". Тут же вскочил и побижал убивать, не зная кто это конкретно. Возможно это был рядовой из РМ. Возможно свой. Возможно новый владелец дома.
НЕ ЗАСЧИТАНО
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»