Стрельба по жителям в клубе, сильный удар по посещаемости клуба. И теперь его начальству стоит хорошенько задуматься, о том как же вновь заставить ходить народ в свое заведение... Мне кажется логика черномазых была такая.Glock писал(а):За какое-то время на валакасе, для всех скучающих игроков (в том числе черномазой банды), решили устроить вечеринку со стриптизершами, охраной на входе, что бы прочуять атмосферу стриптиз клуба, но и тут валакас показал свою дибильность.
Ок, предложили крышу, отказали, но зачем расстреливать мирных жителей? Уличная игра всегда направляла свою силу на реальных врагов, а не свинец в моссавку посетителей ночных заведений.
Надоело просто так кататься с пушками по глен парку, надо бы куда-то пострелять. А вот же нормальная цель - стриптиз клуб с мирными жителями, владельцы которых являются членами италоамериканской мафии. В голове не укладывается.
Короче у меня адекватные комментарии просто закончились на данный момент, ребята действуют не думая вообще за своих персонажей и в целом за других игроков проекта, "пушки слоем пыли покрылись", молодцы.
А вообще да, не хорошо это когда мероприятия срывают. Люди как никак готовятся, время своё тратят, помню ФБР батл обломало)) обидно было всем
