[Засчитано] RP убийство Carter Collins

Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

[Засчитано] RP убийство Carter Collins

Сообщение DiZet »

Изображение
Действующие лица:
Teijo Sato - затейщик, организатор, убийца
Douglas Maynard - соучастник
Mad Wayer - соучастник
Carter Collins - жертва
Причины убийства:
• Изнасилование несовершеннолетней
• Убийство и обезглавливание её отца
• Бездействие силовых структур, как в целом (дело с риелторами и дело Рэя Купера), так и бездействие силовых структур конкретно по этому делу (ни один из насильников-убийц не был арестован, Коллинз был пойман и посажен в КПЗ, однако, успешно вышел оттуда)
• Предполагаемые связи в силовых и судебных структурах и, как следствие, уход от наказания перед законом (Гамбино - бывший адвокат, Коллинз - бывший полицейский)
• В целом: мразь, не заслужившая права на жизнь, с которой силовые структуры не смогли ничего сделать за столь длительное время.
Предыстория:
Поскольку всё началось очень давно, то начать стоит с федерального маршала Грейс Мур - давней знакомой Тейджо, с которой тот пытался крутить шуры-муры полтора года назад, когда только прибыл в штат. И вот, осенью, после того, как они полтора года друг-друга не видели, телефон Тейджо разразился звонком неизвестного абонента. Такие нередко звонили Тейджо по разной мелочи, поэтому он ответил. Приятный женский голос, который показался азиату чертовски знакомым, кратко произнёс заманчивую фразу: "Сато, дело есть". Сообразив, кто вызывает, Тейджо захотел узнать подробности столь внезапного дела, однако собеседник изъявил делиться ими лишь при личной встрече, сообщив адрес квартиры в центре Лос Сантоса. Перебирая тысячу версий в своей голове, Тейджо направился по указанному адресу и, по приезду, позвонил в дверной звонок квартиры. Дверь открыла бледнокожая девочка лет шестнадцати, бедно одетая и с шапкой на голове. По её взгляду даже невооружённым взглядом было понятно - недавно она побывала в аду и едва вернулась. Пустив Тейджо в квартиру, те расселись на креслах в гостиной, пытаясь скрасить молчание стандартными фразами. Вскоре в квартиру вошла сама Грейс и увела Тейджо за собой в другую комнату. Тут-то и самое интересное: пару дней назад этой девочке напрочь сломали всю жизнь две зажравшиеся мрази. Почувствовав вседозволенность, они вломились в её дом на Гэнтоне, скрутили её, разорвали одежду и изнасиловали. Мало того: один из ублюдков застрелил отца девочки, а чуть позже, взяв на кухне топор для мяса, отрубил ему голову. После этого они успешно скрылись, а маршал Грейс Мур взяла её под своё крыло и направила в защиту свидетелей. Она попросила Тейджо взять девочку под свою опеку, приглядеть за ней, ведь его она знала хорошо и верила, что на него можно положиться, так как он, в случае надобности, может вскрыть череп недоброжелателям. Тейджо, хоть и был потрясён таким необычным предложением, принял его. Таким образом, Тейджо стал для Тины (так звали эту девочку) новым отцом, если это можно так назвать, в то время, как сама Грейс пыталась поймать тех самых двух уродов - Панкризо Гамбино и Картера Коллинза. Однако, после громкого дела с массовым убийством в офисе риелторского агентства, Тейджо не испытывал ни грамма доверия к властям, поэтому решил свершить правосудие своими руками. Выпытав имена и другую важную информацию у Грейс, он попросил своего знакомого, Кина Рэйдерсона, пробить всё, что удастся найти, ведь у Кина было немало связей (а точнее - у его брата, Рэйда). Получив новую порцию информации, Тейджо принялся всячески выслеживать обидчиков Тины. Как и предполагалось, ФБР ничего сделать не смогли; впрочем и Тейджо найти их оказалось нелегко: их нигде не было. Спустя три-четыре месяца жаркого ожидания и выслеживания, удача улыбнулась Сато: в очередной раз ожидая на парковке отеля "Санта Моника Плаза", в котором, по полученной им информации, Коллинз снимал номер до его поимки, Тейджо заметил подъехавший Сентинел. Дешёвый отель на краю города и Сентинел - как-то не сходится. К тому же Коллинз и Гамбино были при деньгах, так что эта машина сразу привлекла внимание Тейджо. Водитель Сентинела несколько минут выбирал место для парковки, а позже вышел и направился в отель. Грейс показывала фотографии обоих фигурантов азиату, поэтому тот узнал Коллинза по профилю и направился за ним в отель. Проводив жертву до гостиничного номера, Тейджо постучался и разыграл сцену, якобы он от Гамбино с ценной информацией и указаниями. Коллинз что-то заподозрил и долго ломался, но всё же впустил Тейджо в номер, где тот начал заговаривать ему зубы. Пока Картер что-то мямлил в ответ, Тейджо достал пистолет и сделал два прицельных выстрела в лоб, затем добив упавшую мёртвую тушу третьим выстрелом в макушку - для уверенности. В этот момент кто-то начал стучаться в номер, поэтому Тейджо поступил единственным способом, который ему пришёл на ум - сиганул в окно (ведь был второй этаж, так что не могло быть смертельно). Приземление было не совсем мягким, да и прохожие были удивлены. Прокричав первую отмазку, что пришла на ум, Тейджо резво похромал к машине и двинул оттуда на всех парах.
Первая встреча на конспиративной квартире.
test  
Изображение
Разговор с Мэдом, предложение убийства Картера и Панкризо.
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Получение имени Панкризо Гамбино от Грэйс.
test  
Изображение
Встреча с Кином, просьба раздобыть информацию.
test  
Изображение
Получение имени Картера Коллинза от Грэйс, информация от Кина.
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Обнаружение Картера Коллинза спустя несколько месяцев.
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Проникновение в номер, убийство Коллинза.
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Уход с места убийства.
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Улики
- Три гильзы от Беретты 92S. Две рядом, одна чуть дальше. Гильзы находятся у левого края кровати, в 20-30 см от неё самой.
- Труп на полу в девятом номере. Две пули во лбу, одна в макушке. Лежит у угла стены, которая идёт от входной двери.
- Тело обнаружили спустя пять минут после убийства. Охранник стучался в номер, дверь оказалась открытой, в номере труп и лужа крови. Был совершён вызов в 911.
- Жёлтый джип марки Меса, номера никто не разглядывал, поскольку не было нужды.
- Азиат, водитель джипа, направился вслед за жертвой в отель. Одет неприметно, внимания не привлекал.
- Кто-то, возможно, мог видеть, что тот самый азиат вышел из отеля через несколько минут.
- Европеец, находившийся в том же джипе, фотографировал автомобиль жертвы.
- Выстрелов никто не слышал.
- Отпечатки в номере лишь жертвы и тех. персонала гостиницы, поскольку убийца действовал в перчатках.
test  Скриншот вызова полиции
Изображение
test  ООС
- Хотелось сделать всё красивее, но увы, жертва не совсем тот игрок. Хотя стоит отдать должное, я ожидал куда более худшего его поведения.
- Улик пока нет, я допишу позже. Я могу что-то упустить или же не вспомнить некоторые детали, так что милости прошу подсказывать. К тому же, есть несколько спорных моментов от которых зависит наличие определённых улик. Кстати, по спорным моментам просьба ответить администрации.
- Скринов добычи некоторой информации нет, я знаю. Но я прошу Лэсса учесть то, что этого СК я ждал с 3 октября, то есть - три месяца. Данные игроки, натворив делов, скрываются от последствий в инактиве, боясь за своё имущество. За это время у меня, во-первых, накопилось очень много скринов; во-вторых, некоторые могли затеряться, удалиться и так далее. По-моему, по своему уровню игры я себя не зарекомендовал, как метагеймер.
- На скринах замазан канал рации, я надеюсь, понятно, почему. При необходимости могу Лэссу предоставить оригинал.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1022
Ник в игре: Mad Wayer

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение madwayer »

Хорошо, но не идеально. Игра Картера в свою сторону - весьма ожидаемо, с такими здесь сложно что-либо поделать, а уж тем более - выбрать подходящий момент, когда тот соизволит затащить свой трусливый зад на сервер. Охрана там что, лютые культуристы, мать их? По факту должен быть старпёр лет 65-и с болезнью мочеиспускания. Ну, а че. Выломали дверь по какой-то бестолковой причине, даже не постучав в дверь и не спросив: "Всё ли у Вас в порядке, сэр?". Уход разумный, ибо жертва не оставила азиату шанса своими псевдо /do, что касается высоты, то второй этаж в данном отеле расположен довольно низко. Убийца замешкался, когда приземлился - уже плюс. Я считаю, очевидцы могли увидеть марку и цвет автомобиля - раз, какого-то азиата в очках и подобном прикиде на скринах - два (это все сто процентов), мужика в дорогом на вид костюме и шляпе, который единожды выходил из джипа - три. Ах да, три гильзы 9 миллиметров на месте преступления. Две расположены рядом, другая дальше всех. Кепка, очки и перчатки делают своё дело, полностью идентифицировать лицо человека вряд ли предоставится возможным. Это, конечно же, без конкретных зацепок. На фоторобот надежды не будет, так как убийца мог сто раз поменять свою внешность. Видеокамеры в минус, отсутствуют наверняка.
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение C3P080D0P0D »

madwayer писал(а):второй этаж в данном отеле расположен довольно низко. Убийца замешкался, когда приземлился - уже плюс.
Ну, второй этаж в том отеле находится где-то, по нашим меркам, на высоте четвёртого этажа. По логике вещей - должен был получить травму на одну ногу как минимум, т.к. там горный ландшафт и дорога идёт вниз. Но это уже подмечено в ООС чате, как видно) И, да, полицию вызвали поздновато, уже успел проехать несколько районов. А в целом сама ситуация довольно хороша (но не идеальна, тут соглашусь), даже учитывая все эти косяки и недостатки, которые, в принципе-то, простительны за такой довольно длинный промежуток времени. За.
P.S.: Будь я федералом, я бы постарался именно в данном инциденте максимально покрыть преступника, т.к. он сделал, в общем-то, довольно полезное дело - убрал настоящую мразь (не в обиду Коллинзу лично, это твой персонаж мразь :) ). Но, вспоминая Уолтона, процент раскрываемости дел для них важнее, чем сами расследования. Надеюсь, новое правление будет не такими олухами :agg:
P.P.S.: Ох, чует моё сердце, Гамбино ещё реже заходить станет, когда увидит это :agg:
test  Stronger than you
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение Ягодный морс »

Как только я выхожу из сампа и иду играть в дотку или арму происходит что-то интерсное.. На этот раз я вышел за 2 минуты до вашего звонка в полицию((
Что косаемо убийства.. В целом хорошо. Но думаю лицо Тейджо и машина у отеля должны были засвятиться, т.к в отеле должны же быть камеры. Или персонал мог заметить.
Аватара пользователя
Мсье Колбасье
Гуру
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:59
Репутация: 19
Ник в игре: Secret

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение Мсье Колбасье »

Morsik писал(а):Как только я выхожу из сампа и иду играть в дотку или арму происходит что-то интерсное.. На этот раз я вышел за 2 минуты до вашего звонка в полицию((
Что косаемо убийства.. В целом хорошо. Но думаю лицо Тейджо и машина у отеля должны были засвятиться, т.к в отеле должны же быть камеры. Или персонал мог заметить.
Ну, значит ща поеду проверять камеры. :D
test  АХТУНГ! МАТ
Изображение
Аватара пользователя
Königsberg
Веселый роджер
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 15:51
Репутация: 9
Ник в игре: Antonio_Galardo
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение Königsberg »

Мсье Колбасье писал(а): Ну, значит ща поеду проверять камеры. :D
Принцип работы ФБР.

test  Honors Antonio
Присвоить нашивку "Награда за службу III степени" Изображение
Присвоить нашивку "Уважительное отношение к службе" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблесть" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблестную службу" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за заслуги" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за вождение" Изображение
Присвоить нашивку "Обученный офицер к первой помощи" Изображение
Присвоить нашивку "Личная награда от начальства" Изображение
[/size]
test  My love
Изображение

phpBB [audio]

phpBB [audio]
Изображение
Аватара пользователя
Мсье Колбасье
Гуру
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:59
Репутация: 19
Ник в игре: Secret

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение Мсье Колбасье »

Königsberg писал(а):
Мсье Колбасье писал(а): Ну, значит ща поеду проверять камеры. :D
Принцип работы ФБР.
Эм.. Как всегда, нужно выпендриться... Ничего, что килл не одобрен еще?

П.с. Энди, камер нет.
test  АХТУНГ! МАТ
Изображение
Аватара пользователя
Königsberg
Веселый роджер
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 15:51
Репутация: 9
Ник в игре: Antonio_Galardo
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение Königsberg »

Мсье Колбасье писал(а):Эм.. Как всегда, нужно выпендриться... Ничего, что килл не одобрен еще?
Это было сказано с сарказмом, ну да ладно.)

test  Honors Antonio
Присвоить нашивку "Награда за службу III степени" Изображение
Присвоить нашивку "Уважительное отношение к службе" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблесть" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблестную службу" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за заслуги" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за вождение" Изображение
Присвоить нашивку "Обученный офицер к первой помощи" Изображение
Присвоить нашивку "Личная награда от начальства" Изображение
[/size]
test  My love
Изображение

phpBB [audio]

phpBB [audio]
Изображение
Аватара пользователя
Пепельница
Житель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 22:46
Репутация: 100
Ник в игре: Keenon
Откуда: Rhodesia

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение Пепельница »

Say my name!
Кто в теме тот поймет :D
In the world there is no justice, it's all a righteous face
But behind it is corruption, that infests the human race
You just keep your courage and teach it to your son
Fight for what you know is right and Troopie Boy you won!
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение Аннушка »

Не поняла в чем не идеальность. Собрать улики в кучу просто и вот вам хороший ск, в чем проблема?
По мне дак идеально, Дима молодец.

Отель большой, охрана есть, но она тусит в вестибюле и фильтрует нежелательных персон. Услышать как падает тело на первом этаже... Ну вы поняли.
Аватара пользователя
Bonya
С пропиской
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:12
Репутация: 0
Ник в игре: Rebeka_Birch
Откуда: Санкт Петербург

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение Bonya »

Как отец, как и всегда в принципе.
test  Неприятные люди №1
Isabella Garcia - Транссексуал/Балабол.
Dean Ambrose - Нытик/Мальчик на побегушках.
AndreyOk
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:06
Репутация: -40

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение AndreyOk »

Трусливый зад? Ну да, именно я трушу. Просто у меня есть более важные дела, чем играть, зашел как мог. Поддался в СК, хотя я мог даже дверь не открыть. Было много "панамства" со стороны нападающего, но то ладно. Ждал копов, чтобы отыграть все, фиг дождешься, уликов реально много. И СК я считаю именно хороший, зашел выстрелил , оставил много уликов и убежал. А не супер-супер планы и тп.
Аватара пользователя
Königsberg
Веселый роджер
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 15:51
Репутация: 9
Ник в игре: Antonio_Galardo
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение Königsberg »

AndreyOk писал(а):Трусливый зад? Ну да, именно я трушу. Просто у меня есть более важные дела, чем играть, зашел как мог. Поддался в СК, хотя я мог даже дверь не открыть. Было много "панамства" со стороны нападающего, но то ладно. Ждал копов, чтобы отыграть все, фиг дождешься, уликов реально много. И СК я считаю именно хороший, зашел выстрелил , оставил много уликов и убежал. А не супер-супер планы и тп.
На твоем пукане можно яичницу можно жарить.

test  Honors Antonio
Присвоить нашивку "Награда за службу III степени" Изображение
Присвоить нашивку "Уважительное отношение к службе" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблесть" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблестную службу" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за заслуги" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за вождение" Изображение
Присвоить нашивку "Обученный офицер к первой помощи" Изображение
Присвоить нашивку "Личная награда от начальства" Изображение
[/size]
test  My love
Изображение

phpBB [audio]

phpBB [audio]
Изображение
AndreyOk
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:06
Репутация: -40

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение AndreyOk »

Königsberg писал(а):
AndreyOk писал(а):Трусливый зад? Ну да, именно я трушу. Просто у меня есть более важные дела, чем играть, зашел как мог. Поддался в СК, хотя я мог даже дверь не открыть. Было много "панамства" со стороны нападающего, но то ладно. Ждал копов, чтобы отыграть все, фиг дождешься, уликов реально много. И СК я считаю именно хороший, зашел выстрелил , оставил много уликов и убежал. А не супер-супер планы и тп.
На твоем пукане можно яичницу можно жарить.
Ты прав(:
Аватара пользователя
Человек-незакон
Веселый роджер
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:50
Репутация: 20
Ник в игре: David_Black

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение Человек-незакон »

AndreyOk писал(а):Трусливый зад? Ну да, именно я трушу. Просто у меня есть более важные дела, чем играть, зашел как мог. Поддался в СК, хотя я мог даже дверь не открыть. Было много "панамства" со стороны нападающего, но то ладно. Ждал копов, чтобы отыграть все, фиг дождешься, уликов реально много. И СК я считаю именно хороший, зашел выстрелил , оставил много уликов и убежал. А не супер-супер планы и тп.
не каждый персонаж может продумывать планы, поверь. Это только негры из гетто, не окончившие даже школу, могут превращаться в супер-пупер-умников и выстраивать хитрые многоходовочки.
Где "панамство" то? Панамство у тебя было, персонажа терять ой как не хотелось, правда?
ps. Дай погреться на пукане :)
pps. "уликов"..
test  Banned.
AndreyOk
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:06
Репутация: -40

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение AndreyOk »

Я знал, что пришли вальнуть и специально мог сидеть в номере дожидаясь когда выведут. Но я решил открыть дверь. Да ты видел бы как он уверенно прыгал со второго этажа, хотя ландшафт и не учитывал, с ландшафтом там этаж 3-4. Он даже на руки не повис, а просто прыгнул кувыркнулся и тп. Я спорить не буду, мне это не надо. Тут же одни "про" собрались.(:
Аватара пользователя
Человек-незакон
Веселый роджер
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:50
Репутация: 20
Ник в игре: David_Black

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение Человек-незакон »

AndreyOk писал(а):Я знал, что пришли вальнуть и специально мог сидеть в номере дожидаясь когда выведут. Но я решил открыть дверь. Да ты видел бы как он уверенно прыгал со второго этажа, хотя ландшафт и не учитывал, с ландшафтом там этаж 3-4. Он даже на руки не повис, а просто прыгнул кувыркнулся и тп. Я спорить не буду, мне это не надо. Тут же одни "про" собрались.(:
Во всяком случае, это ведь дешевая гостиница, охрана там бы так сходу и не прибежала, да и дверь бы выбивать не стали сразу.
test  Banned.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение Asatiani »

ZA! Дизет, как всегда, на высоте! Единственное что вызывает вопросы так это этаж. Я бы в таком случае попытался вырубить охрану ( как правило в таком отеле это будет обычный дед или какой-нибудь безоружный молодой паренёк.)
AndreyOk
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:06
Репутация: -40

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение AndreyOk »

Я в начале тоже подумал, что, как только зайдут быстро вальнуть и побежать, что есть духу..
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение Ягодный морс »

Мсье Колбасье писал(а):
Königsberg писал(а):
Мсье Колбасье писал(а): Ну, значит ща поеду проверять камеры. :D
Принцип работы ФБР.
Эм.. Как всегда, нужно выпендриться... Ничего, что килл не одобрен еще?

П.с. Энди, камер нет.
Значит остается надежда на персонал и на прохожих... Или висяк..
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»