[Засчитано] RP смерть Pankrizo Gambino

Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

[Засчитано] RP смерть Pankrizo Gambino

Сообщение DiZet »

Изображение
Действующие лица:
Teijo Sato - затейщик, организатор, убийца
Oliver Lass - соучастник
Mad Wayer - соучастник
Pankrizo Gambino - жертва
Причины убийства:
• Изнасилование несовершеннолетней
• Убийство и обезглавливание её отца
• Бездействие силовых структур, как в целом (дело с риелторами и дело Рэя Купера), так и бездействие силовых структур конкретно по этому делу (ни один из насильников-убийц не был арестован, Коллинз был пойман и посажен в КПЗ, однако, успешно вышел оттуда)
• Предполагаемые связи в силовых и судебных структурах и, как следствие, уход от наказания перед законом (Гамбино - бывший адвокат, Коллинз - бывший полицейский)
• В целом: мразь, не заслужившая права на жизнь, с которой силовые структуры не смогли ничего сделать за столь длительное время.
Предыстория:
Как известно, всё началось давно. Роковой поступок убитого всем давно известен, месяц назад Тейджо убил его сообщника - Картера Коллинза, теперь пришёл черёд и Гамбино. Панкризо продолжал долгое время скрываться, однако, поздним вечером 6-го февраля на телефон Тейджо пришла СМС: "Абонент 8888888 снова в сети!" - обычная функция мобильного оператора: звонил человек, он был вне зоны дейсвтия сети, сейчас появился - пришло СМС оповещение. В этот момент Тейджо ехал в такси со своим человеком - Мэдом. Мэд жаловался, что клиентов нет, а зарплату получать надо, поэтому ради отчётности повёз Тейджо по мелким делам, начав с магазина одежды, там-то и пришло СМС. После прочтения Тейджо выбежал из магазина, сел в такси и сказал Мэду ехать к машинам Гамбино. Кстати, о машинах. В имении Гамбино три автомобиля: Элегия, Туризмо и Буллет. Все три машины спрятаны, Элегию нашли ребята из банды гетто, именуемой себя Бульдогами в переулке на Оул Стрит, а Туризмо и Буллет обнаружил Мэд. Как-то раз вечером Мэд проехался по той заброшенной деревушке, где в конце августа Мэд, Тейджо и Кин крали оружие у Мартина Бёрнетта, местечко было хорошим, иногда там стоило прокатиться, проверить, никто ли там ничего своего не решил ли сделать. И как раз тогда в одном из амбаров Мэд заметил Буллет и Туризмо, как те машины, о которых говорил Тейджо, узнав информацию от Кина Рэйдерсона. Тейджо приехал на место, сверил номера - совпало - это были автомобили Гамбино. Эту находку парни решили использовать в своих целях, что и сделали в день убийства. К сожалению, огнестрельного оружия с собой не было, у Мэда лишь был его мачете, а у Тейджо резиновая тонфа. Очевидно, что мачете будет лучше, поэтому Тейджо взял его себе, дабы было хоть с чем-то нападать на Гамбино, а сам Мэд должен был ехать к тайнику за огнестрелом. По пути к машинам Тейджо связался по рации с Оливером, ему было велено взять пистолет и приехать к Тейджо для помощи. Мэд высадил Тейджо недалеко от той деревушки, азиат далее побежал пешком и только он забежал в гараж со спорткарами жертвы - тот садился уже за руль Туризмо, закрыв на глазах Тейджо дверь. После завёл двигатель и плавно, явно издеваясь над Тейджо, уезжал от него. Как только Панкризо выехал на дорогу - приехал Оливер на своём мотоцикле, на который поспешил сесть Сато. Заметив это, Гамбино ретировался. К сожалению, догнать мощный спорткар не удалось и, казалось бы, парни потерпели фиаско. После потери Гамбино Тейджо взял пистолет с глушителем из рук Оливера, было принято решение не сдаваться и рассчитывать на удачу в продолжении поисков, предварительно взяв из тайника побольше и посерьёзнее оружия. По пути к тайнику удача таки встала на сторону Тейджо и Оливера: возле забегаловки Клакинг Белл стояла Туризмо Гамбино, но, заметив мотоцикл, водитель снова начал уезжать. Однако, на сей раз у Тейджо в руках был пистолет, которым он воспользовался, открыв огонь на ходу по спорткару. Один выстрел попал в кузов авто, второй был мимо, а третий удачно вошёл в покрышку заднего левого колеса, что затрудняло дальнейшую погоню. Проехав не более километра, из-за большой скорости и резкого прохода поворотов, покрышка лопнула, автомобиль ехал дальше на одним диске, из-за чего и остановился. Оливер воспользовался этим, остановившись слева от машины, прямо у водителя, а Тейджо, в свою очередь, сделал 8 выстрелов в Панкризо, 3 из которых вошли в шею и пять - в голову. Смерть была очевидна, парни ретировались с места происшествия, оставив мотоцикл в глухом месте, после добравшись пешком и на автобусе к дому Оливера, а оттуда тот довёз Тейджо к его дому.
Обнаружение автомобилей Гамбино
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Дорога к цели
test  
Изображение
Первая погоня, неудача
test  
Изображение
Изображение
Убийство Гамбино, уход с места происшествия
test  
Изображение
Изображение
test  Улики
- Посреди трассы стоит битая Туризмо, повреждения были получены давно
- В левом заднем крыле автомобиля пулевое отверстие и пуля внутри, калибр 9мм
У левого заднего колеса отсутствует покрышка, железный диск слегка погнут и весь в царапинах, остатки резины можно найти по пути погони
- Более половины стекла окна водительской двери развалено, в оставшейся части два пулевых отверстия от пуль калибра 9мм
- Стёкла, дверь и салон автомобиля забрызганы кровью убитого
- Внутри Туризмо, на водительском месте сидит мёртвый Панкризо Гамбино, три пули в шее с левой стороны, пять пуль в голове (височная часть и щека с челюстью), калибр пуль 9мм
- В шести метрах от автомобиля лежит 8 гильз от пистолета Беррета 92, калибр 9мм
- По пути погони можно найти две гильзы калибра 9мм из того же орудия (рядом с Клакинг Белл, где был обнаружен Гамбино)
- Несколько свидетелей погони
- Рядом с Туризмо малозаметный след протектора шин от мотоцикла БФ400.
- Ввиду динамической погони на высокой скорости номера мотоцикла и лица водителя с пассажиром свидетелям разглядеть не представлялось возможным, лишь туманное описание их одежды.
- По пути погони не было ни камер, ни радаров, номера мотоцикла и лица водителя с пассажира зафиксированы не были.
test  ООС
- Само убийство сыграно без игрока-жертвы, это вызвано тем, что он в бане, ибо отказался или избегает возможности это доигрывать - viewtopic.php?f=3&t=62&p=340131#p340131
- Скрины добычи некоторой информации есть в теме с СК Коллинза, дублировать не стал.
- Скронов мало по причине, указанной выше, а так же потому, что я не стал выкладывать те, в которых уйма ООСа из-за вылетов Гамбино и прочей ненужной лабуды. Да и при погоне, экшоне, не до скринов было, если честно.
- Полицию не вызывали технически, ибо в сети-то никого и не было. Так-то IC вызов был наверняка.
- На скринах замазан канал рации, я надеюсь, понятно, почему. При необходимости могу предоставить оригинал.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Фулиандр
Гуру
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 13:52
Репутация: -124
Ник в игре: Vincenzo_Fulio

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение Фулиандр »

убитый в бане, причем он в перме оказался до убийства.
Все сведения об игроке элиминируются.
Исходя из правил - против.
♥♦ Valakas Poker Club ♠♣
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение Skillet »

По факту того что он в бане, ситу хоть как можно принять, так сказать вот почему и в бане, ну а Тейджо полинился обработать скрины(
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение Аннушка »

Ему давали время на отыгрыш, он проигнорировал.
Если одобрят- разбаню.
Аватара пользователя
Фулиандр
Гуру
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 13:52
Репутация: -124
Ник в игре: Vincenzo_Fulio

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение Фулиандр »

:ay:
♥♦ Valakas Poker Club ♠♣
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение Skillet »

Как мне показалось дак то что все пули влетели в тело Панкризо слегка игра в свою сторону, да он и так бы умер от 2-3 удачно засаженных пуль, но 8 выстерлов и все чётко в голову и шею, при том что всё было через стекло авто это... ну мягко говоря плохо, отыграл бы что пару пуль ушли по косательной, ну или задели другие части тела, не только голову и шею.
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение Oliver »

В бане он оказался благодаря тому, что регулярно срывал свои рп-убийства неактивом и игнором. Если бы доиграли ситуацию, как договаривались, примерно так бы все и было. Максимум - попытка выбежать из машины, но на трассе бежать особо некуда.
Я не знаю, как с этим быть, могу ли я рассматривать ситуацию, в которой участвовал мой персонаж. Пока подождем, если серьезных возражений не будет, тогда рассмотрю сам. Или придется ждать, пока у варпа до этого руки дойдут.
Аватара пользователя
recovery of waste
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:17
Репутация: 0
Ник в игре: 1

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение recovery of waste »

Skillet писал(а):ну а Тейджо полинился обработать скрины(
Он не поленился, он знает правила оформления рп-киллов. Редактировать скриншоты нельзя.
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1022
Ник в игре: Mad Wayer

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение madwayer »

Мне не показалось? Этого недоролевика хотят разбанить? Позор проекта же, печально, что на такое собираются пойти.
От меня - да, но это при том, если в случае одобрения незамедлительно последует исполнение "приговора", а именно:
При этом жертва теряет:
70% денег (банк/руки)
все лицензии
дом/транспорт/бизнес/офис
положение в обществе (работа/РП бизнесы)
А уже после всё остальное.
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение Аннушка »

madwayer писал(а):Мне не показалось? Этого недоролевика хотят разбанить? Позор проекта же, печально, что на такое собираются пойти.
От меня - да, но это при том, если в случае одобрения незамедлительно последует исполнение "приговора", а именно:
При этом жертва теряет:
70% денег (банк/руки)
все лицензии
дом/транспорт/бизнес/офис
положение в обществе (работа/РП бизнесы)
А уже после всё остальное.
Естественно :)
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение DiZet »

Фулиандр писал(а):убитый в бане, причем он в перме оказался до убийства.
Все сведения об игроке элиминируются.
Исходя из правил - против.
Я прекрасно знаю, что если игрок в бане - он исключается из ролевого процесса полностью. Почему я создал тему: ситуация была, убийство было, ввиду технических проблем доиграть не получилось. Игрок обещал в ближайшее время доиграть, понятие растяжимое - дал ему конкретный срок - неделю. Ему это не надо - его проблемы, но теперь пусть греется с этими проблемами в бане. Откатывать убийство не собираюсь, пусть следаки расследуют. Тема была создана как раз для них: чтобы собрать улики в кучу, чтобы посмотреть хронологи. событий и так далее. Я мог бы просто длинопост в курилке написать с монотонными списком улик и хронологии, но спустя час этот пост оказался на 2-3 страницы топика позади, следовательно, затерялся бы. Если бы Гамбино имел хоть каплю мужества - всё было бы проще, изначально я всё хотел сделать лучше, правда, но с такими игроками это не работает.
Skillet писал(а):Как мне показалось дак то что все пули влетели в тело Панкризо слегка игра в свою сторону, да он и так бы умер от 2-3 удачно засаженных пуль, но 8 выстерлов и все чётко в голову и шею, при том что всё было через стекло авто это... ну мягко говоря плохо, отыграл бы что пару пуль ушли по косательной, ну или задели другие части тела, не только голову и шею.
Может быть. Так-то этот факт вряд ли что-то существенно меняет.

P.S. Кто найдёт ещё какие-то улики - получит печеньку, я-то мог чего-то и не заметить.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение Skillet »

DiZet писал(а):
Фулиандр писал(а):убитый в бане, причем он в перме оказался до убийства.
Все сведения об игроке элиминируются.
Исходя из правил - против.
Я прекрасно знаю, что если игрок в бане - он исключается из ролевого процесса полностью. Почему ясоздал тему: ситуация была, убийство было, ввиду технических проблем доиграть не получилось. Игрок обещал в ближайшее время доиграть, понятие растяжимое - дал ему конкретный срок - неделю. Ему это не надо - его проблемы, но теперь пусть греется с этими проблемами в бане. Откатывать убийство не собираюсь, пусть следаки расследуют. Тема была создана как раз для них: чтобы собрать улики в кучу, чтобы посмотреть хронологи. событий и так далее. Я мог бы просто длинопост в курилке написать с монотонными списком улик и хронологии, но спустя час этот пост оказался на 2-3 страницы топика позади, следовательно, затерялся бы. Если бы Гамбино имел хоть каплю мужества - всё было бы проще, изначально я всё хотел сделать лучше, правда, но с такими игроками это не работает.
Skillet писал(а):Как мне показалось дак то что все пули влетели в тело Панкризо слегка игра в свою сторону, да он и так бы умер от 2-3 удачно засаженных пуль, но 8 выстерлов и все чётко в голову и шею, при том что всё было через стекло авто это... ну мягко говоря плохо, отыграл бы что пару пуль ушли по косательной, ну или задели другие части тела, не только голову и шею.
Может быть. Так-то этот факт вряд ли что-то существенно меняет.

P.S. Кто найдёт ещё какие-то улики - получит печеньку, я-то мог чего-то и не заметить.
След от колес мотойикла
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение DiZet »

Skillet писал(а): След от колес мотойикла
В уликах записано про протектор шин мотоцикла.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение Skillet »

DiZet писал(а):
Skillet писал(а): След от колес мотойикла
В уликах записано про протектор шин мотоцикла.
Тебя забнили?(
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение DiZet »

Skillet писал(а):
DiZet писал(а):
Skillet писал(а): След от колес мотойикла
В уликах записано про протектор шин мотоцикла.
Тебя забнили?(
Да.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение Skillet »

DiZet писал(а):
Skillet писал(а):
DiZet писал(а):
Skillet писал(а): След от колес мотойикла
В уликах записано про протектор шин мотоцикла.
Тебя забнили?(
Да.
Ну вооот, а за что¿(
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение DiZet »

Если СК засчитают, то убийца покинул штат, не приписывайте потом, что нашли его расчленённое тело в пустыне.)

viewtopic.php?p=340517#p340517
Skillet писал(а):
DiZet писал(а):
Skillet писал(а):
DiZet писал(а):
Skillet писал(а): След от колес мотойикла
В уликах записано про протектор шин мотоцикла.
Тебя забнили?(
Да.
Ну вооот, а за что¿(
В ЛС ответил
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение Oliver »

Как вам такой вариант: гамбино остается в бане без возможности разбана, убийство считается неотыгранным. Раз персонаж выпиливается полностью, значит, пускай так и будет.
Если когда-нибудь кто-нибудь решит вытащить его из глубин ада (кольцо всевластия вспомнилось, но нет, не заслужил таких ассоциаций) - обязательная смена ника и снятие имущества по правилам рп-смерти. Так как и убийца, собственно, из ролевого процесса выпилен - самого убийства нет и поводов для него тоже.
Кто что думает?
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение Skillet »

Норм
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение DiZet »

Oliver писал(а):Как вам такой вариант: гамбино остается в бане без возможности разбана, убийство считается неотыгранным. Раз персонаж выпиливается полностью, значит, пускай так и будет.
Если когда-нибудь кто-нибудь решит вытащить его из глубин ада (кольцо всевластия вспомнилось, но нет, не заслужил таких ассоциаций) - обязательная смена ника и снятие имущества по правилам рп-смерти. Так как и убийца, собственно, из ролевого процесса выпилен - самого убийства нет и поводов для него тоже.
Кто что думает?
Против. Изнасилование Тины было - было, я этого игрока ждал с октября месяцы, и теперь всё напрасно? Нет. Мы теперь оба в бан, вероятно, оба без права на разбан. Физически от того, будет СК засчитано или нет, ничего не изменится, но если будет засчитано, то я морально хоть немного буду удовлетворён, что не напрасно старался. Факт его деяний с изнасилованием останется, не откатит это никто, очень много людей было в этом задействовано. Пусть понесёт наказание за свой проступок.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»