Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Oliver »

Изображение
Биография

Оливер Лэсс родился в городе Бремен (ныне ФРГ). Вместе со сводным братом переехал в Лос-Сантос, где начал свою карьеру с должности таксиста, чуть позже - сотрудника спецотдела полиции, а после расформирования отдела и сокращения - автомеханика. Через несколько лет, получив образование в университете и довольно быстро поднявшись в должности уже в новостном агентстве, молодой журналист получает должность заместителя, а после и директора. Спустя годы работы, из-за банкротства компании, вынужден покинуть пост. Отработав несколько месяцев в отделе кадров таксопарка и автосервиса, восстанавливается в следственный отдел полиции. Спустя время, получает назначение на пост директора ПТК "Первый Автокомбинат" от губернатора Эндрю Престона. В связи с последующей отставкой губернатора, уходит с должности.
Лично участвовал в выборах губернатора и был избран на пост, успешно провел свой срок.
Построил карьеру в полицейском департаменте Лос-Сантоса. Долгое время работал в патрульном, затем следовательном отделах, успешно возглавлял департамент, будучи шефом полиции. В общей сложности провел на службе штату чуть более тридцати лет.
Спустя несколько лет после своего губернаторского срока вновь баллотировался, и, в ходе предвыборной гонки, уступил должность Алессандро Тони с отрывом в 12 процентов.
За свою жизнь получил среднее медицинское образование при центральном госпитале (ныне восточном) Лос-Сантоса (фельдшер), высшее образование на кафедре журналистики в университете штата Сан Андреас (журналист). На данный момент в возрасте 56 лет работает инструктором в департаменте лицензирования Лос-Сантоса.
(Первые, вторые выборы)
Изображение
Программа

Уважаемые избиратели, граждане штата Сан-Андреас,
[/size]
долгое время мы с вами жили за счет выделенных государством из федерального бюджета средств. Предыдущие поколения губернаторов стабильно расстрачивали эти деньги ради выплат заработных плат и обеспечения своих обязанностей перед гражданами.
Что происходит сейчас?
Расходы бюджета увеличиваются пропорционально росту населения. Правительством принято решение о развитии Сан-Фиерро, и на это тратятся миллионы долларов бюджетных средств. В условиях огромного государственного долга Соединенных Штатов, правительство не будет спонсировать штат Сан Андреас. Возможно не мы, но наши ближайшие потомки столкнутся с серьезным финансовым кризисом, предпосылки к которому существовали еще много лет назад. Сокращения на предприятиях, задержки или полное прекращение выплат заработных плат, пособий, пенсий. Как следствие - рост преступности и значительное ухудшение условий жизни. Едва ли существуют родители, желающие такого будущего своим детям.
В чем причина?
Ответ прост - практически полное отсутствие доходов и стабильных поступлений, за исключением налогов, в бюджет. Кризис экономики штата существует уже много лет, и долгое время последствия себя не проявляли. Это объясняется огромным по меркам ежегодных расходов запасом денежных средств в казне, который близок к истощению.
Уважаемые избиратели, я хочу задать вам вопрос: почему мы и наши дети, проживая в штате, обладающем огромным запасом природных ресурсов и полезных ископаемых, должны жить в тени надвигающегося финансового кризиса?
Ведь на относительно маленькой наземной площади штата существует множество месторождений нефти, каменного угля, руд железа и других металлов. В перспективе, штат Сан Андреас может стать богатейшим штатом в пересчете на количество населения. И речь идет не только о слепой продаже ресурсов на внешний рынок - в штате существует большое количество перерабатывающих предприятий, более узкоспециализированных заводов, способных производить из сырья большинство жизненно необходимых гражданам товаров. Потребность в импорте постепенно снизится, что, несомненно, сократит ежемесячные расходы бюджета.

Моя программа направлена на преодоление существующего экономического кризиса и предотвращение дефицита бюджета. Цель, разумеется, едина - поддержание приемлемого уровня жизни для всех граждан, благодаря обеспечению постоянного дохода в бюджет штата, на долгие и долгие годы вперед. Путь к преодолению кризиса, согласно моему плану, лежит через переход экономики штата к политике натурального хозяйства и состоит из нескольких этапов, вводимых постепенно по достижению предыдущего:

I. Приватизация большинства предприятий малого бизнеса частными лицами.
1) обеспечение бесперебойных поставок товаров путем импорта;
2) возложение обязанностей по грузоперевозкам на владельцев предприятий;
II. Приватизация свободных земель под основание предприятий легкой и тяжелой промышленности, неиспользуемых зданий - под основание предприятий малого бизнеса.
1) обеспечение работы промышленности за счет импорта сырья;
2) создание государственной компании, занимающейся грузоперевозками на территории штата;
III. Национализация горнодобывающих предприятий на территории штата, возобновление работы.
1) отказ от импорта сырья, аналог которого производится в штате;
2) обеспечение местных промышленных предприятий добываемыми в штате ресурсами;
3) частичный отказ от экспорта, отправка на внешний рынок только излишков готовой переработанной продукции;

Параллельно с введением экономической политики нового образца, также планируется:
1) создание полноценного кодекса об административных правонарушениях;
2) привлечение граждан к переезду/заселению в Сан-Фиерро, поддержка предыдущего правительства в начатом развитии города, в том числе:
- методом понижения цен на недвижимость;
- строительством новой жилой недвижимости, культурных объектов;
- развитием инфраструктуры города.
3) открытие учебного заведения(-ий) среднего специального и/или высшего образования, преимущественно с направлениями для подготовки специалистов-работников в промышленной сфере, менеджеров-управленцев для руководства предприятиями промышленности и малого бизнеса;
4) повышение социальных выплат, заработных плат сотрудникам муниципальных организаций, за счет увеличения доходов в бюджет от экспорта произведенной промышленной продукции;
5) пересмотр стоимости аренды и покупки земли/предприятий в сторону большей доступности, с учетом потенциальной окупаемости;
6) техническое обустройство дорожной инфраструктуры Лос-Сантоса и Сан-Фиерро, в том числе:
- создание велосипедных парковок, в связи с увеличившимся спросом на данный вид транспорта;
- постройка трамвайных остановок в Сан-Фиерро, организация пешеходных переходов по местам следования трамвайного транспорта;

Уважаемые граждане, сейчас самое время серьезно задуматься о будущем вас и ваших потомков. Откладывать проблемы в долгий ящик больше нельзя. Время пустых трат денег прошло - пора зарабатывать!
[/size]
Автор фотографий Юджен Фэншоу
Аватара пользователя
Артурик
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 16:26
Репутация: 0
Ник в игре: Artur_Russo

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Артурик »

Уважаемый Оливер Лэсс, я искренне одобряю Вашу кандидатуру на пост Губернатора. Заявленные Вами новшества и улучшения заставляют радоваться. Желаю Вам успехов. Очень надеюсь именно Вы победите в выборах!

Заместитель Генерального Директора Лицензирования города Лос-Сантос Артур Руссо.
[/i][/size]
Аватара пользователя
LeD
Гуру
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 00:25
Репутация: -5
Ник в игре: -

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение LeD »

Добрый день Оливер Лэсс. Пишет Вам Карлос Мартинез, сотрудник Риелторского агентства «Vinewoodland». Меня заинтересовала Ваша предвыборная программа. На мой взгляд, она действительно стоящая. Я хотел бы задать Вам пару вопросов, надеюсь на получение скорейшего ответа.
1) Есть ли у Вас предвыборная компания? Если да, то назовите имена людей, которые входят в неё.
2) Вы уверены, что Вы действительно сможете управлять штатом? Вы не подумайте плохого, но все таки уже возраст даёт о себе знать. Вы же понимаете, что быть правителем , это куча потраченных нервов и сил.
Карлос Мартинес - тел. 12-00
test  Биография Карлоса Мартинеса
Изображение

Делать бизнес нужно не для наживы, а для потребления. Иначе спекуляция и алчность - вернейший способ не добиться денег.
© Генри Форд
Аватара пользователя
Königsberg
Веселый роджер
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 15:51
Репутация: 9
Ник в игре: Antonio_Galardo
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Königsberg »

Антонио Галардо, сотрудник LSPD;

Здравствуйте, мистер Лэсс. Ваша предвыборная компания вполне впечатлила. Очень даже.
Но вот в чем дело... Импорт, импорт, импорт. Я не увидел не одного пункта по развитию сельского хозяйства, например. Или, даже, план по проведению индустриального блицкрига, если можно так выразиться. Я считаю, что было бы вполне полезно сделать наш штат независимым. Минимум импорта, максимум экспорта! Это развитие штата и огромные доходы одновременно. Разве это есть плохо?

test  Honors Antonio
Присвоить нашивку "Награда за службу III степени" Изображение
Присвоить нашивку "Уважительное отношение к службе" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблесть" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблестную службу" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за заслуги" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за вождение" Изображение
Присвоить нашивку "Обученный офицер к первой помощи" Изображение
Присвоить нашивку "Личная награда от начальства" Изображение
[/size]
test  My love
Изображение

phpBB [audio]

phpBB [audio]
Изображение
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Oliver »

LeD писал(а):Добрый день Оливер Лэсс. Пишет Вам Карлос Мартинез, сотрудник Риелторского агентства «Vinewoodland». Меня заинтересовала Ваша предвыборная программа. На мой взгляд, она действительно стоящая. Я хотел бы задать Вам пару вопросов, надеюсь на получение скорейшего ответа.
1) Есть ли у Вас предвыборная компания? Если да, то назовите имена людей, которые входят в неё.
2) Вы уверены, что Вы действительно сможете управлять штатом? Вы не подумайте плохого, но все таки уже возраст даёт о себе знать. Вы же понимаете, что быть правителем, это куча потраченных нервов и сил.
Добрый день, мистер Мартинез. Благодарю за ваши слова поддержки.
1) Определенных широко известных лиц, которые поддерживают меня, на данном этапе нет. Дело в том, что мое участие в текущих выборах явно стало для многих неожиданностью. Я уже отправил несколько писем с предложениями о сотрудничестве некоторым людям, которых хотел бы видеть в своей команде, и, надеюсь, что в ближайшее время смогу сообщить об их согласии.

2) Уже управляя штатом однажды, я уверен, что могу справиться с этой должностью в полной мере, и возраст этому явно не помеха. Кроме того, я успешно работал в патрульном отделе полицейского департамента Лос-Сантоса многие годы, и вышел в отставку лишь несколько месяцев назад, причиной чему послужило вовсе не состояние здоровья, не беспокойтесь.
Аватара пользователя
LeD
Гуру
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 00:25
Репутация: -5
Ник в игре: -

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение LeD »

Oliver писал(а):
test  
LeD писал(а):Добрый день Оливер Лэсс. Пишет Вам Карлос Мартинез, сотрудник Риелторского агентства «Vinewoodland». Меня заинтересовала Ваша предвыборная программа. На мой взгляд, она действительно стоящая. Я хотел бы задать Вам пару вопросов, надеюсь на получение скорейшего ответа.
1) Есть ли у Вас предвыборная компания? Если да, то назовите имена людей, которые входят в неё.
2) Вы уверены, что Вы действительно сможете управлять штатом? Вы не подумайте плохого, но все таки уже возраст даёт о себе знать. Вы же понимаете, что быть правителем, это куча потраченных нервов и сил.
Добрый день, мистер Мартинез. Благодарю за ваши слова поддержки.
1) Определенных широко известных лиц, которые поддерживают меня, на данном этапе нет. Дело в том, что мое участие в текущих выборах явно стало для многих неожиданностью. Я уже отправил несколько писем с предложениями о сотрудничестве некоторым людям, которых хотел бы видеть в своей команде, и, надеюсь, что в ближайшее время смогу сообщить об их согласии.

2) Уже управляя штатом однажды, я уверен, что могу справиться с этой должностью в полной мере, и возраст этому явно не помеха. Кроме того, я успешно работал в патрульном отделе полицейского департамента Лос-Сантоса многие годы, и вышел в отставку лишь несколько месяцев назад, причиной чему послужило вовсе не состояние здоровья, не беспокойтесь.

Спасибо, за Ваш быстрый ответ на мои вопросы. Более у меня нет к Вам вопросов. Так же, хотел бы пожелать Вам удачи в предвыборной гонке, и в самих выборах.
Карлос Мартинес - тел. 12-00
test  Биография Карлоса Мартинеса
Изображение

Делать бизнес нужно не для наживы, а для потребления. Иначе спекуляция и алчность - вернейший способ не добиться денег.
© Генри Форд
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Oliver »

Königsberg писал(а):Антонио Галардо, сотрудник LSPD;

Здравствуйте, мистер Лэсс. Ваша предвыборная компания вполне впечатлила. Очень даже.
Но вот в чем дело... Импорт, импорт, импорт. Я не увидел не одного пункта по развитию сельского хозяйства, например. Или, даже, план по проведению индустриального блицкрига, если можно так выразиться. Я считаю, что было бы вполне полезно сделать наш штат независимым. Минимум импорта, максимум экспорта! Это развитие штата и огромные доходы одновременно. Разве это есть плохо?
Здравствуйте, мистер Галардо.
К моему большому сожалению вы, видимо, прочитали мою программу не до конца, или прочитали невнимательно. Моя программа как раз таки построена вокруг того, чтобы преодолеть кризис путем натурализации хозяйства. В данный момент вся экономика штата практически полностью состоит из импортируемых ресурсов, местной промышленностью обеспечиваются разве что потребности жителей в топливе, а это довольно малый процент, который можно извлекать из горнодобывающих предприятий.
Те пункты, в которых указано о импорте, необходимы лишь на начальных этапах, пока в штате не налажено свое производство. В дальнейшем импортироваться будут лишь те товары, производство которых в штате невозможно в силу каких-либо причин.
К таким товарам, к сожалению, относятся продукты питания. Вы прекрасно понимаете, что сельское хозяйство требует земельных угодий, которых в штате, относительно численности населения, довольно мало, и обеспечить каждого продуктами, выращенными на территории штата, в должном количестве и качестве, просто напросто невозможно.
У меня есть несколько идей по развитию сельского хозяйства, которые требуют более серьезного подхода и изучения, и, к сожалению, сильно зависят от успехов экономической политики нового образца. Это обусловлено тем, что для импортозамещения в условиях ограниченной территории, большая часть которой еще и непригодна для сельского хозяйства, требуются большие средства, которые бюджет пока не может себе позволить. До тех пор, пока промышленность согласно моей политике не начнет приносить доход, о возможностях развития сельского хозяйства говорить рано, и импорт продуктов питания необходим.
Аватара пользователя
Königsberg
Веселый роджер
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 15:51
Репутация: 9
Ник в игре: Antonio_Galardo
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Königsberg »

Oliver писал(а):
test  
Königsberg писал(а):Антонио Галардо, сотрудник LSPD;

Здравствуйте, мистер Лэсс. Ваша предвыборная компания вполне впечатлила. Очень даже.
Но вот в чем дело... Импорт, импорт, импорт. Я не увидел не одного пункта по развитию сельского хозяйства, например. Или, даже, план по проведению индустриального блицкрига, если можно так выразиться. Я считаю, что было бы вполне полезно сделать наш штат независимым. Минимум импорта, максимум экспорта! Это развитие штата и огромные доходы одновременно. Разве это есть плохо?
Здравствуйте, мистер Галардо.
К моему большому сожалению вы, видимо, прочитали мою программу не до конца, или прочитали невнимательно. Моя программа как раз таки построена вокруг того, чтобы преодолеть кризис путем натурализации хозяйства. В данный момент вся экономика штата практически полностью состоит из импортируемых ресурсов, местной промышленностью обеспечиваются разве что потребности жителей в топливе, а это довольно малый процент, который можно извлекать из горнодобывающих предприятий.
Те пункты, в которых указано о импорте, необходимы лишь на начальных этапах, пока в штате не налажено свое производство. В дальнейшем импортироваться будут лишь те товары, производство которых в штате невозможно в силу каких-либо причин.
К таким товарам, к сожалению, относятся продукты питания. Вы прекрасно понимаете, что сельское хозяйство требует земельных угодий, которых в штате, относительно численности населения, довольно мало, и обеспечить каждого продуктами, выращенными на территории штата, в должном количестве и качестве, просто напросто невозможно.
У меня есть несколько идей по развитию сельского хозяйства, которые требуют более серьезного подхода и изучения, и, к сожалению, сильно зависят от успехов экономической политики нового образца. Это обусловлено тем, что для импортозамещения в условиях ограниченной территории, большая часть которой еще и непригодна для сельского хозяйства, требуются большие средства, которые бюджет пока не может себе позволить. До тех пор, пока промышленность согласно моей политике не начнет приносить доход, о возможностях развития сельского хозяйства говорить рано, и импорт продуктов питания необходим.
Вы смотрите на все происходящее более реально и это радует. Кажется, я определился с выбором.
Желаю Вам удачи и успеха на выборах, мистер Лэсс!
У меня все.

test  Honors Antonio
Присвоить нашивку "Награда за службу III степени" Изображение
Присвоить нашивку "Уважительное отношение к службе" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблесть" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблестную службу" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за заслуги" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за вождение" Изображение
Присвоить нашивку "Обученный офицер к первой помощи" Изображение
Присвоить нашивку "Личная награда от начальства" Изображение
[/size]
test  My love
Изображение

phpBB [audio]

phpBB [audio]
Изображение
Аватара пользователя
XxXAMele0N
Гуру
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 17:38
Репутация: -110
Ник в игре: Alessandro_Toni
Откуда: Saint-Petersburg

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение XxXAMele0N »

Алессандро Тони, председатель партии Liberty of San Andreas, экс-губернатор.

Доброго времени суток, господин Лэсс! Хотел сообщить, что очень приятно снова наблюдать Вас в числе кандидатов на пост губернатора.
Ваши заслуги и достижения - открытый вопрос для многих граждан, однако всё это компенсируется Вашей грамотностью и сообразительностью. Возможно, Вы не успели показать себя в полной мере, ранее находясь на посту губернатора. На фоне остальных кандидатов, рискну предположить, Вы более-менее понимаете, о чём говорите, что априори вызывает уважение.
Искренне желаю Вам удачи на этих выборах.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Oliver »

XxXAMele0N писал(а):Алессандро Тони, председатель партии Liberty of San Andreas, экс-губернатор.

Доброго времени суток, господин Лэсс! Хотел сообщить, что очень приятно снова наблюдать Вас в числе кандидатов на пост губернатора.
Ваши заслуги и достижения - открытый вопрос для многих граждан, однако всё это компенсируется Вашей грамотностью и сообразительностью. Возможно, Вы не успели показать себя в полной мере, ранее находясь на посту губернатора. На фоне остальных кандидатов, рискну предположить, Вы более-менее понимаете, о чём говорите, что априори вызывает уважение.
Искренне желаю Вам удачи на этих выборах.
Благодарю вас за поддержку, мистер Тони.
К сожалению, во время своего правления, я столкнулся с такими факторами как уменьшение численности населения, спровоцированное внешнеполитическими событиями, и, соответственно, с недостатком квалифицированных граждан для руководства муниципальными организациями. В условиях постоянной необходимости поддерживать инфраструктуру штата, от которой напрямую зависели и зависят жизни граждан, при постоянном кадровом голоде, сосредоточиться на вопросах менее важных и на запланированных нововведениях возможности практически не было. Сейчас, в условиях относительной стабильности, мне кажется, все планы реализуемы.
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1022
Ник в игре: Mad Wayer

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение madwayer »

Приветствую Вас, мистер Лэсс.
Позвольте для начала представлюсь. Эдвард Кроуфорд, заместитель комиссара полицейского департамента Сан-Фиерро, экс-директор автосервиса, кандидат в губернаторы штата октября 2014 года.
Хочу заявить, что Ваша программа действительно хороша. Всё изложено предельно ясно и понятно, при том достаточно грамотно. Предполагаю, лидерами в этой гонке станете именно Вы и партия Джонса, однако, Вам следует проявить инициативу.
Вопросы есть и к Вам, разумеется:
1. Как Вы считаете, какие пункты Вашей программы не требуют отлагательств? То есть, какие пункты программы Вы выполните в первую очередь, если станете губернатором штата Сан Андреас?
2. Будете ли Вы прислушиваться к руководителям муниципальных организаций, если те предложат полезные нововведения, направленные на улучшение их деятельности, увеличение прибыли? К примеру, нынешнему губернатору-министру финансов (без понятия, какое количество должностей он занимает в данное время) Рэйдерсону попросту не понравилась моя внутриорганизационная реформа, связанная с платным обслуживанием муниципальных организаций в то время, как я руководил автосервисом после провала на выборах. Хотя система подразумевала не только получение прибыли, но ещё и в определенной степени проявление дисциплины со стороны сотрудников этих организаций, которые следили бы за состоянием служебного транспорта. В общем, нюансов много. Система договоров, если откинуть лишнее.
3. Что можете сказать о своих оппонентах? Можно кратко.
4. Приведу цитату:
Oliver писал(а): 3) открытие учебного заведения(-ий) среднего специального и/или высшего образования, преимущественно с направлениями для подготовки специалистов-работников в промышленной сфере, менеджеров-управленцев для руководства предприятиями промышленности и малого бизнеса;
Это всё хорошо, но хотелось бы узнать, что же Вы планируете сделать конкретно с университетом имени Бернардо Провенциано, о котором другие кандидаты только и пишут, тем самым пополняя свою программу одним пунктом. Будет ли этот университет переименован? Возможно это совпадение, но разве Бернардо Провенцано не являлся членом итальянской мафии? Поправьте меня, если я в чём-то ошибаюсь, всё таки Вы один из старейших жителей штата.
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Oliver »

madwayer писал(а):Приветствую Вас, мистер Лэсс.
Позвольте для начала представлюсь. Эдвард Кроуфорд, заместитель комиссара полицейского департамента Сан-Фиерро, экс-директор автосервиса, кандидат в губернаторы штата октября 2014 года.
Хочу заявить, что Ваша программа действительно хороша. Всё изложено предельно ясно и понятно, при том достаточно грамотно. Предполагаю, лидерами в этой гонке станете именно Вы и партия Джонса, однако, Вам следует проявить инициативу.
Вопросы есть и к Вам, разумеется:
1. Как Вы считаете, какие пункты Вашей программы не требуют отлагательств? То есть, какие пункты программы Вы выполните в первую очередь, если станете губернатором штата Сан Андреас?
2. Будете ли Вы прислушиваться к руководителям муниципальных организаций, если те предложат полезные нововведения, направленные на улучшение их деятельности, увеличение прибыли? К примеру, нынешнему губернатору-министру финансов (без понятия, какое количество должностей он занимает в данное время) Рэйдерсону попросту не понравилась моя внутриорганизационная реформа, связанная с платным обслуживанием муниципальных организаций в то время, как я руководил автосервисом после провала на выборах. Хотя система подразумевала не только получение прибыли, но ещё и в определенной степени проявление дисциплины со стороны сотрудников этих организаций, которые следили бы за состоянием служебного транспорта. В общем, нюансов много. Система договоров, если откинуть лишнее.
3. Что можете сказать о своих оппонентах? Можно кратко.
4. Приведу цитату:
Oliver писал(а): 3) открытие учебного заведения(-ий) среднего специального и/или высшего образования, преимущественно с направлениями для подготовки специалистов-работников в промышленной сфере, менеджеров-управленцев для руководства предприятиями промышленности и малого бизнеса;
Это всё хорошо, но хотелось бы узнать, что же Вы планируете сделать конкретно с университетом имени Бернардо Провенциано, о котором другие кандидаты только и пишут, тем самым пополняя свою программу одним пунктом. Будет ли этот университет переименован? Возможно это совпадение, но разве Бернардо Провенцано не являлся членом итальянской мафии? Поправьте меня, если я в чём-то ошибаюсь, всё таки Вы один из старейших жителей штата.
Добрый вечер, мистер Кроуфорд.
1) Как уже было указано мной в программе, пункты посвященные новой экономической политике будут выполняться в строгом порядке, и выполнение следующего пункта не начнется, пока не закончится выполнение предыдущего, такова особенность плана. Соответственно плану, пересмотр стоимости аренды и покупки определенных предприятий и зданий будет необходим до начала реализации первого этапа плана, открытие учебных заведений потребуется на втором, а возможное повышение социальных выплат ожидается по итогам третьего этапа. Такие мероприятия, как создание КоАП и развитие Сан-Фиерро, с новой экономической политикой не связаны, не требуют обязательной предварительной окупаемости доходами с экспорта товаров, производимых на втором и третьем этапах, в связи с чем могут реализовываться равномерно, параллельно с основной деятельностью. Надеюсь, что вы поняли мою мысль, но на всякий случай отвечу на вопрос максимально конкретно: в первую очередь будет произведена оценка предприятий малого бизнеса, находящихся в государственной собственности, после чего - реализация экономического плана поэтапно.
Замечу, что такие выводы я делаю исходя из того положения дел, которое имеется в штате на момент ответа, а также с учетом моих, вероятнее всего, неполных знаний о всей картине происходящего. Возможно, в случае победы, и на момент вступления в должность, появятся проблемы более насущные, либо откроются новые, пока не известные, факты.

2) Разумеется, я буду прислушиваться к мнению и предложениям руководителей муниципальных организаций, более того - я считаю, что назначенный руководитель вправе сам решать вопросы, связанные с функционированием его организации, раз уж он был назначен на эту должность. Но естественно, что такие важные вопросы, как какие либо льготы или отмена льгот для муниципальных организаций, должны быть согласованы с губернатором и/или уполномоченным по решению таких вопросов лицом. Лично я, особенно в условиях сложившейся ситуации в экономике штата, в случае победы, буду поддерживать стремления руководителей организаций в повышении прибыли, а возможно и самоокупаемости предприятия, в случае если качество услуг и другие подобные факторы будут оставаться на прежнем уровне или расти.

3) Главным моим оппонентом является, несомненно, кандидат Фредерик Джонс. Я наслышан о его успехах в области юриспруденции, о которых каждый может ознакомиться в его программе. Думаю, что в случае моей победы, я бы рассмотрел вопрос сотрудничества с мистером Джонсом.
Что касается остальных кандидатов, могу сказать только одно: на каждых выборах определенные социальные группы время от времени пытаются выдвинуть своего кандидата. В этот раз это афроамериканцы, лояльные нынешней власти граждане и уличные гонщики.

4) Если мне не изменяет память, университет был переименован в университет штата Сан Андреас еще при губернаторе Эндрю Престоне. Видимо, университет либо был переименован обратно, либо соответствующий документ утерян, или же переименован только в некоторых документах, а общественность признает его по старому названию. Как бы то ни было, лично я не считаю, что переименование университета в свою честь действующим губернатором - это хороший тон, в связи с чем, если возникнет такая необходимость, название университета будет еще раз закреплено документально. Так или иначе, суть не в названии учебного заведения, а в его работоспособности и актуальности среди населения. В ходе выполнения моего плана по установлению новой экономической политики, штату могут потребоваться специалисты, которые могут возглавить предприятия малого бизнеса, затем промышленность, а в перспективе и муниципальные организации. Вопрос необходимости обязательного получения диплома для управления вышеперечисленными организациями еще не решен, однако, в планах как минимум возможность обучения основам управления персоналом для руководителей предприятий, а также работе на промышленных предприятий в качестве среднего специального образования для желающих граждан. Что касается вашего последнего вопроса - я не знаю, являлся ли Бернардо Провенцано, бывший губернатор, членом организованной преступной группировки, но могу вас заверить, что экс-губернатор штата Сан Андреас и тот известный человек, о котором вы, видимо, говорите - это два совершенно разных человека.

Спасибо.
Аватара пользователя
Evgenuy
Служить и защищать
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 17:59
Репутация: 0
Ник в игре: G.T.J.

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Evgenuy »

Мистер Лэсс. Я Генрих Домосино, управляющий госпиталем F.E.M.A. LS.
Я хотел узнать у вас, что вы хотели бы изменить в госпитале, и чем бы хотели помочь?
Ваша предвыборная компания мне понравилась, желаю победы!
[/i][/b]
Изображение
test  Genrih Domosino - Актив
Изображение
Имя при рождении:
Genrih Lorence Domosino
Дата рождения:
2 сентября 1983 года. (Возраст, 32 года)
Место рождения:
о.Сицилия, Италия.
Гражданство:
Италия.
Профессия:
Кардио-хирург, имеет высшую степень квалификации врача. Кандидат в доктора наук.

Биография: Domosino родился в Италии, о.Сицилия, в семье Лоренцо Домосино и Марии Домосино , которые развелись в 1986 году, когда Генри было 3 года. Был средним сыном в семье, имеет двух братьев Джастина и Адриано. Когда ему исполнилось 7 лет, отца посадили в тюрьму за убийство.
В 2001 году переехал к своей матери в Милан - столицу Италии, где и вырос. Генрих учился в средней школе Милана, а также изучал английский язык и точные науки в Ганновер Колледж (англ. Hanover College). Он получил степень бакалавра искусств по английскому языку в 2005 году.
В 2013 году переехал в штат Сан-Андреаса где и продолжил свою весьма не легкую жизнь.
Изображение
test  Justin Harrison - Актив
Изображение
Дата рождения:23 февраля 1984 (Возраст, 31 год)
Место рождения:
Мемфис, штат Теннесси.
Гражданство:
США.
Профессия:
Police Officer III

Биография:
Джастин Харрисон родился в Мемфисе (штат Теннесси). Его родители: Лэйла Харрисон, уборщица и Джереми Рик Харрисон, военный, умерший в 1991 году от цирроза печени. Семья Харрисонов часто переезжала, они жили в Гринвуде, штат Миссисипи, Гэри, штат Индиана и наконец остановились в Чикаго, штат Иллинойс. В то время он посещал Greenwood High School в Миссисиппи. В 1995 он окончил Greenwood High, но отказавшись от частичной стипендии в Jackson State University, предпочел службу механиком в ВВС США. В 2000-ом году переехал в штат Сан-Андреас, а именно в город Лос-Сантос.

Изображение
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Oliver »

MrCyx писал(а):
Мистер Лэсс. Я Генрих Домосино, управляющий госпиталем F.E.M.A. LS.
Я хотел узнать у вас, что вы хотели бы изменить в госпитале, и чем бы хотели помочь?
Ваша предвыборная компания мне понравилась, желаю победы!
[/i][/b]
Добрый вечер.
Я считаю, что пока преждевременно судить о работе госпиталя, и тем более о каких либо изменениях в его работе. Вы на должности совсем недавно после длительного простоя организации, и что-то конкретное о том, пошла ли ваша работа на пользу, сказать пока возможным не представляется. Думаю, что к окончанию выборов ситуация сформируется, и, исходя из этого, можно будет сложить мнение и сделать определенные выводы.
Аватара пользователя
Evgenuy
Служить и защищать
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 17:59
Репутация: 0
Ник в игре: G.T.J.

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Evgenuy »

Спасибо за ответ, мистер Лэсс.
Удачи вам и всего самого наилучшего!
Изображение
test  Genrih Domosino - Актив
Изображение
Имя при рождении:
Genrih Lorence Domosino
Дата рождения:
2 сентября 1983 года. (Возраст, 32 года)
Место рождения:
о.Сицилия, Италия.
Гражданство:
Италия.
Профессия:
Кардио-хирург, имеет высшую степень квалификации врача. Кандидат в доктора наук.

Биография: Domosino родился в Италии, о.Сицилия, в семье Лоренцо Домосино и Марии Домосино , которые развелись в 1986 году, когда Генри было 3 года. Был средним сыном в семье, имеет двух братьев Джастина и Адриано. Когда ему исполнилось 7 лет, отца посадили в тюрьму за убийство.
В 2001 году переехал к своей матери в Милан - столицу Италии, где и вырос. Генрих учился в средней школе Милана, а также изучал английский язык и точные науки в Ганновер Колледж (англ. Hanover College). Он получил степень бакалавра искусств по английскому языку в 2005 году.
В 2013 году переехал в штат Сан-Андреаса где и продолжил свою весьма не легкую жизнь.
Изображение
test  Justin Harrison - Актив
Изображение
Дата рождения:23 февраля 1984 (Возраст, 31 год)
Место рождения:
Мемфис, штат Теннесси.
Гражданство:
США.
Профессия:
Police Officer III

Биография:
Джастин Харрисон родился в Мемфисе (штат Теннесси). Его родители: Лэйла Харрисон, уборщица и Джереми Рик Харрисон, военный, умерший в 1991 году от цирроза печени. Семья Харрисонов часто переезжала, они жили в Гринвуде, штат Миссисипи, Гэри, штат Индиана и наконец остановились в Чикаго, штат Иллинойс. В то время он посещал Greenwood High School в Миссисиппи. В 1995 он окончил Greenwood High, но отказавшись от частичной стипендии в Jackson State University, предпочел службу механиком в ВВС США. В 2000-ом году переехал в штат Сан-Андреас, а именно в город Лос-Сантос.

Изображение
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Патрик »

Доброго времени суток, мистер Лэсс, сегодня мы с вами хорошо провели время по дороге на остров. Меня впечатлила ваша программа, но есть вопрос. Будете ли вы поддерживать таких обычных водителей, как я? И планируется ли возобновление работы автокомбината?
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Oliver »

Жизнь без эвакуатора писал(а):Доброго времени суток, мистер Лэсс, сегодня мы с вами хорошо провели время по дороге на остров. Меня впечатлила ваша программа, но есть вопрос. Будете ли вы поддерживать таких обычных водителей, как я? И планируется ли возобновление работы автокомбината?
Добрый вечер.
Я не гарантирую возобновления работы организации "Первый Автокомбинат" в том виде, в котором она существовала ранее. Однако создание компании, занимающейся грузоперевозками по маршруту импорт/экспорт и в пределах штата между предприятиями, в моих планах имеется на втором этапе развития экономики. В таком случае "Автокомбинат" будет окончательно закрыт, а всего его активы будут переведены в бюджет.
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Патрик »

Oliver писал(а):
test  
Жизнь без эвакуатора писал(а):Доброго времени суток, мистер Лэсс, сегодня мы с вами хорошо провели время по дороге на остров. Меня впечатлила ваша программа, но есть вопрос. Будете ли вы поддерживать таких обычных водителей, как я? И планируется ли возобновление работы автокомбината?
Добрый вечер.
Я не гарантирую возобновления работы организации "Первый Автокомбинат" в том виде, в котором она существовала ранее. Однако создание компании, занимающейся грузоперевозками по маршруту импорт/экспорт и в пределах штата между предприятиями, в моих планах имеется на втором этапе развития экономики. В таком случае "Автокомбинат" будет окончательно закрыт, а всего его активы будут переведены в бюджет.
Спасибо за ответ, мой голос будет отдан вам.
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Мэрька
Форумчанин
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 09:31
Репутация: 0
Ник в игре: Mary
Откуда: С Байкала :3

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Мэрька »

Мэри Риггс, исполнительный директор компании "Текоса"

Доброго времени суток мистер Лэсс, входит ли в вашу программу восстановление работы ФНС? Насколько мне известно данная структура не работает уже более полу-года.
Только действительно сильный шахматист знает, насколько слабо он играет.
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1022
Ник в игре: Mad Wayer

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение madwayer »

И снова здравствуйте, мистер Лэсс. Спасибо за Ваш ответ.
Знаете, я такой человек, который везде ищет какие-то изъяны и недостатки. Меня сложно чем-то задеть или впечатлить, но здесь случай совершенно иной. Видимо, мне придется продолжить глумиться над Вашими оппонентами... шучу. Вы для этого абсолютно не подходите. В Вашей программе нет никакой мишуры, вроде открытия церквей, ремонта дорог, зданий и прочей ерунды, которая лишь позволяет отмывать деньги коррумпированным ублюдкам. Мне это нравится. О Вас я сделал определенные выводы, если у меня появятся дополнительные вопросы, то я их обязательно задам. Скажу сразу, что вполне вероятно, мой голос пойдет именно Вам. Замечу, что моя электронная почта имеется в открытом доступе, а я открыт для сотрудничества.
Желаю удачи в предстоящих выборах губернатора штата Сан Андреас.
Эдвард Кроуфорд.
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Закрыто

Вернуться в «[Архив]Выборы губернатора - февраль 2015»