Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение Jeka »

Nixon писал(а):
UnitedSexyJeka писал(а):Возникает такое чувство, будто вы со своей "сворой" хотите из власти сделать огромный бизнес. Учитывая ваши планы, а так же ваших коллег, у которых весьма недурные заработки. *аноним*

Возникает такое чувство, что штат буквально кишит нелепыми домыслами и изречениями. Извольте не выражаться, во-первых. Термин "свора", пожалуй, более применим к какой-нибудь шайке. Здесь, фактически, люди, формировавшие штат и уже вложившие в него, в каждого отдельно-взятого гражданина, уйму сил, времени и здоровья. Во-вторых, Вы не имеете ни малейшего понятия о заработках моих коллег. В-третьих, как раз таки учитывая наши планы, деятельность и репутацию, у любого адекватного человека может возникнуть лишь чувство полной социальной защиты и чувство уверенности в завтрашнем дне. Мы - гарант будущего для штата СА. Впредь, попрошу Вас не публиковать свои беспочвенные мысли, да еще и в такой форме. Задавайте конкретные вопросы, представляйтесь. Давайте будем уважать друг друга.
Чтож, Карл Браунинг моё имя. Самый обычный работяга. Лично моё мнение-репутация ваших коллег-пустое место. И вообще я не обязан вам представляться, я свои права знаю! Вы не офицер полиции да и вообще всего лишь судья, и я не обязан вам представиться. За мои наблюдения-при этих людях мало чего было сделано и их репутация меня не волнует. А назвав "сворой" вас и ваших коллег-я высказал своё мнение. Почему вы меня затыкаете? У нас свободная страна, я могу вас хоть бандой назвать. Я высказал личное мнение, но вы чуть ли не приказали мне представиться, ткнули в мои познания о заработках ваших коллег-хотя указано, что двое из них-бизнесмены. Вы считаете, что за вас должен голосовать высший сорт населения, а обычным работягам, как я, вы затыкаете рот просто за их личное мнение? Да, я не политик, а лишь бывший строитель и мои познания может и скудны. Конечно, я солидарен к вам как к личностям, но никакого уважения к вам не питаю. И я более чем уверен, что именно, как я уже сказал, ваша "свора" просто встанет на управление нашим штатом и вы будете сосать из нас деньги.
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение Nixon »

UnitedSexyJeka писал(а): Чтож, Карл Браунинг моё имя. Самый обычный работяга. Лично моё мнение-репутация ваших коллег-пустое место. И вообще я не обязан вам представляться, я свои права знаю! Вы не офицер полиции да и вообще всего лишь судья, и я не обязан вам представиться. За мои наблюдения-при этих людях мало чего было сделано и их репутация меня не волнует. А назвав "сворой" вас и ваших коллег-я высказал своё мнение. Почему вы меня затыкаете? У нас свободная страна, я могу вас хоть бандой назвать. Я высказал личное мнение, но вы чуть ли не приказали мне представиться, ткнули в мои познания о заработках ваших коллег-хотя указано, что двое из них-бизнесмены. Вы считаете, что за вас должен голосовать высший сорт населения, а обычным работягам, как я, вы затыкаете рот просто за их личное мнение? Да, я не политик, а лишь бывший строитель и мои познания может и скудны. Конечно, я солидарен к вам как к личностям, но никакого уважения к вам не питаю. И я более чем уверен, что именно, как я уже сказал, ваша "свора" просто встанет на управление нашим штатом и вы будете сосать из нас деньги.
Для нашей партии важно мнение каждого гражданина штата, не зависимо от их социального статуса, но на оскорбительные и провокационные заявления, лично я отвечать не намерен. Вы можете быть при любом мнении, и я не в праве вас ограничивать. Однако попрошу задавать вопросы по существу и избегать оскорблений.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Белочка
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:41
Репутация: 97
Ник в игре: Alexa_Canali
Откуда: Ukraine

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение Белочка »

Патриция Оуэнс, журналист.
Мистер, Джонс.
Позвольте поинтересоваться, с приходом на пост губернатора вы планируете назначить лиц представляющих вашу партию на руководительнице должности? Как вы думаете кто бы мог занять пост в ФНС?
Alexa Canali[/url] - Италия, 25 лет. (Актив)
Thisha Harper - США, 30 лет. (Актив)
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение Minister »

Флориено Ферручи, владелец автосалона "Umbrella"
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что будет с налогообложением бизнесов. Спасибо.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение Nixon »

ABelka97 писал(а):Патриция Оуэнс, журналист.
Мистер, Джонс.
Позвольте поинтересоваться, с приходом на пост губернатора вы планируете назначить лиц представляющих вашу партию на руководительнице должности? Как вы думаете кто бы мог занять пост в ФНС?
Приветствую вас, Патриция!
Прежде чем заниматься расстановкой кадров, будет проведен анализ работы уже действующих руководителей.
ФНС будет подконтрольна министерству финансов.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Drake_Hunter
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 00:56
Репутация: 0
Ник в игре: Drake_Hunter

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение Drake_Hunter »

Уважаемый кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс.
От лица Weazel News и нашей радиостанции приглашаю вас на завтрашние дебаты в прямом эфире 33.3 FM. Пожалуйста, напишите удобное для вас время проведения, что бы мы могли подобрать подходящего вам по времени оппонента.
Дрейк Хантер, заместитель директора Weazel News.
test  Мое мнение
Изображение
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение Nixon »

Здравствуйте, Дрейк!
Благодарю вас за приглашение, конечно же я не могу отказаться. Я буду свободен с 17 до 20 часов.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Drake_Hunter
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 00:56
Репутация: 0
Ник в игре: Drake_Hunter

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение Drake_Hunter »

Благодарю за быстрый ответ. В 18:00 вашим оппонентом станет кандидат Лэсс. Пришлите мне на почту ваш контактный телефон для координации встречи.
test  Мое мнение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «[Архив]Выборы губернатора - февраль 2015»