Захват заложников в Амбрелле

Ответить
Аватара пользователя
Единорожка
Форумчанин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:18
Репутация: 15
Ник в игре: -
Откуда: от верблюда

Захват заложников в Амбрелле

Сообщение Единорожка »

Захват заложников в Амбрелле
Изображение
23 марта около семи часов вечера, вооруженный пистолетом преступник? в результате погони? скрылся в автосалоне Амбрелла, что в Сан Фиерро. Сотрудники полиции города побежали вслед за ним, но он? захватив заложника, потребовал немедленно покинуть здание. Благодаря слаженной и спланированной работе, удалось избежать жертв, также повреждение имущества автосалона оказались минимальными.
Стоит отметить двух людей, которые в большей степени повлияли на ход произошедшего.

Полковник юстиции Грэйс Бриджет Мур, сотрудник USMS.
Комиссар Департамента полиции города Сан Фиерро Дэвид Блэк

Я лично встретилась с ними, и задала им несколько вопросов по поводу произошедшего, и не только.


В:- Итак, маршал Мур, расскажите немного о себе. В общих чертах
О:- Если в общих, то... Я являюсь агентом службы маршалов США, если упрощать все описание. Ранее возглавляла в этом штате отделение Службы, и, как видите, довольно продуктивно, я думаю. Меня по большей части, конечно же, окружают действительно честные люди, с которыми мне приятно общаться.
В:-Что же касается происшествия, можно Ваши комментарии? Как же удалось уговорить очень опасного преступника?
О:- Ответ в вашем вопросе: он не был опасным преступником. Он являлся вынужденным, то есть... Его что-то вынудило на это пойти, в нашем случае это...
Это была просто безысходность, тупик в жизни, недавнее увольнение. Это, к сожалению, всё, что я смогла вчера распознать в нем во время переговоров. Он не из тех, кто идет на преступление ради своей выгоды, можно выразить это так. Хотя, конечно же, его мотивы еще предстоит определить детективам.
В:- Вот как, значит у него были проблемы в жизни. Какие требования он выдвигал?
О:-Первым его требованием являлся полный отход патрульных из здания, что было сделано еще до прибытия основных групп. Вторым же основным требованием во время переговоров был полный отход всех сотрудников с места.
В:- Вы не только отличный маршал, но и прекрасный психолог. Можно сказать, что Вы пример для многих женщин нашей страны. И не только женщин.
О:-Это вынужденно, к этому нас и готовят.
После я задала несколько вопросов Комиссару Блэк.
В:- Итак, комиссар Блэк, расскажите, каково это - быть главой Департамента одного из самых красивых городов нашего штата?
О:- Прежде всего - большая ответственность за жизнь жителей города. Получив в свои руки совершенно пустой Департамент, успешно разваленный после мистера Робинсона... Было нелегко, но, я и моя молодая команда справились, я считаю. Яркое свидетельство тому - интернет-издание SA Watchers которое признало Сан Фиерро самым безопасным городом в Штате.
В:- Да, Сан Фиерро очень спокойный город. Как же жители отреагировали на вчерашнее происшествие?
О:- В целом, отреагировали с пониманием. Хотя всегда остаются недовольные, например, шумом вертолетов, но, без этого никак.
В:- Хорошо, расскажите как проходила операция по спасению заложников?
О:- Сотрудники Департаментов держали территорию в оцеплении. Отряд SWAT разработал план штурма и был готов его начать..
В:-Как я знаю, вначале вы выступали переговорщиком с преступником?
О:- Да, именно так.
В:- Но после вы поменялась, с маршалом Мур, что-то прошло не так, или же это была часть плана?
О:-Скорее, это была вынужденная мера. Кому-то нужно было командовать силовой частью операции. Я занялся разработкой плана штурма здания, передав переговорную инициативу более опытному человеку, а именно маршалу Грэйс Мур, за профессиональные действия которой хотелось бы выразить огромную благодарность. Я постараюсь представить её к награде за выполненную работу.
В:-Что же касается преступника, сколько ему будет грозить за совершенные им преступления?
О:- Преступник был задержан по выходу из здания, задержание осуществил отряд SWAT. Точного срока я вам сказать не могу, этим занимаются детективы, но, согласно статье 100 УКСА - От пятнадцати до двадцати лет.
В:- Спасибо за ответы, Комиссар Блэк.
О:-Спасибо, что проливаете свет на происходящее в Штате.
Что же, город Сан Фиерро является действительно одним из самых спокойных городов нашего штата, и такие происшествие в нем большая редкость, и хорошо, что даже в такие редкие моменты, спец.службы готовы спасти жизни граждан. Остаётся надеяться, что такие ситуации будут действительно редкостью, хоть, увы, уровень преступности не уменьшается.
[/size]
by Nana Magnet © 2015
Ответить

Вернуться в «The Hole»