Активные действия полиции

Ответить
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Активные действия полиции

Сообщение Dima Sokol »

Активные действия полиции
Изображение
Совсем недавно в районе восточного Лос Сантоса произошло вопиющее нападение на сотрудника полиции. По сообщениям некоторых из жителей преступник подкрался сзади и ударил полицейского электрошокером, вследствие чего последний упал без сознания, нападавший же украл служебное оружие и скрылся в неизвестном направлении. Такое положение событий заставило многих задуматься и, видимо, шефа полиции тоже. Вечером 13-го июня состоялся рейд в данном районе, был произведён обыск некоторых жителей на предмет запрещённых веществ и оружия. Однако, во время обыска неизвестный открыл стрельбу по сотрудникам в силовой броне, но полиция среагировала незамедлительно: уже через несколько минут на место преступления подъехал второй фургон спецназа, а также сотрудники ФЕМЫ, был произведён тщательный опрос жителей. В результате стрельбы пострадал только один из гражданских.

Изображение
К сожалению, стрелок был так и не выявлен. В данный момент по факту стрельбы проводится расследование, а нам стоит ещё раз задуматься - стоит ли по вечерам ходить в ночные клубы, ведь на улицах полно бандитов, готовых ограбить вас в любую секунду. Кстати говоря, возможно, что стрелок и был нападавшим на сотрудника полиции днём ранее. Всё же успокоиться не даёт тот факт, что патрульный находился один в опасном районе - это же самое, по сути, что и самоубийство; и как такое могло случиться - остаётся только гадать. В целом, хочется подчеркнуть работу органов правопорядка: было сделано всё возможное для поимки преступника, посмотрим как в будущем покажет себя новый шеф полиции и что он сделает для предотвращения вот таких случаев.[/size]
by John Grosso © 2015
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
JosephE
Форумчанин
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 07:46
Репутация: 0
Ник в игре: JE

Re: Активные действия полиции

Сообщение JosephE »

Комментарий от пользователя "Биг Джо": В данной ситуации шефу стоило, в первую очередь, не рейд проводить, а уволить сотрудника-раздолбая. Как вообще начальство данного патрульного допустило нахождение его в одиночку в опасном районе. Ужас и некомпетенция.
Joseph Eagle - родился в Лос-Сантосе, в обычной семье рабочего класса. После окончания школы поступил в Институт ФЕМА при центральном госпитале Лос-Сантоса и, окончив его, работал в ФЕМА. Через некоторое время поступил в Полицейскую Академию, закончив которую, влился в ряды сотрудников Полицейского Департамента Лос-Сантоса.
Ответить

Вернуться в «The Hole»