Массовые беспорядки в гетто.

Ответить
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Массовые беспорядки в гетто.

Сообщение Asatiani »

Массовые беспорядки в гетто!
Изображение
test  Листовка
ВСТАВАЙ ГЭНТОН! ВСТАВАЙ АЙДЛВУД! ВСТАВАЙ ФЕЛТОН! ВСТАВАЙ ЭЛЬ КОРОНА! ВСТАВАЙ ЛАС КОЛИНАС!
ВСТАВАЙ ВОСТОЧНЫЙ ЛОС-САНТОС!
ВМЕСТЕ МЫ УНИЧТОЖИМ ПРОКЛЯТЫХ ФАРАОНОВ!

27 ИЮНЯ В 20:00, ЗАПРАВКА АЙДЛВУД!
test  ПРИЧИНЫ ВОССТАНИЯ ООС
1) Частые визиты в гетто сотрудников полиции. ( Сильное желание освободить территорию гетто от вмешательства полиции, своего рода жить отдельным государством)
2) Помеха криминальному бизнесу на территории гетто.
3) Видео-обращение Рокси Ройс
4) Смерти от рук сотрудников полиции известных гангстеров ( тот же Раз-Два.)
5) А так же появление смелости в связи с бездействием сотрудников полиции в отношении дел о риелторах, Рэя Купера, изнасиловании девочки-подростка и др.
test  ООС план игры:
Начиная с сегодняшнего дня желающие банды пусть делают РП ситуации с ссылкой на эту тему о развешивании листовок.
Так же можно начать разукрашивать здания болончиками по типу ACAB. STOP POLICE и так далее...
Либо же устраивать другие акты вандализма : Например нападение на экипажи ЛСПД или же просто обычные хулиганства на территории гетто.
В субботу же каждый желающий пусть выстраивает свои автомобили так, чтобы это напоминало баррикаду. Так же никакого огнестрельного оружия. Только кулаки, биты, ножи, кастеты, молотки и прочее. Полицейских просим тоже не применять огнестрельное оружие ( если только по наглецам решившим достать пистолет)
Будут своеобразные бравлы. Так же, после того, как полиция разнесёт баррикаду ( ну, это вопрос времени) и прогонит всех с айдлвуда... выстраивайте новую на Гэнтоне и так будем растягивать удовольствие может быть даже на несколько дней.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Массовые беспорядки в гетто.

Сообщение Asatiani »

((Если кого заинтересовало, то банды могут начать развешивать листовки и делать всё возможное. Я лишь подал идею и всё расписал т.к. этого давно ждали. Если есть желание начинайте. ))
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Массовые беспорядки в гетто.

Сообщение Патрик »

Блять, это пиздец, серьёзно. Беру свою винтовку и иду убивать вас.
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Palmer
Житель
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 11:06
Репутация: 3
Ник в игре: Hank Palmer

Re: Массовые беспорядки в гетто.

Сообщение Palmer »

По сути, это может быть похоже на реальное восстание негров в 80-е года, вроде. Но не валокасовская это тема.
Nesher писал(а):Ты знаешь как привлечь внимание евреев
Изображение
Изображение
Face Palmer
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Массовые беспорядки в гетто.

Сообщение Eshtrey »

Вновь якобы вроде интересная тема, но вот делают так, что не интересно. Чтоб такое сделать нужен лидер, или группировка которая начнет, а другие подхватят, но начинать то не кому. Фелтону вообще думаю все равно на Рокси и других Зеленых псов. Пропащие, нету людей и смысла начинать, в подхвате есть смысл у всех. Интерпрайс типа бизнесмены, для них это вообще не котируется, только хуже. БДС так же как и Фэлтону дела до этого нету. Бульдогам может и есть, но у них онлайн мал. Так что, увы гиблая тема без лидера и банды что поддержит. Личное мнение.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: Массовые беспорядки в гетто.

Сообщение Jeka »

Лол... попробуете восстать-вас копы перестреляют всех с полуавтоматики вполне законно. СК полетят законные. Кто выживет-пусть пробует бунтовать. Восстанете с пушками-повод для внедрения национальной гвардии. Бред в общем. В любом случае вы должны знать, что копы имеют законное право завалить вас за поднятую в их сторону руку с тем же ножом, палкой или битой, не страшно умирать за такое?
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1022
Ник в игре: Mad Wayer

Re: Массовые беспорядки в гетто.

Сообщение madwayer »

Ну, если СКшнут, то это годный, безопасный способ сменить никнейм и роль, соответственно (бесплатно). Действуйте, идея нормуль. У легашей на вас эрекция, кроме СК ничего не умеют более.
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
Ryan_Campbell
Местный
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:16
Репутация: 0
Ник в игре: Ryan Campbell

Re: Массовые беспорядки в гетто.

Сообщение Ryan_Campbell »

(( ВСТАВАЙТЕ, НЕГРЫ! ))
Изображение
POLICE OFFICER II RYAN CAMPBELL
Los Santos Police Department - "To Protect and to Serve"
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Массовые беспорядки в гетто.

Сообщение Asatiani »

(( К сожалению копы кроме как выдавать СК ничего не умеют. А судя по данной ситуации, то можно было бы и обойтись, как ПК))
Аватара пользователя
exxtradip
Форумчанин
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:08
Репутация: 3
Ник в игре: jb
Откуда: mmsk

Re: Массовые беспорядки в гетто.

Сообщение exxtradip »

(( не прокатит просто потому, что нельзя убить копа, когда он убивает бандитов. ))
Изображение Лэймонт "Эл" Коулмэн [Биография] |неактивен| |вне штата|
Изображение Джек Бойд |активен| |жив|
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Массовые беспорядки в гетто.

Сообщение Крестов »

((Такое чувство, что сейчас, все хотят, что бы как в фильмах, уже и в игре, существовал Детройт №2))
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
White
Житель
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: Herbert_Clapton

Re: Массовые беспорядки в гетто.

Сообщение White »

((В нашей то деревне за такой барагоз организатора сразу найдём и скрутим, а если он не покажется, то и восстания не будет. Какое восстание без организатора. Кстати на заметку бунтующим, ваши персонажи уже могут начинать думать и прикидывать, что же они всё таки хотят добиться благодаря беспорядкам и какая реакция их может ожидать от сотрудников полиции))
test  Кирилл Филатов
Изображение
Кирилл Филатов - Директор ЧОПа "Беркут", в прошлом русский предприниматель. Расцвет бизнеса начался в 90-х, тогда Кирилл чуть не стал жертвой стремительно развивающегося криминала. Тяжёлые условия научили Кирилла вести дела жёстко и бесцеремонно, но в попытках обрести независимость, он лишился большей части своего бизнеса. Кирилл чётко понимал грань между трусостью и благоразумием, небольшие сбережения помогли ему сбежать в Беларусь, а от туда уже в штаты. В Лос Сантосе Кирилл неплохо обжился и устроился управляющим в ресторан "Рай". Контингент ресторана помог Кириллу сделать первый шаг в криминал. И вот уже около нескольких лет Кирилл работает в весьма успешной и "грязной" корпорации Либерти Интерпрайс. Очень быстро пристрастился к наркотикам и алкоголю, что стало следствием тяжёлой и "кровавой" работы, но чем больше Кирилл будет поддаваться этой слабости, тем быстрее превратиться в кровожадного параноика, черты которого начинают проявляться уже сейчас. После нескольких психологических срывов уходит с должности директора ЧОПа и отправляется в Германию на лечение от наркозависимости.
test  Герберт Клэптон
Изображение
Изображение
Герберт Клэптон - Инспектор полиции Лос Сантоса. Душевный, веселый и заботливый отец двух детей. Родился 18 января 1974 года в городе Чикаго, штат Иллинойс. Окончив местную школу, Клэптон был призван в армию. В 1997 Герберт отправляется в Нью Йорк, где и проходит подготовку в качестве полицейского. Спустя 16 лет переезжает со своей семьёй в Лос Сантос и переводится в местное отделение полиции. После двух лет работы в полиции Лос Сантоса, Клэптон отказывается от своих бывших принципов и коренным образом меняет своё отношение к правосудию. Становится ярым сторонником смертной казни и часто практикует не совсем законные формы дознания в отношении "отбросов общества".
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Массовые беспорядки в гетто.

Сообщение Крестов »

((Да какая там реакция. Тут три варианта так-то. Первое - оно закончится, так и не успев начаться, второе, всех тупо перестреляют в случае лишних "телодвижений", третье - всех просто пересажают и потом опять гетто на ноль перейдет. Не портите себе картину ребят. По логике можно уже понять...
>1) Частые визиты в гетто сотрудников полиции. ( Сильное желание освободить территорию гетто от вмешательства полиции, своего рода жить отдельным государством)
Уже понятно, что толку ноль, ибо гетто, рассадник преступности. Статистика убийств, смертей, грабежей, проституции и так далее очень высокие, отсюда следует, что Вас не из шланга будут водой поливать (как это было на МАйдане, не в обиду жителям Украины, сразу говорю), к Вам в гетто сразу же, не раздумывая, отряд быстрого реагирования, вооруженных до зубов и хана вам всем (зная жителей нашего гетто, Вам это обеспечено. На Фелтон сколько не оказываешься, так там тут же стрельба с криком: "ЗДОХНИТЕ КОПЫ! УБЛ*ДКИ!").
Кстати, сколько не читал причины восстания, я один заметил, что причины там с пометкой "ООС"? Из-за ООС причин делать восстания? ТруРП. Без обид ребят, но заканчивайте эту фигню на корню, в зародыше. А то чую Я, что буду листать листов 10 сообщений в "Жалобах"))
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
White
Житель
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: Herbert_Clapton

Re: Массовые беспорядки в гетто.

Сообщение White »

((тык да, поднял листовку с надписью "пацаны го бунт я создал" и сразу же понял всю соль заварушки. Хотите массовое восстание, а на деле получится небольшая группа единомышленников, вдохновлённых теми самыми оос причинами, которыми видимо руководствовался организатор, раскидывая листовки по улицам. Ведь простому народу с гетто далеко плевать на эти листовки, ничего бесчеловечного ни правительство, ни полиция не сделала, что бы у людей была мотивация выйти на массовые беспорядки. От не самое лучшей раскрываемости уголовных дел и полицейских патрулей по улицам гетто людям нет никакой изжоги, со вторым даже наоборот, полицейский как никак всегда прикроет задницу, ведь не исключено, что жертвой в гетто окажется любой его житель, будь то бандит или священник. Выходит следующее, что попытка с помощью листовок собрать группу единомышленников ради воплощения своих преступных задумок, самый дебильный способ который только можно придумать в рамках ролевой игры. xD ))
test  Кирилл Филатов
Изображение
Кирилл Филатов - Директор ЧОПа "Беркут", в прошлом русский предприниматель. Расцвет бизнеса начался в 90-х, тогда Кирилл чуть не стал жертвой стремительно развивающегося криминала. Тяжёлые условия научили Кирилла вести дела жёстко и бесцеремонно, но в попытках обрести независимость, он лишился большей части своего бизнеса. Кирилл чётко понимал грань между трусостью и благоразумием, небольшие сбережения помогли ему сбежать в Беларусь, а от туда уже в штаты. В Лос Сантосе Кирилл неплохо обжился и устроился управляющим в ресторан "Рай". Контингент ресторана помог Кириллу сделать первый шаг в криминал. И вот уже около нескольких лет Кирилл работает в весьма успешной и "грязной" корпорации Либерти Интерпрайс. Очень быстро пристрастился к наркотикам и алкоголю, что стало следствием тяжёлой и "кровавой" работы, но чем больше Кирилл будет поддаваться этой слабости, тем быстрее превратиться в кровожадного параноика, черты которого начинают проявляться уже сейчас. После нескольких психологических срывов уходит с должности директора ЧОПа и отправляется в Германию на лечение от наркозависимости.
test  Герберт Клэптон
Изображение
Изображение
Герберт Клэптон - Инспектор полиции Лос Сантоса. Душевный, веселый и заботливый отец двух детей. Родился 18 января 1974 года в городе Чикаго, штат Иллинойс. Окончив местную школу, Клэптон был призван в армию. В 1997 Герберт отправляется в Нью Йорк, где и проходит подготовку в качестве полицейского. Спустя 16 лет переезжает со своей семьёй в Лос Сантос и переводится в местное отделение полиции. После двух лет работы в полиции Лос Сантоса, Клэптон отказывается от своих бывших принципов и коренным образом меняет своё отношение к правосудию. Становится ярым сторонником смертной казни и часто практикует не совсем законные формы дознания в отношении "отбросов общества".
Аватара пользователя
White
Житель
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: Herbert_Clapton

Re: Массовые беспорядки в гетто.

Сообщение White »

Eshtrey писал(а):Вновь якобы вроде интересная тема, но вот делают так, что не интересно. Чтоб такое сделать нужен лидер, или группировка которая начнет, а другие подхватят, но начинать то не кому. Фелтону вообще думаю все равно на Рокси и других Зеленых псов. Пропащие, нету людей и смысла начинать, в подхвате есть смысл у всех. Интерпрайс типа бизнесмены, для них это вообще не котируется, только хуже. БДС так же как и Фэлтону дела до этого нету. Бульдогам может и есть, но у них онлайн мал. Так что, увы гиблая тема без лидера и банды что поддержит. Личное мнение.
Ни один главарь банды, даже мафии, никогда не ободрит такое светилово для своей группировки. Потому что это просто глупо в открытую переть против государства и правопорядка, когда в этом нет острой необходимости. Если нашлась извинила, что бы собрать группу, то точно найдётся ещё одна, что бы понять насколько глупо и бесцельно произойдёт сиё мероприятия для него самого и для всей группировки в целом.
test  Кирилл Филатов
Изображение
Кирилл Филатов - Директор ЧОПа "Беркут", в прошлом русский предприниматель. Расцвет бизнеса начался в 90-х, тогда Кирилл чуть не стал жертвой стремительно развивающегося криминала. Тяжёлые условия научили Кирилла вести дела жёстко и бесцеремонно, но в попытках обрести независимость, он лишился большей части своего бизнеса. Кирилл чётко понимал грань между трусостью и благоразумием, небольшие сбережения помогли ему сбежать в Беларусь, а от туда уже в штаты. В Лос Сантосе Кирилл неплохо обжился и устроился управляющим в ресторан "Рай". Контингент ресторана помог Кириллу сделать первый шаг в криминал. И вот уже около нескольких лет Кирилл работает в весьма успешной и "грязной" корпорации Либерти Интерпрайс. Очень быстро пристрастился к наркотикам и алкоголю, что стало следствием тяжёлой и "кровавой" работы, но чем больше Кирилл будет поддаваться этой слабости, тем быстрее превратиться в кровожадного параноика, черты которого начинают проявляться уже сейчас. После нескольких психологических срывов уходит с должности директора ЧОПа и отправляется в Германию на лечение от наркозависимости.
test  Герберт Клэптон
Изображение
Изображение
Герберт Клэптон - Инспектор полиции Лос Сантоса. Душевный, веселый и заботливый отец двух детей. Родился 18 января 1974 года в городе Чикаго, штат Иллинойс. Окончив местную школу, Клэптон был призван в армию. В 1997 Герберт отправляется в Нью Йорк, где и проходит подготовку в качестве полицейского. Спустя 16 лет переезжает со своей семьёй в Лос Сантос и переводится в местное отделение полиции. После двух лет работы в полиции Лос Сантоса, Клэптон отказывается от своих бывших принципов и коренным образом меняет своё отношение к правосудию. Становится ярым сторонником смертной казни и часто практикует не совсем законные формы дознания в отношении "отбросов общества".
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: Массовые беспорядки в гетто.

Сообщение grab em stab em »

(( Интересно у вас тут, очень ))
Аватара пользователя
EMI
Зашедший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 17:12
Репутация: 0
Ник в игре: Emma_Crystal

Re: Массовые беспорядки в гетто.

Сообщение EMI »

Маршалы в бой XD
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Массовые беспорядки в гетто.

Сообщение Eshtrey »

White писал(а):
Eshtrey писал(а):Вновь якобы вроде интересная тема, но вот делают так, что не интересно. Чтоб такое сделать нужен лидер, или группировка которая начнет, а другие подхватят, но начинать то не кому. Фелтону вообще думаю все равно на Рокси и других Зеленых псов. Пропащие, нету людей и смысла начинать, в подхвате есть смысл у всех. Интерпрайс типа бизнесмены, для них это вообще не котируется, только хуже. БДС так же как и Фэлтону дела до этого нету. Бульдогам может и есть, но у них онлайн мал. Так что, увы гиблая тема без лидера и банды что поддержит. Личное мнение.
Ни один главарь банды, даже мафии, никогда не ободрит такое светилово для своей группировки. Потому что это просто глупо в открытую переть против государства и правопорядка, когда в этом нет острой необходимости. Если нашлась извинила, что бы собрать группу, то точно найдётся ещё одна, что бы понять насколько глупо и бесцельно произойдёт сиё мероприятия для него самого и для всей группировки в целом.
Ты говоришь о конкретно стереотипных бандах и мафиях, да верно в этом нет практического смысла. Но не стоит забывать что всегда возможно появление довольно не стандартной группы людей. Но что бы появилось что то подобное и дало такой толчок чтоб аж беспорядки стали, нужен довольно толковый и с очень интересной фантазией человек, таких мало. В пример просто группа людей, которые только и хотят всякие погромы, беспорядки и прочее, Вандалы грубо говоря.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Ответить

Вернуться в «Мероприятия»