Кандидат на пост губернатора С.А. - Джон Аарон Уэллс

Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. - Джон Аарон Уэллс

Сообщение DiZet »

unknown писал(а):
DiZet писал(а):Итан Мэгнет, журналист, директор агентства новостей Weazel News:

Доброго времени суток, мистер Уэллс. Интересная программа, назревает много интересующих вопросов, но к этому позже, обо всём по порядку. Для начала я бы хотел понимать, что Вы в целом из себя представляете (биография не в счёт). Как Вы указали, ранее Вы работали детективом в СО ЛСПД, и даже дослужились до заместителя отдела. Однако, в Вашей программе всего лишь два пункта касательно правоохранительной системы. Вы, как человек, знающий ситуацию изнутри, считаете ли, что следствие в нашем штате находится на приемлемом уровне? Что Вы можете сказать про нашумевшое год назад, и оставшееся на устах до сих пор, дело с убийством четырёх человек в офисе риелторов? Также хотелось бы узнать Вашу причину ухода из полиции, в результате чего Вы открыли собственное детективное агентство.
Спасибо.
Здравствуйте, уважаемый Итан Мэгнет. Со времени моего ухода из департамента прошло не так много времени, поэтому я могу утверждать что Следственный отдел на данный момент функционирует неважно. По моему мнению, проблема заключается в главе отдела, который халатно относится к своему штату сотрудников. Ярким примером может послужить отсутствие контроля со стороны главы отдела. Дела закрываются без его участия, брифингов и повесток для не проводится. Кроме того, секретные подотделы тоже функционируют неважно. Я ничего не упомянул об этом в своей программе, т.к. эта проблема решается сугубо внутри департамента. Достаточно лишь поставить знающего человека, и отдел заработает на полную мощность. Касаемо страшных событий в риэлторском агентстве, я соболезную родственникам погибших и ещё раз извиняюсь за то что дело не было рассмотрено, на тот момент я ещё не работал в Следственном отделе, но могу сказать, что ввиду замешательства между следственным органом LSPD и отделением FBI по нашему штату дело долгое время не было рассмотрено. Причину моего ухода из полиции я частично описал в самом начале. Политика главы отдела меня не устраивала, поэтому я решил закончить свою службу в органах. К этому моменту я уже достаточно полюбил свою работу, поэтому продолжил свою деятельность, создав своё частное детективское агентство.

Надеюсь я максимально понятно и точно ответил на ваши вопросы! Не забудьте проголосовать за меня! Спасибо и всего наилучшего!
Спасибо за ответ, действительно, я Вас понял. Кроме одного. Вы утверждаете, что глава отдела халатно относится к своей работе, и что в этом корень проблемы. Судебное дело №233, сторону обвинения представляли именно Вы. Подозреваемый, который был пойман после погони от сотрудников полиции и захвата заложников в здании Амбреллы, ПРЯМО НА МЕСТЕ, получает полностью оправдательный приговор. Что скажете по этому поводу?
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
D503
Писатель
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:26
Репутация: 6
Ник в игре: Wells

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. - Джон Аарон Уэллс

Сообщение D503 »

DiZet писал(а):
unknown писал(а):
DiZet писал(а):Итан Мэгнет, журналист, директор агентства новостей Weazel News:

Доброго времени суток, мистер Уэллс. Интересная программа, назревает много интересующих вопросов, но к этому позже, обо всём по порядку. Для начала я бы хотел понимать, что Вы в целом из себя представляете (биография не в счёт). Как Вы указали, ранее Вы работали детективом в СО ЛСПД, и даже дослужились до заместителя отдела. Однако, в Вашей программе всего лишь два пункта касательно правоохранительной системы. Вы, как человек, знающий ситуацию изнутри, считаете ли, что следствие в нашем штате находится на приемлемом уровне? Что Вы можете сказать про нашумевшое год назад, и оставшееся на устах до сих пор, дело с убийством четырёх человек в офисе риелторов? Также хотелось бы узнать Вашу причину ухода из полиции, в результате чего Вы открыли собственное детективное агентство.
Спасибо.
Здравствуйте, уважаемый Итан Мэгнет. Со времени моего ухода из департамента прошло не так много времени, поэтому я могу утверждать что Следственный отдел на данный момент функционирует неважно. По моему мнению, проблема заключается в главе отдела, который халатно относится к своему штату сотрудников. Ярким примером может послужить отсутствие контроля со стороны главы отдела. Дела закрываются без его участия, брифингов и повесток для не проводится. Кроме того, секретные подотделы тоже функционируют неважно. Я ничего не упомянул об этом в своей программе, т.к. эта проблема решается сугубо внутри департамента. Достаточно лишь поставить знающего человека, и отдел заработает на полную мощность. Касаемо страшных событий в риэлторском агентстве, я соболезную родственникам погибших и ещё раз извиняюсь за то что дело не было рассмотрено, на тот момент я ещё не работал в Следственном отделе, но могу сказать, что ввиду замешательства между следственным органом LSPD и отделением FBI по нашему штату дело долгое время не было рассмотрено. Причину моего ухода из полиции я частично описал в самом начале. Политика главы отдела меня не устраивала, поэтому я решил закончить свою службу в органах. К этому моменту я уже достаточно полюбил свою работу, поэтому продолжил свою деятельность, создав своё частное детективское агентство.

Надеюсь я максимально понятно и точно ответил на ваши вопросы! Не забудьте проголосовать за меня! Спасибо и всего наилучшего!
Спасибо за ответ, действительно, я Вас понял. Кроме одного. Вы утверждаете, что глава отдела халатно относится к своей работе, и что в этом корень проблемы. Судебное дело №233, сторону обвинения представляли именно Вы. Подозреваемый, который был пойман после погони от сотрудников полиции и захвата заложников в здании Амбреллы, ПРЯМО НА МЕСТЕ, получает полностью оправдательный приговор. Что скажете по этому поводу?
Во время судебного заседания, когда был перерыв, я получил травму головы, поскользнувшись на крутой лестнице и был доставлен в госпиталь Лос Сантоса. Судебное дело было решено приостановить, а после и вовсе закрыть, решив не замещать меня другим детективом. Произошёл "форс мажор", и я уже был не в силах ничего изменить.
test  OOC
Срочный слив в неактив. Проблемы с домом можно сказать.
What I want...
is to make more memories with you!
I want you to remember that I was here!
I want to be with you!
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. - Джон Аарон Уэллс

Сообщение DiZet »

И Вы считаете, что такой человек продолжает ходить на свободен - это нормально? А если завтра он заявится в офис Вашего агентства и захвати в заложники вашу секретаршу?
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
D503
Писатель
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:26
Репутация: 6
Ник в игре: Wells

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. - Джон Аарон Уэллс

Сообщение D503 »

DiZet писал(а):И Вы считаете, что такой человек продолжает ходить на свободен - это нормально? А если завтра он заявится в офис Вашего агентства и захвати в заложники вашу секретаршу?
Я абсолютно не считаю это нормальным, но как мне сообщили, данный человек уже давно покинул штат и стоит на учёте в департаменте шерифа в городе Винчи.
What I want...
is to make more memories with you!
I want you to remember that I was here!
I want to be with you!
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. - Джон Аарон Уэллс

Сообщение DiZet »

unknown писал(а):
DiZet писал(а):И Вы считаете, что такой человек продолжает ходить на свободен - это нормально? А если завтра он заявится в офис Вашего агентства и захвати в заложники вашу секретаршу?
Я абсолютно не считаю это нормальным, но как мне сообщили, данный человек уже давно покинул штат и стоит на учёте в департаменте шерифа в городе Винчи.
Тогда я не понимаю, почему Вы не попытались противостоять пребыванию такого человека на воле. Ну да ладно, дело прошлое. Что касается программы, а точнее, отдельно взятых её пунктов: первый пункт Вашей программы очень схож с пятым пунктом Вашего оппонента - Дэвида Блэка. Мыслите об одном и том же?
Второй пункт: возобновление кредитной системы разве не повлечёт больше убытков?
Насчёт третьего пункта хотелось бы конкретики, в чём будет заключаться та самая модернизация, и как она коснётся новостного агентства, если коснётся?
Восьмой пункт неплох, материнский капитал впечатлил, моя беременная жена обрадовалась. Однако, с другой стороны: на каждого беременного в штате по 150 тысяч - это солидные растраты. Уверены ли Вы, что сможете покрыть их?
13 пункт: каков от него смысл, если первоначальные партии будут формироваться с подачи самого губернатора?
Так же несколько отдельных вопросов:
1) Какова судьба постигнет Ваше детективное агентство в случае победы на выборах?
2) Ваш самый первый ответ на вопрос избирателей, там содержится такая фраза: "2) В нашем штате располагается единственный университет - университет имени Брандо, который располагается в городе Лос-Сантосе ...", университет имени Брандо? Это тот самый Брэнди Брандо, который баллотировался на предыдущих выборах? Факультет покатушек на Элегии?
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. - Джон Аарон Уэллс

Сообщение KeeN73 »

Аноним:
2) В нашем штате располагается единственный университет - университет имени Брандо
Брандо, Брэнди Брандо! Действительно прекрасный человек!
А если серьезно, то куда Вы нахрен лезете, если не знаете названия Университета штата, в которым Вы живете? Стыдно должно быть.
Не забудьте проголосовать за меня!
И что это за напоминания? Да я в лицо готов плюнуть тому, кто мне такое скажет! Не вижу ни одной причины, чтобы голосовать за Вас!
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. - Джон Аарон Уэллс

Сообщение KeeN73 »

DiZet писал(а):
unknown писал(а):
DiZet писал(а):Итан Мэгнет, журналист, директор агентства новостей Weazel News:

Доброго времени суток, мистер Уэллс. Интересная программа, назревает много интересующих вопросов, но к этому позже, обо всём по порядку. Для начала я бы хотел понимать, что Вы в целом из себя представляете (биография не в счёт). Как Вы указали, ранее Вы работали детективом в СО ЛСПД, и даже дослужились до заместителя отдела. Однако, в Вашей программе всего лишь два пункта касательно правоохранительной системы. Вы, как человек, знающий ситуацию изнутри, считаете ли, что следствие в нашем штате находится на приемлемом уровне? Что Вы можете сказать про нашумевшое год назад, и оставшееся на устах до сих пор, дело с убийством четырёх человек в офисе риелторов? Также хотелось бы узнать Вашу причину ухода из полиции, в результате чего Вы открыли собственное детективное агентство.
Спасибо.
Здравствуйте, уважаемый Итан Мэгнет. Со времени моего ухода из департамента прошло не так много времени, поэтому я могу утверждать что Следственный отдел на данный момент функционирует неважно. По моему мнению, проблема заключается в главе отдела, который халатно относится к своему штату сотрудников. Ярким примером может послужить отсутствие контроля со стороны главы отдела. Дела закрываются без его участия, брифингов и повесток для не проводится. Кроме того, секретные подотделы тоже функционируют неважно. Я ничего не упомянул об этом в своей программе, т.к. эта проблема решается сугубо внутри департамента. Достаточно лишь поставить знающего человека, и отдел заработает на полную мощность. Касаемо страшных событий в риэлторском агентстве, я соболезную родственникам погибших и ещё раз извиняюсь за то что дело не было рассмотрено, на тот момент я ещё не работал в Следственном отделе, но могу сказать, что ввиду замешательства между следственным органом LSPD и отделением FBI по нашему штату дело долгое время не было рассмотрено. Причину моего ухода из полиции я частично описал в самом начале. Политика главы отдела меня не устраивала, поэтому я решил закончить свою службу в органах. К этому моменту я уже достаточно полюбил свою работу, поэтому продолжил свою деятельность, создав своё частное детективское агентство.

Надеюсь я максимально понятно и точно ответил на ваши вопросы! Не забудьте проголосовать за меня! Спасибо и всего наилучшего!
Спасибо за ответ, действительно, я Вас понял. Кроме одного. Вы утверждаете, что глава отдела халатно относится к своей работе, и что в этом корень проблемы. Судебное дело №233, сторону обвинения представляли именно Вы. Подозреваемый, который был пойман после погони от сотрудников полиции и захвата заложников в здании Амбреллы, ПРЯМО НА МЕСТЕ, получает полностью оправдательный приговор. Что скажете по этому поводу?
Бенни Бенасси: Так того мудака даже не посадили? При наличии кучи свидетелей, камер и прочего? Это ж кем надо быть, чтобы провалить такое дело?
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. - Джон Аарон Уэллс

Сообщение KeeN73 »

Бенни Бенасси, владелец магазина одежды Victim Los Santos:
На сегодняшний день все бизнесы штата платят колоссальный на мой взгляд налог, 20 процентов от прибыли, учитывая то, что максимальная наценка на товары может составлять лишь 50%. Вы считаете это нормальным? Будут ли какие-то изменения в этом плане?
В случае Вашей победы миссис Уолтер продолжит свою работу? Или пост минфина займет другой человек?
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
D503
Писатель
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:26
Репутация: 6
Ник в игре: Wells

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. - Джон Аарон Уэллс

Сообщение D503 »

KeeN73 писал(а):Бенни Бенасси, владелец магазина одежды Victim Los Santos:
На сегодняшний день все бизнесы штата платят колоссальный на мой взгляд налог, 20 процентов от прибыли, учитывая то, что максимальная наценка на товары может составлять лишь 50%. Вы считаете это нормальным? Будут ли какие-то изменения в этом плане?
В случае Вашей победы миссис Уолтер продолжит свою работу? Или пост минфина займет другой человек?
Доброго времени суток мистер Бенасси. Как оговаривалось в моей программе, для частных предприятий будут созданы налоговые каникулы (2 месяца после открытия), а также пониженная налоговая ставка на протяжении 2 месяц после окончания налоговых каникул. Вообще понижение налоговой ставки не планировалось, но я приму ваши пожелания к сведенью.Я считаю наценку на товар на данный момент достаточной и даже слегка завышенной, поэтому в этом плане изменений не будет.
Я думаю пока рано загадывать, что будет в случае моей победы с сотрудниками правительства, но я могу сказать, что на данный момент миссис Уолтер неплохо справляется со своими обязанностями и вполне меня устраивает.

Спасибо за вопрос, мистер Бенасси. Не забудьте проголосовать за меня! Всего наилучшего!
What I want...
is to make more memories with you!
I want you to remember that I was here!
I want to be with you!
Аватара пользователя
D503
Писатель
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:26
Репутация: 6
Ник в игре: Wells

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. - Джон Аарон Уэллс

Сообщение D503 »

KeeN73 писал(а):Аноним:
2) В нашем штате располагается единственный университет - университет имени Брандо
Брандо, Брэнди Брандо! Действительно прекрасный человек!
А если серьезно, то куда Вы нахрен лезете, если не знаете названия Университета штата, в которым Вы живете? Стыдно должно быть.
Не забудьте проголосовать за меня!
И что это за напоминания? Да я в лицо готов плюнуть тому, кто мне такое скажет! Не вижу ни одной причины, чтобы голосовать за Вас!
1) Университет носит имя Брэнди Брандо. При этом он располагается в Лос Сантосе, поэтому его можно обозначить университетом города Лос-Сантоса, дабы большей аудитории было понятно о чём идёт речь.

2) Не видите причин голосовать - не голосуйте. Это сугубо ваше мнение, и я не в праве его нарушать.
What I want...
is to make more memories with you!
I want you to remember that I was here!
I want to be with you!
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. - Джон Аарон Уэллс

Сообщение KeeN73 »

unknown писал(а):
KeeN73 писал(а):Аноним:
2) В нашем штате располагается единственный университет - университет имени Брандо
Брандо, Брэнди Брандо! Действительно прекрасный человек!
А если серьезно, то куда Вы нахрен лезете, если не знаете названия Университета штата, в которым Вы живете? Стыдно должно быть.
Не забудьте проголосовать за меня!
И что это за напоминания? Да я в лицо готов плюнуть тому, кто мне такое скажет! Не вижу ни одной причины, чтобы голосовать за Вас!
1) Университет носит имя Брэнди Брандо. При этом он располагается в Лос Сантосе, поэтому его можно обозначить университетом города Лос-Сантоса, дабы большей аудитории было понятно о чём идёт речь.

2) Не видите причин голосовать - не голосуйте. Это сугубо ваше мнение, и я не в праве его нарушать.
Снимайте свою кандидатуру, пока Вас не закидали говном.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. - Джон Аарон Уэллс

Сообщение Пекарь Стас »

KeeN73 писал(а): Снимайте свою кандидатуру, пока Вас не закидали говном.
Прерогатива, как Вы выразились, "закидывания говном" является скудным уделом умственных маргиналов, которые способны лишь на деяния такого рода. Хотя, судя по Вашей культуре общения, вернее, полному её отсутствию, это именно о Вас сейчас я и веду речь. Не можете держать себя в руках — сходите на курсы по управлению гневом. Вы не у себя на кухне, выражайтесь, пожалуйста, корректно.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. - Джон Аарон Уэллс

Сообщение KeeN73 »

Пекарь Стас писал(а):
KeeN73 писал(а): Снимайте свою кандидатуру, пока Вас не закидали говном.
Прерогатива, как Вы выразились, "закидывания говном" является скудным уделом умственных маргиналов, которые способны лишь на деяния такого рода. Хотя, судя по Вашей культуре общения, вернее, полному её отсутствию, это именно о Вас сейчас я и веду речь. Не можете держать себя в руках — сходите на курсы по управлению гневом. Вы не у себя на кухне, выражайтесь, пожалуйста, корректно.
Обязательно схожу, только номерок напишите, пожалуйста, по которому можно записаться!
Одно дело, когда бомж или приезжий не знает полного названия, а тут целый кандидат в губернаторы. Судя по всему, к власти рвется ради денег.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. - Джон Аарон Уэллс

Сообщение Пекарь Стас »

KeeN73 писал(а): Обязательно схожу, только номерок напишите, пожалуйста, по которому можно записаться!
Одно дело, когда бомж или приезжий не знает полного названия, а тут целый кандидат в губернаторы. Судя по всему, к власти рвется ради денег.
Простите, но Вы не умете пользоваться гуглом? Очень жаль.. Я даже подкину Вам ссылочку, абсолютно безвозмездно.
http://www.apa.org/topics/anger/control.aspx

Это никак не оправдывает упоминание продуктов дефекации в подобного рода диспутах. Это как минимум некультурно, Вы не находите?

А почему он должен знать название университета, который не работает вот уже сколько лет? Особенно в свете того, что родился он не здесь, да и провёл не так много времени в штате. Я считаю, что это просто придирки с Вашей стороны, а это, по большому счёту, мелочи. Ведь губернатор он в первую очередь кто? Верно, управленец! Как по мне, то будет куда лучше, если университет имени Бернардо Провензано, кажется, запустит человек, который не знает как он правильно называется и при этом выпускники сего учебного заведения будут одними из лучших в мире, нежели в штате будет губернатор, который в курсе названия университета, но не желает проводить его модернизацию. Да что там модернизацию, который просто не желает его открыть.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
D503
Писатель
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:26
Репутация: 6
Ник в игре: Wells

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. - Джон Аарон Уэллс

Сообщение D503 »

DiZet писал(а):
unknown писал(а):
DiZet писал(а):И Вы считаете, что такой человек продолжает ходить на свободен - это нормально? А если завтра он заявится в офис Вашего агентства и захвати в заложники вашу секретаршу?
Я абсолютно не считаю это нормальным, но как мне сообщили, данный человек уже давно покинул штат и стоит на учёте в департаменте шерифа в городе Винчи.
Тогда я не понимаю, почему Вы не попытались противостоять пребыванию такого человека на воле. Ну да ладно, дело прошлое. Что касается программы, а точнее, отдельно взятых её пунктов: первый пункт Вашей программы очень схож с пятым пунктом Вашего оппонента - Дэвида Блэка. Мыслите об одном и том же?
Второй пункт: возобновление кредитной системы разве не повлечёт больше убытков?
Насчёт третьего пункта хотелось бы конкретики, в чём будет заключаться та самая модернизация, и как она коснётся новостного агентства, если коснётся?
Восьмой пункт неплох, материнский капитал впечатлил, моя беременная жена обрадовалась. Однако, с другой стороны: на каждого беременного в штате по 150 тысяч - это солидные растраты. Уверены ли Вы, что сможете покрыть их?
13 пункт: каков от него смысл, если первоначальные партии будут формироваться с подачи самого губернатора?
Так же несколько отдельных вопросов:
1) Какова судьба постигнет Ваше детективное агентство в случае победы на выборах?
2) Ваш самый первый ответ на вопрос избирателей, там содержится такая фраза: "2) В нашем штате располагается единственный университет - университет имени Брандо, который располагается в городе Лос-Сантосе ...", университет имени Брандо? Это тот самый Брэнди Брандо, который баллотировался на предыдущих выборах? Факультет покатушек на Элегии?
1) Да, в этом плане мои мысли действительно схожи с мыслям мистера Блэка. Я тоже считаю что государство должно поддерживать малый бизнес. Именно поэтому несколько вариантов поддержки я перечислил в своей программе.

2) Кредиты, как известно, выдаются под определённый процент. Следовательно кредиторская деятельность становится дополнительным средством заработка в казну штата.

3) Про модернизацию гос. фракций я достаточно много упомянул в своей программе, но ради вас готов рассмотреть этот вопрос более детально. У меня уже примерно 2 года завелась привычка анализировать происходящее вокруг и стараться контролировать обстановку и даже стала моим хобби в свободное от работы время. На данный момент я заметил, что люди не задерживаются на местах своей работы и зачастую увольняются из-за того что работа не вызывает никакого интереса, а зарплата не соответствует возлагаемой нагрузкой. Именно поэтому мною было принято решение включить в программу систему "пожизненного найма". Суть заключается в том, что за стаж работы в муниципальных организациях человеку будут положены различные надбавки, которые будут мотивировать человека продолжать работу в той или иной организации. Точные цифры сейчас приводить побоюсь, поскольку не в курсе реальных зарплат и дохода той или иной организации. Теперь касательно пенсий для сотрудников USMS, LSPD, ДИН и Правительства. Я считаю это просто необходимым, ведь люди полностью отдают себе государству, отказываясь от свободной жизни. Например, многим сотрудникам ОВР и USMS запрещён выезд за границу. Система пенсий существует во многих передовых странах мира и она положительно себя оправдывает. Кроме того, по возможности я считаю нужным ввести систему пенсий для сотрудников всех муниципальных организаций. Таким образом мы сможем поддержать и промотивировать наших людей.

4) Вы правы, 150 тысяч это солидные растраты. Однако рождаемость в нашем штате стоит на самом низком уровне из всех штатов США. Именно поэтому я считаю нужным создать людям поддержку и некую мотивацию.

5) В моём случае, партии будут выступать советниками губернатора. Если губернатору будет интересна деятельность партии, он сможет с ними сотрудничать и прислушиваться к их идеям. Таким образом даже обычные рабочие люди смогут образовать свою партию и оказать соответствующие влияние на ход событий нашего штата. Такого раньше никто не создавал, поэтому это новшество может показаться с первого взгляда странным и бессмысленным.

6) Я не люблю загадывать на будущее, но всё же скажу, что закрывать своё агентство я не собираюсь. Единственным мои шагом будет назначение нового директора. К тому же я готов заявить, что даже на посту губернатора я буду готов продолжать осуществлять детективскую деятельность и помогать жителям нашего штата в этой сфере.

7) Нет, с гражданином Брэнди Брандо этот университет не имеет ничего общего.
What I want...
is to make more memories with you!
I want you to remember that I was here!
I want to be with you!
Аватара пользователя
wearemad
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:22
Репутация: 35
Ник в игре: 0
Откуда: dev/null

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. - Джон Аарон Уэллс

Сообщение wearemad »

Даниэль Каннингем, радиоведущий, сотрудник Weazel News.

Приветствую вас, мистер Уэллс. В своей предвыборной компании вы упомянули реформу налоговой и банковской систем. Каким образом вяжется ослабление налогового обложения и возобновление кредитной системы? Каким образом вы собираетесь наполнять бюджет штата? Какие суммы из казны вы планируете выделить на случай банкротства кредитора?

К слову о вашей предвыборной программе. Выходит, организация казино по приоритету выше чем переработка уголовного кодекса? Важнее чем реформа нынешней системы здравоохранения и развития тяжелой промышленности? Выходит, вам плевать на всё остальное, вы лишь хотите прокрутить пару миллионов в покер, я прав?

В одном из ответов вы упомянули что на данный момент следственный отдел полицейского департамента работает мягко говоря "неважно". Разве это как раз таки "неважно" когда громкое убийство четырех человек в центре города так и не было раскрыто? Вы планируете всё это оставить как есть, не реформируя и не меняя нынешнюю систему полицейского департамента? Поступите как позапрошлый губернатор, который прикрыл ко всем чертям Федеральное Бюро в штате?
Что вы скажете о нынешней системе здравоохранения, если вы как и большинство предшественников, планируете её реформировать, и что собой представляет данная реформа?
Аватара пользователя
D503
Писатель
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:26
Репутация: 6
Ник в игре: Wells

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. - Джон Аарон Уэллс

Сообщение D503 »

Original Bread писал(а):Даниэль Каннингем, радиоведущий, сотрудник Weazel News.

Приветствую вас, мистер Уэллс. В своей предвыборной компании вы упомянули реформу налоговой и банковской систем. Каким образом вяжется ослабление налогового обложения и возобновление кредитной системы? Каким образом вы собираетесь наполнять бюджет штата? Какие суммы из казны вы планируете выделить на случай банкротства кредитора?

К слову о вашей предвыборной программе. Выходит, организация казино по приоритету выше чем переработка уголовного кодекса? Важнее чем реформа нынешней системы здравоохранения и развития тяжелой промышленности? Выходит, вам плевать на всё остальное, вы лишь хотите прокрутить пару миллионов в покер, я прав?

В одном из ответов вы упомянули что на данный момент следственный отдел полицейского департамента работает мягко говоря "неважно". Разве это как раз таки "неважно" когда громкое убийство четырех человек в центре города так и не было раскрыто? Вы планируете всё это оставить как есть, не реформируя и не меняя нынешнюю систему полицейского департамента? Поступите как позапрошлый губернатор, который прикрыл ко всем чертям Федеральное Бюро в штате?
Что вы скажете о нынешней системе здравоохранения, если вы как и большинство предшественников, планируете её реформировать, и что собой представляет данная реформа?
Доброго времени суток, уважаемый Даниэль Каннингем.

И так, обо всём по порядку.

1) От методах наполнения казны штата я упомянул в ответе мистеру Блэку. Советую вам ознакомиться.

2) На данный момент я не могу ответить какая сумма именно будет возвращена кредитодателю, т.к. нахожусь в неведение состояние ЦБ на данный момент. Но готов сказать, что "подушкой безопасности" будет является определённая сумма, нежели какой-то процент от долга.

3) Всё что упомянуто в моей предвыборной компании одинаково приоритетно для меня.

4) Касательно следственного отдела. На тот момент я не являлся его сотрудником СО ЛСПД, поэтому дать ответ "Почему не расследовали" я не могу. Подробнее про Следственный отдел можете прочитать в моём ответе мистеру Мэгнету.
На данный момент система полицейского департамента меня устраивает. Организация находится на высоком уровне. За это стоит отдать должно мистеру Блэку - кандидату в губернаторы и действующему главе LSPD. Открывать отделение ФБР по нашему штату я не планирую, т.к. считаю что Следственный отдел является более перспективным и удобным органом. Скорость его взаимодействия с другими отделами полиции намного выше, чем ФБР.

5) В реструктуризации системы мин. здрава я не вижу смысла. Действующий министр здравоохранения неплохо организовал структура, но главная проблема заключается в квалифицированных кадрах. Думаю вновь заработающий университет сможет решить данную проблему.
What I want...
is to make more memories with you!
I want you to remember that I was here!
I want to be with you!
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. - Джон Аарон Уэллс

Сообщение DiZet »

unknown писал(а):1) Университет носит имя Брэнди Брандо. При этом он располагается в Лос Сантосе, поэтому его можно обозначить университетом города Лос-Сантоса, дабы большей аудитории было понятно о чём идёт речь.
unknown писал(а):7) Нет, с гражданином Брэнди Брандо этот университет не имеет ничего общего.
Вы уж определитесь насчёт университета.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. - Джон Аарон Уэллс

Сообщение KeeN73 »

Пекарь Стас писал(а):
KeeN73 писал(а): Обязательно схожу, только номерок напишите, пожалуйста, по которому можно записаться!
Одно дело, когда бомж или приезжий не знает полного названия, а тут целый кандидат в губернаторы. Судя по всему, к власти рвется ради денег.
Простите, но Вы не умете пользоваться гуглом? Очень жаль.. Я даже подкину Вам ссылочку, абсолютно безвозмездно.
http://www.apa.org/topics/anger/control.aspx

Это никак не оправдывает упоминание продуктов дефекации в подобного рода диспутах. Это как минимум некультурно, Вы не находите?

А почему он должен знать название университета, который не работает вот уже сколько лет? Особенно в свете того, что родился он не здесь, да и провёл не так много времени в штате. Я считаю, что это просто придирки с Вашей стороны, а это, по большому счёту, мелочи. Ведь губернатор он в первую очередь кто? Верно, управленец! Как по мне, то будет куда лучше, если университет имени Бернардо Провензано, кажется, запустит человек, который не знает как он правильно называется и при этом выпускники сего учебного заведения будут одними из лучших в мире, нежели в штате будет губернатор, который в курсе названия университета, но не желает проводить его модернизацию. Да что там модернизацию, который просто не желает его открыть.
Вы, видимо, из того же рода идиотов, которые живут как гавно и ничем не интересуются. Во-первых, Университет имени Бернандо Провенциано. Во-вторых, он был переименован третьим приказом Оливера Лэсса. И в-третьих, данный Университет активно работал всего несколько месяцев назад. Стыдно должно быть, раз не знаете всего этого. Сегодня Университет Брэнди Брандо, завтра забудете как города называются, а через месяц и имя собственной матери не вспомните!
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. - Джон Аарон Уэллс

Сообщение Аннушка »

Эллисон Уолтер, действующий Министр Финансов СА:
Добрый день. Признаюсь честно не смогла дочитать все ответы на заданные вопросы, по этому отмечу здесь свой и буду ждать на него ответ. Меня интересует Министерство Финансов, какие у вас на него планы, кого хотите поставить на его правление, что будет с фнс. Мне интересна каждая мелочь, которая может затронуть МФ в случае вашей победы. Надеюсь на развернутый ответ. Спасибо.
Закрыто

Вернуться в «[Архив]Выборы губернатора - июль 2015»