Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Пекарь Стас »

Кандидат на пост губернатора СА, Эрик Бейкер
[/b]
Изображение
Биография:


Эрик Бейкер родился 10 мая 1980 года в городе Миннеаполис, штат Миннесота. Отец, Джеральд Бейкер, был сотрудником местного Fire Dept., мать, Розамунд Бейкер, преподавала в школе математику в начальных классах. Эрик с детства рос в благополучной семье, в которой уважительно относились как к родным, так и к незнакомым людям, что во многом повлияло на его характер. Эрик вырос спокойным, уравновешенным человеком с неиссякаемой тягой к справедливости. Учёба давалась Эрику легко ввиду его прилежности, усидчивости и кропотливости в работе. Окончив в Миннесоте University of Minnesota Law School, избрав в качестве основной коммерческо-правовую специализацию, Эрик начал карьеру с небольшой конторы, занимавшейся делением имущества при бракоразводных процессах, а также урегулированием вопросов, связанных с разделом имущества по завещаниям. Набравшись опыта, Эрик решил полностью посвятить себя работе с недвижимым имуществом, занявшись работой на более крупную фирму, занимавшуюся уже продажей недвижимости. Быстро вникнув в суть данного дела, Эрик стал быстро набирать известность в родном городе, за мягкость, учтивость и обходительность, но при всём при этом железную хватку. Впоследствии Эрик решил перебраться в местечко поближе к океану, и вот он здесь, в городе Лос Сантос.

На данный момент Эрик является одним из ведущих сотрудников риелторского агентства "Vinewoodland", успев зарекомендовать себя как прилежного и охочего до работы сотрудника, способного работать сверхурочно, а также найти подход к фактически любому клиенту.

Обращение:

Уважаемые жители штата! Друзья, просмотрев предвыборные программы прочих кандидатов, я, к своему большому удивлению, не обнаружил хотя бы у кого-нибудь из них даже намёка на экономическое образование. Да, многие из них отдали годы жизни на служение штату, что, несомненно, похвально, они достойны почестей, которые должны быть соразмерны их деяниям. Но, позвольте спросить, каким это образом человек, который едва ли смыслит в области финансов, сможет вытащить штат из долговой ямы? Разве сможет бывший полицейский моментально вникнуть в тонкости стандартизированных методологических приёмов учёта, анализа и аудита? Вероятнее всего, понятие дебетового оборота для него не значит ни бельмеса. На осмысление тонкостей финансовых процессов у человека, который с ними не знаком, уйдёт львиная доля свободного времени, причём гарантировать успешный результат нельзя, а решения нужно принимать незамедлительно, их нужно принимать сейчас! И действовать во благо будущего штата. Уважаемые избиратели, я искренне считаю, что для обеспечения финансовой независимости штата, ему нужен не просто менеджер, которых нынче пруд пруди.. Нет, штату нужен финансист, способный понять в какую же дыру улетают многомиллионные средства, человек, который способен прикрыть эту дыру, а также обеспечить счастливое будущее Вам и Вашим детям. И без ложной скромности отмечу, что я в полной мере соответствую данным критериям, понимая что нужно штату как никто другой. Сейчас я работаю в риелторском агентстве, продаю любую недвижимость, от крайне дешёвой до неприлично дорогой и, чаще всего, перед совершением сделки люди предлагают с ними посидеть и выпить чашечку кофе, поговорив о жизни. Я эти предложения охотно принимаю, во время беседы вникая в проблемы людей, составляющих абсолютно разные слои общества. И я могу с уверенностью заявить, что знаю чего хотят люди в штате как никто другой.

Моя программа:

  • — Возобновление деятельности ЦБСА с запуском политики залогового кредитования как физических, так и юридических лиц
    — Пересмотр стоимости регистрации ИП в сторону уменьшения
    — Создание и утверждение полноценного КОаП при полноценном участии сотрудников ЛСПД и ВС
    — Дополнение и расширение УК СА
    — Проведение широкомасштабных реформ в сфере здравоохранения
    — Осуществление контроля за деятельностью муниципальных организаций путём регулярных встреч с их руководителями, а также контроля отчётности и бухгалтерских книг
    — Модернизация муниципальных организаций с учётом текущего положения вещей, а также пожеланий их руководителей, реформирование убыточных
    — Создание ЕТР (Единого Трудового Реестра), который будет содержать исчерпывающие данные о сотрудниках организаций
    — Возобновление работы ныне бездействующего учреждения образования с последующим трудоустройством специалистов в муниципальных организациях
    — Развитие инфраструктуры города, создание парков и скверов при участии СК "ИндустриалСтрой", своевременный ремонт дорог
    — Закрепление на законодательном уровне за штатом богатств, сокрытых в недрах последнего (нефть, уголь, etc.)
    — Масштабное развитие промышленности (лёгкая, тяжёлая, топливная), а также сельского хозяйства
    — Отказ от импорта сырья, которое может быть добыто и произведено в штате
    — Обеспечение всех условий для превалирования экспорта над импортом
    — Создание платных курсов по обучению полётам при ЛСДЛ, а также введение платных уроков по практике вождения для начинающих
    — Привлечь в штат капитал из-за его пределов путём развития туризма, обустроив для этого зоны рекреации
    — В полной мере обеспечить беспрепятственное получение Грин-карты зарубежным лицам, обладающим визой EB-5
    — Проведение политики прозрачности и гласности в отношении действий правительства штата
    — Проведение регулярных встреч с губернатором или же его заместителем, в течение которых жителям штата смогут дать ответы на интересующие их вопросы
Моя цель — сделать штат более привлекательным в глазах его жителей, а также жителей близлежащих штатов. Нас окружают Аризона, Невада, Орегон — штаты, не имеющие выхода к побережью океана, и это наш плюс. При шефе Блэке удалось свести уровень преступности к минимуму, что уже сработало нам на руку, многие люди рассматривают наш штат в качестве места для отдыха, но у нас нет пока что необходимых условий. Необходимо подготовить отели к наплыву посетителей, разбить зоны отдыха, поработать над мелочами, вроде проката досок для сёрфинга, и, я уверен, наш штат заживёт ещё лучше, чем прежде! Национализация предприятий топливной промышленности, а также их реорганизация для повышения качества работы лишь подстегнёт экономический рост в штате. Ну а субсидирование развития мелкого бизнеса, а также система кредитования, которая повлияет на переезд трудолюбивых жителей в более благополучные районы, станет финальной вишенкой на торте. Пожалуйста, задавайте свои вопросы, я с радостью на них отвечу! С уважением, кандидат на пост губернатора, Эрик Бейкер.
test  Минутка ООЦ:
Господа хорошие, огромная просьба, давайте избежим убогого ракования в данном топе. Для примера возьмём ЛСДЛ, который принёс прибыли за ту неделю тысяч в 50, которой не хватит даже на зарплату одному сотруднику, находящемуся на самом низком ранге. ИРЛ такого бы попросту не произошло ввиду того, что в штате живёт намного больше человек, чем у нас играет.

В то же время не могу понять выпады со стороны некоторых игроков в сторону нефтяных предприятий. Нефтяная вышка ИРЛ приносит от 50 до 100 тысяч долларов в день. В посёлке Bone County этих вышек десять. При самом плохом раскладе, эти вышки приносят 250.000 долларов в день. Это 1.750.000 долларов в неделю.
200 + 200 + 250 + 415 + 265 + 277 + 410 + 315 = 2.332.000, столько было выплачено муниципальным организациям на зарплаты на той неделе. Я подчеркну, одна лишь нефтянка при должном управлении, вкупе с карьером, вполне себе обеспечила бы нынешний штат деньгами. Особенно в свете того, что с США топливо стоит по доллару за литр, и при этом господа не кричат, что работают себе в убыток, а у нас в штате аж по тридцать. Рентабельность в три тысячи процентов, недурно.. Впору затариваться золотыми унитазами.
Такая же история и с игорными заведениями, приносящими просто баснословную прибыль. Не стоит также забывать, что по РП работали бы все эти маленькие магазинчики, которые раскиданы по карте. Все без исключения, принося штату немалые налоги. Этого, опять же, тоже нет. Как и подоходного налога, что само по себе является чем-то из ряда вон. В штате напрочь отсутствуют инвестиции, поскольку деньги попросту некуда вкладывать. По сути, всё сводится к устройству во фракцию ради денег, ведь иным путём добыть легальные деньги просто нереально.

Кроме банальных вещей, наподобие университетов, государственных ревизоров и прочего, хотелось бы поработать над избавлением от так называемой, простите, дрочки во фракции ради денег. Ни для кого не секрет, что 95% людей идут туда не ради РП. Они идут туда ради зарплаты, зачастую ради неё тем самым РП пренебрегая. На мой взгляд, это нонсенс. Что я предлагаю сделать — предложить людям альтернативный вариант заработка. Приведу несколько примеров: человек решил, что хочет играть роль фермера. Но для этого нет ни технической составляющей, ни смысла для него эти делом заниматься, ибо время он потратит, но денег при этом не заработает. Я предлагаю дать людям карт-бланш в этом отношении. Хочешь быть фермером? Пожалуйста, арендуй землю, покупай трактор, возделывай её, сади по РП морковку, картошку и капусту, потом так же по РП её собирай и продавай, впоследствии делясь скриншотами в соответствующем топике. Какие скриншоты — такая и зарплата. Нет скриншотов — нет зарплаты, всё просто. Это не потребовало бы ровным счётом никакого технического функционала, параллельно дав людям свободу выбора. Парикмахер? Пожалуйста. Татуировщик? Без проблем. Мелкий клерк, офисный планктон, доставщик пиццы, уборщик улиц, доставщик крупногабаритных грузов — абы была фантазия. Назначить, скажем, какао рассматривать эти ситы с последующей выдачей денег, при условии, конечно, что такую идею поддержат. Ибо при нынешних условиях это попросту невозможно и это очень печально.

Заработает университет, выдаст диплом инженера человеку — окей, того смогут направить, скажем, обслуживать те самые нефтяные вышки. Своевременно пресекать неисправности, устранять поломки, тоже по РП, разумеется, РП, за которое ему будут платить. Не знаю как кто, а я вижу в этом качественно новый шаг вперёд, нежели штат, в котором живут два класса людей: закоренелые бандиты, мечтающие стать неприлично богатыми, ну и сами неприлично богатые, трясущиеся за своё имущество.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Pierce Gaines
Веселый роджер
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 20:32
Репутация: -4
Ник в игре: Pierce Gaines
Откуда: SA, Los Santos
Контактная информация:

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Pierce Gaines »

Сообщение от Анонима:

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, какое Ваше любимое литературное произведение? И почему? Спасибо.
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение KeeN73 »

Кайл Кендал: программа у Вас, откровенно говоря, так себе, биография кратенькая. Равновато Вам в губернаторы.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Drama queen »

KeeN73 писал(а):Кайл Кендал: программа у Вас, откровенно говоря, так себе, биография кратенькая. Равновато Вам в губернаторы.
Аноним: Тьфу ты. Очередной реднек из трейлер парка хочет высказать свое мнение , хотя , судя по "равновато" , тот едва ли закончил школу. Если вообще с ней обучался. Вообще , перекройте этому отребью с Побережья и пригородов доступ к интернету.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение KeeN73 »

The Wanderer писал(а):
KeeN73 писал(а):Кайл Кендал: программа у Вас, откровенно говоря, так себе, биография кратенькая. Равновато Вам в губернаторы.
Аноним: Тьфу ты. Очередной реднек из трейлер парка хочет высказать свое мнение , хотя , судя по "равновато" , тот едва ли закончил школу. Если вообще с ней обучался. Вообще , перекройте этому отребью с Побережья и пригородов доступ к интернету.
Увы, "с ней" я не обучался. А вот если Вы первый раз увидели слово "рановато", то у меня для Вас плохие новости.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Drama queen »

KeeN73 писал(а):
The Wanderer писал(а):
KeeN73 писал(а):Кайл Кендал: программа у Вас, откровенно говоря, так себе, биография кратенькая. Равновато Вам в губернаторы.
Аноним: Тьфу ты. Очередной реднек из трейлер парка хочет высказать свое мнение , хотя , судя по "равновато" , тот едва ли закончил школу. Если вообще с ней обучался. Вообще , перекройте этому отребью с Побережья и пригородов доступ к интернету.
Увы, "с ней" я не обучался. А вот если Вы первый раз увидели слово "рановато", то у меня для Вас плохие новости.
Аноним: Ну, ошибся , с кем не бывает. Вообще , если такой умный, может в реале встретимся? В Глен Парке, например , а?
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение KeeN73 »

The Wanderer писал(а):
KeeN73 писал(а):
The Wanderer писал(а):
KeeN73 писал(а):Кайл Кендал: программа у Вас, откровенно говоря, так себе, биография кратенькая. Равновато Вам в губернаторы.
Аноним: Тьфу ты. Очередной реднек из трейлер парка хочет высказать свое мнение , хотя , судя по "равновато" , тот едва ли закончил школу. Если вообще с ней обучался. Вообще , перекройте этому отребью с Побережья и пригородов доступ к интернету.
Увы, "с ней" я не обучался. А вот если Вы первый раз увидели слово "рановато", то у меня для Вас плохие новости.
Аноним: Ну, ошибся , с кем не бывает. Вообще , если такой умный, может в реале встретимся? В Глен Парке, например , а?
Смотря с какой целью. У меня не так много свободного времени.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Пекарь Стас »

Pierce Gaines писал(а):Сообщение от Анонима:

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, какое Ваше любимое литературное произведение? И почему? Спасибо.
Добрый день. Любимое.. Пожалуй, как такового, любимого произведения у меня нет, объясню почему. Я привык знакомиться с различной литературой, в силу своего характера, а также постоянной тяги к новым знаниям, посему не могу отметить какое-то одно. Я мог бы назвать с десяток авторов, к творчеству которых у меня особо лежит душа, но лучше я поделюсь с Вами последней прочитанной книгой, которая действительно мне запомнилась. Этот труд называется "Финансист" за авторством небезызвестного Теодора Драйзера. Роман повествует о жизни Фрэнка Каупервуда, о нелёгком пути становления человека как личности, а также взлётах и падениях, которые подстерегают всех нас на жизненном пути. Мне кажется, что данный труд обладает глубоким смыслом и я бы крайне рекомендовал его Вам к прочтению, если ещё не довелось этого сделать.

Спасибо за вопрос! Желаю Вам успехов в Ваших начинаниях. С уважением, Эрик Бейкер.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Drama queen »

Аноним: Пфф, ну , конечно , небось сложно выкроить пару часов между бездельем и грабежами. Да, я знаю чем вы , жители трущоб занимаетесь.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение KeeN73 »

The Wanderer писал(а):Аноним: Пфф, ну , конечно , небось сложно выкроить пару часов между бездельем и грабежами. Да, я знаю чем вы , жители трущоб занимаетесь.
Я живу в уютном домике в Лас Вентурасе. Цели Вы так и не назвали, представиться тоже смелости не хватило. В связи с этим данную бесполезную беседу я прекращаю. Могу лишь пожелать Вам удачи и посоветовать побольше читать.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Потник
Местный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 15:43
Репутация: 1
Ник в игре: .

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Потник »

Джонатан Стоун:
Мр. Бэйкер, вы состоите в какой-либо политической партии? И еще вопрос, какую из двух партий вы поддерживаете?
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение hensley »

Brian Hensley
22/JULE/15
5 minutes ago

Вполне понравилась и биография, и программа. Только вот не узрел (наверное не заметил, я не вчитывался особо) то, как вы собираетесь пополнять бюджет штата.
Вполне может быть, что отдам голос за вас, мистер Бэйкер.
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Пекарь Стас »

Boss писал(а):Джонатан Стоун:
Мр. Бэйкер, вы состоите в какой-либо политической партии? И еще вопрос, какую из двух партий вы поддерживаете?
Благодарю за вопрос, мистер Стоун. Вы затронули крайне актуальную тему, как мне кажется.

Прежде всего отвечу на заданные Вами вопросы.Мне очень по душе позиция Демократическая партия США, ввиду её несколько большей либеральности, нежели предполагает партия Республиканская, собственно, именно поэтому я и являюсь её зарегистрированным сторонником. Я считаю, что права и свободны гражданина, личности, человека должны стоять превыше всего, собственно, на этом постулате зиждется наше общество, не думаю, что хоть кто-то полагает это странным. Я искренне верю в демократию и общество, которое будет свободно от предрассудков и какой бы то ни было дискриминации.

Поспешу заметить, что в случае моего назначения на пост губернатора, я ни коим образом не буду препятствовать созданию и развитию оппозиционных партий, ибо я, как уже было отмечено выше, считаю права и свободы людей абсолютной ценностью, превалировать над которой ничто не способно. Также в моих планах намечено повышения уровня политической грамотности населения, однако этот пункт не стоит у меня в списке первоочерёдных, собственно, поэтому и не был указан в моей программе.

Спасибо за крайне актуальный вопрос, мистер Стоун! Желаю Вам успехов в Ваших начинаниях. С уважением, Эрик Бейкер.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
topcop
Житель
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 22:23
Репутация: 10
Ник в игре: v podpisi

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение topcop »

Марк Фауст: Знаю вас совсем немного, но человек вы порядочный и знающий толк в своем деле.Надеюсь у вас получиться все вами затеянное мистер Бэйкер.
Изображение Mark Faust | Active |
Изображение Matthew Goodman | Inactive |
ИзображениеSamantha Patterson | Active |
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Пекарь Стас »

hensley писал(а):Brian Hensley
22/JULE/15
5 minutes ago

Вполне понравилась и биография, и программа. Только вот не узрел (наверное не заметил, я не вчитывался особо) то, как вы собираетесь пополнять бюджет штата.
Вполне может быть, что отдам голос за вас, мистер Бэйкер.
Благодарю Вас за отзыв, мистер Хенсли!

Вы верно отметили, что не особо вчитывались в мою программу, ибо там дан ответ на Ваш вопрос. Я попробую дать Вам исчерпывающее пояснение, дабы у Вас не осталось вопросов относительно моих планов.

В первую очередь я бы начал с промышленности и муниципальных организаций. Проведя широкомасштабную ревизию с компетентными специалистами, мы бы вместе определили бреши в структуре организаций, в которые утекают деньги, и, собственно, незамедлительно бы их прикрыли. Инвестиции в промышленность являются проектом долгосрочным, не скрою, но в итоге они приносят поистине внушительные дивиденды, зачастую превосходящие ожидания. Реорганизация сельского хозяйства избавила бы штат от оттока капитала в соседние регионы, откуда мы вынуждены завозить к нам товары повседневного спроса. Мистер Лэсс в своей программе отмечал, что будет развивать сельское хозяйство лишь после того, как топливная промышленность даст свою отдачу. Я с ним не совсем согласен, так как считаю, что сельское хозяйство нужно развивать ударными темпами и как можно раньше, ведь штат богат плодородными землями, которые нуждаются лишь в своевременной мелиорации. Это, опять же, если и не принесёт в штат энные суммы, что едва ли случится, то как минимум уменьшит отток капитала, а это крайне важный аспект!

Далее, касаемо частного предпринимательства. В моей программе есть пункт, предполагающий снижение стоимости регистрации ИП. Это может показаться странным в свете того, что я планирую из уменьшения цены извлекать прибыль, но давайте взглянем на вещи реально. Сто тысяч долларов за внесение ИП в реестр. Это довольно больше деньги, на которые можно было бы осуществить хотя бы первичную закупку товара для своего предприятия. Я планирую развивать в штате частное предпринимательство как средство стабильного, путь и зачастую небольшого, заработка.

Касаемо предлагаемой мною системы залогового кредитования, тут тоже всё на самом деле просто. Простой пример, человек желает приобрести автомобиль, стоимостью в триста тысяч, при этом обладая зарплатой в шестьдесят. Он сможет оформить в ЦБСА кредит под залог данного автомобиля, получить его в своё пользование и вполне себе счастливо жить, постепенно оплачивая свою кредиторскую задолженность. Предвидя вопросы о том, что, мол, лица смогут не платить кредиты, спешу Вас заверить, что это вряд ли произойдёт, ведь при мистере Стивенсе, возглавляющем Службу Федеральных Маршалов, ситуация в штате в этом плане стала урегулироваться. Однако даже если подобное в каком-то невероятном случае и произойдёт, то в любой момент при помощи силовых структур данный транспорт будет конфискован у недобросовестного заёмщика. Таким образом, по сути, ничего не потеряв, казна штата пополнится на энную сумму денег.

Надеюсь, что я ответил на Ваши вопросы, мистер Хенсли, за которые спешу Вас поблагодарить. Желаю Вам успехов в Ваших начинаниях. С уважением, Эрик Бейкер.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Пекарь Стас »

Sheriff писал(а):Марк Фауст: Знаю вас совсем немного, но человек вы порядочный и знающий толк в своем деле.Надеюсь у вас получиться все вами затеянное мистер Бэйкер.
Благодарю Вас, мистер Фауст! Мне рассказывали о Вас, как об одном из самых усердных сотрудников в Полицейском Департаменте. Данное качество достойно похвалы.

Я могу лишь надеяться, что Вы отдадите за меня свой голос, если сочтёте мою кандидатуру этого достойной. Ещё раз благодарю Вас за отзыв, мистер Фауст, он очень много значит для меня. Желаю Вам успехов в Ваших начинаниях. С уважением, Эрик Бейкер.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Ягодный морс »

Сообщение от анонима:
Что вы думаете о Следственном Отделе? О ФБР? Вы будете что нибудь менять?
Что вы думаете о действующем Мин.Фине и ее руководителя?
Кто входит в вашу команду?
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Аннушка »

Эллисон Уолтер, действующий Министр Финансов СА:
Добрый день. Меня интересует Министерство Финансов, какие у вас на него планы, кого хотите поставить на его правление, что будет с фнс. Мне интересна каждая мелочь, которая может затронуть МФ в случае вашей победы. Надеюсь на развернутый ответ. Спасибо.
Аватара пользователя
N1370
Гуру
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:14
Репутация: 49
Ник в игре: inactive
Откуда: do you really need to know?

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение N1370 »

Daniele Nieto
22/JULE/15
19:37


Добрый день, мистер Бэйкер, очень заинтересовала Ваша кандидатура, но прежде чем отдать за Вас свой голос, хотелось бы увидеть ответы на пару вопросов:
  • Планируете ли Вы какие-либо радикальные реформы, затрагивающие работу полицейского департамента (помимо введения КоАП и редактирования УК)?
  • Что Вы думаете об идее другого кандидата о введении отдельной структуры на базе ФБР, USMS и СО ЛСПД?
  • Что Вы думаете об идее мистера Уэллса о формировании офиса шерифов в округе Блэйн?

    Заранее спасибо за ответы.
С уважением, сержант LSPD Daniele Nieto.
test  latest LSPD video
test  IN MEMORY OF D.B.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
minigan_
Писатель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:09
Репутация: 18
Ник в игре: Brian_Cox
Откуда: Москва

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение minigan_ »

Brian Cox
2015/JULE/22
22:42

У одного из кандидатов есть идея о едином трудовом реестре.
Создание Единого Трудового Реестра (далее - ЕТР).
Создание Единого Трудового Реестра позволит контролировать процессы увольнения и принятия на работу лиц, позволит сохранять записи об увольнениях, включая причину и другие комментарии, что позволит обезопасить руководителей от набора непрофессионального персонала.
Как вы смотрите на это и планируете ли вводит что-либо подобное?
Brian Cox - Active, -
Sergey Petrov - Active, United States Marshals Service.
Steven Dawson - Inactive.
Carlos "Gran" Monroy - Active, -
Закрыто

Вернуться в «[Архив]Выборы губернатора - июль 2015»