Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Патрик »

Пекарь Стас писал(а):
Жизнь без эвакуатора писал(а):Доброго времени суток, у меня к Вам несколько вопросов:
1) Что вы собираетесь делать для привлечения новых кадров в ЛСПД со стороны правительства?
2) Что вы собираетесь делать с ЗАО "Первый Автокомбинат"?
3) Нормальной ли вы ориентации?
Спасибо.
Добрый день.

Насколько мне известно, Полицейский Департамент нынче является одной из самых престижных структур штата, в которую люди идут добровольно. Я могу лишь предложить некие моменты для улучшения жизни сотрудников полиции, в частности некоторые дотации в виде пенсий, повышение оплаты больничных, а также некоторые компенсации семьям офицеров, которые утратили кормильцев в связи с выполнением последними своих служебных обязанностей и гражданского долга.

Касаемо ЗАО, на данный момент я нахожу его работу едва ли удовлетворительной. В случае своего назначения я в срочном порядке разберусь с данной проблемой, поставив директора в жёсткие рамки по выводу предприятия из кризиса. Если ситуация в ближайшее время не изменится в лучшую сторону, что ж, на место директора ЗАО придётся подыскивать нового человека. Хотя, я думаю, что я вполне в состоянии решить проблемы без применения репрессивного метода и считаю, что мы вполне сможем обойтись без смещений с должности в данной структуре.

Касаемо ориентации.. Вопрос нормальности сам по себе зыбок и многогранен. Для примера, если взять вегетарианцев и людей, которые не отказываются от мяса. Зачастую одни считают ненормальными других. Кто прав в такой ситуации? Что является эталонным мерилом?
Однако поспешу ответить на Ваш вопрос, я являюсь приверженцем гетеросексуальной ориентации, у меня есть девушка, с которой, я надеюсь, мы вскоре поженимся и она переедет сюда. Дело в том, что она очень привязана к своей семье, не имея желания покидать родные пенаты. Однако, я думаю, мы с ней решим этот вопрос.

Спасибо за Ваши вопросы! Желаю Вам удачи в ваших начинаниях. С уважением, Эрик Бейкер.
Спасибо за ответ, по поводу работы организации как директор хочу заявить, что работаем на износ, техника, к сожалению, сломана, нормального офиса нет, только стоянка рядом с руинами, работа, как вы сами знаете, является довольно трудной, поэтому работать идти никто не хочет, а если и идут, то через день уходят.
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение DiZet »

Итан Мэгнет:

Спасибо, мистер Бэйкер, я Вас понял. Последний вопрос, который я задаю всем кандидатам: у меня давно в голове осела одна мысль касательно новостного агентства, да вот только реализация всё никак не сдвигается с места. Суть заключается в найме внештатных журналистов: любой человек может писать статьи и отправлять тем агентству, агентство же в свою очередь эти статьи покупают за сумму, равную информативной ценности материала (предположил, 30 тысяч в среднем). Собственно, вопрос к Вам: в случае Вашего избрания, поддержите ли Вы такую затею, и будете ли выделять средства на данные растраты? Ведь Ваш оппонент, Дэвид Блэк, весьма обеспокоен состоянием бюджета штата. Хоть Вы и не разделяете данные его взгляды, но всё может измениться в любой момент и поэтому я хотел бы знать наверняка Вашу позицию в данном вопросе. Заранее спасибо.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Пекарь Стас »

Жизнь без эвакуатора писал(а):
test  
Пекарь Стас писал(а):
Жизнь без эвакуатора писал(а):Доброго времени суток, у меня к Вам несколько вопросов:
1) Что вы собираетесь делать для привлечения новых кадров в ЛСПД со стороны правительства?
2) Что вы собираетесь делать с ЗАО "Первый Автокомбинат"?
3) Нормальной ли вы ориентации?
Спасибо.
Добрый день.

Насколько мне известно, Полицейский Департамент нынче является одной из самых престижных структур штата, в которую люди идут добровольно. Я могу лишь предложить некие моменты для улучшения жизни сотрудников полиции, в частности некоторые дотации в виде пенсий, повышение оплаты больничных, а также некоторые компенсации семьям офицеров, которые утратили кормильцев в связи с выполнением последними своих служебных обязанностей и гражданского долга.

Касаемо ЗАО, на данный момент я нахожу его работу едва ли удовлетворительной. В случае своего назначения я в срочном порядке разберусь с данной проблемой, поставив директора в жёсткие рамки по выводу предприятия из кризиса. Если ситуация в ближайшее время не изменится в лучшую сторону, что ж, на место директора ЗАО придётся подыскивать нового человека. Хотя, я думаю, что я вполне в состоянии решить проблемы без применения репрессивного метода и считаю, что мы вполне сможем обойтись без смещений с должности в данной структуре.

Касаемо ориентации.. Вопрос нормальности сам по себе зыбок и многогранен. Для примера, если взять вегетарианцев и людей, которые не отказываются от мяса. Зачастую одни считают ненормальными других. Кто прав в такой ситуации? Что является эталонным мерилом?
Однако поспешу ответить на Ваш вопрос, я являюсь приверженцем гетеросексуальной ориентации, у меня есть девушка, с которой, я надеюсь, мы вскоре поженимся и она переедет сюда. Дело в том, что она очень привязана к своей семье, не имея желания покидать родные пенаты. Однако, я думаю, мы с ней решим этот вопрос.

Спасибо за Ваши вопросы! Желаю Вам удачи в ваших начинаниях. С уважением, Эрик Бейкер.
Спасибо за ответ, по поводу работы организации как директор хочу заявить, что работаем на износ, техника, к сожалению, сломана, нормального офиса нет, только стоянка рядом с руинами, работа, как вы сами знаете, является довольно трудной, поэтому работать идти никто не хочет, а если и идут, то через день уходят.
Если жители штата сочтут мою кандидатуру достойной победы на этих выборах, то я обязуюсь взять этот вопрос под личный контроль, решив его в кратчайшие сроки. Мы выделим средства на постройку для Вас и Ваших сотрудников достойного офиса, параллельно обеспечив работой сотрудников СК "ИндустриалСтрой". Касаемо ухода сотрудников, здесь также нужно что-то делать. Будем рассматривать вопрос об умеренном субсидировании в виде премиальных выплат. Спешу Вас заверить, что я неустанно думаю о повышении ликвидности организаций, находящихся в муниципальной собственности, всех без исключения. У меня уже готов ряд мер, касающихся повышения благосостояния жителей штата, которые, однако, я хотел бы сперва обсудить с действующим министром финансов.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Пекарь Стас »

DiZet писал(а):Итан Мэгнет:

Спасибо, мистер Бэйкер, я Вас понял. Последний вопрос, который я задаю всем кандидатам: у меня давно в голове осела одна мысль касательно новостного агентства, да вот только реализация всё никак не сдвигается с места. Суть заключается в найме внештатных журналистов: любой человек может писать статьи и отправлять тем агентству, агентство же в свою очередь эти статьи покупают за сумму, равную информативной ценности материала (предположил, 30 тысяч в среднем). Собственно, вопрос к Вам: в случае Вашего избрания, поддержите ли Вы такую затею, и будете ли выделять средства на данные растраты? Ведь Ваш оппонент, Дэвид Блэк, весьма обеспокоен состоянием бюджета штата. Хоть Вы и не разделяете данные его взгляды, но всё может измениться в любой момент и поэтому я хотел бы знать наверняка Вашу позицию в данном вопросе. Заранее спасибо.
Вы задали весьма интересный вопрос, мистер Мэгнет.. Я думаю, что Ваша идея заслуживает того, дабы быть воплощённой вжизнь, и я попробую объяснить почему. Людвиг Метцель выдвинул весьма занятный постулат, гласящий, что объявление есть не что иное, как двигатель торговли. То бишь, если несколько перефразировать, мы получим фразу "Реклама — двигатель торговли". А теперь возьмём, для примера, Вашу радиостанцию, журнал "The Duck", в котором, кстати, я сам видел рекламные блоки, что угодно. При наличии сенсационного материала, люди весьма охотно будут знакомиться с информацией, которую Вы им предлагаете. Материал должен быть свежим, актуальным и, безусловно, интересным читателю, я думаю, что это всё Вы и так прекрасно знаете. Я склонен полагать, что короткие рекламные блоки вполне смогут обеспечить окупаемость материала, да и даже вылиться в энную прибыль. Так что, да, мистер Мэгнет, Ваша идея в случае моего успеха на выборах вероятнее всего будет реализована.

Благодарю Вас за вопрос и желаю Вам успехов в Ваших начинаниях! С уважением, Эрик Бейкер.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение old sgt »

Из России с любовью писал(а):Смогу ли я учиться? Стоимость обучения?

Наладится ли медицина? Станет ли она платной?

Что с зарплатами? Вы считаете нормальным, что Police Officer I получает 55.000$, а Автомеханик 3 класса - 60.000$?

Вчера я был на собеседовании в СТО "Black Angels". По итогам я узнал, что работники не умеют работать - это раз. Они плохо ориентируются в инструментах, материалах и технологии ремонта. Управление ужасное. Что вы думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Пекарь Стас »

Из России с любовью писал(а):Смогу ли я учиться? Стоимость обучения?

Наладится ли медицина? Станет ли она платной?

Что с зарплатами? Вы считаете нормальным, что Police Officer I получает 55.000$, а Автомеханик 3 класса - 60.000$?

Вчера я был на собеседовании в СТО "Black Angels". По итогам я узнал, что работники не умеют работать - это раз. Они плохо ориентируются в инструментах, материалах и технологии ремонта. Управление ужасное. Что вы думаете по этому поводу?
Добрый день. Разумеется, Вы сможете обучаться, на данный момент в Америке обучается около 1 миллиона студентов из-за рубежа, я не вижу в этом никакой проблемы. Открытие Университета является одним из пунктов моей предвыборной программы. Учёба будет платной, однако большую часть расходов на это возьмёт на себя правительство, не думаю, что стоимость обучения превысит отметку в 10 тысяч долларов. В этом вопросе я буду пытаться придерживаться политики максимальной лояльности по отношению к населению. Также будет рассмотрен вопрос о введении стипендии для прилежных учеников, которая позволит не только прожить в штате время обучения, но и рассчитаться за учёбу.

Касаемо зарплат, я уже отвечал на данный вопрос во время беседы с госпожой Уолтер, позволю себе привести цитату самого себя же:
Кекарь Стас писал(а):Как я уже отмечал выше, ежедневно в силу своей работы я встречаюсь с самыми разнообразными людьми в штате, от людей небогатых до весьма зажиточных. Зарплаты по большей части людей устраивают, однако, как это заведено, люди всегда хотят большего, уж так они устроены. Безусловно, вопрос о зарплатах, на мой взгляд, является весьма актуальным в наше время, ну и, безусловно, хотелось бы двигаться в сторону их постепенного увеличения, однако вместе с этим не подрывая покупательную способность доллара, избавив штат от возможной инфляции. Заметьте, я не предлагаю внезапно взять и раздать деньги из казны штата, я предлагаю встать на путь инноваций, улучшения качества услуг и модернизации предприятий, что в конечном счёте благотворно скажется на состоянии каждого из жителей штата. Тут тонкая грань, переступив которую мы скатимся в долговую яму, из которой выбраться уже будет крайне тяжело. И всё же, как мне кажется, повышение зарплат в конечном итоге положительно повлияет на экономику штата, ведь в 90% случаев деньги вернутся сюда же, обеспечивая фонду штата приемлемое сальдо торгового оборота.
На данный момент у меня есть конкретное предложение к госпоже Уолтер, о котором не хотелось бы распространяться вплоть до момента моего назначения, ввиду того, что я полагаю, что данный пункт может быть использован себе во благо моими конкурентами.

Касаемо СТО, не могу с Вами не согласиться. Компетентность некоторых сотрудников оставляет желать лучшего, а буквально месяц назад обнаружить там механика было делом случая. Однако на данный момент ситуация стала несколько более урегулированной, чему я, признаться честно, очень рад. Однако это вовсе не означает, что необходимо останавливаться на достигнутом, вовсе нет, я предлагаю планомерное, целенаправленное движение вперёд для обеспечения всем нам счастливого будущего.

Благодарю Вас за вопросы и желаю Вам удачи в Ваших начинаниях! С уважением, Эрик Бейкер.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Патрик »

Как вы прокомментируете убийство Рэйда Рейдорсона? Он являлся вашим основным конкурентом, а убийцы произнесли ваше имя перед расстрелом, спасибо.
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Патрик »

Вы серьёзно? Вы только что упрекнули всех кандидатов в том, что они ничего для штата не сделали, указав, что вы "Почётный донор", а так же, этим вы сделали больше изменений для штата, чем другие кандидаты. Так вот, десятки матчей были организованы Павлом Мчисниковым, кампания ЗАО "Первый Автокомбинат" была восстановлена ОДНИМ мной, составлен прайс, выполняются заказы, с небольшой задержкой из-за поломки техники, а вы после этого утверждаете, что сделали больше всех кандидатов вместе взятых? Вы просто лицимер, к сожалению, я видел Вас более достойным кандидатом.
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Патрик »

Аноним:
Да ладно, этот человек в губернаторы? Он четыре раза за пять минут обосрал всех кандидатов, а так же репортёра, он видите ли, не считает никого конкурентами. Лицемер.
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Патрик »

Мистер Бейкер, выслушав все ваши высказывания, была составлена программа для увеличения казны штата, с ней вы легко сможете ознакомиться при прочтении моей предвыборной кампании. Спасибо за сегодняшние дебаты.
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Пекарь Стас »

Жизнь без эвакуатора писал(а):Как вы прокомментируете убийство Рэйда Рейдорсона? Он являлся вашим основным конкурентом, а убийцы произнесли ваше имя перед расстрелом, спасибо.
Основным конкурентом? Более абсурдной фразы до Вашего появления здесь не звучало. Я не позволю голословным пустозвонам безнаказанно бросаться фразами, которые ничем не подкреплены.

Итак, наш "основной конкурент" имеет два положительных отзыва на двенадцать негативных. Шесть к одному, это главный конкурент что ли? У него не было ни единого шанса получить даже и десяти процентов от общего числа голосов. Ввиду того, что Вы не смогли осилить даже элементарный подсчёт положительных и отрицательных комментариев, не думаю, что мне стоит даже пытаться комментировать следующий пункт. Боюсь, что меня посетил один из сторонников политики покойного Рэйдерсона, о которых я уже отзывался вполне определённо. Это лица, представляющие откровенно маргинальную часть населения, люди, которые банально не могут даже мыслить.

Убийцы произнесли моё имя перед расстрелом? Кто это рассказал, охранник? Единственный живой свидетель, который вполне мог увидеть убийц, которого убийцы наверняка бы устранили, как нежелательного свидетеля, если бы у них на него не было планов? Нет, мистер, у убийц Рэйдерсона был вполне определённый план, и охраннику в нём была отведена не последняя роль. Именно он должен был посеять хаос в головах людей, вынудив их думать, что я причастен к этому убийству. Да вот только господа киллеры просчитались неимоверно. Первое — я юрист, и прекрасно вижу эти жалкие попытки дискредитации моей кандидатуры. Особенно в свете того, что моя кандидатура набрала приличную популярность. Видимо, кто-то из кандидатов решил, что таким образом сможет очернить меня в глазах общественности. Однако тут они, опять же, просчитались.
  • 1. У Рэйдерсона не было шансов даже на благоприятный исход одних лишь дебатов, не говоря уже о выборах. Я повторюсь, всего 1 кандидат голосовал за него, когда шесть были против.
    2. Я являюсь ярым противником оружия и убийства, что может подтвердить любой человек, который со мной когда-либо имел дело. Также в своём штате я неоднократно подписывался под петициями в поддержку отмены смертной казни. А тут внезапно, по Вашему мнению, я взял и заказал кандидата, который являся фаворитом исключительно в Вашей нездоровой фантазии?
Далее, в прямом эфире я заявил о своей готовности пройти тест на детекторе лжи, а также незамедлительно дать свои показания Следственному Отделу при ЛСПД. Хотя, видимо, такие, как Вы, всерьёз думают, что детектор лжи — это детская игрушка, которую можно как-то перехитрить, посему я этот момент даже не стану комментировать. Если Вы не понимаете, что мне лично куда выгоднее было бы на весь штат разнести в пух и прах его программу, а также доказать его несостоятельность как кандидата, вместо непосредственного устранения его как личности, то нам с Вами не о чем беседовать. Тратить время на приведение аргументированных доводов некомпетентному лицу, которое едва ли способно понять хотя бы половину и них, я не собираюсь.

И да. на всякий случай, справьтесь в гугле о презумпции невиновности перед написанием своего следующего подобного комментария.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Пекарь Стас »

Жизнь без эвакуатора писал(а):Вы серьёзно? Вы только что упрекнули всех кандидатов в том, что они ничего для штата не сделали, указав, что вы "Почётный донор", а так же, этим вы сделали больше изменений для штата, чем другие кандидаты. Так вот, десятки матчей были организованы Павлом Мчисниковым, кампания ЗАО "Первый Автокомбинат" была восстановлена ОДНИМ мной, составлен прайс, выполняются заказы, с небольшой задержкой из-за поломки техники, а вы после этого утверждаете, что сделали больше всех кандидатов вместе взятых? Вы просто лицимер, к сожалению, я видел Вас более достойным кандидатом.
Мы уже разобрались, что я имел в виду не всеогульные мероприятия, а лишь те, что имели место во время предвыборной кампании. Да, размуеется, голодному человеку есть дело до футбольных матчей, проводимых под Вашей эгидой, вне всякого сомнения, это именно то, в чём так нуждается штат. Вы вновь показали себя "отменным" знатоком, что в плане финансов, что в плане недвижимости, теперь вот ещё и в сфере основных людских потребностей опозорились.

Любой в штате отметит, что фракция работает едва ли удовлетворительно, примеры чему у меня имеются. Да что там примеры, Вы сами чуть выше отмечали, что с этим нужно что-то делать, согласившись, что фракция нуждается в инновациях. А теперь же сдаёте на попятную. Это как минимум странно, не находите?
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Патрик »

((Все комментарии, кроме последнего - от Ньюмана, это так, для уточнения))
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Пекарь Стас »

peteyeatinziti писал(а):
Жизнь без эвакуатора писал(а):Как вы прокомментируете убийство Рэйда Рейдорсона? Он являлся вашим основным конкурентом, а убийцы произнесли ваше имя перед расстрелом, спасибо.
Mike Pozner:
July 27, 2015 - 10:30 pm


Зачем вам понадобилась убивать вашего "конкурента"?
Ответ на Ваш вопрос уже был, по сути, дан.
Кекарь Стас писал(а): Убийцы произнесли моё имя перед расстрелом? Кто это рассказал, охранник? Единственный живой свидетель, который вполне мог увидеть убийц, которого убийцы наверняка бы устранили, как нежелательного свидетеля, если бы у них на него не было планов? Нет, мистер, у убийц Рэйдерсона был вполне определённый план, и охраннику в нём была отведена не последняя роль. Именно он должен был посеять хаос в головах людей, вынудив их думать, что я причастен к этому убийству. Да вот только господа киллеры просчитались неимоверно. Первое — я юрист, и прекрасно вижу эти жалкие попытки дискредитации моей кандидатуры. Особенно в свете того, что моя кандидатура набрала приличную популярность. Видимо, кто-то из кандидатов решил, что таким образом сможет очернить меня в глазах общественности. Однако тут они, опять же, просчитались.
  • 1. У Рэйдерсона не было шансов даже на благоприятный исход одних лишь дебатов, не говоря уже о выборах. Я повторюсь, всего 1 кандидат голосовал за него, когда шесть были против.
    2. Я являюсь ярым противником оружия и убийства, что может подтвердить любой человек, который со мной когда-либо имел дело. Также в своём штате я неоднократно подписывался под петициями в поддержку отмены смертной казни. А тут внезапно, по Вашему мнению, я взял и заказал кандидата, который являся фаворитом исключительно в Вашей нездоровой фантазии?
Далее, в прямом эфире я заявил о своей готовности пройти тест на детекторе лжи, а также незамедлительно дать свои показания Следственному Отделу при ЛСПД. Хотя, видимо, такие, как Вы, всерьёз думают, что детектор лжи — это детская игрушка, которую можно как-то перехитрить, посему я этот момент даже не стану комментировать. Если Вы не понимаете, что мне лично куда выгоднее было бы на весь штат разнести в пух и прах его программу, а также доказать его несостоятельность как кандидата, вместо непосредственного устранения его как личности, то нам с Вами не о чем беседовать. Тратить время на приведение аргументированных доводов некомпетентному лицу, которое едва ли способно понять хотя бы половину из них, я не собираюсь.

И да, на всякий случай, справьтесь в гугле о презумпции невиновности перед написанием своего следующего подобного комментария.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Патрик »

Пекарь Стас писал(а):
Жизнь без эвакуатора писал(а):Вы серьёзно? Вы только что упрекнули всех кандидатов в том, что они ничего для штата не сделали, указав, что вы "Почётный донор", а так же, этим вы сделали больше изменений для штата, чем другие кандидаты. Так вот, десятки матчей были организованы Павлом Мчисниковым, кампания ЗАО "Первый Автокомбинат" была восстановлена ОДНИМ мной, составлен прайс, выполняются заказы, с небольшой задержкой из-за поломки техники, а вы после этого утверждаете, что сделали больше всех кандидатов вместе взятых? Вы просто лицимер, к сожалению, я видел Вас более достойным кандидатом.
Мы уже разобрались, что я имел в виду не всеогульные мероприятия, а лишь те, что имели место во время предвыборной кампании. Да, размуеется, голодному человеку есть дело до футбольных матчей, проводимых под Вашей эгидой, вне всякого сомнения, это именно то, в чём так нуждается штат. Вы вновь показали себя "отменным" знатоком, что в плане финансов, что в плане недвижимости, теперь вот ещё и в сфере основных людских потребностей опозорились.

Любой в штате отметит, что фракция работает едва ли удовлетворительно, примеры чему у меня имеются. Да что там примеры, Вы сами чуть выше отмечали, что с этим нужно что-то делать, согласившись, что фракция нуждается в инновациях. А теперь же сдаёте на попятную. Это как минимум странно, не находите?
Я разве отказываюсь от своих слов? Автокомбинат не имеет ничего, кроме 4 тягачей и прицепов, ни склада, другой любой бы плюнул и ушёл, а работа была проделана немалая, но если вы не знаете всей сути, ах, да, вы же у нас всезнайка, но вдруг если нет, то ни одного отрицательного отзыва, да и вы не занимали руководящую должность, а тут целый штат и одними знаниями о недвижимости тут не обойтись.
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Пекарь Стас »

Жизнь без эвакуатора писал(а):Мистер Бейкер, выслушав все ваши высказывания, была составлена программа для увеличения казны штата, с ней вы легко сможете ознакомиться при прочтении моей предвыборной кампании. Спасибо за сегодняшние дебаты.
Из этих пунктов выйдет такая же программа, как из меня балерина, уж простите. Вы не предложили штату ничего, ни единого пункта из того, что ему на данный момент нужно. Сегодня я разнёс в пух и прах Выши предложения по переоценке недвижимости, Вы правда думаете, что я не способен проделать это с КАЖДЫМ пунктом Вашей, с позволения сказать, программы? Если желаете вновь продемонстрировать штату свою несостоятельность как кандидата, милости прошу, записывайтесь в Визле на очередное интервью.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Пекарь Стас »

Жизнь без эвакуатора писал(а):((Все комментарии, кроме последнего - от Ньюмана, это так, для уточнения))
Жизнь без эвакуатора писал(а):кампания ЗАО "Первый Автокомбинат" была восстановлена ОДНИМ мной, составлен прайс
Это Жон Ньюмен штоле составлял прайс-лист автокома?)
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Патрик »

Пекарь Стас писал(а):
Жизнь без эвакуатора писал(а):((Все комментарии, кроме последнего - от Ньюмана, это так, для уточнения))
Жизнь без эвакуатора писал(а):кампания ЗАО "Первый Автокомбинат" была восстановлена ОДНИМ мной, составлен прайс
Это Жон Ньюмен штоле составлял прайс-лист автокома?)
Ну если тебе трудно различить сообщения, то считай так.
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
D503
Писатель
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:26
Репутация: 6
Ник в игре: Wells

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение D503 »

Жизнь без эвакуатора писал(а):
Пекарь Стас писал(а):
Жизнь без эвакуатора писал(а):((Все комментарии, кроме последнего - от Ньюмана, это так, для уточнения))
Жизнь без эвакуатора писал(а):кампания ЗАО "Первый Автокомбинат" была восстановлена ОДНИМ мной, составлен прайс
Это Жон Ньюмен штоле составлял прайс-лист автокома?)
Ну если тебе трудно различить сообщения, то считай так.
(( извините что вмешиваюсь, но вроде бы Илюха составлял прайс-лист автокома, поправьте если не прав ))
What I want...
is to make more memories with you!
I want you to remember that I was here!
I want to be with you!
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Кандидат на пост губернатора С.А. — Эрик Бейкер

Сообщение Патрик »

Пекарь Стас писал(а):
Жизнь без эвакуатора писал(а):Мистер Бейкер, выслушав все ваши высказывания, была составлена программа для увеличения казны штата, с ней вы легко сможете ознакомиться при прочтении моей предвыборной кампании. Спасибо за сегодняшние дебаты.
Из этих пунктов выйдет такая же программа, как из меня балерина, уж простите. Вы не предложили штату ничего, ни единого пункта из того, что ему на данный момент нужно. Сегодня я разнёс в пух и прах Выши предложения по переоценке недвижимости, Вы правда думаете, что я не способен проделать это с КАЖДЫМ пунктом Вашей, с позволения сказать, программы? Если желаете вновь продемонстрировать штату свою несостоятельность как кандидата, милости прошу, записывайтесь в Визле на очередное интервью.
Конечно же не способны, времени интервью у меня нет, сами видели, с работы сразу к офису, да и желания общаться с вами нет, ваша программа состоит из того, что штату не нужно и и того, что губернатор делать обязан. Удачного вечера.
((А теперь ООС, ты красиво расписал всё по нефть и прочую хрень, но от неё денег технически не поступает, а по РП можно хоть сто пунктов расписать, но в моей программе лишь то, что действительно принесет доход))
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Закрыто

Вернуться в «[Архив]Выборы губернатора - июль 2015»