[Засчитано] RP убийство Christopher Jackson

Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

[Засчитано] RP убийство Christopher Jackson

Сообщение grab em stab em »

Изображение
Ryan Connolly – Иниицатор убийства
Michael “Микки” Lane - соучастник , организатор , убийца .
Antony Lawson - соучастник(информация и подготовка, в самом убийстве участия не принимал)
Jacob Thomson - соучастник
Christopher Jackson - жертва



Причины убийства:

- Угрозы в сторону Раяна, ограбление самого Раяна
- Перестрелка с Раяном , открытая враждебность .
- Угрозы в сторону Джейкоба.
- Недовольство жителей района (в частности Энтони и Раяна) от того, что Кристофер , со своим другом Кевином "держат" район.
- Нанесение физического вреда Раяну во время перестрелки.

Предыстория:
Пожалуй начало всей этой истории положил тот момент , когда Раян Коннели купил себе дом на печально известной улице Святой Катерины. Белый парень с нестандартным стилем одежды и бойким нравом достаточно быстро нашел себе проблем на голову , в лице двух черных гастролеров с Гантона , которые решили “навести порядок “ , показав ирландцу всю суровость жизни в бедных районах , попутно отобрав “грязный” ствол и чуть не прикончив самого Раяна. Боль и чувство унижения достаточно быстро переросли в желание отомстить обидчикам , благо не все жители побережья отнеслись к Коннели с предвзятой враждебностью , да и более того , своим поступком те двое нанесли оскорбления другому жителю района – Энтони. Найдя поддержку в лице своего соседа , а так же Джейкоба , с которым у Раяна сложились дружественные отношения и который в прошлом участвовал в разборках уличных банд в своем городе , парень решил показать двум ублюдкам , что они зашли не в тот дом.
Как же я попал во всю эту историю ? Думаю , всему виной моя тяга к приключениям , которая столь забавным образом совокупилось с тягой к насилию. Я давно уже подумывал о том , что я хочу почувствовать насколько это яркое ощущение – держать чью то жизнь в своих ладонях , словно спичку , которую ты можешь переломить движением пальцев. Я очень долго вынашивал эту идею , ярко продумывал возможные сценарии , но была лишь одна загвоздка – у меня не было подходящей жертвы. Честно говоря , когда я увидел эту ораву , стоящую у моего порога , во главе с Джей Ти, я подумал что они пришли по мою душу. Но , услышав их предложение я не смог отказаться. Ведь этим я бы убил сразу двух зайцев , получил бы возможность прочувствовать то мгновение абсолютной власти над чьей то душой , плюс ко всему – эта троица оказалась бы во всем этом завязана. А я просто обожаю сподвигать других людей делать что-то , что идет вразрез с общепринятой моралью и видением человеческой натуры. Поэтому я согласился снарядить их и даже сочинил неплохой сценарий , который позволил бы сделать этот , пусть и низкпробный спекталь , достаточно ярким , дабы скрасить мои скучные вечера воспоминаниями.
Ох, если бы я знал , какую я ошибку совершаю…
Впрочем, давайте по порядку. Опустим все скучные размусоливания и перейдем к подбору места. В этом плане я решил не очень изощряться , благо о цели я ничего не знал , да и судя по всему , ради какого-то мелкого бандита подбирать что-то лучшее чем трущобы было бы признаком дурного вкуса. Как говорится – живешь в грязи , в ней же и сдохнешь. Даже забавно , ведь в итоге мы остановились на туннеле , ведущем в канализационные каналы города.
test  Ограбление Раяна
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Притирка команды друг к другу , подбор места
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
После я провел весь день , обдумывая все до единой мелочи. Мне казалось что это будет прекрасное шоу для меня одного. Я постарался представить себе , о чем думает ничего не подозревающий….его Крис вроде звали , да ? Черт , перед его смертью , мне стоит спросить его полное имя. Ну так вот , я усердно пытался представить как он проводит свой последний день , хотя он и не знает о нем. О чем он думает ? Будет ли его семья и друзья скучать о нем? Черт , да одним взмахом руки я могу изменить жизни десятков людей , возможно. Единственное что меня беспокоило – моя горе-команда явно не прониклась столь прекрасным и воодушевляющим настроем. Впрочем , думаю они справятся со своими ролями , благо они весьма просты. Должны справиться…
test  Cc со стороны Микки , непосредственно перед финальным актом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хотя я и сам сильно нервничал , поэтому перед выходом успокоил себя остатками дозы “белого ангела” . Да, все должно пройти как по нотам. Я был в этом уверен. В любом случае , колокол , принявший вид дешевых наручных часов уже бьет вовсю по ничего не подозревающей душе этого незнакомого мне парня , поэтому пора собираться. Нужно удостовериться что я раздал весь реквизит и правильно расписал роли моим компаньонам. Да, так много дел , так мало времени…
test  Встреча перед местью, раздача оружия. (Раян)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Последнее распределение ролей, раздача реквизита
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В этот самый момент я ловлю себя на мысли , что в следующий раз мне явно не стоит подписываться на столь сомнительное мероприятие. Черт , все пошло через полную задницу с самого начала. Мало того что этот Энт слинял с моей пушкой , а он ведь являлся очень важным человеком в этом маленьком шоу , так еще и тупица Раян заваливал меня своими смсками. Черт , я хотел кого-то пристрелить. Или убежать. Не знаю , все стало так сложно , ненавижу работать с людьми. В любом случае , Раян решил импровизировать и выманить свою жертву через Джей Ти. Наверное мне стоило задуматься о том чтобы всех троих кончить уже в тот самый момент.
test  Расстановка по местам , первое разочарование I
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Вид с улицы. (Раян)
Изображение
Изображение
test  Непосредственно из туннеля. Начало самой хреновой импровизации
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И что же мы имели в итоге? Актерский талант и красноречие Джей Ти явно не были его сильными сторонами. Иначе мне не пришлось бы , матеря весь свет и себя самого за опрометчивость , бежать сломя голову к выходу из парковки , где моя потенциальная жертва и дерьмовый помощник во всю тыкали друг в друга стволами. Я нервничал , все идет совсем , мать его не так , как нужно. С@## , с@$# , с@#$ , почему меня вечно окружают пустоголовые кретины?! На нас во всю смотрели лица прохожих , а мой видок их и вовсе едва ли не привел в панику , краем глаза я заметил как кто-то уже бежит , скорее всего звонить копам . Нужно что-то сделать и быстро , мать его. И я нажал на курок , выпустив очередь по ногам Криса , который , по счастливой случайности успел ранить Джей Ти. Мать его! Вся эта ситуация вывела меня из колеи , клянусь , какой-то утырок начал снимать нас на камеру , как много народу , как много глаз , все должно было быть не так ! В порыве слепого гнева я нажал на курок , выпуская остаток обоимы в свой собственный провал , затем со злобой пнув по бездыханной голове этого идиота , дабы пулей разможить его ухмыляющееся лицо. Клянусь , я видел издевку в его глазах. Ненавижу , ненавижу. Все это было столь сумбурно и смутно. Последнее что помню – крики паники людей , когда я , выглядя аки окровавленный мясник , бежал вдоль побережья….
test  Заслуженное возмездие. Скрины Раяна.
Изображение
test  Это край. Полный, мать его , провал.(Непосредственно убийство, со стороны Майкла)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С пересохшим горлом и чувством дикой усталости и полнейшего бессилия , я пялился на стену какого-то темного переулка , в котором сумел скрыться от людских глаз. Я даже не мог думать о том что произошло , насколько все было хреново и бездарно. Устало я нашарил телефон , в котором уже был шквал смс от этого придурка Раяна….ах , черт , там же раненный Джей Ти , а чертов кретин даже не додумался взять машину. Честно говоря , я думал , может хрен с ним? Сдохнет от кровопотери и черт бы с ним. Но , потом здравый смысл ударил в мою голову : ведь эти двое могут меня сдать и тогда уж мое путешествие точно закончится. Угрюмо встав , я направился на место , где припарковал машину. Благо я успел убежать не так далеко. Я нашел их совсем рядом с местом убийства , у которого уже кружились копы и толпы местного народу , а затем отвез этих кретинов в хибару Раяна.
test  Спасение (Раян)
Изображение
Изображение
test  Спасение(Майкл)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мало того что этот бесполезный идиот заляпал кровью весь багажник , так еще Раян отказался его штопать. Господи , как же я устал , за что мне все это ? Когда Раян заикнулся о том , что нужно везти Джей Ти в больницу , у меня возникла мысль : “А может стоит этих двоих и вовсе грохнуть ?” .Но , тогда я не смог бы найти Энта , слинявшего с моим добром , поэтому я лишь наставил пушку на Раяна , который истерил аки маленькая девочка , что бы меня весьма позабавило , не чувствуй я себя так , словно по мне только что проехался трактор. Конечно у него не было опыта зашивания , плюс нервы , впрочем я бы тоже не сделал лучше , учитывая как мои руки тряслись после всего этого напряжения и по мере того , как кокс меня отпускал. Черт, я так хочу домой и выпить кофе. Много кофе. Наконец-то “операция” была закончена , паренек пришел в сознание , а Раян вроде успокоился , так что все должно быть хорошо. Уже выходя из дома , я искренне надеялся что раны Джей Ти загноятся и он сдохнет , убрав одну из возможных проблем будущего….Нужно отдохнуть и все обдумать , сейчас такое чувство , будто в мозгу полная пустота. И , что самое странное , после того момента , когда я лишил кого-то жизни , я не чувствовал никакой ожидаемой эйфории. Мне даже было как-то хреново , а может во всем виноваты нервы и порошок . Хотя , скорее всего виной всему стала криворукость моих компаньонов.


Микки быстро пошел к своему Джестеру, а Раян к Фривею и вместе они уехали в его дом на Фелтоне, в то время как Джейоб был в багажние. Раяну, который в своей жизни никогда не держал в руках иголки пришлось штопать Джейкоба. Раны получились очень кривые, не факт, что парниша выживет.



Улики:


1.Кристофер умер прямо перед входом на парковку. Первая очередь пришлась в ноги , попало около двух пуль. Остальные патроны были выпущены в торс и , соответственно , последний был в голову. Характер попаданий : Кроме зверского и достаточно точного выстрела в череп , все факты указывают на то , что стрелок обладает весьма слабым опытом в обращении с огнестрельным оружием , выстрелы были произведены с небольшой дистанции , часть пуль улетела в “молоко” 2.Свыше 50 свидетелей, которые могли видеть и слышать парней (в том числе и Раяна, который был без маски)
2 Показания свидетелей разнятся , что может быть точно известно , что около двух минут двое афроамериканцев , один в клетчатой рубашке с дредами , второй в маске , скрывающей лицо , бейсболке и майке , около нескольких минут выясняли отношения , наставив друг на друга оружие. Когда те , кто звонил в полицейский департамент отошли от места преступления и совершили звонок – уже послышались выстрелы. Стрелка свидетели описывают как – высокого мужчину в спортивном балахоне , на лице была хоккейная маска с нарисованной на ней рваной ухмылкой. С достоверной точностью нельзя понять , был ли он на стороне одного из этих двоих или просто совершил хаотичное нападение по своим причинам , так как двое перед ним упали от ранений , практически сразу , после начала выстрелов.
Так же , многочисленные и смутные свидетельские показания , так как после выстрелов началась паника , указывают на то , что к одной из жертв подбежал парень в кожаной одежде , белый , по виду тянул на байкера или панка. Некотрые утверждают что он крикнул что-то убийце . Достоверно известно , что он оттащил одну из жертв , ему никто не препятствовал. Возможно что он желал оказать ей помощь и совершил героический поступок , рискнув жизнью перед убийцей , а может он был во всем этом замешан.
3.Недалеко от места убийства , а конкретно у одного из мостов , проходящих над каналами , рядом с Лос Флорес , черный Джестер резко совершил разворот через двойную сплошную , вылетев на встречную полосу , к обочине. В багажник Джестера вскоре загрузили тело , судя по всему , раненого парня , грузившего описывают как белого крепкого мужчину в коже и с бородой. Водитель Джестера определенно белый, темные волосы , лицо точно не запомнили. Те водители , которым машина перекрыла движение видели ее только сбоку , впрочем если и запомнили номера , найти свидетелей у дороги будет проблематично. Плюс , было темно.
4. В глубине туннелей канализации , к которым вел переулок рядом с гаражным комплексом , из которого предположительно вышел убийца , можно обнаружить сумку с монтировкой и канистрой с бензином , с отпечатками Раяна.
5. На убийце были кожаные перчатки, отпечатков пальцев не осталось .
6. Пистолет Криса является нелегальным оружием.
test  OOC
Забыл заскринить момент попадания по ногам. За это сорри, я никогда прежде не играл убийства , а все перестрелки даются мне с нервами , плюс все пошло не по изначальному плану.

Оформлял тему - Thaumaturge! Огромное ему спасибо за игру и за оформление темы.
Аватара пользователя
N1370
Гуру
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:14
Репутация: 49
Ник в игре: inactive
Откуда: do you really need to know?

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение N1370 »

Черт, так и знал, что надо было не лениться и оформить СК Лэйну вчера. :/
test  latest LSPD video
test  IN MEMORY OF D.B.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение Drama queen »

Совёнок писал(а):Черт, так и знал, что надо было не лениться и оформить СК Лэйну вчера. :/
Зачем ?:d Вы же сами хотите экшн и движ.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение Drama queen »

Прошу прощения , забыл убрать эту строчку
"Микки быстро пошел к своему Джестеру, а Раян к Фривею и вместе они уехали в его дом на Фелтоне, в то время как Джейоб был в багажние. Раяну, который в своей жизни никогда не держал в руках иголки пришлось штопать Джейкоба. Раны получились очень кривые, не факт, что парниша выживет."
Плюс , ошибка со словом "совокупилось"
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение DiZet »

О, ещё одно СК. А я чёт не заметил. :D

Не то время вы выбрали, ребят. :ag:
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Белочка
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:41
Репутация: 97
Ник в игре: Alexa_Canali
Откуда: Ukraine

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение Белочка »

DiZet писал(а):О, ещё одно СК. А я чёт не заметил. :D

Не то время вы выбрали, ребят. :ag:
Я тоже смотрю что тут скучнее будет :agg: :agg:
Alexa Canali[/url] - Италия, 25 лет. (Актив)
Thisha Harper - США, 30 лет. (Актив)
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1022
Ник в игре: Mad Wayer

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение madwayer »

Ну, так почитал, вроде бы неплохо, причины катят вполне. Завтра подробнее рассмотрю. Кстати, чего там байкер забыл? Или из-за места расположения бара, район населяют не только чёрные, но и белые? Типа вражда чёрных и байкеров, все дела.
Изображение - кук.
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение Drama queen »

madwayer писал(а):Ну, так почитал, вроде бы неплохо, причины катят вполне. Завтра подробнее рассмотрю. Кстати, чего там байкер забыл? Или из-за места расположения бара, район населяют не только чёрные, но и белые? Типа вражда чёрных и байкеров, все дела.
Изображение - кук.
Ну, по сути так как толком банд нет , тут дело все в межличностных распрях и обидах.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
wearemad
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:22
Репутация: 35
Ник в игре: 0
Откуда: dev/null

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение wearemad »

test  
Изображение
Такая обреченная оос фраза. По сабжу, для первого раза у Раяйана, с учётом кем он является, на удивление приемлемо отыграны моральные стороны вопроса, типа страха персонажа перед всей этой мурой. Да и причина имеется весомая.

Восемь кекарей в шепот из десяти в голос.
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение grab em stab em »

wearemad писал(а):
test  
Изображение
Такая обреченная оос фраза. По сабжу, для первого раза у Раяйана, с учётом кем он является, на удивление приемлемо отыграны моральные стороны вопроса, типа страха персонажа перед всей этой мурой. Да и причина имеется весомая.

Восемь кекарей в шепот из десяти в голос.

ого я думал ты меня засрешь жестко
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение grab em stab em »

madwayer писал(а):Ну, так почитал, вроде бы неплохо, причины катят вполне. Завтра подробнее рассмотрю. Кстати, чего там байкер забыл? Или из-за места расположения бара, район населяют не только чёрные, но и белые? Типа вражда чёрных и байкеров, все дела.
Изображение - кук.

Я не байкер(((((
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение grab em stab em »

Да и вообще, Раян никого изначально не хотел убивать, ему было все ровно кто "держит" район (даже если эти 2 ниггера не живут там вообще и тусуются 2 дня). Но после того как у него решили забрать ствол и подстрелили - он бы довел это дело до конца. Сразу видно "грязное" убийство простых парней с гетто.
Аватара пользователя
Bleistift
Местный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 12:33
Репутация: 0
Ник в игре: Will Wilson
Откуда: Израиль

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение Bleistift »

Точно все не прочитал, но выглядит как раз как мне и нравится.
Продумано, причины вполне подходят, приготовились.
Я конечно не понял что произошло в момент убийство но это просто потому что не все читал.
Класс, расстреляли и убежали.
Я - Недоделанный жиденок.
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение grab em stab em »

Bleistift писал(а):Точно все не прочитал, но выглядит как раз как мне и нравится.
Продумано, причины вполне подходят, приготовились.
Я конечно не понял что произошло в момент убийство но это просто потому что не все читал.
Класс, расстреляли и убежали.

А изначально мы хотели его поджечь в туннеле за парковкой, а вот такой расстрел даже в планы не входил.
Аватара пользователя
Bleistift
Местный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 12:33
Репутация: 0
Ник в игре: Will Wilson
Откуда: Израиль

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение Bleistift »

Мозг писал(а):
Bleistift писал(а):Точно все не прочитал, но выглядит как раз как мне и нравится.
Продумано, причины вполне подходят, приготовились.
Я конечно не понял что произошло в момент убийство но это просто потому что не все читал.
Класс, расстреляли и убежали.

А изначально мы хотели его поджечь в туннеле за парковкой, а вот такой расстрел даже в планы не входил.
Ясно, расстрелять тоже не плохо, вот только надеюсь вы ничего за собой не оставили...
Я - Недоделанный жиденок.
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение grab em stab em »

Bleistift писал(а):
Мозг писал(а):
Bleistift писал(а):Точно все не прочитал, но выглядит как раз как мне и нравится.
Продумано, причины вполне подходят, приготовились.
Я конечно не понял что произошло в момент убийство но это просто потому что не все читал.
Класс, расстреляли и убежали.

А изначально мы хотели его поджечь в туннеле за парковкой, а вот такой расстрел даже в планы не входил.
Ясно, расстрелять тоже не плохо, вот только надеюсь вы ничего за собой не оставили...

Почитай улики :D

Мы по IC причинах действовали как новички в убийстве (ну, так и есть). Свыше 50 человек увидели меня без маски, еще я оставил канистру с бензинов туннеле. Но думаю что канистра это не большая улика, а вот то что меня видели... именно поэтому я обновил подпись и изменил свою внешность слегка.
Аватара пользователя
topskiy
Гуру
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:52
Репутация: 5
Ник в игре: Mr.Hutchinson

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение topskiy »

Да вы издеваетесь lol
Всем спасибо :bj:
Christopher_Jackson
Зашедший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 21:51
Репутация: 0
Ник в игре: Christopher_Jackson
Контактная информация:

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение Christopher_Jackson »

Эм... Окей почему тогда Джэйкоб не отыграл то что я стрелял в него а он спокойно убежал? После чего Райн писал давай откат я написал хорошо. Потом вы снова пишите давай отыгрывать. Это нормально что вы подбежали рядом к парковке где уезжали люди, а вы начали стрелять. И к тому как Джейкоб мог убежать если я в него 4 пули всадил... Он отыграл что упал, потом встал, и дальше побежал ашоты...
Изображение Кристофер Джэксон. |активен| |жив|
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение grab em stab em »

Christopher_Jackson писал(а):Эм... Окей почему тогда Джэйкоб не отыграл то что я стрелял в него а он спокойно убежал? После чего Райн писал давай откат я написал хорошо. Потом вы снова пишите давай отыгрывать. Это нормально что вы подбежали рядом к парковке где уезжали люди, а вы начали стрелять. И к тому как Джейкоб мог убежать если я в него 4 пули всадил... Он отыграл что упал, потом встал, и дальше побежал ашоты...

Специально для нубо гангстеров поясняю:

1. Это ты вытащил СТВОЛ ПЕРЕД ПАРКОВКОЙ, наставил на Джейкоба.
2. Джейкоб отыграл ранение, я принялся его тащить, и я это отыграл. Так мы с Микки донесли его к его тачке. Прочитай ВЕСЬ СК, и смотри ВСЕ скрины. Мы отыграли как я штопал Микки.
3. Парковка и люди - это IC проблема, так бывает, что все идет не по плану. Про откат - да, мой косяк, было не понятно, мы сначала хотели сделать откат, а потом админ нам сказал все таки оформлять СК.
4. Ашот тут только ты. Каким образом, если тебе из ПП провели очередь по ногах ты успел выстрелить в ЕЩЕ 3 РАЗА? Для тупых поясняю: пули в костях (а еще возможно и в коленах) - это просто аццкая боль, ты бы не смог никаквыстрелить еще 3 раза, ты бы просто упал и даже не среагировал.
5. Как и все тупые ашоты, сразу начал засирать ООС после убийства, мда, ясно.
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение grab em stab em »

Короче, ПК тут быть не может, именно Крис наезжал на меня, именно Крис меня подстрелил. Либо СК либо полный откат ситуации. Только тут получилась путаница, этот ашот даже после 10 пуль по ногах успел выстрелить в Джэйкоба еще 5 раз. Тут не ясно, играть ли Джэйкобу инвалида, либо вообще умереть, либо вообще играть что ничего не было. А ведь такое хорошее и интересное СК получилось, а ты своим ашотсвом все испортил.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»