[Засчитано] RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

[Засчитано] RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение hensley »

Изображение
Участники ситуации:
[/u]
Преступники:

Ernie Sabee - федеральный преступник, жертва, погиб от рук детектива полиции - Раяня Коннолли;
Colton Magnet - федеральный преступник, один из команды Эрни, водитель зеленого Санчеза, что находился в розыске;
Thomas Anderson - судя по всему - второй из команды Саби, открыл огонь по полицейским вместе с другими соучастниками, был застрелен сержантом Гарреттом;

Сотрудники правоохранительных органов, активно участвовавшие в ситуации:

Ryan Connoly - детектив, действовавший крайне глупо, пристреливший Эрни;
Ethan Garrett - сержант полицейского департамента, участник ситуации с самого ее начала, несколько раз ввел неудачные погони за Эрни и Колтоном, застрелил Андерсона;
Trabe Ganbar - полицейский, получивший пулю сразу по приезду;
Owen Barnes - федеральный маршал, прибывший под конец;
Sergey Petrov - федеральный маршал, который участвовал в перестрелке;

Другие лица:

Rogger Todd - сотрудник FEMA, оказавший помощь раненным;
Pavel Mchesnikov - бывший полицейский департамента, заложник;
Причины убийства:
[/u]
- Инструкции, согласно которым, полицейские имеют право открывать огонь на поражение;
- Угроза жизни офицерам, федеральным маршалам и остальным участникам ситуации;
Суть убийства, предыстория:
[/u]
Эрни Саби - человек, прилетевший в штат совсем недавно. Он отсидел срок в колонии общего режима города Либерти-Сити, вместе со своим другом Колтоном Мэгнэтом. Вскоре, оба были освобождены досрочно. Он подозревался в разбойном нападении на малое предприятие и был осужден на пять лет, из которых отсидел только три. После того, как Эрни прилетел в штат, через некоторое время было произведено разбойное нападение у отеля "Санта-Моники", в ходе которого был убит человек - Эдвард Ковальски. С этого и все началось. Эрни был подан в розыск, как подозреваемый в убийстве Эдварда. Спустя некоторого застоя, был убит еще один человек - Эдвард Кроуфорд. Убийство оказалось крайне неудачным и завязалась погоня, в ходе которой Эрни и его друг - Колтон Мэгнет смогли скрыться от полиции, а именно - от экипажа супервайзера - WALTER70. Водитель мотоцикла и сам мотоцикл попали в розыск, а в пресс-службе полицейского департамента появился пресс-релиз об этих двух личностях. А именно, о том, что их ищут в срочном порядке и за информацию о нахождении этих людей, департамент полиции готов выплатить 30.000 долларов. После этого, было несколько разбойных нападений на полицейских при погонях. В одной из таких погонь пострадал Кевин Форд - патрулируя под маркировкой STAFF-юнита. Спустя несколько дней, очевидцы начали сообщать о нахождении Эрни и Колтона в службу девять-один-один. Через некоторое время, Эрни, Колтон, Томас и их заложник - Павел Мчисников - были найдены в маленькой хижине, за горой "Чиллиад". По прибытию полиции, парни открыли огонь, на что получили ответный огонь со стороны сотрудников правоохранительных органов. В конечном итоге, Эрни был убит офицером Конноли, который хотел показать себя как "герой", но не подумав о последствии, а Томас Андерсон, открывший огонь по сержанту Гарретту - был убит этим же сержантом. Колтон Мэгнет решил поступить разумно и сдался полицейским.
test  Убийство. Видео by DiZeT, thanks.
test  ООС спойлер
Улики не требуются, скрины, точнее видео ЗАЛИЛ :D Цените, чо. Вроде.. Вроде нормально, хех.
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение hensley »

ПеРвЫй нАх =)))
Аватара пользователя
Саша
Писатель
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:47
Репутация: -5
Ник в игре: Alexander Jonson
Откуда: Столица Сибири.

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение Саша »

Уже интереснее читать.
Изображение
test  Психанул.
Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение DiZet »

Ковальский был убит не в ходе разбойного нападения, убийство Кроуфорда ещё не рассмотрено. И я процитирую свой пост из удалённой темы:
DiZet писал(а):Ваш штурм - полный провал. Чёрт с ним, что вы самовольно штурмовать начали, окей. Вы не могли догадаться, что в доме мог быть заложник, который и был - Паша? Своими действиями вы подставляли по угрозы гражданского, быдлы просто тупые были, чтобы крикнуть, что у нас заложник, пытались отстоять так, но ещё и сама тактика штурма ужасная, единственный, кто логично поступил - Гаррет, который сидел возле одного из входов, которого я пытался подстрелить, а в этот момент ввалился ты. Если бы Андерсона не бегал бы возле дверей и окон, а занял бы позицию у второго входа, ты бы огрёб, и мы бы вообще затащить могли. У вас все копы ушли с увечьями, один вообще рип. Только Петров живцелорёл. А погони и ранения Форда за день до этого - наглядный пример ещё одного вашего косяка: в крузере по два офицера, один - недопустимо.

Но в целом я за, да, шансов у нас не было, пытались выиграть время и пространства для побега, не удалось.
Кстати, к косяку про тактику штурма хочу добавить, что вы даже не удосужились окружить дом, хотя людей было достаточно у вас.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение hensley »

DiZet писал(а):Ковальский был убит не в ходе разбойного нападения, убийство Кроуфорда ещё не рассмотрено. И я процитирую свой пост из удалённой темы:
DiZet писал(а):Ваш штурм - полный провал. Чёрт с ним, что вы самовольно штурмовать начали, окей. Вы не могли догадаться, что в доме мог быть заложник, который и был - Паша? Своими действиями вы подставляли по угрозы гражданского, быдлы просто тупые были, чтобы крикнуть, что у нас заложник, пытались отстоять так, но ещё и сама тактика штурма ужасная, единственный, кто логично поступил - Гаррет, который сидел возле одного из входов, которого я пытался подстрелить, а в этот момент ввалился ты. Если бы Андерсона не бегал бы возле дверей и окон, а занял бы позицию у второго входа, ты бы огрёб, и мы бы вообще затащить могли. У вас все копы ушли с увечьями, один вообще рип. Только Петров живцелорёл. А погони и ранения Форда за день до этого - наглядный пример ещё одного вашего косяка: в крузере по два офицера, один - недопустимо.

Но в целом я за, да, шансов у нас не было, пытались выиграть время и пространства для побега, не удалось.
Кстати, к косяку про тактику штурма хочу добавить, что вы даже не удосужились окружить дом, хотя людей было достаточно у вас.
да я даже не знал, с чего все началось.
толян (раян) - молчит.
в конфе - молчат.
я написал исходя из тем на форуме.
ну.. косячек на счет кроуфорда, хех)))
ну по любасу же ВАШЕ убийство кроуфорда засчитают, вы же вышка, ну.
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение hensley »

и вообще! я из-за вас крузер утопил! чтобы перехватить гонщика-Колтона, но он у вас сильный, черт подери, кард! :D
Аватара пользователя
Nesher
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 00:18
Репутация: 15
Ник в игре: EvansBrownHao
Откуда: Ghosttown
Контактная информация:

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение Nesher »

Копы так отчаянно штурмуют потому что знают что никто им СК не поставит.
ИМХО.
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение hensley »

Nesher писал(а):Копы так отчаянно штурмуют потому что знают что никто им СК не поставит.
ИМХО.
никто кроме Конноли не штурмовал....................
я лично - стоял у входа (за стенкой некой "веранды", чтобы было где прятаться) и пытался убить то бегающего Сабби, то Андерсона, в итоге слил Андерсона, хех)
потом я смотрю - Конноли залез и начались перепалки.
смотрю отыгровку - Сабби, по сути, уже мертв.
думаю, раз Конноли зашел, начинаю АККУАРТНО, МЕДЛЕННО входить в дом, И ТУТ КАК ПОШЕЛ СРАЧ)))))) ну я кароче, пытаюсь вчитываться, а меня там сливает Эрни, но отыграли в итоге как левого чела.
уот.
как-то так, хехчанский.
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение C3P080D0P0D »

Фапаю на оформление, фапаю на подачу текста и его информативность, фапаю на видео, фапаю на правильно написанные имена (кроме RoGGer Todd, Ryan ConnoLy и DiZeT).
За. Мозг, учись, как надо оформлять!
test  Stronger than you
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение hensley »

D3V1LL0P3R писал(а):Фапаю на оформление, фапаю на подачу текста и его информативность, фапаю на видео, фапаю на правильно написанные имена (кроме RoGGer Todd, Ryan ConnoLy и DiZeT).
За. Мозг, учись, как надо оформлять!
сори, просто я хз как пишется роджер, у меня если не правильно - подчеркивает и вот, не подчеркнуло.
а у конноли я спросил, как пишется его фамилия, но он промолчал)))
спэс.
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение C3P080D0P0D »

hensley писал(а):
D3V1LL0P3R писал(а):Фапаю на оформление, фапаю на подачу текста и его информативность, фапаю на видео, фапаю на правильно написанные имена (кроме RoGGer Todd, Ryan ConnoLy и DiZeT).
За. Мозг, учись, как надо оформлять!
сори, просто я хз как пишется роджер, у меня если не правильно - подчеркивает и вот, не подчеркнуло.
а у конноли я спросил, как пишется его фамилия, но он промолчал)))
спэс.
Rogger: Гугл - Роджер. Результат: Roger!11
Connoly: Мозг - подпись. Результат: Connolly!11
DiZeT: Дизет - форумный никнейм. Результат: DiZet!11
Профит.
test  Stronger than you
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение hensley »

D3V1LL0P3R писал(а):
hensley писал(а):
D3V1LL0P3R писал(а):Фапаю на оформление, фапаю на подачу текста и его информативность, фапаю на видео, фапаю на правильно написанные имена (кроме RoGGer Todd, Ryan ConnoLy и DiZeT).
За. Мозг, учись, как надо оформлять!
сори, просто я хз как пишется роджер, у меня если не правильно - подчеркивает и вот, не подчеркнуло.
а у конноли я спросил, как пишется его фамилия, но он промолчал)))
спэс.
Rogger: Гугл - Роджер. Результат: Roger!11
Connoly: Мозг - подпись. Результат: Connolly!11
DiZeT: Дизет - форумный никнейм. Результат: DiZet!11
Профит.
=)
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение Dima Sokol »

Против
Роджер - Roger, не знаю, что тут можно напутать, но не об этом. Скажу, что оформлено, мягко говоря, не очень, начиная с предыстории и сути убийства. Можно было все поступки Саби по-красочней как-то расписать, скриншоты приложить с прошлых погонь, убийств, различных попыток. А как итог - взяли хороший, интересный материал и сжали его до невозможности, но это ещё ладно. У нас всё-таки есть видео, где 2/3 OOC чата и заснято оно от лица преступника. По сути, конечно, всё получилось логично, но этот OOC срач во время перестрелки, такое оформление и тот факт, что оформлявший, увы, не знает о смерти Саби вместе с Андерсоном уже в больнице играет свою роль. Тогда вопрос, нельзя ли попросить кого-то другого оформить, а если такового нет, то взять скриншоты из этой темы?
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение DiZet »

Ленивые копы, помереть красиво человеку не дают.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение Пекарь Стас »

DiZet писал(а):Ковальский был убит не в ходе разбойного нападения, убийство Кроуфорда ещё не рассмотрено. И я процитирую свой пост из удалённой темы:
DiZet писал(а):Ваш штурм - полный провал. Чёрт с ним, что вы самовольно штурмовать начали, окей. Вы не могли догадаться, что в доме мог быть заложник, который и был - Паша? Своими действиями вы подставляли по угрозы гражданского, быдлы просто тупые были, чтобы крикнуть, что у нас заложник, пытались отстоять так, но ещё и сама тактика штурма ужасная, единственный, кто логично поступил - Гаррет, который сидел возле одного из входов, которого я пытался подстрелить, а в этот момент ввалился ты. Если бы Андерсона не бегал бы возле дверей и окон, а занял бы позицию у второго входа, ты бы огрёб, и мы бы вообще затащить могли. У вас все копы ушли с увечьями, один вообще рип. Только Петров живцелорёл. А погони и ранения Форда за день до этого - наглядный пример ещё одного вашего косяка: в крузере по два офицера, один - недопустимо.

Но в целом я за, да, шансов у нас не было, пытались выиграть время и пространства для побега, не удалось.
Кстати, к косяку про тактику штурма хочу добавить, что вы даже не удосужились окружить дом, хотя людей было достаточно у вас.
ИРЛ было бы совсем не так) Сначала у дверей выстроились бы ребята с таранчиком, сниперы контролили бы окна, благо что местность позволяет и, если бы Эрну очень повезло и он даже не попался бы под выстрелы снайперки, то мистер сетошумовая граната в окно и в доме уже трое беспомощных слепых котят, неустанно трущих себе глазёнки. Даже стрелять бы не пришлось ни разу)

P.S. Жаль, что лаги, хехс. Вспомни тренировку маршалов с ПД вместе, когда Барнец банальным заходом в тыл в одно рыло потушил весь ваш штурм, хех)

А так, чо, ну ПКшнулся, норм) Для СК, я думаю, у Барни причины будут чуть позже)
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение hensley »

Dima Sokol писал(а):Против
Роджер - Roger, не знаю, что тут можно напутать, но не об этом. Скажу, что оформлено, мягко говоря, не очень, начиная с предыстории и сути убийства. Можно было все поступки Саби по-красочней как-то расписать, скриншоты приложить с прошлых погонь, убийств, различных попыток. А как итог - взяли хороший, интересный материал и сжали его до невозможности, но это ещё ладно. У нас всё-таки есть видео, где 2/3 OOC чата и заснято оно от лица преступника. По сути, конечно, всё получилось логично, но этот OOC срач во время перестрелки, такое оформление и тот факт, что оформлявший, увы, не знает о смерти Саби вместе с Андерсоном уже в больнице играет свою роль. Тогда вопрос, нельзя ли попросить кого-то другого оформить, а если такового нет, то взять скриншоты из этой темы?
разберем.
Dima Sokol писал(а):Роджер - Roger, не знаю, что тут можно напутать
ну извинился же, ну.
Dima Sokol писал(а):Скажу, что оформлено, мягко говоря, не очень, начиная с предыстории и сути убийства. Можно было все поступки Саби по-красочней как-то расписать, скриншоты приложить с прошлых погонь, убийств, различных попыток. А как итог - взяли хороший, интересный материал и сжали его до невозможности, но это ещё ладно.
ну.. во-первых, сжато - потому что я толком не знаю, что произошло, со всеми ситами с Сабби я не участвовал (кроме этой), материал брался с форума.
Dima Sokol писал(а):взяли хороший, интересный материал и сжали его до невозможности, но это ещё ладно.
И да... Краткость сестра таланта! :D
Dima Sokol писал(а):У нас всё-таки есть видео, где 2/3 OOC чата и заснято оно от лица преступника. По сути, конечно, всё получилось логично, но этот OOC срач во время перестрелки, такое оформление и тот факт, что оформлявший, увы, не знает о смерти Саби вместе с Андерсоном уже в больнице играет свою роль.
лол, саби еще сразу сдохнуть должен был. если бы в больнице уже определили это - они бы сразу позвонили в департамент, по сути - вот откуда мы и узнали о их смерти.
хотя при чем тут это? тема же оос, мб мы и не знаем, что они сдохли ин айси, но мы в оос знаем, что они сдохли и тему с рп убийством оформлять надо, уот.
Dima Sokol писал(а):Тогда вопрос, нельзя ли попросить кого-то другого оформить, а если такового нет, то взять скриншоты из этой темы?
этот "другой" - как раз оказался я........................................................................................................
я думал эту тему удалили, лол.
да и... КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА, КАК Я И ГОВОРИЛ! :P :P :P
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение Пекарь Стас »

hensley писал(а):
Nesher писал(а):Копы так отчаянно штурмуют потому что знают что никто им СК не поставит.
ИМХО.
никто кроме Конноли не штурмовал....................
я лично - стоял у входа (за стенкой некой "веранды", чтобы было где прятаться) и пытался убить то бегающего Сабби, то Андерсона, в итоге слил Андерсона, хех)
потом я смотрю - Конноли залез и начались перепалки.
смотрю отыгровку - Сабби, по сути, уже мертв.
думаю, раз Конноли зашел, начинаю АККУАРТНО, МЕДЛЕННО входить в дом, И ТУТ КАК ПОШЕЛ СРАЧ)))))) ну я кароче, пытаюсь вчитываться, а меня там сливает Эрни, но отыграли в итоге как левого чела.
уот.
как-то так, хехчанский.
Мы с Гэнбаром так вообще пули свои около тачек получили, пока традиционно прятались за дверями. Кстати, вполне возможно, что выстрел Диззета как раз сквозь дверь и был, надо глянуть, они ж не держит ни фига, сквозь открытые двери даже ходить можно.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение Пекарь Стас »

D3V1LL0P3R писал(а):Фапаю на оформление, фапаю на подачу текста и его информативность, фапаю на видео, фапаю на правильно написанные имена (кроме RoGGer Todd, Ryan ConnoLy и DiZeT).
За. Мозг, учись, как надо оформлять!
А тут, значит, плохо всё, да?
:(
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение Dima Sokol »

если бы в больнице уже определили это - они бы сразу позвонили в департамент, по сути - вот откуда мы и узнали о их смерти.
хотя при чем тут это? тема же оос, мб мы и не знаем, что они сдохли ин айси, но мы в оос знаем, что они сдохли и тему с рп убийством оформлять надо, уот.
В департамент было сообщено, Конноли обо всём в курсе, я даже ему это в скайпе выделил.

Так что
погиб от рук детектива полиции - Раяня Коннолли;
Чет не то.
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение hensley »

Dima Sokol писал(а):
если бы в больнице уже определили это - они бы сразу позвонили в департамент, по сути - вот откуда мы и узнали о их смерти.
хотя при чем тут это? тема же оос, мб мы и не знаем, что они сдохли ин айси, но мы в оос знаем, что они сдохли и тему с рп убийством оформлять надо, уот.
В департамент было сообщено, Конноли обо всём в курсе, я даже ему это в скайпе выделил.

Так что
погиб от рук детектива полиции - Раяня Коннолли;
Чет не то.
хочешь честно?
вообще не понимаю, что ты тут пишешь, хДДДДД
то ты сначала сказал, что мы не знаем, что они сдохли и это наша игра.
щас ты говоришь, что конноли обо всем вкурсе
теперь ты вдруг выделил "погиб от рук детектива полиции - Раяна Конноли"
ваще не понимаю, чесн.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»