Официальный статус для криминальных организаций

Закрыто
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Официальный статус для криминальных организаций

Сообщение какао »

Изображение
Что необходимо для получения официального статуса?

- Продолжительная активность как на сервере так и в вашем топике на форуме, важно понимать, что этот пункт не является основным
- Качество игры является одним из самых главных критериев для получения статуса
- Наличие успешных RP ситуация или RP убийств
- Состав от 5 до 10 человек, в зависимости от типа вашей группировки и желаемых наград за получение статуса

Что получит официальная группировка?

- Официальный статус - это в первую очередь поощрение активных криминальных структур. Каждая группировка отличается от другой: структурой, родом деятельности, влиянием и т.д. Мною было принято решение не делать фиксированных наград за получение статуса. Все возможные льготы и награды будут обсуждаться с каждой группировкой отдельно.
- Каждая группировка в праве внести предложение о получении дохода с того или иного бизнеса\рода деятельности. Приведу банальный пример: Блок калек с тар стрит может попросить еженедельный доход от наркотрафика проходящего через его район или Дон Хуан в праве получать налог с бизнеса, находящегося под его контролем.
- Возможность поставить небольшое количество NPC в место вашего обитания.
- Создание мапинга для вашей группировки

Как это работает?

После получения официального статуса ответственный администратор и лидер группировки начинают активное обсуждение желаемых наград. Все будет зависеть от рода деятельности, влияния группировки и вашей фантазии. Вы должны понимать, что все награды не будут падать вам в руки с неба, веселый админ в костюме Санты не завезет вам грузовик оружия и денег. Все награды за официальный статус вы будете получать RolePlay путем. Так как технически реализовать доход с нелегальных бизнесов сложно и слишком затратно, все будет происходить в рамках RolePlay вселенной (на улицах города всегда есть люди, в магазинах есть покупатели, в клубах\ресторанах посетители) То есть ваши барыги на углах толкают дурь или посетители в вашем клубе суют свои деньги в трусы танцовщиц на барных стойках. Если ваша группировка была выдвинута в кандидаты для получения статуса вам уже необходимо начинать продумывать большую линейку РП ситуаций в которых вы хотите получить все, что пожелаете (в рамках разумного). Система с еженедельным доходом будет развиваться и дорабатываться постоянно.

Важно знать

- Получая официальный статус, вы доказываете свое качество игры, следовательно, в дальнейшем спрос с вас будет больше
- Каждая группировка отличается от другой, играя уличную банду вы естественно получите меньшую награду нежели какая либо мафия.
- Получение еженедельного дохода в вашем бизнесе не означает, что на него можно забить и заниматься чем попало, у вас должна быть постоянная интересная активность в этой сфере.
Последний раз редактировалось Asatiani 28 май 2020, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Криминальные организации»